Сердцебиение — s01e03 — 3. Bölüm

Моя оценка

4.677
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2025 20:00
Всего просмотров: 1 42969.34%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Вискорка
Вискорка
23 сент. 2025, 10:51 #
Блин, что за фраг 😍🥰🤤 Хочу скорее серию!
серия вышла 28.09.2025
verentso_v
verentso_v
28 сент. 2025, 22:49 #
Какой же восторг, шикарная серия, под конец традиционно поплакала, 10/10
Арас и Аслы великолепно вместе смотрятся, жду не дождусь следующей недели
arcvers
arcvers
PRO
29 сент. 2025, 21:13 #
Интересно, они потом вытянут сюжетку на «я тебе нравлюсь, потому что во мне ее сердце»?
И мне одной показалось или эта серия слабее предыдущих?
LissLiss
LissLiss
30 сент. 2025, 19:48 #
@arcvers: ахахахахах или наоборот
anevkaa
anevkaa
30 сент. 2025, 12:12 #
хорошая серия, очень даже хорошо вышла. но вышли новости о новой героине, которую сделают невестой араса, интересно потом как потом все повернут👀
goltzbmaria2
goltzbmaria2
30 сент. 2025, 16:16 #
нравится пара араса и аслы, хорошо вместе смотрятся. жду не дождусь следующую серию)
gizza28
gizza28
PRO
30 сент. 2025, 20:59 #
Сцена в конце 😍😍😍
rio_suerte
rio_suerte
01 окт. 2025, 22:18 #
Сцена в конце, конечно, красивая. Оба отыграли отлично, но эта тема инцеста между родственниками просто не дает нормально воспринимать эту линию, простите.
Вероятно для Турции это норма, но для нашего уха это слушается дико абсолютно.
Мелике же его то ли племянница, то ли двоюродная сестра, это не какая-то дальняя родственница в 10 колене.
Если нам дальше (что очень вероятно) разыграют карту того, что Аслы настоящая родственница (классические турецкие сценарии уже смешат) и их в детстве поменяли или подкинули, то и Аслы становится кровной родственницей Араса.
Такая все это турецкая драма пипец, аж смешно, смотрим дальше, давайте следующую серию))
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
02 окт. 2025, 00:44 #
@rio_suerte: вероятно, что Арас не родной сын. Потому что, когда показывали прошлое с Метином (или как там брата его зовут), то он говорил, что у них разные отцы. Может там и матери другие на самом деле. Я не очень хорошо запомнила, что и как сказали в тот момент. Пересмотрите, может станет понятнее
rio_suerte
rio_suerte
02 окт. 2025, 01:21 #
@Loreena_Taylor: так мать-то одна. Бабка эта главная, которая всем там рулит) собственно от матери весь клан и происходит далее. И умерший мужик, муж Рейхан - это то ли еще один сын этой Фигет, то ли брат)
rio_suerte
rio_suerte
02 окт. 2025, 01:23 #
Срочно нужна фотка их генеалогического древа,ей богу.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
02 окт. 2025, 01:33 #
@rio_suerte: не обязательно одна мать. Может они в тот момент говорили конкретно про отцов, и один уточнил, что они разные у них
rio_suerte
rio_suerte
02 окт. 2025, 01:36 #
@Loreena_Taylor: ладно) посмотрим увидим. Может там потом еще по традиции турецкого мыла папаши появятся) а то у них мужики все как мухи мрут что-то. Что мужей Фигет нет, что брат/сын помер.
subdola_vulpes
subdola_vulpes
02 окт. 2025, 20:50 #
@rio_suerte:
Sergck21
Sergck21
03 окт. 2025, 19:49 #
Окан хорошо поступил,  продав квартиру,  которую так радовалась заполучить Хюлья 😂 Молодец мужик.  Деньги нужны, проучи свою возлюбленную.  А Хюлья,  теперь осталась с носом и пришла к Аслы в больницу чтоб соарать и сделать вид что ничего и не было

Рейхан молодец, закрыв - заперев Мирьем в комнате,  отомстив за то, как она закрыла её 👍

Богатенький из влиятельной семьи Арас Алкан в тюрьме 😂 хоть и не надолго . Интересненько

Если Рейхан не помнит о том, что она "возможно как мне почему-то кажется " мать Аслы. Но госпожа Фиген знает всё и возможно замешана в этом.  И по этому не хочет чтобы Рейхан виделась с Аслы.  Иначе,  я не вижу другого объяснения 🤷

А концовка романтическая 👏💞 думаю что после такого, Аслы никуда не уедет и наоборот останется жить в особняке Алканов, как того хочет Рейхан. Или же как всегда Аслы скажет, что это была ошибка и уйдёт
Потому что в сериалах не бывает ничего так легко и просто
mrshkln
mrshkln
04 окт. 2025, 01:47 #
как же радуют турецкие новинки 😍😍😍
kinetesa
kinetesa
PRO
14 окт. 2025, 14:01 #
🔥
Minsoula
Minsoula
23 февр. 23:09 #
Блин, вот смотрю 3 серию и мне так нравится, жаль, что сериал прикрыли и быстро сделали финал. Многие пишут, что актриса не очень или химии нет, но мне кажется она красивая 😓 может дальше намутят что-то и я изменю свое мнение
Написать комментарий: