Столкнуться лбами	 — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.897
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 16:30
Всего просмотров: 51974.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
26 окт. 2025, 18:57 #
Мне очень понравилось начало этого лакорна. Миленько и смешно. Смотрится легко. Надеюсь,что дальше будет так же.

СиКины просто милашки. Химия и взаимодействие у них шикарные.

Интересный сюжет. Завязан на пророческих снах и видениях Джея. Пока только показали его видения и сны связанные с его другом Джинном.

Джинн и Джей дружат с детства. Учились в одном классе. А теперь в одном университете на факультете моды. И с самого детства они постоянно спорят и ссорятся, соревнуются между собой, чтобы показать,что каждый из них лучше другого. Мне нравится как мило и забавно они прикалываются и цепляют друг друга. Особенно то, как Джей всё время достаёт Джинна. И это не просто так. Джею нравится Джинн. И это прям очень заметно. И у Джинна искорки есть по отношению к Джею.

Во время очередного спора, Джинн и Джей устроились соревнования, гонки на машинах. Накануне которого Джею приснился сон. А во время заезда из-за внезапно нахлынувшего видения, он пострадал и его сон сбылся. Теперь Джинн начнёт заботится о раненом Джее и ребята начнут ещё больше сближаться.

Понравилась мне и вторая пара: Фарм и Вэн. Тоже милашки. Фарму очевидно, что нравится Вэн. Теперь, когда Вэн расстался с девушкой и живёт у Фарма, ребята начнут сближаться. Хочу увидеть как будут развиваться их отношения. Химия кстати у них тоже хорошая.

В общем, жду следующую серию с нетерпением.
Комментарий удален
bloo_trix
bloo_trix
26 окт. 2025, 18:21 #
Так боялась за СиКинов из-за этого проекта, и видимо не зря… Не хочу терять надежду на то, что все-таки дальше будет хорошо, но видимо проценты очень малы. Спасибо Пи’Нью, пж никогда не бери больше одного проекта в год.
Sen13
Sen13
PRO
26 окт. 2025, 23:17 #
Перс Джейджея мой духовный брат, обожаю ахах
88Iriska88
88Iriska88
PRO
27 окт. 2025, 22:55 #
Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, и, видимо, поэтому я словила некий вайб "Заклятых друзей" и "Я видел тебя во сне".

В целом, начало сериала интересное, персонажи яркие, и я даже не заметила, как пролетела серия. Понравились обе пары, ребята просто прелесть. Было интересно наблюдать, как собачатся Джинн и Джей, как они балансируют между эдакой наигранной ненавистью и притяжением. Чувствуется, что за их колкостями и спорами скрывается нечто большее.Хочется узнать, с чего все началось, откуда эти сны, поэтому воспоминания из детства добавляют красок и позволяют узнать персонажей, понять истоки их взаимоотношений.

Мне понравилось, что вторую пару начали раскрывать с самого начала, а не оставили напоследок. Между ними уже чувствуется некая симпатия. А как Вэн так ловко перебрался жить к Фарму, пользуясь его дружелюбием, а тот и рад. Буду следить за развитием их отношений с особым интересом. Надеюсь, авторы не упустят возможность раскрыть потенциал и этой пары тоже.

С нетерпением жду продолжения!А ещё была так рада видеть Нью, пусть и ненадолго. Как же я соскучилась☺️
HaiLouYin
HaiLouYin
28 окт. 2025, 16:09 #
@88Iriska88: даа, согласна, тоже пришла написать, что навеяло ассоциации с «Я видел тебя во сне» и «Заклятыми друзьями».

Головой понимаю, что история самостоятельная, но ощущение, что эти два лакорна поженились и родился этот, не отпускало 😅
HaiLouYin
HaiLouYin
28 окт. 2025, 15:58 #
В целом я получила ровно то, что и представляла — комедию про студентов, падающих друг на друга в слоумо😌

Пока всё по-классике: громко, слегка хаотично и с кучей комичных ситуаций.
Но хочется верить, что за этим весельем спрятано еще и что-нибудь любопытное — особенно в интриге со снами.

А пока жду развития сюжета, буду по ходу дела просто смеяться с гегов, потому что ну вот такой я человек💁🏼‍♀️
HaiLouYin
HaiLouYin
28 окт. 2025, 16:02 #
@HaiLouYin: а также соглашаться с Маем, потому что мне импонирует его жизненная позиция
HaiLouYin
HaiLouYin
28 окт. 2025, 16:03 #
И да, какой же красивый Нью 🫠🫠
Sen13
Sen13
PRO
28 окт. 2025, 16:30 #
@HaiLouYin: Вот дааа, я тоже залипла, зачем он такой красивый в лакорне, в котором он даже близко не гг-шка? Хотелось бы на него подольше посмотреть 🤤
HaiLouYin
HaiLouYin
28 окт. 2025, 17:16 #
@Sen13: поддерживаю, я бы тоже смотрела и смотрела 😍 а тут только подразнили… ну кто ж так делает-то 🥲
Sen13
Sen13
PRO
28 окт. 2025, 17:20 #
@HaiLouYin: садисты 🙃
LaFeeTioka
LaFeeTioka
02 нояб. 2025, 00:49 #
@HaiLouYin @Sen13 Дааааа, я тоже знатно залипла на Нью! Я даже видео на стоп поставила, чтобы полюбоваться 🫠🫠🫠 Он прям вырос и возмужал за то время, что не появлялся в лакорнах. Ну прям вау мужчина! 🫠
Может нам его тут еще покажу, хоть чуть-чуточку 🥹

yaahoont
yaahoont
PRO
30 окт. 2025, 15:14 #
Классно, мне понравилось. Легко, весело, без напряжения пока что, то что надо чтоб мозг отдохнул
LaFeeTioka
LaFeeTioka
02 нояб. 2025, 00:54 #
Пришла написать, какой Нью красивый секси мужчина, а это уже записали 🥹 2 минуты на экране, а я уже в лужице 🫠
Ну и у JJ опять роль смешного одиного друга, который своей комичностью будет разряжать обстановку)))

Первая серия залетела как к себе домой, вообще не заметила как она прошла. Но история со снами заинтриговала, как и вечные перепалки Джина и Джея. Совместное проживание тоже должно быть весьма захватывающим) Как и у их друзей 🤭
yu19
yu19
02 нояб. 2025, 09:27 #
Начало шикарнейшее!😍
Вновь комедия про студентов, и собрался любимейший каст.
Вкусно, весело, красиво и так тепло, уже мне до безумия нравится лак🥹

Ждём развития сюжета, а еще, хочется добавить, что какой же здесь Нью великолепный🔥
Да и сразу вспоминается сюжет"Заклятых друзей", который является для меня самой большой римской империей🤌

Я пока отдыхаю с ребятами🫶
LidiaValerievna
LidiaValerievna
11 нояб. 2025, 10:54 #
"Заклятые друзья" - новое поколение.
И, да, Нью - хорош чертяка
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 нояб. 2025, 18:01 #
Комментарий удален
chriscosmos
chriscosmos
13 апр. 23:15 #
Ой, не могу, такой смех😂
Начало интересное.
Актер красавчик, который треком владеет, но видимо, здесь без пары будет :(

«— Если не возражаешь, можешь пожить у меня.
— Я не умею возражать»
Написать комментарий: