s13e17 — A Beast Like This

Пожарные Чикаго — s13e17 — A Beast Like This

Моя оценка

4.307
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2025 04:00
Всего просмотров: 2 58312.68%

Описание

Кидд общается с трудным подростком, которого заинтересовали "Девушки в огне". Круз, Кэпп и Тони с нетерпением ждут возможности опробовать новую пилу Squad. Вайолет и Новак попадают в тупик из-за культуриста, потерявшего сознание в спортзале.

Обсуждение 17 серии 13 сезона
Обсуждение серии

26
Acritas
Acritas
03 апр. 2025, 14:49 #
Я на 11й минуте серии и - божечки-кошечки, Северайды нашли себе доооооочь!!! Вот прям уверена почему-то.
mofogirl
mofogirl
03 апр. 2025, 18:12 #
@Acritas: тоже постигла эта мысль, что вот и ребенок прибыл, при чем сам пришел)
Itecontest
Itecontest
03 апр. 2025, 21:52 #
@Acritas: просили - получите 😆
vbkb
vbkb
04 апр. 2025, 02:46 #
@Acritas: вот не хотелось бы этого. Она явно проблемная и мутная какая то.
Acritas
Acritas
04 апр. 2025, 02:55 #
@vbkb: а кто у них не проблемный и не мутный из появившихся новичков?) Шеф, Валери, Дэймон, Карвер... Но место намоленное, исправляются как-то)
Margo_Romanovich
Margo_Romanovich
04 апр. 2025, 07:15 #
Скучно как-то, но рада за Стеллу и Келли, походу и ребёнок пришёл)
У Новак и Вайлет химии больше друг с другом, чем со своими мужиками))
Freyja89
Freyja89
30 апр. 2025, 20:56 #
@Margo_1994: отвечаю 😂
ospanova_dayana
ospanova_dayana
04 апр. 2025, 10:31 #
Как хочется чтоб Ви и Карвер снова были вместе 😢
Iridescent19
Iridescent19
24 авг. 2025, 21:04 #
@ospanova_dayana: 🤝🤝
ospanova_dayana
ospanova_dayana
04 апр. 2025, 10:32 #
100% Северы возьмут девчонку к себе
Сериал стал Стелларайдцентрированным))
Но по сути кроме них двоих и смотреть там сейчас не на кого, так что
Itecontest
Itecontest
05 апр. 2025, 13:22 #
@Egor871: вообще не вижу там такого. Время распределено между всеми героями и вызовами равномерно
@Itecontest: он таким стал давно, еще посла женитьбы Северайда и Стеллы. Особенно много Стеллы.
Itecontest
Itecontest
05 апр. 2025, 15:43 #
@Egor871: Стеллы, которой часто не бывает вообще всю серию, много? Это как так?
@Itecontest: вы прошлые сезоны вообще смотрели? Видимо нет
Itecontest
Itecontest
06 апр. 2025, 00:26 #
@Egor871: откройте IMDB и посчитайте серии, в которых она есть, и в которых ее нет, за все ее сезоны
Tallianna85
Tallianna85
09 апр. 2025, 23:07 #
@Egor871: Стеллы много не бывает
AnnaPool
AnnaPool
18 апр. 2025, 11:48 #
Блин, ну это так очевидно... Как только очередная пара хочет завести ребенка, точнее усыновить/удочерить сразу подкидывают в серию беспризорника.
Всё, конечно, хорошо, но можно уже что-то пооригинальнее?
Например, если бы Стелла случайно залетела и офигела как ей совмещать карьеру и материнство, вот было бы интересно.
Itecontest
Itecontest
18 апр. 2025, 14:08 #
@AnnaPool: э, Стелла не хочет беременеть, а вы хотите ее заставить? Зачем так мучать ее...
AnnaPool
AnnaPool
18 апр. 2025, 14:12 #
@Itecontest: давайте не путать реальную жизнь и сериальную. Я написала, что однотипные ситуации уже надоели, хотелось бы разнообразия, как никак 13 лет уже сериал идёт. И привела пример, чего не было за эти 13 лет.
Itecontest
Itecontest
18 апр. 2025, 16:42 #
@AnnaPool: я про сериал и говорю - зачем устраивать персонажу ещё одно мучение? Или вы из тех, кто смотрит сериалы только ради страданий главных героев?
AnnaPool
AnnaPool
18 апр. 2025, 16:58 #
@Itecontest: Ох мать моя женщина, отец мужчина... Ничего я не делаю персонажу. Я говорю что можно не избитую тему подавать зрителю, а придумывать что-нибудь новое и как пример привела возможный вариант, который очень актуален в современном мире. Что делать женщине, когда на одной чаще весов любимый муж искреннее желание завести с ним ребенка и на другой любимая работа и карьера, ради которой вкалываешь, как не в себя. Перед таким выбором встают только женщины, потому что это их организм используется для создания жизни (и может не хило так пострадать) и потом эта жизнь ещё несколько лет максимально от матери зависит. Мужчина никогда не стоит перед этим выбором. Его дело простое.
Извините, что вас это так триггерит. Такой вообще наезд, смотрите только ради страданий))) конечно, а по ночам я охочусь на слабых и беззащитных ;)
Ради бога, я только за, чтобы у Стеллы и Келли были уже спокойные отношения, особенно после высосанных из пальца проблем, когда они попеременно уезжали и типо не общались друг с другом. Ну ок, актеры не могли сниматься, но проблему из ничего прописали сценаристы. У нормальных здоровых пар такого быть не может. А они уже давно стали стабильной парой.
И да, забудьте уже про мое якобы желание навязать всем треш и страдания, мой упор, что уже в который раз подают тему "нам нужно усыновить ребенка" - бац появляется спасённая сирота.
Ольга4486
Ольга4486
18 апр. 2025, 20:01 #
Ни разу не фанатка Стеллы, но защищу ее. Сценаристы как-то в последних сезонах подзабили на нее: вроде карьеру построила, да и сериальный партнёр решал проблемы в реальной жизни (дико раздражает, что кто-то к кому-то должен идти впристяжку). Предыдущий сезон закончился мольбами фанатов о ребенка. Осенило гениев ручки и блокнота, но не всем угодили: способ выбирают вроде как для нас (именно что для нас) нестандартный. Мы же как: неродного возьмем, только если не можем сами. А то же генетика, не полюбим и тд! А вдруг полюбит так, что захочет сама родить? А не захочет, так, может, это ее дело, откуда потомство брать? Стелла с очень болезненным прошлым, заточена на карьеру. Всему свое время. А может это время и не придет, но вряд ли она станет несчастнее от этого. Сходились они долго с Севером: так люди за 30, с жизненным опытом. Такие в отношения с осторожностью входят.
mir4ik
mir4ik
26 апр. 2025, 16:10 #
Неужто нас ждёт роман шефа с подчинённой-парамедиком? Она кстати такая же немного безумная как покойная жена Паскаля, может она поможет ему выйти из этого состояния вечного траура.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 апр. 23:00 #
@mir4ik: мне кажется она и внешне с ней похожа😅
martishka
martishka
08 июня 2025, 09:45 #
Хотелось бы конечно, чтобы просто маленького ребенка усыновили, а не снова такие драмы с жертвами пожаров, какими-то сталкерами...
Написать комментарий: