Столкнуться лбами	 — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.959
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2025 16:30
Всего просмотров: 49670.76%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:15 #
Комментарий удален
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:03 #
@NastyaM999: Этот страх в глазах обо всем сказал🥺❤️‍🩹
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 нояб. 2025, 17:29 #
@yu19: Да-да. И не только сказал. Этот страх подтолкнул Джея к ещё большему сближению с Джинном и к осознанию своих чувств к нему.
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 17:37 #
@NastyaM999: полностью согласна! 🫂🙏
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:37 #
Комментарий удален
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:02 #
@NastyaM999: Очень теплая сцена🥺🫂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:37 #
Комментарий удален
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:02 #
@NastyaM999: такие милые☺️
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:40 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:42 #
Комментарий удален
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:01 #
@NastyaM999: и я о том, что вскоре, мы будем гореть от такого пожара😏
NastyaM999
NastyaM999
PRO
18 нояб. 2025, 17:30 #
@yu19: Это точно.☺️
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:43 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:46 #
Комментарий удален
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:01 #
@NastyaM999: да, безумно волшебный момент😍🥹
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 нояб. 2025, 20:17 #
Приятно наблюдать за сближением Джинна и Джея. Ребята настолько теплее стали. Наконец-то они теперь могут спокойно поговорить и выслушать друг друга, открыто проявлять заботу и принимать её, поделиться едой, поиграть в гонки на велосипедах больше для души, потому что им просто хочется побыть вместе, а не для того, чтобы только выделываться, как было раньше. Такие Джей и Джин мне прям очень нравятся. Такие они солнышки стали.

Всё-таки сны Джея сделали своё дело. Благодаря им он наконец осознал свои чувства к Джину. Теперь я ещё раз убедилась, что сны Джея это знак, чтобы изменить своё отношение к Джинну. А то ведь он всегда обижал и дразнил Джинна. А бедный парень влюблён в него больше десяти лет, получается с детства, сколько себя помнит. И это прям очень серьёзно. Я впечатлена.

И думал Джинн, что не нужен Джею со своими трепетными чувствами и вообще, что тот его ненавидит, раз обижает постоянно. А оно вон как и у Джея не было ненависти и душа его на самом деле с самого начала танется к Джину, да только чувства свои он не осознавал раньше. Вот и ссоры и склоки между ребятами были, выходит из-за того, что Джей обижал, цеплял и дразнил Джинна, а Джинн просто любил, не понимал такого отношения к себе и злился.

У Фарма и Вана там похоже тоже любовь давно. Каждый боится признаться, думают что каждый из них воспринимает другого только как друга. А на самом деле всё совсем не так. Теперь это стало понятно. Такое впечатление, что Ван имел другие отношения наверное из-за того,что хотел не думать о Фарме, как о ком-то большем. Но увы, против чувств не попрёшь. А Фарм тихо и молча любит, всегда находится рядом, заботится, терпит всякие выходки Вана, потому что ему так удобно. Лучше не признаваться и так быть с ним, чем сказать правду и совсем потерять. Они тоже такие тёплые. И чем дальше, тем горячее . Ещё немного и между ними вспыхнет пожар.
Sen13
Sen13
PRO
16 нояб. 2025, 22:30 #
Смотрю посещаемость у Мая хорошая стала в универе с развитием романтики между его друзьями, появилась мотивация быть в курсе всех событий 🤣
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:00 #
@Sen13: меня вынес этот момент🤣🤣🤣
LaFeeTioka
LaFeeTioka
16 нояб. 2025, 23:39 #
Джею некогда было думать о своих чувствах к Джинну, потому что всю любовь на себя перетянула его "детка" 😂 Ну, он с ней потренировался чутка, а в конце серии таки и до Джинна добрался)))
yu19
yu19
18 нояб. 2025, 08:00 #
Серия волшебная и очень теплая🥰

Так уютно наблюдать за сближением Джинна и Джея.
Ребята стали намного теплее друг к другу:
Теперь могут и спокойно поговорить, и выслушать, открыто проявить заботу и принять ее, поделиться едой и просто поиграть в гонки на велосипедах, не потому что соревнуются, а потому что хотят побыть рядом друг с другом.

А сны Джея все таки сделали свое дело:
Он осознал свои истинные чувства в Джину.
Когда Джин сказал, что был влюблен в него больше 10 лет, я прям в шоке оказалась.

Джинн думал, что не нужен Джею со своими теплыми чувствами, раз тот постоянно дразнил и обижал его.
А оно получилось все по другому:
Джей не ненавидел Джинн, он просто не осознал свои чувства.

А на ссоры и склоки, Джинн просто злился, потому что не понимал такого отношения к себе.

У Фарма и Вана тоже там любовь уже давно.
И каждый боится признаться, потому что не хотят потерять дружбу.
Я думаю, что Ван имел другие отношения, чтобы просто не думать о Фарме, но от чувств не убежишь.
А Фарм просто тихо и молча любит, заботиться, всегда рядом, терпит выходки Вана.
Они такие теплые зайчики, между которыми вскоре вспыхнет очень большой пожар.
torysaan
torysaan
23 нояб. 2025, 21:21 #
Какое счастье какая радость свершилось!
Написать комментарий: