@cherry_princess: рыжик в мимике от "Постучись в мою дверь" далеко в своих актёрских талантах не ушел😁 Всё тот же Серкан Болат, скоро Аслы закричит :" Я ненавижу тебя Арас!!!!"
С начала Рейхан на орала, потом "Аслы что с тобой ?"
Ох Хюлья ох. За деньги, продать своих детей. Сперва одного ребёнка, затем второго 🤦 А Рейхан действительно не нормальная Хюлья, продай ещё Сезин и Мурата для полного счастья
Митин убийца Мелике ? Да Митина и Фиген в тюрьму посадить надо бы за это всё и за то что купили ребёнка и за убийство
Охренеть конечно, дважды продать дочь в одну и ту же семью. Сколько же слез прольётся когда все выплывет наружу🤦 Ну намутили, жесть..Метин ,думаю не убивал Мелике, ведь Аслы увидела, как машина с обрыва упала...
4 серии подряд падение рейтингов. Блин, очень жаль. Мне нравится эта парочка. Они химичные, хоть и разные. Но никто не хочет смотреть на бесконечные пиздострадания сначала одной матери, потом второй. Причем высосанные из пальца. Если сценаристы не сменят курс - то сериал закроют. Дай Бог серий 10 дадут и все, давай до свидания.
только хотела поддержать Хюлью, и негодовать, почему все спокойно реагируют на чокнувшуюся в горе Рейхан (но у нее видимо ещё и до смерти Мелике были адовы проблемы с гиперопекой и контролем) - как она продает дочь за 50 лямов 🥵😁
но так-то, что за бред, какая-то тетка приходит ко мне домой, занимает мою комнату, указывает как мне своих детей воспитывать, оч странная история 😂
и вообще, разве это разрешено юридически узнавать, куда органы были распределены, которые ты разрешил взять? и потом преследовать этого человека.
Надеялась, что Аслы просто плюнет на них всех и уйдет. Не понимаю, чем лучше, тот кто предложил тебя купить, того, кто решил продать. А вообще девочке уже 25 годиков, почему бы просто ее не уговорить было, зачем им согласие матери, не понимаю. Надеюсь, Метин не виновен. Потому что это полный ппц, если он решил, что Рейхан будет проще пережить смерть своего ребенка, чем правду о ее происхождении
Какой-то бред… зачем Аслы уезжать жить к Рейхан в дом, уходить от своего брата и сестры вообще в чужой дом… А Рейхан, дурка у персонажа в голове, ей надо к психотерапевту принять факт, что дочери нет, а не цепляться за Аслы и превращать её в свою дочь
Жаль, крутой актерский состав, но какой же неинтересный сценарий
Тут бежать надо от Рейхан а не к ней, Хюлья то продает то плачет, уже бы для себя давно пора понять что важнее деньги или дети , жду любовную линию скорее, но пока вижу что это все затянется и будут мусолить
Пожалуй заканчиваю тратить свое время на этот бред. Отсутствие логики героев, высосанные из пальца сюжетные линии, продажа детей, инцест, Керем ходит как мебель для рейтингов и продажи сериала заграницу. Очень жаль. Между ним и главной героиней есть химия, хоть и сильная разница в возрасте, но наблюдать неинтересно. Ну и сочуствие нет ни к одному персонажу. Главная тетка поехала башкой из-за смерти дочери, всем вокруг плевать, о психотерапевтах не слышал никто, она решила выкупить себе новую дочку, а дочка и рада. Короче, это все похоже на какой-то бред сумасшедшего сценариста, который решил запихнуть в сценарий все возможные и невозможные клише типичного мыла. И музыка эта пиздострадальческая раздражает ужасно.
Еле домучила, досмотрела серию. Как же неинтересно. Но не могу бросить. Все лелею надежды, что наконец появится динамика в сюжете. Что отношения главной пары все же начнут развивать. Что сценаристы вдоволь напиздострадались и теперь дадут нам развитие истории.
Ну тут я не знаю даже , что написать У Севиль, после Клюквы , первые серии были хороши, я ревела , мне было жаль так героиню..Но потом, в нас снова Пембе из клюквы и Тетя Хатуч из Зимородка🤦И..А Керем тут, чтобы " Я ненавижу ,тебя, Арас" Смотрю конечно насколько хватит. Слишком много дежавю..Аслы новая Нурсема, опа какая то
Как я поняла … Аслы и Мелике - это две дочки Хюльи… Мелике она продала ещё с рождения , и теперь продала Аслы… а ребенок Рейхан скорее всего умер ещё при родах… как-то так 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Ох Хюлья ох. За деньги, продать своих детей. Сперва одного ребёнка, затем второго 🤦 А Рейхан действительно не нормальная
Хюлья, продай ещё Сезин и Мурата для полного счастья
Митин убийца Мелике ? Да Митина и Фиген в тюрьму посадить надо бы за это всё и за то что купили ребёнка и за убийство
но так-то, что за бред, какая-то тетка приходит ко мне домой, занимает мою комнату, указывает как мне своих детей воспитывать, оч странная история 😂
и вообще, разве это разрешено юридически узнавать, куда органы были распределены, которые ты разрешил взять? и потом преследовать этого человека.
Надеюсь, Метин не виновен. Потому что это полный ппц, если он решил, что Рейхан будет проще пережить смерть своего ребенка, чем правду о ее происхождении
Жаль, крутой актерский состав, но какой же неинтересный сценарий
Ну и сочуствие нет ни к одному персонажу. Главная тетка поехала башкой из-за смерти дочери, всем вокруг плевать, о психотерапевтах не слышал никто, она решила выкупить себе новую дочку, а дочка и рада. Короче, это все похоже на какой-то бред сумасшедшего сценариста, который решил запихнуть в сценарий все возможные и невозможные клише типичного мыла. И музыка эта пиздострадальческая раздражает ужасно.