в целом, 2 серия тоже довольно хороша, но 1 как будто бы больше впечатлила. дай бог дальше будет только лучше и этот проект не закроют через пару серий 🙏🏻
@queenmarishka: тоже не поняла, бабка это мама красавчика, а кем эта бабка приходится Рейхан? Она чья-то невестка и поэтому живет в этом доме или как, ну явно дичь любить дядю …
@sveetylove: рейхан невестка дома,она была женой БРАТА той бабки. Потому что бабка постоянно говорила,что не смогла уследить за наследием брата,т.е. за Мелике
Если честно их бы там всех в терапию, как обычно и бывает с героями турецких сериалов. У матери погибшей девочки 100% депрессия на фоне потери и ее близкие правильно делают, что пытаются ее отгороить от Аслы и этой семьи. Потому что это нездорово и она в Аслы видит погибшую дочь. Женщину нужно срочно к специалистам, а они ее дома запирают.
Мать Аслы на кой-то фиг родила столько детей, когда была к ним совершенно не готова. И не любит их. И считает, что они ей всю жизнь попортили просто фактом своего существования. Я в целом не понимаю почему она до сих пор носится с этими детьми, будто им по 12 лет. В конце серии она уехала, но очень драматично. Почему нельзя спокойно поговорить? Скажи ты что выходишь замуж, что все взрослые уже и маме пора строить и жить свою жизнь. А вы, детки, сами далее. Все будет ок. Они все взрослые лбы, дочери по сюжету 25 лет, младшим на год-два поменьше. Пусть снимут себе квартиру на троих и живут как угодно, в чем проблема? Они вообще работают где-то?
Ну и далее мои комментарии исключительно по поводу турецкого менталитета. Почему-то вся богатая семья живет в одном особняке, прекланяются перед бабкой, у всех у них созависимые ненормальные отношения. Но это классика, уже не первый раз это вижу в сериалах.
Не понимаю пока героя Кереме Бюрсина, какой-то он топорно обычный сынок богатой семьи, разве что не тусит направо налево (пока что). Надеюсь его как-то раскроют дальше. Не понимаю его мотивации, характера, жизненного пути. История "сначала он ее ненавидит и пытается убрать из жизни семьи, а потом влюбляется" - это такая банальность.
Аслы пока что очень нравится. Актриса хорошо играет очень, внешность интересная, хоть по началу и по фото мне она совсем не зашла. Но она прямо очень хорошо играет и мне нравится, что она в кадре не всегда вот эта идеальная красоточка с идеальным мейком и прической.
Хотя немного раздражает, что из нее лепят "идеального" по характеру персонажа - гордая женщина, которой ничего не надо, денег не надо, красивого мужика не надо, я такая вся независимая гордая красивая бедная девушка.
@rio_suerte: да, дети работают, там в одном из конфликтов с матерью младшая дочь сказала, что за квартиру платит она, а Аслы полностью закупает продукты. Тут скорее мать была на содержании детей и прививала им вечное чувство вины
@asya_detka: дочь отказалась, потому что когда она Хюлье рекомендовала сладости, та сказала по тебе видно что очень любишь сладкое, намек на полноту, поэтому она и отказалась.
Еще у меня вопрос что за инцест между Мелике и Арасом? Они же как бы типа родственники. Почему она признается ему в любви? Арас же ее дядя. Он брат ее бати алло))
@rio_suerte: они двоюродные брат и сестра,а это в целом приветствуется в турции) что меня тоже коробит, потому что это все равно близкий родственник. В сериале Далекий город аж две такие пары и вот может и смотрятся они гармонично,но в голове постоянно что ну блин...ну зачем...
Хюльем такая жадная до денег что готова избавиться от Аслы. А когда её пригласили поговорить, то она сразу согласилась и такая " Ой, я была тут много раз" А когда ей принесли торт, то ела её с жадностью будь-то её не кормили никогда и за квартиру готова всех порвать
Арас и Аслы сцена у море, опять у Керем Бюрсин та же толстовка что и в Постучись в мою дверь по-моему, если я не ошибаюсь конечно же
А у Мирьем просто стресс - потеря любимой дочери и ей нужен психолог,и время, а её закрыли в комнате на ключ
А на счёт Хюльен. Ей дети не нужны были. Они для неё абуза. Ей нужны были мужчины и свобода. А на счёт Аслы. Мне что-то подсказывает что она не дочь Хюльен, а скорее всего мужа Мирьем. И её специально бросили из-за того что у Аслы, плохое сердце. Возможно я могу ошибаться 🤷 хотя у турков всегда что-то типа этого 😂 Будет классно, если окажется что я прав
А в конце Аслы упала в обморок на руках Араса 😂 прям дежа-вю какое-то. Как с Эдой и Серкана в Постучись в мою дверь 🤣👌 Точь в точь так же. Ах Керем, тебя и тут прописали сценарии быть таким же Роботом только не Серканом Болит а Арасом Алкан
К сожалению никак не могу полюбить Аслы,видимо актриса не совсем до конца мне нравится, она очень хорошо играет никаких претензий,ну просто вот не срослось. Ни чувствую я химию с Арасом 🙁 А сериал в целом мне нравится,маму Аслы конечно прям придушить охота,нравится мне, как турки умеют на эмоции выводить 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
32выйдет 21 сентября
В первую очередь хочу отметить шикарную игру Лизге и Сибель
Классные сцены Аслы и Араса
Как он пришёл к ней утром. Они так мило тупили оба🤣.Сцена в море тоже классная
Безумно жаль Рейхан. Она сходит с ума из-за потери дочери. Её можно понять. Но у неё только благие намерения насчёт Аслы. Сибель играет шикарно
Хюлья вообще конченная и офигевшая. Как можно было оставить записку и уйти видя, что дочь бежит следом за ней, плачет и кричит мама
Аслы и Араз шикарные ❤️
У матери погибшей девочки 100% депрессия на фоне потери и ее близкие правильно делают, что пытаются ее отгороить от Аслы и этой семьи. Потому что это нездорово и она в Аслы видит погибшую дочь. Женщину нужно срочно к специалистам, а они ее дома запирают.
Мать Аслы на кой-то фиг родила столько детей, когда была к ним совершенно не готова. И не любит их. И считает, что они ей всю жизнь попортили просто фактом своего существования. Я в целом не понимаю почему она до сих пор носится с этими детьми, будто им по 12 лет. В конце серии она уехала, но очень драматично. Почему нельзя спокойно поговорить? Скажи ты что выходишь замуж, что все взрослые уже и маме пора строить и жить свою жизнь. А вы, детки, сами далее. Все будет ок. Они все взрослые лбы, дочери по сюжету 25 лет, младшим на год-два поменьше. Пусть снимут себе квартиру на троих и живут как угодно, в чем проблема? Они вообще работают где-то?
Ну и далее мои комментарии исключительно по поводу турецкого менталитета. Почему-то вся богатая семья живет в одном особняке, прекланяются перед бабкой, у всех у них созависимые ненормальные отношения. Но это классика, уже не первый раз это вижу в сериалах.
Не понимаю пока героя Кереме Бюрсина, какой-то он топорно обычный сынок богатой семьи, разве что не тусит направо налево (пока что). Надеюсь его как-то раскроют дальше. Не понимаю его мотивации, характера, жизненного пути. История "сначала он ее ненавидит и пытается убрать из жизни семьи, а потом влюбляется" - это такая банальность.
Аслы пока что очень нравится. Актриса хорошо играет очень, внешность интересная, хоть по началу и по фото мне она совсем не зашла. Но она прямо очень хорошо играет и мне нравится, что она в кадре не всегда вот эта идеальная красоточка с идеальным мейком и прической.
Арас и Аслы сцена у море, опять у Керем Бюрсин та же толстовка что и в Постучись в мою дверь по-моему, если я не ошибаюсь конечно же
А у Мирьем просто стресс - потеря любимой дочери и ей нужен психолог,и время, а её закрыли в комнате на ключ
А на счёт Хюльен. Ей дети не нужны были. Они для неё абуза. Ей нужны были мужчины и свобода. А на счёт Аслы. Мне что-то подсказывает что она не дочь Хюльен, а скорее всего мужа Мирьем. И её специально бросили из-за того что у Аслы, плохое сердце. Возможно я могу ошибаться 🤷 хотя у турков всегда что-то типа этого 😂 Будет классно, если окажется что я прав
А в конце Аслы упала в обморок на руках Араса 😂 прям дежа-вю какое-то. Как с Эдой и Серкана в Постучись в мою дверь 🤣👌 Точь в точь так же. Ах Керем, тебя и тут прописали сценарии быть таким же Роботом только не Серканом Болит а Арасом Алкан
Ни чувствую я химию с Арасом 🙁
А сериал в целом мне нравится,маму Аслы конечно прям придушить охота,нравится мне, как турки умеют на эмоции выводить 😁