Отличный сценарий в начале, где Арас говорит позвать кого нибудь кроме мамы, но пришли все и мама тоже
Кстати на счёт Фиген. М да, самая строгая женщина в семье, но очень добрая в душе и это видно, хоть актриса которая играет её, это не показывает
А Хюлья такая молодец. Поставила Араса и Фиген на место
Вот и ещё одна появилась из 'Постучись в мою дверь". М. Ситаре Акбаш в роли Дерья
Мурат - "ненужны семья Алкан" . Но увидив Береджик, сразу застыл 😂
Ну точно Арас "Робот" Алкан. Что за разговоры такие. "Знаешь почему я разозлился? Сам не знаю" 😁 Если хочешь сказать, - говори. А нет - тогда молчи. И повезло ему, что от мяча спасло стекло. А то не помешал бы ему фингал
Ай госпожа Фиген - ай. Как хорошо она заставила Аслы при Рейхан сказать, что она не нормальная 😂 Теперь точно Рейхан перестанет любить Аслы. То Хюлья, теперь Аслы. Всё госпожа Рейхан, пора тебе уехать лечится потому что в Аслы ты видела свою дочь
Вот Хюлью хоть и любят гасить,чаще всего не без причины,но тут ситуации когда она вот права Ну честно,она верно говорит,что сделай она что-то за ее спиной так она на мать наорет,а как Рейхан херню выкинула она язык в одно место засунула. Я даже не понимаю чего Рейхан добивается этой медвежьей услугой:Эмре идиот, который пришел к парню домой, навредил ему, а потом мамаша его сидит защищает с фразой:на моего сына пожаловались, он что будет из-за этой Аслы в тюрьме гнить? ЕСЛИ НАДО, ТО ДА Такой тюфяк,без матери даже и слово сказать не может Рейхан вообще все больше отклоняется от нормы, обиделась на то,что Аслы не рассказала про поцелуй...Интересно даже как она должна была это сделать аахахахах И такие рамки жесткие Мелике ставила, неудивительно что там иногда такое резкое поведение было со стороны дочери Аслы как героиню я все меньше понимать начинаю
@asya_detka: Рейхан больная просто от потери дочери у неё крышу снесло. Она дочь свою оберегала от парней. А раз она Аслы считает своей дочерью, то и её хочет уберечь. Просто ей нужно в психиатрическую больницу, голову подлечить
@Sergck21: парадоксально то, что Мелике Рейхан оберегала от недостойных парней. А недостойными считала всех. Если она относится к Аслы, как к своей дочери, и перекладывает свое материнство на нее, то почему она так поддерживает этот возможный союз Аслы/Эмре. Где она там в нем достоинство разглядела?? Полнейший бред.
Хюлья в этом отношении абсолютно права. К чертям такого жениха!! Больную бросил, с другой обручился, теперь оскорбился из-за поцелуя, который был в тот период, когда он бросил девушку. Его поступки в стократ хуже.
Кстати, если кто-то смотрел серию в переводе АлисаДирилиш, то события с Мелике были на самом деле не 9 и 5 лет назад, а 9 и 5 месяцев назад. Это неправильный перевод. В момент поцелуя с Арасом Мелике, по всей видимости, уже что-то разузнала и вот-вот ждала подтверждения того, что она в этой семье не родная. Именно поэтому она была такая радостная сначала, а не испуганная.
Напомните, пожалуйста, а что с настоящим ребенком Рейхан? Точно умер? Или был очень слаб? Появилась мысль, что он мог не умереть и выжить и скоро нарисоваться в сюжете. Вот было бы интересно 🤞🏻🤞🏻
@Sergck21: они не меняли с больного на здорового Ребенок рейхан не выжил,а его подменили ребенком Хюльи(она родила как я поняла двойняшек) Хюлья хотела больную девочку отдать им,но медсестра забрала здоровую(Мелике)
Как по мне Хюлья ужасная мать, до сих пор не могу забыть как она бросила детей ради квартиры. Везде ищет свою выгоду. Тот факт что Эмре не пара Аслы и так понятно. Но Хюлья, как мне кажется, поменяла свое решение в пользу Араза только ради их денег, тк увидела свою материальную выгоду. Тот факт что у нее была не простая жизнь и тяжело растить одной детей, не оправдывает ее так относиться к своим детям. Манипулирует ими как марионетками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Кстати на счёт Фиген. М да, самая строгая женщина в семье, но очень добрая в душе и это видно, хоть актриса которая играет её, это не показывает
А Хюлья такая молодец. Поставила Араса и Фиген на место
Вот и ещё одна появилась из 'Постучись в мою дверь". М. Ситаре Акбаш в роли Дерья
Мурат - "ненужны семья Алкан" . Но увидив Береджик, сразу застыл 😂
Ну точно Арас "Робот" Алкан. Что за разговоры такие. "Знаешь почему я разозлился? Сам не знаю" 😁 Если хочешь сказать, - говори. А нет - тогда молчи. И повезло ему, что от мяча спасло стекло. А то не помешал бы ему фингал
Ай госпожа Фиген - ай. Как хорошо она заставила Аслы при Рейхан сказать, что она не нормальная 😂 Теперь точно Рейхан перестанет любить Аслы. То Хюлья, теперь Аслы. Всё госпожа Рейхан, пора тебе уехать лечится потому что в Аслы ты видела свою дочь
Ну честно,она верно говорит,что сделай она что-то за ее спиной так она на мать наорет,а как Рейхан херню выкинула она язык в одно место засунула. Я даже не понимаю чего Рейхан добивается этой медвежьей услугой:Эмре идиот, который пришел к парню домой, навредил ему, а потом мамаша его сидит защищает с фразой:на моего сына пожаловались, он что будет из-за этой Аслы в тюрьме гнить? ЕСЛИ НАДО, ТО ДА
Такой тюфяк,без матери даже и слово сказать не может
Рейхан вообще все больше отклоняется от нормы, обиделась на то,что Аслы не рассказала про поцелуй...Интересно даже как она должна была это сделать аахахахах
И такие рамки жесткие Мелике ставила, неудивительно что там иногда такое резкое поведение было со стороны дочери
Аслы как героиню я все меньше понимать начинаю
Хюлья в этом отношении абсолютно права. К чертям такого жениха!! Больную бросил, с другой обручился, теперь оскорбился из-за поцелуя, который был в тот период, когда он бросил девушку. Его поступки в стократ хуже.
В момент поцелуя с Арасом Мелике, по всей видимости, уже что-то разузнала и вот-вот ждала подтверждения того, что она в этой семье не родная. Именно поэтому она была такая радостная сначала, а не испуганная.
Ребенок рейхан не выжил,а его подменили ребенком Хюльи(она родила как я поняла двойняшек)
Хюлья хотела больную девочку отдать им,но медсестра забрала здоровую(Мелике)
Тот факт что у нее была не простая жизнь и тяжело растить одной детей, не оправдывает ее так относиться к своим детям. Манипулирует ими как марионетками.