Мне очень понравилось начало этого лакорна. Миленько и смешно. Смотрится легко. Надеюсь,что дальше будет так же.
СиКины просто милашки. Химия и взаимодействие у них шикарные.
Интересный сюжет. Завязан на пророческих снах и видениях Джея. Пока только показали его видения и сны связанные с его другом Джинном.
Джинн и Джей дружат с детства. Учились в одном классе. А теперь в одном университете на факультете моды. И с самого детства они постоянно спорят и ссорятся, соревнуются между собой, чтобы показать,что каждый из них лучше другого. Мне нравится как мило и забавно они прикалываются и цепляют друг друга. Особенно то, как Джей всё время достаёт Джинна. И это не просто так. Джею нравится Джинн. И это прям очень заметно. И у Джинна искорки есть по отношению к Джею.
Во время очередного спора, Джинн и Джей устроились соревнования, гонки на машинах. Накануне которого Джею приснился сон. А во время заезда из-за внезапно нахлынувшего видения, он пострадал и его сон сбылся. Теперь Джинн начнёт заботится о раненом Джее и ребята начнут ещё больше сближаться.
Понравилась мне и вторая пара: Фарм и Вэн. Тоже милашки. Фарму очевидно, что нравится Вэн. Теперь, когда Вэн расстался с девушкой и живёт у Фарма, ребята начнут сближаться. Хочу увидеть как будут развиваться их отношения. Химия кстати у них тоже хорошая.
Так боялась за СиКинов из-за этого проекта, и видимо не зря… Не хочу терять надежду на то, что все-таки дальше будет хорошо, но видимо проценты очень малы. Спасибо Пи’Нью, пж никогда не бери больше одного проекта в год.
Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, и, видимо, поэтому я словила некий вайб "Заклятых друзей" и "Я видел тебя во сне".
В целом, начало сериала интересное, персонажи яркие, и я даже не заметила, как пролетела серия. Понравились обе пары, ребята просто прелесть. Было интересно наблюдать, как собачатся Джинн и Джей, как они балансируют между эдакой наигранной ненавистью и притяжением. Чувствуется, что за их колкостями и спорами скрывается нечто большее.Хочется узнать, с чего все началось, откуда эти сны, поэтому воспоминания из детства добавляют красок и позволяют узнать персонажей, понять истоки их взаимоотношений.
Мне понравилось, что вторую пару начали раскрывать с самого начала, а не оставили напоследок. Между ними уже чувствуется некая симпатия. А как Вэн так ловко перебрался жить к Фарму, пользуясь его дружелюбием, а тот и рад. Буду следить за развитием их отношений с особым интересом. Надеюсь, авторы не упустят возможность раскрыть потенциал и этой пары тоже.
С нетерпением жду продолжения!А ещё была так рада видеть Нью, пусть и ненадолго. Как же я соскучилась☺️
В целом я получила ровно то, что и представляла — комедию про студентов, падающих друг на друга в слоумо😌
Пока всё по-классике: громко, слегка хаотично и с кучей комичных ситуаций. Но хочется верить, что за этим весельем спрятано еще и что-нибудь любопытное — особенно в интриге со снами.
А пока жду развития сюжета, буду по ходу дела просто смеяться с гегов, потому что ну вот такой я человек💁🏼♀️
@HaiLouYin @Sen13 Дааааа, я тоже знатно залипла на Нью! Я даже видео на стоп поставила, чтобы полюбоваться 🫠🫠🫠 Он прям вырос и возмужал за то время, что не появлялся в лакорнах. Ну прям вау мужчина! 🫠 Может нам его тут еще покажу, хоть чуть-чуточку 🥹
Пришла написать, какой Нью красивый секси мужчина, а это уже записали 🥹 2 минуты на экране, а я уже в лужице 🫠 Ну и у JJ опять роль смешного одиного друга, который своей комичностью будет разряжать обстановку)))
Первая серия залетела как к себе домой, вообще не заметила как она прошла. Но история со снами заинтриговала, как и вечные перепалки Джина и Джея. Совместное проживание тоже должно быть весьма захватывающим) Как и у их друзей 🤭
Начало шикарнейшее!😍 Вновь комедия про студентов, и собрался любимейший каст. Вкусно, весело, красиво и так тепло, уже мне до безумия нравится лак🥹
Ждём развития сюжета, а еще, хочется добавить, что какой же здесь Нью великолепный🔥 Да и сразу вспоминается сюжет"Заклятых друзей", который является для меня самой большой римской империей🤌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17СиКины просто милашки. Химия и взаимодействие у них шикарные.
Интересный сюжет. Завязан на пророческих снах и видениях Джея. Пока только показали его видения и сны связанные с его другом Джинном.
Джинн и Джей дружат с детства. Учились в одном классе. А теперь в одном университете на факультете моды. И с самого детства они постоянно спорят и ссорятся, соревнуются между собой, чтобы показать,что каждый из них лучше другого. Мне нравится как мило и забавно они прикалываются и цепляют друг друга. Особенно то, как Джей всё время достаёт Джинна. И это не просто так. Джею нравится Джинн. И это прям очень заметно. И у Джинна искорки есть по отношению к Джею.
Во время очередного спора, Джинн и Джей устроились соревнования, гонки на машинах. Накануне которого Джею приснился сон. А во время заезда из-за внезапно нахлынувшего видения, он пострадал и его сон сбылся. Теперь Джинн начнёт заботится о раненом Джее и ребята начнут ещё больше сближаться.
Понравилась мне и вторая пара: Фарм и Вэн. Тоже милашки. Фарму очевидно, что нравится Вэн. Теперь, когда Вэн расстался с девушкой и живёт у Фарма, ребята начнут сближаться. Хочу увидеть как будут развиваться их отношения. Химия кстати у них тоже хорошая.
В общем, жду следующую серию с нетерпением.
В целом, начало сериала интересное, персонажи яркие, и я даже не заметила, как пролетела серия. Понравились обе пары, ребята просто прелесть. Было интересно наблюдать, как собачатся Джинн и Джей, как они балансируют между эдакой наигранной ненавистью и притяжением. Чувствуется, что за их колкостями и спорами скрывается нечто большее.Хочется узнать, с чего все началось, откуда эти сны, поэтому воспоминания из детства добавляют красок и позволяют узнать персонажей, понять истоки их взаимоотношений.
Мне понравилось, что вторую пару начали раскрывать с самого начала, а не оставили напоследок. Между ними уже чувствуется некая симпатия. А как Вэн так ловко перебрался жить к Фарму, пользуясь его дружелюбием, а тот и рад. Буду следить за развитием их отношений с особым интересом. Надеюсь, авторы не упустят возможность раскрыть потенциал и этой пары тоже.
С нетерпением жду продолжения!А ещё была так рада видеть Нью, пусть и ненадолго. Как же я соскучилась☺️
Головой понимаю, что история самостоятельная, но ощущение, что эти два лакорна поженились и родился этот, не отпускало 😅
Пока всё по-классике: громко, слегка хаотично и с кучей комичных ситуаций.
Но хочется верить, что за этим весельем спрятано еще и что-нибудь любопытное — особенно в интриге со снами.
А пока жду развития сюжета, буду по ходу дела просто смеяться с гегов, потому что ну вот такой я человек💁🏼♀️
Может нам его тут еще покажу, хоть чуть-чуточку 🥹
Ну и у JJ опять роль смешного одиного друга, который своей комичностью будет разряжать обстановку)))
Первая серия залетела как к себе домой, вообще не заметила как она прошла. Но история со снами заинтриговала, как и вечные перепалки Джина и Джея. Совместное проживание тоже должно быть весьма захватывающим) Как и у их друзей 🤭
Вновь комедия про студентов, и собрался любимейший каст.
Вкусно, весело, красиво и так тепло, уже мне до безумия нравится лак🥹
Ждём развития сюжета, а еще, хочется добавить, что какой же здесь Нью великолепный🔥
Да и сразу вспоминается сюжет"Заклятых друзей", который является для меня самой большой римской империей🤌
Я пока отдыхаю с ребятами🫶
И, да, Нью - хорош чертяка
Начало интересное.
Актер красавчик, который треком владеет, но видимо, здесь без пары будет :(
«— Если не возражаешь, можешь пожить у меня.
— Я не умею возражать»