Сердцебиение — s01e02 — 2. Bölüm

Моя оценка

4.709
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2025 20:00
Всего просмотров: 1 48071.81%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
daryyxq
daryyxq
14 сент. 2025, 20:07 #
серии сегодня не будет из-за баскетбола
выйдет 21 сентября
anevkaa
anevkaa
14 сент. 2025, 23:21 #
@daryyxq: так грустно, я её неделю ждала😭
Sergck21
Sergck21
15 сент. 2025, 17:35 #
@daryyxq: Тогда, получается 21 выйдет 2 серия, а 22 выйдет 3 серия ? Тогда, уж выпустили бы в понедельник 22 числа сразу две серии 👍
verentso_v
verentso_v
15 сент. 2025, 17:47 #
@Sergck21: нет, 2 серия будет 21, а 3 уже 28, по воскресеньям в Турции его показывают
серия вышла 21.09.2025
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
21 сент. 2025, 23:28 #
Какая серия хорошая, а фраг🔥

В первую очередь хочу отметить шикарную игру Лизге и Сибель

Классные сцены Аслы и Араса
Как он пришёл к ней утром. Они так мило тупили оба🤣.Сцена в море тоже классная

Безумно жаль Рейхан. Она сходит с ума из-за потери дочери. Её можно понять. Но у неё только благие намерения насчёт Аслы. Сибель играет шикарно

Хюлья вообще конченная и офигевшая. Как можно было оставить записку и уйти видя, что дочь бежит следом за ней, плачет и кричит мама
Serialloman
Serialloman
22 сент. 2025, 04:28 #
Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями матери с детьми, да и диалоги хорошо прописаны. Как понимаю, этот ее хахаль кинет ее.
LissLiss
LissLiss
22 сент. 2025, 07:42 #
что-то вторая серия вышла порядком слабее первой, очень жду, что дальше раскачается, так как первая серия на одном дыхании смотрелась
Erica
Erica
23 сент. 2025, 12:47 #
Ферхунде поступает как Ферхунде 😆
Аслы и Араз шикарные ❤️
goltzbmaria2
goltzbmaria2
23 сент. 2025, 14:10 #
в целом, 2 серия тоже довольно хороша, но 1 как будто бы больше впечатлила. дай бог дальше будет только лучше и этот проект не закроют через пару серий 🙏🏻
queenmarishka
queenmarishka
23 сент. 2025, 14:49 #
не понимаю мелеке была влюблена в своего родного дядю? кто кем кому приходится в этом доме
sveetylove
sveetylove
25 сент. 2025, 08:31 #
@queenmarishka: тоже не поняла, бабка это мама красавчика, а кем эта бабка приходится Рейхан? Она чья-то невестка и поэтому живет в этом доме или как, ну явно дичь любить дядю …
queenmarishka
queenmarishka
25 сент. 2025, 22:26 #
@sveetylove: Рейхан в этом доме вдова - невестка. ее мужем был еще один сын этой бабки . я так поняла. странно что ниче не объясняют
Sergck21
Sergck21
26 сент. 2025, 08:39 #
@queenmarishka: Чтоб больше создавать интриги и искушение к дальнейшему просмотру, чтоб люди ждали серию и смотрели с предвкушении
asya_detka
asya_detka
26 сент. 2025, 10:45 #
@sveetylove: рейхан невестка дома,она была женой БРАТА той бабки. Потому что бабка постоянно говорила,что не смогла уследить за наследием брата,т.е. за Мелике
sveetylove
sveetylove
03 окт. 2025, 12:07 #
@queenmarishka: вот в третьей серии объяснили уже, что да, Рейхан вышла замуж за брата этого чувака , еще не помню имен ))
sveetylove
sveetylove
03 окт. 2025, 12:08 #
@asya_detka: Господи, что за братом бабки 😂😂 а я даже после третьей серии не вдуплила)) получается эта Мелике в кузена влюблена
asya_detka
asya_detka
26 сент. 2025, 11:19 #
@queenmarishka: а мелике и арас приходятся друг к другу кузенами, мать араса и отец мелике брат и сестра
InSoo
InSoo
23 сент. 2025, 15:49 #
Мне нравится, хорошо играют все☺️
rio_suerte
rio_suerte
23 сент. 2025, 17:41 #
Если честно их бы там всех в терапию, как обычно и бывает с героями турецких сериалов.
У матери погибшей девочки 100% депрессия на фоне потери и ее близкие правильно делают, что пытаются ее отгороить от Аслы и этой семьи. Потому что это нездорово и она в Аслы видит погибшую дочь. Женщину нужно срочно к специалистам, а они ее дома запирают.

Мать Аслы на кой-то фиг родила столько детей, когда была к ним совершенно не готова. И не любит их. И считает, что они ей всю жизнь попортили просто фактом своего существования. Я в целом не понимаю почему она до сих пор носится с этими детьми, будто им по 12 лет. В конце серии она уехала, но очень драматично. Почему нельзя спокойно поговорить? Скажи ты что выходишь замуж, что все взрослые уже и маме пора строить и жить свою жизнь. А вы, детки, сами далее. Все будет ок. Они все взрослые лбы, дочери по сюжету 25 лет, младшим на год-два поменьше. Пусть снимут себе квартиру на троих и живут как угодно, в чем проблема? Они вообще работают где-то?

Ну и далее мои комментарии исключительно по поводу турецкого менталитета. Почему-то вся богатая семья живет в одном особняке, прекланяются перед бабкой, у всех у них созависимые ненормальные отношения. Но это классика, уже не первый раз это вижу в сериалах.

Не понимаю пока героя Кереме Бюрсина, какой-то он топорно обычный сынок богатой семьи, разве что не тусит направо налево (пока что). Надеюсь его как-то раскроют дальше. Не понимаю его мотивации, характера, жизненного пути. История "сначала он ее ненавидит и пытается убрать из жизни семьи, а потом влюбляется" - это такая банальность.

Аслы пока что очень нравится. Актриса хорошо играет очень, внешность интересная, хоть по началу и по фото мне она совсем не зашла. Но она прямо очень хорошо играет и мне нравится, что она в кадре не всегда вот эта идеальная красоточка с идеальным мейком и прической.
rio_suerte
rio_suerte
23 сент. 2025, 17:43 #
Хотя немного раздражает, что из нее лепят "идеального" по характеру персонажа - гордая женщина, которой ничего не надо, денег не надо, красивого мужика не надо, я такая вся независимая гордая красивая бедная девушка.

verentso_v
verentso_v
23 сент. 2025, 20:16 #
@rio_suerte: да, дети работают, там в одном из конфликтов с матерью младшая дочь сказала, что за квартиру платит она, а Аслы полностью закупает продукты. Тут скорее мать была на содержании детей и прививала им вечное чувство вины
sveetylove
sveetylove
25 сент. 2025, 08:34 #
@verentso_v: так она говорила про какое-то пособие вроде
asya_detka
asya_detka
26 сент. 2025, 11:27 #
@rio_suerte: еще смутил взгляд бабки, когда дочь хотела десерт заказать, ощущение что мать пытается даже контрить то,что она ест...
Serialloman
Serialloman
26 сент. 2025, 16:06 #
@asya_detka: дочь отказалась, потому что когда она Хюлье рекомендовала сладости, та сказала по тебе видно что очень любишь сладкое, намек на полноту, поэтому она и отказалась.
rio_suerte
rio_suerte
23 сент. 2025, 17:44 #
Еще у меня вопрос что за инцест между Мелике и Арасом? Они же как бы типа родственники. Почему она признается ему в любви? Арас же ее дядя. Он брат ее бати алло))
Sergck21
Sergck21
23 сент. 2025, 18:19 #
@rio_suerte: У турков, всё может быть. И родственники влюбляются друг в друга 🤷
asya_detka
asya_detka
26 сент. 2025, 11:24 #
@rio_suerte: они двоюродные брат и сестра,а это в целом приветствуется в турции) что меня тоже коробит, потому что это все равно близкий родственник. В сериале Далекий город аж две такие пары и вот может и смотрятся они гармонично,но в голове постоянно что ну блин...ну зачем...
Комментарий удален
Sergck21
Sergck21
23 сент. 2025, 19:50 #
Хюльем такая жадная до денег что готова избавиться от Аслы. А когда её пригласили поговорить, то она сразу согласилась и такая " Ой, я была тут много раз" А когда ей принесли торт, то ела её с жадностью будь-то её не кормили никогда и за квартиру готова всех порвать

Арас и Аслы сцена у море, опять у Керем Бюрсин та же толстовка что и в Постучись в мою дверь по-моему, если я не ошибаюсь конечно же

А у Мирьем просто стресс - потеря любимой дочери и ей нужен психолог,и время, а её закрыли в комнате на ключ

А на счёт Хюльен. Ей дети не нужны были. Они для неё абуза. Ей нужны были мужчины и свобода. А на счёт Аслы. Мне что-то подсказывает что она не дочь Хюльен, а скорее всего мужа Мирьем. И её специально бросили из-за того что у Аслы, плохое сердце. Возможно я могу ошибаться 🤷 хотя у турков всегда что-то типа этого 😂 Будет классно, если окажется что я прав

А в конце Аслы упала в обморок на руках Араса 😂 прям дежа-вю какое-то. Как с Эдой и Серкана в Постучись в мою дверь 🤣👌 Точь в точь так же. Ах Керем, тебя и тут прописали сценарии быть таким же Роботом только не Серканом Болит а Арасом Алкан
a1402803
a1402803
03 окт. 2025, 17:28 #
К сожалению никак не могу полюбить Аслы,видимо актриса не совсем до конца мне нравится, она очень хорошо играет никаких претензий,ну просто вот не срослось.
Ни чувствую я химию с Арасом 🙁
А сериал в целом мне нравится,маму Аслы конечно прям придушить охота,нравится мне, как турки умеют на эмоции выводить 😁
Sergck21
Sergck21
03 окт. 2025, 17:50 #
@a1402803: Играть и по шокотать на нервах, по русски говоря 😂
kinetesa
kinetesa
PRO
13 окт. 2025, 20:36 #
на этом кадре, казалось что Хюльген одумалась и не бросит детей, но как же лицемерны оказались ее объятия
Minsoula
Minsoula
23 февр. 00:54 #
Как у неё сердце не отказало из-за такой мамаши... Никто вообще не думает, что ей нельзя сильно сейчас эмоционировать и расстраиваться
Написать комментарий: