Пожарные Чикаго — s13e21 — The Bad Guy

Моя оценка

4.354
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2025 04:00
Всего просмотров: 2 51512.35%

Описание

Кидд укрепляет свою связь с Натали во время дорожного путешествия. Северайд расследует пожар в машине и обнаруживает неожиданные улики. Вайолет получает возможность карьерного роста после публикации в местной газете.

Обсуждение 21 серии 13 сезона
Обсуждение серии

13
mofogirl
mofogirl
15 мая 2025, 16:50 #
Вот понятно было, что аукнется все Паскалю.
Теперь мне кажется, что может тот пожарный, что влюблен в Монику замешан...
С Нэтэли, как в воду глядели. Жаль девчонку...
2017Olivia
2017Olivia
15 мая 2025, 21:10 #
И что тут осталось от пожарки 👀 только расследование пожаров.

Вайолет ну че такое...
Itecontest
Itecontest
16 мая 2025, 00:28 #
Вайолет молодчина, быстро адвоката на место поставила, и правильно его под жопу и вон выгнала. Тотальное неуважение и патронаж с его стороны
Vivienne_Vegas
Vivienne_Vegas
16 мая 2025, 14:57 #
Скучнее серии я еще в жизни не видела, а хотя нет это уже 21я в этом сезоне такая... Девочку эту Натали Стелла и Северайд и удочерят 100 процентов. Нужно было заканчивать данный сериал сезона 3 назад. Остаётся только пересматривать первые сезоны.
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
16 мая 2025, 20:13 #
какая-то скучная серия. обожаю моменты, когда стелла едет в машине и тупо по секунд 5 смотрит на натали, типо А НА ДОРОГУ НЕ НАДО?!
ilyas__akhtyamov
ilyas__akhtyamov
19 мая 2025, 05:42 #
Вот это поворот!
AsyaSava
AsyaSava
25 мая 2025, 21:32 #
Мож им уже удочерить эту девочку? Она даже на Кидд чем-то похожа))
Linke_S
Linke_S
05 июля 2025, 14:06 #

Выражу непопулярное мнение:

  1. Натали эта криповая, совсем не нравится.
  2. Вайолет надо было раньше заканчивать с Флинном, а не придумывать тупой повод с этим обучением. Человек хотел как лучше для тебя, помогает развиваться. Да, зря, он не обсудил это с ней, но он сделал это не со зла.
    Всё равно все вело к их расставанию, так что это не было неожиданностью
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 11:41 #
@Linke_S: Выражу ещё одно не популярное мнение, но прежде чем кому-то помогать, стоит узнать, а нужна ли человеку твоя помощь. 🫡
Marley
Marley
14 июля 2025, 16:29 #
Непонятно зачем Нэтали написала Стэлле смс, что спасибо за помощь от мамы, когда мамы там никакой не было. Сразу нельзя было сознаться? Все равно так бы и уехали вдвоем.
Iridescent19
Iridescent19
29 авг. 2025, 22:27 #
Давайте уже Карвера и Вайолет 🤌🏼🤌🏼
nitarium
nitarium
23 окт. 2025, 21:03 #
Сэм в конец убивает. Такую истерику устроил.... Его дааавно подружка спаивала, к ней претензии надо выставлять, город, коллеги или Вайолет вообще не при чем. Тупой слив перса
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 11:44 #
По поводу поездки Кидд с девочкой, она по сути украла ребенка и увезла в другой город. Оставила девочку там, даже не убедившись, что мать действительно живет по адресу, а не какой-то дядя-педофил. Хорошо, что забрала обратно, но если бы сестра обратилась в полицию, то Стелле было бы весело объяснять, зачем она это сделала без согласия опекуна.🫠
Написать комментарий: