Столкнуться лбами	 — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.959
MyShows
98
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2025 16:30
Всего просмотров: 50572.04%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 17:34 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 нояб. 2025, 18:18 #
Джинн так искренне волновался и по-доброму заботу проявил по отношению к Джею. А Джей вот так грубо на него налетел.

Я конечно понимаю, что Джея видения и сны про Джинна тревожат. Но такое резкое поведение — это перебор. Бедный Джин аж испугался его. Вон какие глазки испуганные и невинные у него. Аж жалко стало.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 18:22 #
Комментарий удален
lexsograf
lexsograf
PRO
09 нояб. 2025, 23:04 #
@NastyaM999:
Майя просто как китайский турист, пытающийся рассмотреть в Лувре Джоконду поближе:)
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2025, 05:28 #
@lexsograf: Реально похож 😂
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2025, 05:29 #
@lexsograf: А потом такой "я не при делах")))
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 18:49 #
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
09 нояб. 2025, 19:24 #
Я ещё раз убедилась, что за ссорами и выпендрёжем Джея и Джинна, скрываются тёплые чувства друг к другу. И такое впечатление, что они нравятся друг другу с самого начала. Но не признаются, только ссорятся и цепляют друг друга. Особенно Джей, ну очень любит поприкалываться и поиздеваться над Джинном.

В этой серии, прям явно видно трепетные чувства Джинна к Джею. В некоторых моментах он показывает своё настоящее отношение к нему. Прям так искренне стал проявлять свою заботу и беспокойство о нём. И как смотрит на Джинна.

Джей тоже тянется к Джинну. И беспокойство и заботы Джина ему приятны, но он не хочет этого показывать. Джей тоже искренне беспокоился за Джинна, ему было страшно, что с ним что-то случится, после плохих снов о нём. И вообще, ему эти сны покоя не дают. Он даже потерял контроль и налетел на Джинна, когда тот беспокоился, что ему плохо и голова болит, предлагал таблетки выпить.

Последний сон, в котором Джинн читал свой дневник и говорил Джею, что там есть кое-что и о нём, стал решающим.
Джея здорово волновало то, что написано в дневнике о нём. Он хотел узнать, описаны ли там чувства Джинна к нему или нет.

И вот: «Находясь так близко к тебе, как я могу перестать чувствовать что-то к тебе?». Это так тепло и трепетно. Джей даже прямо спросил у Джинна: Я всё ещё нравлюсь тебе?» Очевидно же,что нравится. Посмотрим дальше, что Джинн ответит. Скажет ли правду или будет отпираться?

Джей теперь пойдёт навстречу Джинну. Надеюсь перестанет его цеплять. И станет теплее и искреннее. Сны Джея —это знак, что ему надо изменить своё отношение к Джину, выпустить свои настоящие чувства на волю. И сны его уже подтолкнули к первому, верному шагу.

Мальчики такие прям более настоящие стали, больше искренних эмоций и чувств проявляют. Теперь они ещё больше начнут сближаться и постепенно откроют свои истинные чувства по отношению друг к другу.

Ван и Фарм тоже та ещё милота. Ведут себя как семейная парочка. Фарму действительно нравится Ван. Да и Ван уже влюблён в Фарма. И опять же молчат о своих чувствах. Фарм думает,что Ван воспринимает его как друга и боится потерять его. У Вана теперь похоже тоже самое. Хоть они и молчат о чувствах, но между ними такие искры летают, что в любой момент пожар может вспыхнуть, да такой, что не потушишь.
lexsograf
lexsograf
PRO
09 нояб. 2025, 23:01 #
Монолог Майя на заднем сиденье в машине:
Кажется дождь начинается, кажется дождь начинается...АААААА, ЭТО КАКИЕ-ТО НЕПРАААВИЛЬНЫЕ ПЧЕЕЕЛЫ!
yaahoont
yaahoont
PRO
11 нояб. 2025, 18:03 #
Как же я понимаю Майя хахахахаах
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2025, 05:18 #
Мне немного страшно, что иногда в этих видениях Джея что-то плохое происходит с Джином 🙈 Причем это не история какого-то ближайшего будущего, а явно события через н-ное количество лет. Тут как ни старайся поменять настоящее, никогда не угадаешь, как повлияет это на будущее. Тем более, в этих видениях парни явно парочка. И сейчас все плавно идет к тому, чтобы они ей действительно стали. Ну, типа если бы Джей увидел как пострадает Джей, а потом бы не стал с ним сближаться, то может быть, то будущее и не наступило бы. Но мы же тут идем совсем от обратного - сны подталкивают их друг к другу, а значит - увиденные трагедии тоже произойдут.
Вообще, сны будто бы и не похожи на предупреждения, что с Джином что-то случится в будущем. Они такие рандомные, затрагивают разные временные промежутки. Аварию во время гонок Джей тоже видел, а потом - только сцены из будущего через несколько лет. Да и вообще сны эти странные. Надеюсь, тут будет какое-то пояснение, почему он вообще все это видит. А то шрих хороший, но без должной мотивации это просто на пустом месте фантастика 🤷

Вэн просто по грани ходит со своими приколами. Хоть он и отмахивается, что это все шутки между близкими друзьями, но будто бы сам иногда серьезно задумывается, а не подкатить ли реально к Фарму. Вообще, с тем, какой Вэн флиртун и игрок, его поведение вполне может быть обычным дружеским, ну шутит так мальчик, нравится ему иногда серьезного Фарма расшевеливать. Однако во взгляде проскальзывает, что это не шутки, а попытки прощупать почву, понять, где границы и может ли он за них переступить.

Приятно удивил Май со своим серьезным разговором с Фармом на балконе. Он тут не просто пятым колесом болтается и смешные ситуации создает, но и вполне себе все видит и все понимает, может дать совет. Его беспокойство за друга не прикрыто обычной нелепицей, оно честное и искреннее. Мне понравилась эта сторона Мая, хотелось бы видеть его таким чуть-чуть почаще. Хотя его основная роль в этой компании тоже прекрасна))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2025, 05:19 #
@LaFeeTioka: Вот так выглядит страдалец, который вдруг понял, что он тут лишний))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
12 нояб. 2025, 05:20 #
@LaFeeTioka: Ну и тандем Мая и Вэна - это очень забавно))
yu19
yu19
15 нояб. 2025, 23:18 #
Как мы и предполагали:
За ссорами, подколами, скрываются теплые и нежные чувства друг к другу.
Я думаю, что они нравились друг другу с самого начала, но по какой-то непонятной причине, начали"ненавидеть" друг друга.
И хотелось бы узнать, а почему так случилось?
Ведь очень видны эти искры.

А в этой серии, как неким доказательством, являлись моменты, когда Джинн так трепетно и по настоящему переживал за Джея, заботился так.
А как они друг на друга смотрят, емае..
Там такая химия.
Джей тоже тянется к Джинну, да и беспокоится о нем, даже вон, когда ему сны эти снились, как в страхе и холодном поту просыпался, тяжело дыша.

Эти сны совсем ему покоя не дают.
Бедный, даже контроль потерял и налетел на Джинна, когда тот предлагал ему таблетки выпить от головной боли.

А последний сон, стал для него решающим.
Джея очень волновали эти слова, и он просто хотел удостовериться, что они правда там написаны.

Когда Джей увидел, что это не сон, а истина, он просто спросил прямо:
"Я все еще нравлюсь тебе?"
Уверена, что нравится.
Теперь посмотрим, что же Джинн ответит ему.

В превью, мы увидели, что теперь они станут теплее друг к другу, и я очень надеюсь, что они перестанут цепляться и ссориться, а станут еще ближе.
Сны Джея это не только знак, что ему нужно изменить свое отношение, но и дали верный шаг к исправлению ситуации.

Мальчики стали постепенно сближаться, и искренне выражать свои чувства и эмоции, и я думаю, что в скором времени, они откроют путь к сердцу друг друга полностью.

Ну а Ван и Фарм вообще отдельная милота.
Женатики, вот реально.
Оба уже влюблены, но боятся из-за дружбы потерять друг друга.
У них такой пожар, что в один момент, хер потушишь😏

А еще мне очень импонирует реакция Майя, когда они поцеловались и в машине ехали.
Просто, он моя булочка с корицей🥹🛐
Написать комментарий: