Сердцебиение — s01e06 — 6. Bölüm

Моя оценка

4.562
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 30363.22%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Sergck21
Sergck21
20 окт. 2025, 19:00 #
Отличный сценарий в начале,  где Арас говорит позвать кого нибудь кроме мамы, но пришли все и мама тоже

Кстати на счёт Фиген. М да, самая строгая женщина в семье,  но очень добрая в душе и это видно,  хоть актриса которая играет её,  это не показывает

А Хюлья такая молодец.  Поставила Араса и Фиген на место

Вот и ещё одна появилась из 'Постучись в мою дверь". М. Ситаре Акбаш в роли Дерья

Мурат - "ненужны семья Алкан" . Но увидив Береджик, сразу застыл 😂

Ну точно Арас "Робот" Алкан.  Что за разговоры такие.  "Знаешь почему я разозлился? Сам не знаю" 😁 Если хочешь сказать,  - говори.  А нет - тогда молчи. И повезло ему, что от мяча спасло стекло.  А то не помешал бы ему фингал

Ай госпожа Фиген - ай. Как хорошо она заставила Аслы при Рейхан сказать, что она не нормальная 😂 Теперь точно Рейхан перестанет любить Аслы. То Хюлья,  теперь Аслы. Всё госпожа Рейхан,  пора тебе уехать лечится потому что в Аслы ты видела свою дочь
asya_detka
asya_detka
21 окт. 2025, 18:28 #
Вот Хюлью хоть и любят гасить,чаще всего не без причины,но тут ситуации когда она вот права
Ну честно,она верно говорит,что сделай она что-то за ее спиной так она на мать наорет,а как Рейхан херню выкинула она язык в одно место засунула. Я даже не понимаю чего Рейхан добивается этой медвежьей услугой:Эмре идиот, который пришел к парню домой, навредил ему, а потом мамаша его сидит защищает с фразой:на моего сына пожаловались, он что будет из-за этой Аслы в тюрьме гнить? ЕСЛИ НАДО, ТО ДА
Такой тюфяк,без матери даже и слово сказать не может
Рейхан вообще все больше отклоняется от нормы, обиделась на то,что Аслы не рассказала про поцелуй...Интересно даже как она должна была это сделать аахахахах
И такие рамки жесткие Мелике ставила, неудивительно что там иногда такое резкое поведение было со стороны дочери
Аслы как героиню я все меньше понимать начинаю
Sergck21
Sergck21
21 окт. 2025, 19:04 #
@asya_detka: Рейхан больная просто от потери дочери у неё крышу снесло. Она дочь свою оберегала от парней. А раз она Аслы считает своей дочерью, то и её хочет уберечь. Просто ей нужно в психиатрическую больницу, голову подлечить
Вискорка
Вискорка
21 окт. 2025, 23:44 #
@Sergck21: парадоксально то, что Мелике Рейхан оберегала от недостойных парней. А недостойными считала всех. Если она относится к Аслы, как к своей дочери, и перекладывает свое материнство на нее, то почему она так поддерживает этот возможный союз Аслы/Эмре. Где она там в нем достоинство разглядела?? Полнейший бред.

Хюлья в этом отношении абсолютно права. К чертям такого жениха!! Больную бросил, с другой обручился, теперь оскорбился из-за поцелуя, который был в тот период, когда он бросил девушку. Его поступки в стократ хуже.
Вискорка
Вискорка
22 окт. 2025, 00:06 #
Кстати, если кто-то смотрел серию в переводе АлисаДирилиш, то события с Мелике были на самом деле не 9 и 5 лет назад, а 9 и 5 месяцев назад. Это неправильный перевод.
В момент поцелуя с Арасом Мелике, по всей видимости, уже что-то разузнала и вот-вот ждала подтверждения того, что она в этой семье не родная. Именно поэтому она была такая радостная сначала, а не испуганная.
tengyselga
tengyselga
27 окт. 2025, 09:53 #
@Вискорка: на кадре написано "9 лет назад"
katerina_nagaina
katerina_nagaina
28 окт. 2025, 03:19 #
@tengyselga: все верно, 9 лет назад. А во втором случае - 5 месяцев назад
Вискорка
Вискорка
22 окт. 2025, 10:24 #
Напомните, пожалуйста, а что с настоящим ребенком Рейхан? Точно умер? Или был очень слаб? Появилась мысль, что он мог не умереть и выжить и скоро нарисоваться в сюжете. Вот было бы интересно 🤞🏻🤞🏻
Sergck21
Sergck21
22 окт. 2025, 15:51 #
@Вискорка: Настоящий ребёнок Рейхан, это та самая Аслы. Но рейхан не знает. Ничто не знает, кроме Фиген и Митина
asya_detka
asya_detka
22 окт. 2025, 18:02 #
@Sergck21: нет же,у Рейхан нет ребенка,Мелике и Аслы обе дочери Хюльи
Sergck21
Sergck21
22 окт. 2025, 18:16 #
@asya_detka: А тогда кого Митин принёс в больницу и ему медсестра поменяла с больного на здорового ?
asya_detka
asya_detka
22 окт. 2025, 18:20 #
@Sergck21: они не меняли с больного на здорового
Ребенок рейхан не выжил,а его подменили ребенком Хюльи(она родила как я поняла двойняшек)
Хюлья хотела больную девочку отдать им,но медсестра забрала здоровую(Мелике)
Sergck21
Sergck21
22 окт. 2025, 18:23 #
@asya_detka: Странно и интересно конечно. 🤔 Благодарю за подробности ))
Irinaabs
Irinaabs
24 окт. 2025, 10:10 #
@Sergck21: я тоже так думала, до этой серии. Но показали же, что обе девочки - дочери Хюльи.
cherry_princess
cherry_princess
23 окт. 2025, 10:49 #
Каждую серию не всегда понимаю , где чья дочь, но спасибо, что Вы пишете 💓😂
anevkaa
anevkaa
09 нояб. 2025, 03:12 #
хюлья иной раз так раздражает, но рейхан стала уже какой-то подозрительной, надеюсь не испортят героиню
Pchelka159-1
Pchelka159-1
13 нояб. 2025, 09:53 #
Какая скучная озвучка, видно по лицам, что в диалогах больше эмоций, но озвучили очень очень скучно.
Sergck21
Sergck21
13 нояб. 2025, 10:25 #
@Pchelka159-1: А где вы смотрите ? На сайте ТуркРу.ТВ, есть разные озвучки. Alisadirilis к примеру я смотрю и только с этой озвучкой 👍
Igorekafon
Igorekafon
25 мая 13:03 #
Как по мне Хюлья ужасная мать, до сих пор не могу забыть как она бросила детей ради квартиры. Везде ищет свою выгоду. Тот факт что Эмре не пара Аслы и так понятно. Но Хюлья, как мне кажется, поменяла свое решение в пользу Араза только ради их денег, тк увидела свою материальную выгоду.
Тот факт что у нее была не простая жизнь и тяжело растить одной детей, не оправдывает ее так относиться к своим детям. Манипулирует ими как марионетками.
Написать комментарий: