Столкнуться лбами	 — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.861
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2025 16:30
Всего просмотров: 43361.77%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
LaFeeTioka
LaFeeTioka
14 дек. 2025, 23:44 #
Сны Джея становятся немного страшнее с каждым разом. И я даже не знаю, будет ли лучше или нет, если он расскажет все, что увидел. Например, в ситуации с отцом Джин точно будет злиться, что Джей ему не рассказал все. С другой стороны, рассказать об отце должна именно мама - так будет правильно. И Джей ее к этому старался подтолкнуть, как и старался смягчить Джина по поводу отца. А в ситуации с аварией - знание будущего может стать тяжелым камнем между ними, тем более в той версии будущего Джей зовет Джина другом... Открытый рассказ как и умалчивание несут в себе определенные тяжести и сложности, поэтому выбор так сложно сделать. И поэтому нет правильного решения - оно все так или иначе аукнется.

А вот Фарму с Вэном не мешало бы поговорить. Сесть и просто как-то обозначить что из себя представляют их отношения и чего каждый от этого ждет. Потому что у Вэна уже есть сложившийся паттерн общения с другими людьми через флирт, а также паттерн общения с Фармом, когда тот ему все прощает. И эта сложившаяся манера поведения не поменяется в одночасье, даже если в этот раз у Вэна настоящие и искренние чувства к Фарму. Возможно, он просто не знает и не понимаем, как надо себя вести, чтобы опять все не разрушить, как это было со всеми его прошлыми отношениями. Сам Фарм же будто еще лавирует между френдзоной и отношениями, боясь иногда переступить - он очень хочет, чтобы это были настоящие отношения, но поведение Вэна иногда отбрасывает его назад. Фраза Фарма, что плохая любовь может быть страшной - будто он уже что-то знает про это, видел такое и ему от этого неприятно. Возможно, дело в семье, про которую он не рассказывает. Поэтому, как мне кажется, им бы реально стоило все обговорить, чтобы обозначить вслух какое поведение они считают приемлемым, необходимость отвечать на сообщения, оповещать заранее об отсутствии и проч. Да, это может выглядеть как-то глупо и по-детски, но у нас тут два довольно непростых персонажа со своими неудачами и страхами - если они смогут положиться в этом друг на друга, их отношения станут немного прочнее и проще.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
19 дек. 2025, 02:36 #
Не нравиться мне поведение Вэна...
Написать комментарий: