s13e19 — Permanent Damage

Пожарные Чикаго — s13e19 — Permanent Damage

Моя оценка

4.367
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2025 04:00
Всего просмотров: 2 54912.51%

Описание

Северайд расследует пожар в старом доме, произошедший 10 лет назад, на который откликнулся Кидд. Карвер и Вайолет ищут таинственного медика, бросившего жертву. Новак ищет соседа по комнате.

Обсуждение 19 серии 13 сезона
Обсуждение серии

22
Prun_ik
Prun_ik
24 апр. 2025, 23:36 #
Ля Мауч классно сработал. И этот парамедик ппц конечно. Вот так вот взять и бросить, авось приедут и спасут.
tyrell
tyrell
PRO
25 апр. 2025, 01:08 #
Новак, Новак 😄
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 апр. 2025, 10:34 #
Неужели Ви и Карвер будут вместе снова 🥹🫶
Новак и Риттер просто обожать 😂❤️❤️❤️
mofogirl
mofogirl
25 апр. 2025, 11:04 #
Интересно будет посмотреть на соседство Новак и Риттер, думаю, тут ждут настоящие коры)))
Про девочку, которую Кидд спасла...мне казалось, что ранее говорили, что вся семья погибла и осталась только она и поэтому она живёт в приюте или типа того, а тут оказывается, сестра есть..?
Карвер и Миками, мммм, осталось ему найти письмо, и будет снова лямуртужур))
KaiaMonterrio
KaiaMonterrio
25 апр. 2025, 18:57 #
Мауча у шефа батальона!!
vk1288480
vk1288480
25 апр. 2025, 19:35 #
Мауч явно стремится к повышению больше чем Герман, и как-то больше верится что он быстрее станет шефом, чем Герман сподобится
Vikki
Vikki
10 июля 2025, 14:35 #
@vk1288480: кажется как будто Герману не хочется этой должности
NastyaWizard
NastyaWizard
27 апр. 2025, 16:06 #
Или я что-то не поняла, или режиссеры сами напутали. Ведь Карвер уже был на смене в пожаре, который разбирал Боуден в прошлой серии. При этом в этой серии он как будто только-только вышел после отпуска на первую смену, впервые увиделся с Вайолет (а вот ее и Новак не показали в прошлой серии, но они вообще не были центром сюжета, так что мб на задании и присутствовали)... Как-то не совпадает 😶‍🌫️🤨
Itecontest
Itecontest
27 апр. 2025, 21:02 #
@NastyaWizard: в прошлую смену Вай не было, поэтому он только сейчас ее увидел
likaeleva
likaeleva
04 мая 2025, 15:57 #
Когда Карвер вернулся, то Ви и Новак не было в тот день в части. Их в ту смену отправили в другую часть
Itecontest
Itecontest
27 апр. 2025, 21:03 #
Братское взаимодействие Деймона и Келли это такая милота! 🥺🥰😍
Mаруся
Mаруся
04 мая 2025, 13:38 #
'А помнишь, Мауч был классным'..да блин,он и сейчас клёвый 🫶 как он старается узнать новое,мыслить не стандартно,быстро и на три шага в перед просто 💪

Ритер и Новак-это будет ржака,жду 🫶
likaeleva
likaeleva
04 мая 2025, 15:58 #
Я думаю, Герман не хочет на самом деле быть шефом батальона, но пока не решается сказать об этом Маучу, ведь тот так загорелся этой идеей повышения и эта его речь, что наконец-то все их труды им окупятся
AnnaPool
AnnaPool
16 мая 2025, 00:25 #
А я верю в Новак и Паскаля.
Не выходите Паскаля, плииииз
Noetic
Noetic
27 мая 2025, 01:48 #
Миками просто королева. В работе чем-то напоминает Доусон.
Miss_eugenie
Miss_eugenie
18 июня 2025, 22:19 #
А кто-нибудь смотрит в озвучке TVShows? Что это был за кринж про «девушку Дейлу» Риттера?
Linke_S
Linke_S
28 июня 2025, 12:49 #
@Miss_eugenie: ага, тоже хотела написать 🤦‍♀️ я ещё удивилась, думаю, давно ли Риттер стал натуралом?))
Vikki
Vikki
10 июля 2025, 14:36 #
@Miss_eugenie: точно точно, интересно случаем перепутали, или это такая борьба с лгбт сообществом
maryjanejkk
maryjanejkk
15 сент. 2025, 20:13 #
@Miss_eugenie: я тоже удивилась, и мне стало интересно с каких пор он скрывает что гей. Уже была пара моментов, когда он про копа, например, говорил что он просто друг. Мне казалось что он не хотел палиться перед заменой из другой части, но теперь не уверена
Miss_eugenie
Miss_eugenie
16 сент. 2025, 01:18 #
@maryjanejkk: я думаю, что дело не в этом, а в том, что переводчики Тивишоуз херово делают свою работу и занимаются самоцензурой. В оригинале все как надо.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 апр. 10:42 #
@Miss_eugenie:
Все верно говорите, эта серия для меня была последней каплей и я перешла на le-production. До этого они его парня - другом называли, это ещё куда не шло, но переделывать в девушку? Я все понимаю, у вас политика такая, ну так не переводите, оставьте английский, как делают многие другие переводчики. А это просто наглость какая-то, они по сути меняют персонажа и сюжет. Раньше брала их перевод, если нет лоста или кубика, теперь 500 раз подумаю, прежде чем выбрать их.. мало ли сколько ещё геев я пропустила пока с ними смотрела что-то 🤣
nitarium
nitarium
22 окт. 2025, 02:12 #
Чёт я перенервничала, когда Риттер сказал про девушку.... Послушала в оригинале, там был "гай". Фух!
Написать комментарий: