Сцена в конце, конечно, красивая. Оба отыграли отлично, но эта тема инцеста между родственниками просто не дает нормально воспринимать эту линию, простите. Вероятно для Турции это норма, но для нашего уха это слушается дико абсолютно. Мелике же его то ли племянница, то ли двоюродная сестра, это не какая-то дальняя родственница в 10 колене. Если нам дальше (что очень вероятно) разыграют карту того, что Аслы настоящая родственница (классические турецкие сценарии уже смешат) и их в детстве поменяли или подкинули, то и Аслы становится кровной родственницей Араса. Такая все это турецкая драма пипец, аж смешно, смотрим дальше, давайте следующую серию))
@rio_suerte: вероятно, что Арас не родной сын. Потому что, когда показывали прошлое с Метином (или как там брата его зовут), то он говорил, что у них разные отцы. Может там и матери другие на самом деле. Я не очень хорошо запомнила, что и как сказали в тот момент. Пересмотрите, может станет понятнее
@Loreena_Taylor: так мать-то одна. Бабка эта главная, которая всем там рулит) собственно от матери весь клан и происходит далее. И умерший мужик, муж Рейхан - это то ли еще один сын этой Фигет, то ли брат)
@Loreena_Taylor: ладно) посмотрим увидим. Может там потом еще по традиции турецкого мыла папаши появятся) а то у них мужики все как мухи мрут что-то. Что мужей Фигет нет, что брат/сын помер.
Окан хорошо поступил, продав квартиру, которую так радовалась заполучить Хюлья 😂 Молодец мужик. Деньги нужны, проучи свою возлюбленную. А Хюлья, теперь осталась с носом и пришла к Аслы в больницу чтоб соарать и сделать вид что ничего и не было
Рейхан молодец, закрыв - заперев Мирьем в комнате, отомстив за то, как она закрыла её 👍
Богатенький из влиятельной семьи Арас Алкан в тюрьме 😂 хоть и не надолго . Интересненько
Если Рейхан не помнит о том, что она "возможно как мне почему-то кажется " мать Аслы. Но госпожа Фиген знает всё и возможно замешана в этом. И по этому не хочет чтобы Рейхан виделась с Аслы. Иначе, я не вижу другого объяснения 🤷
А концовка романтическая 👏💞 думаю что после такого, Аслы никуда не уедет и наоборот останется жить в особняке Алканов, как того хочет Рейхан. Или же как всегда Аслы скажет, что это была ошибка и уйдёт Потому что в сериалах не бывает ничего так легко и просто
Блин, вот смотрю 3 серию и мне так нравится, жаль, что сериал прикрыли и быстро сделали финал. Многие пишут, что актриса не очень или химии нет, но мне кажется она красивая 😓 может дальше намутят что-то и я изменю свое мнение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Арас и Аслы великолепно вместе смотрятся, жду не дождусь следующей недели
И мне одной показалось или эта серия слабее предыдущих?
Вероятно для Турции это норма, но для нашего уха это слушается дико абсолютно.
Мелике же его то ли племянница, то ли двоюродная сестра, это не какая-то дальняя родственница в 10 колене.
Если нам дальше (что очень вероятно) разыграют карту того, что Аслы настоящая родственница (классические турецкие сценарии уже смешат) и их в детстве поменяли или подкинули, то и Аслы становится кровной родственницей Араса.
Такая все это турецкая драма пипец, аж смешно, смотрим дальше, давайте следующую серию))
Рейхан молодец, закрыв - заперев Мирьем в комнате, отомстив за то, как она закрыла её 👍
Богатенький из влиятельной семьи Арас Алкан в тюрьме 😂 хоть и не надолго . Интересненько
Если Рейхан не помнит о том, что она "возможно как мне почему-то кажется " мать Аслы. Но госпожа Фиген знает всё и возможно замешана в этом. И по этому не хочет чтобы Рейхан виделась с Аслы. Иначе, я не вижу другого объяснения 🤷
А концовка романтическая 👏💞 думаю что после такого, Аслы никуда не уедет и наоборот останется жить в особняке Алканов, как того хочет Рейхан. Или же как всегда Аслы скажет, что это была ошибка и уйдёт
Потому что в сериалах не бывает ничего так легко и просто