видела уже первый тизер, довольно таки интересный, думаю точно буду смотреть, к тому же и синхрон озвучка к нам будет. молюсь чтоб рейтинги не подвели🙏🏼
Не возлагала надежд, но главная актриса оказалась СУПЕР. Верю ей! Как она кинулась в объятия в конце серии к Рейхан... Все отчаяние вложила. Безысходность от неприятия родной матерью, истерика и как вишенка всего этого женишок недостойный. Ну классно же🤌 Туркам нравится такое обычно) У Рейхан такое горе безутешное. Настолько она растворилась в этом, что невероятно жалко. Герой Керема, естественно, пока непонятен и не раскрыт. Хочется перевоплощения для него тотального. Жду! Но пока главная актриса впечатлила 👏 Обожаю, когда не ждёшь ничего от сериала, а он заходит. Надеюсь раскрутят все достойно!
Сразу с самого начала, заинтересовал сериал. Особенно Керем Бюрсин в своём репертуаре 🤣 с девушкой знакомиться и спорить с ней 👍 Надеюсь что сериал не на один сезон или много серии 🙏 Но я уверен, что где Керем, там и рейтинг отличный
Мне все понравилось, решила смотреть сериал из-за Сибель, Дениз и Керема. Очень предвзята была к Лизге. Но она оказалась большой умничкой. Завязка есть, а треш подвезут 🤣 П.с. В Хулье вижу Фазилет, но помоложе))
Почему в описании написано что Мелике сестра близнец Аслы? Как такое вообще возможно? И Керем еще сказал к тому же, что Мелике была его кузиной, то есть главные герои влюбляться, но при этом родственники? Может конечно там они с Керемом не по крови родные и перевод не правильный, но все таки момент с «сестра-близнец» смущает
Актерский состав самый сок, что не лицо, то кто-то знакомый. Столько вариантов для развития сюжета с выбранной темой, гуляй воображение. Помолимся, чтобы они не превратили этот проект в мусорку. Интересно как они дальше будут развивать отношения Рейхан и Аслы 💔, тут такая грань тонкая между помешательством и излечением, эх.
Такая свежая картинка, как приятно глазу наблюдать за всем! Честно,когда объявили главных героев не возлагала надежд,но после просмотра первой серии Лизге по другому раскрылась,главная роль ей к лицу, веришь ее игре. И с Керемом чувствуется химия🤌 Сцены с Аслы и Рейхан вообще прям в сердечко, такие чувственные, эмоциональные Жду следующую серию!
Каст просто шикарный, Серкан , Пембе , Хаттуч , Шах Султан Дениз Чакыр вообще как будто не стареет, шикарно выглядит 🥰 Сюжет интересный, посмотрела на одном дыхании , жду следующих серий и интриг)
Мне прям понравилось! Лизге отлично играет. Совсем не бросается в глаза разница в возрасте. Да простят меня фанаты Ночной сказки, но там Бурак и Су мне совсем не зашли. В Хатуч вселился Халис и теперь она стучит по столу и не дает спокойно поесть свои домочадцам) Керем 🫶🏻 Нет претензий к нему. Читала, что многие жалуются, что он везде одинаковый и деревянный. Не понимаю какого проявления эмоций и какой игры ждут. Отличный актер. Надеюсь рейтинги не подведут и сериалу быть!
@Maro4ka999: Я у Керем Бюрсина кроме Постучись в мою дверь и Сердцебиение не смотрел пока что ещё сериалы. Но в этих двух, он точно одинаковый - это факт 😂 Буд-то бы Сердцебиение это продолжение истории Постучись в мою дверь но только изменили состав и ход истории
Главная актриса приятная, Керема люблю, но разница в 15 лет прям режет взгляд. 🙈 У барышни ещё такой выраженный бэбифейс, что она ещё младше своих лет выглядит.
Я всю сцену подката на заправке кричала в экран "Мужчина, а ну ка прекратите приставать к ребёнку!"
Герою Керема бы к маман гг уже подкатывать, а не вот это вот всё. 🙈
@tengyselga: бл@@@@@@@@ ну это же просто статья, как по мне🙈🙈 Вот это жесть😂😂😂😂 Посмотрела. На момент выхода сериала Бермудосу 41, Камилле 21. Но выглядит она 15. Если уж и делают пары с разницей в возрасте, то нужно следить за тем, чтобы партнер выглядел как минимум половозрелым.
Вау, вот это каст! Столько знакомых актеров в одном сериале, еще и прекрасный Керем, который с каждым годом только краше 😍 но всё-таки странно, что его взяли на такую роль, где главная героиня значительно младше его и внешне это заметно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
55посмотрела фраг к следующей серии, в восторге просто!!
У Рейхан такое горе безутешное. Настолько она растворилась в этом, что невероятно жалко.
Герой Керема, естественно, пока непонятен и не раскрыт. Хочется перевоплощения для него тотального. Жду!
Но пока главная актриса впечатлила 👏
Обожаю, когда не ждёшь ничего от сериала, а он заходит. Надеюсь раскрутят все достойно!
Как она в конце к ней подбежала 💔
Завязка есть, а треш подвезут 🤣
П.с. В Хулье вижу Фазилет, но помоложе))
Серия полностью оправдала ожидания. 👏🏼
Эта сцена просто до слез 💔
Интересно как они дальше будут развивать отношения Рейхан и Аслы 💔, тут такая грань тонкая между помешательством и излечением, эх.
Честно,когда объявили главных героев не возлагала надежд,но после просмотра первой серии Лизге по другому раскрылась,главная роль ей к лицу, веришь ее игре.
И с Керемом чувствуется химия🤌
Сцены с Аслы и Рейхан вообще прям в сердечко, такие чувственные, эмоциональные
Жду следующую серию!
Состав хороший очень
Дениз Чакыр вообще как будто не стареет, шикарно выглядит 🥰
Сюжет интересный, посмотрела на одном дыхании , жду следующих серий и интриг)
Я всю сцену подката на заправке кричала в экран "Мужчина, а ну ка прекратите приставать к ребёнку!"
Герою Керема бы к маман гг уже подкатывать, а не вот это вот всё. 🙈
Надо запрещать стареющим дядечкам писать свои эротические фантазии и выдавать их за сценарии. Доколе? Причем в этом сезоне несколько таких сериалов.
Вообще у меня возникло ощущение, что конкретно здесь герою по сюжету гораздо меньше, чем Керему.
Вот это жесть😂😂😂😂
Посмотрела. На момент выхода сериала Бермудосу 41, Камилле 21.
Но выглядит она 15.
Если уж и делают пары с разницей в возрасте, то нужно следить за тем, чтобы партнер выглядел как минимум половозрелым.
Сюжет завязался довольно интересно, будем смотреть, не подведите 🤞🏻
Тизер был как то увлекательный
А вот первая серия как то не то