Пожарные Чикаго — s13e18 — Post-Mortem

Моя оценка

4.464
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2025 04:00
Всего просмотров: 2 56512.59%

Описание

Боден возвращается по приказу Гриссома, чтобы провести анализ после инцидента, когда во время пожара обрушился дом с пожарным внутри.

Обсуждение 18 серии 13 сезона
Обсуждение серии

32
Nika
Nika
PRO
17 апр. 2025, 15:58 #
Очень интересный формат серии! Один вызов поэтапно с разных точек зрения. Как же здорово было увидеть Боудена! Комиссии было главное найти 'кто виноват', и здорово, что именно Боуден расставил всё по своим местам.
Понравилось, как держали в напряжении личность пострадавшего - то ли Круз, то ли Карвер, то ли Деймон, то ли Мауч... Вообще, любой мог бы быть.
mofogirl
mofogirl
17 апр. 2025, 19:44 #
Вот же заставили понервничать, пока водили за нос и не раскрывали, кто же пострадал.
Да, соглашусь, интересный формат. И Бодена рада видеть)
krisTV
krisTV
24 апр. 2025, 21:24 #
@mofogirl: когда сказали про семейные узы сразу стало ясно
g1218536
g1218536
17 апр. 2025, 19:59 #
Немного не хватало наших медиков, но все равно серия отличная, ждем встречу вайлет/карвер и новак/деймон в следущей серии ))
2017Olivia
2017Olivia
17 апр. 2025, 20:02 #
Этот формат освежил сериал. Ждем ещё что-то новенькое
Tallianna85
Tallianna85
17 апр. 2025, 23:11 #
Офигенная серия. На одном дыхании. Формат очень необычный, но зашёл. Сначала подумала, что пропустила серию )))
Ms_Jenny
Ms_Jenny
18 апр. 2025, 01:46 #
Готова ловить тапки. Лично мне, не зашло. Одни разговоры. К середине серии уже хотелось перемотать и понять, кто из героев погиб/пострадал. Думала будут в драму.
"Этот вызов был уникальным, в худшем смысле" - Боуден.
Разгоняли разгоняли, не разогнали.
Itecontest
Itecontest
18 апр. 2025, 02:27 #
Бедный Деймон! Надеюсь его не выведут таким макаром из сериала
AnnaPool
AnnaPool
18 апр. 2025, 14:02 #
Обожаю Паскаль, теперь он благословлен самим Боуденом! 😁
Надеюсь, не введут конфликт между Германом и Паскалем, поведение Германа мне в этой серии не понравилось.
А по поводу формата серии, вообще, мне такой по душе. В Анатомии Грей в свое время была такая серия 10/10. Там правда в итоге виновного искали, чтобы уволить, а кто умер сразу было понятно. А тут самые любимчики пришли на совещание и как-то сразу чувствовалось, что не шибко значительный персонаж пострадал.
krisTV
krisTV
24 апр. 2025, 21:24 #
@AnnaPool: не любимчики, а старшие по званию так-то
AnnaPool
AnnaPool
24 апр. 2025, 23:12 #
@krisTV: ваш комментарий ни к месту, читайте в контексте "мои любимчики"
vk1288480
vk1288480
18 апр. 2025, 20:21 #
Люблю такой формат серий, правда думала что пострадал Картер или Круз, уж слишком Северайд был спокойный для того чей брат на операции
AnnaPool
AnnaPool
18 апр. 2025, 20:56 #
@vk1288480: мне кажется не настолько они сблизились. А вот если бы Круз попал на операцию, Келли точно больше переживал. Как и Стелла если бы там был Карвер.
Mаруся
Mаруся
19 апр. 2025, 20:42 #
Такой интересный формат серии.понравилось очень.в первые минуты серии нечего не понятно, а потом я как занервничала и затревожилась...круто. а маленького Северайта жалко..держим кулачки за восстановление..и очень была рада увидеть Бодана,а вот войны между Хермоном и Паскалем не хотелось бы..но видимо ждём начала в ближайших сериях..
id20873592
id20873592
20 апр. 2025, 00:48 #
Серия интересная, формат необычный и держит в напряжении всю серию. Мне кажется, что Херрманн уже сомневается идти ли ему на повышение, как-то замялся и на вопрос Бодена не ответил.
NastyaWizard
NastyaWizard
20 апр. 2025, 09:44 #
@id20873592: не удивлюсь, если Херрманн откажется от идеи стать шефом. Каждую серию его ставят в такие ситуации, что он будто не готов справиться с более высокой ответственностью
NastyaWizard
NastyaWizard
20 апр. 2025, 09:42 #
Жалко, если Деймона снова выведут! Он только стал вести себя как достойный пожарный, набрался опыта

Большую часть серии думала, что пострадал Карвер - такое ощущение, что сценаристы в нем вообще не заинтересованы последние пару сезонов.
Shailer
Shailer
22 апр. 2025, 14:50 #
Последние слова Боудена непонятны мне, как и последующий диалог взглядами и кивками Паскаля с Германом. Это значит, что Германа совсем скоро назначат шефом части, а Паскаля снова переведут?
Vikki
Vikki
10 июля 2025, 13:24 #
@Shailer: согласна, звучало так будто паскалю найдёт угол с барского плеча так сказать
Tatigromova
Tatigromova
22 апр. 2025, 18:03 #
Офигеть, что за серия! Топчик!
uaSolare
uaSolare
25 апр. 2025, 22:08 #
Серия классная, Эксперимент удался!!! За такие эксперименты можно и 5 звезд!
AsyaSava
AsyaSava
27 апр. 2025, 18:30 #
Классная серия! Правда, сперва отмела Деймона, Северайд был слишком спокойным. Почти до самого конца думала на Карвера.
Как же рада была Бодена видеть!
Пока что лучшая серия в сезоне. Остальные все фоном смотрел
AsyaSava
AsyaSava
30 апр. 2025, 10:39 #
@Egor871: а как же кроссовер?
@AsyaSava: а да, точно
Sensation2102
Sensation2102
01 июня 2025, 08:52 #
Боуден как всегда строг на лице но всегда справедлив и человечен
Will_I_am
Will_I_am
12 июня 2025, 17:06 #
Хороший эпизод, мне понравилось. Очень интересно построен
Linke_S
Linke_S
28 июня 2025, 10:26 #
Показалось, что Деймон хочет всё бросить и уйти в спокойную жизнь
Marley
Marley
07 июля 2025, 00:19 #
Вот это серия! До последнего держала в напряжении. Сначала подумалось, что пострадал Риттер, так как больше всех переживал Герман. Потом, что Карвер, так как он вернулся и мог быть не готов к смене. Потом показалось, что пострадал Кэп 🫠 Потом что Круз, просто потому что давно ему не доставалось. Видимо, специально Северайду не давали сильно переживать, чтобы интригу сразу не спугнуть. Вот ноль эмоций было у него, будто не его брат пострадал, а так, рандомный чел.
Божечки, Боден! Как было приятно его видеть! И как же по нему скучается! по его взгляду начальника и грозному голосу 😭 хотя Паскаль как начальник там мне тоже нравится. Не смотря на закидоны от смерти жены, он все равно органично вписался в часть. Герман за все разбирательства триста раз поседел, скорей всего он откажется от шефства - не его это сложные приказы отдавать.
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
14 июля 2025, 10:18 #
Уж лучше бы это был Карвер. Как персонаж он мне не нравится и в последнее время его было очень мало, то один отпуск и он уезжает домой, то другой отпуск и он отправляется в реабилитационный центр. В итоге, что есть, что нет его, ничего особо не меняется.
Iridescent19
Iridescent19
25 авг. 2025, 20:07 #
Ох и нагнали жути в начале. Я думала, что кто-то погиб 😩
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 10:10 #
"Шестеро зашли, шестеро вышли" нагнали жути😅

Они так удивились, что он догадался как это произошло.. мне кажется если бы они просто проговорили вслух друг другу куда и кого отправляли, итог был бы тот же. Это мы не знали, кто в больнице и кто эти шестеро, они то в курсе были. Боуден помог только тем, что разжевал всё комиссии.

Я сразу решила, что это либо Карвер, либо Деймон и как-то даже не сильно переживала, не знаю, какой-то большой привязанности к ним нет.
Написать комментарий: