Столкнуться лбами	 — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.907
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2025 16:30
Всего просмотров: 42160.06%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
bloo_trix
bloo_trix
21 дек. 2025, 19:53 #
Эх все-таки бояться нужно было не только за СиКинов... У пи'нью была химия СерфДжав, он мог сделать такую хорошую историю, а теперь всё это раздавлено в пух и прах. Не очень хочется для них хеппи-энда. Теперь еще больше переживаю за малышню на 26 год... Все испортит. 😔😔
elixan7723
elixan7723
PRO
23 дек. 2025, 00:25 #
@bloo_trix: Почему всё испортит? На 26-ой год вроде SurfJava заявлены в Roommate Chaos и режиссёр там Au Kornprom, который снимал My School President, My Love Mix-Up! и Cat for Cash. Другой режиссёр - другое вИдение. Ещё на их химию поглядим скоро в новых сериях MuTeLuv.
bloo_trix
bloo_trix
23 дек. 2025, 00:53 #
@elixan7723: На 2026 год он опять взял три проекта с чокунэстанами, мондпро, люкмиками. Как бы я не верила, что такие лакорны у него получается снимать хорошо. К сожалению, в этом году он сдал позиции не один раз. Ещё и обиженкой себя выставил.
Мутелав я очень жду серфджав, и уверена.это выйдет лучше, чем в х2х.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
22 дек. 2025, 04:09 #
Мне кажется, я перестала понимать, что происходит 🙈 Чуваки просто живут свою жизнь (и это неплохо на самом деле), а к разгадке снов мы ближе не становимся. Зато сны становятся страшнее, а Джею от них становится только хуже. А еще сны будто скачут по временной линии, одно и то же событие немного меняется и перескакивает с одного периода на другой. Немудрено, что Джей весь измотан этим. Теперь он еще и ходить во сне начал, что делает его ситуацию страшнее. Такими темпами у нас не Джин первым откинется, а Джей 🙈
Вэн с Фармом тоже вообще не радуют. Вэн то как котеночек ластиться, то сам же и отталкивает Фарма. Зачем он вообще начал эти отношения, если так боится, что о них узнают? И почему не согласился расстаться, когда Фарм предлагал? Из всех героев я меньше всего понимаю Вэна. Хочется, чтобы его как-то раскрыли побольше, а то он будто бы способен только боль нести окружающим. И сам страдать.

Вот вроде кажется ничего сложного не происходит. Ну обычная история про влюбленных друзей-студентов с толикой мистики с этими снами. Но будто бы все с каждой серией немного запутывается и запутывается, ситуации становятся сложнее, отношения идут куда-то не туда. И в итоге я тут сижу и вообще не понимаю, к чему это все приведет. Будто бы смерть Джина неизбежна, а по пути пострадает еще и Джей из-за своих снов. Да и Вэн с Фармом будто бы долго вместе не протянут, потому что ангельскому терпению Фарма пришел конец. Он и так слишком долго терпел, а сейчас просто взорвался.
Написать комментарий: