s28e02 — The Woman in the Hat

Южный Парк — s28e02 — The Woman in the Hat

Моя оценка

3.608
MyShows
668
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2025 05:00
Всего просмотров: 6 2586.45%

Обсуждение 2 серии 28 сезона
Обсуждение серии

68
exSqq
exSqq
PRO
30 окт. 2025, 10:04 #
Все переносят и переносят. Видать сложно придумывать шутки про пипирку Трампа.
nagichev
nagichev
31 окт. 2025, 03:50 #
@exSqq: это же halloween special — вот и выпускают на хэллоуин
alex_mkrv
alex_mkrv
31 окт. 2025, 14:55 #
@nagichev: изначально он вообще вчера должен был выйти. Или MyShows опять чудит?
dust_space
dust_space
31 окт. 2025, 19:45 #
@alex_mkrv: изначально даты выхода по четвергам. В последний момент перенесли премьеру. Лойс, кто успел посмотреть до переноса 👍
skagerrak
skagerrak
01 нояб. 2025, 10:43 #
@dust_space: по времени США в среду выходят, это у нас уже раннее утро четверга
серия вышла 31.10.2025
-TraumfraU-
-TraumfraU-
01 нояб. 2025, 11:41 #
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 нояб. 2025, 02:23 #
Комментарий удален
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 нояб. 2025, 03:50 #
@Sugar_Padre: там же сказали, что это Мелания Трамп))
-TraumfraU-
-TraumfraU-
04 нояб. 2025, 03:51 #
@Sugar_Padre:
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 нояб. 2025, 03:56 #
Комментарий удален
IAmOlegN
IAmOlegN
01 нояб. 2025, 23:31 #
Неплохая сатира на американских политиков, но это слегка заебало. Как Куваев заебал Масяню к политике придрачивать
msev
msev
PRO
02 нояб. 2025, 08:55 #
@IAmOlegN: И это ещё мягко говоря. Как будто одну и ту же шутку "размусоливают" на целый сезон 🙄
Tasi_Glitch
Tasi_Glitch
09 нояб. 2025, 22:25 #
@IAmOlegN: с Масяней шикарная аналогия👍
karaspunk
karaspunk
PRO
11 нояб. 2025, 07:33 #
@IAmOlegN: а масяня еще существует? Я думал это говно неактуально уже как лет ...дцать)))
IAmOlegN
IAmOlegN
11 нояб. 2025, 07:35 #
@karaspunk: серии выходят, но смотреть это невозможно
karaspunk
karaspunk
PRO
11 нояб. 2025, 07:38 #
@IAmOlegN: я честно говоря не мог её смотреть даже когда все от неё были в восторге, абсолютно непонятный мне проект)
IAmOlegN
IAmOlegN
11 нояб. 2025, 07:40 #
@karaspunk: 🤷🏻‍♀️ может ты не из Питера) Там питерский вайб в ранних сериях
karaspunk
karaspunk
PRO
11 нояб. 2025, 07:42 #
@IAmOlegN: я из мск)
Ну проект же не только для питерцев делался :)
PanPanich
PanPanich
PRO
18 янв. 16:04 #
@karaspunk: изначально это вообще был мульт как многие делали во флеш, чел просто дурачился и кайфовал.
Ни о какой супер пупер ЦА вообще не было разговоров
strabby
strabby
21 янв. 09:19 #
@IAmOlegN: масяня выросла, пора бы и вам.
skagerrak
skagerrak
02 нояб. 2025, 00:10 #
Забавно рифмуется дом престарелых и белый дом через фонтан у входа, хотя впервые тема возникла еще в 2016.
А приевшаяся большинству зацикленность на текущей политике как будто поставлена условием для Паркера и Стоуна, отсюда и реплики "Помнишь, когда-то мы делали вещи"
Togusa
Togusa
02 нояб. 2025, 21:17 #
@skagerrak: Да, компания Парамаунт, которая отменила шоу Колберта, лишь бы администрацию не злить, просто спит и видит, чтобы в Южном Парке была актуальная повестка. Авторы просто постебались над любителями "добрых старых времён, когда в ЮП и играх не было политики".
skagerrak
skagerrak
02 нояб. 2025, 21:35 #
@Togusa: У меня к создателям две претензии (насколько они могут быть от человека, который им не платит за контент):
- банально надоело смотреть на писюн Трампа - помнится, в одной из ранних серий мистер Гаррисон сел писать роман, оказалось что он наполовину состоит из описаний пенисов, и тогда тот осознал свое гейство. Авторы будто тоже палятся))
- публицистика - продукт скоропортящийся, и если даже сейчас оно бы выглядело супер актуально (а судя по реддиту, даже американцам оно малоинтересно, не говоря про иностранцев, меньше погруженных в новости США), то вот спустя лет 5 это пересматривать не захочется, в отличие от какого-нибудь S12E03 - Major Boobage
Togusa
Togusa
03 нояб. 2025, 16:03 #
@skagerrak: У них актуалочки с сериях было примерно всегда, начиная с той же серии про 9/11 когда ребята поехали в Афганистан. Что касается маленького пениса, ну что-ж делать если президентом стал человек, который источает small dick energy.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
04 нояб. 2025, 15:55 #
@skagerrak: Однозначно!
m1stakе
m1stakе
08 нояб. 2025, 10:39 #
@Togusa: сатира на актуальную политику в ранних сезонах могла быть одним из сюжетов серии, а тут это сквозной сюжет нескольких сезонов.
g1841536
g1841536
04 февр. 10:25 #
@skagerrak: писюн трампа это как раз фишка. Он на всех подаёт в суд. Я тоже в детеншене на книгах написал, что у него мелкий член и пусть подаёт в суд. Ему нужно будет опровергнуть это, ну или мне доказать. А он не сможет, ибо у него он мелкий, а эго большое.
g1841536
g1841536
04 февр. 10:23 #
@skagerrak: ты ошибаешься. Посмотри на тех же блогеров: они многие перешли на тупо рассказы новостей. Это проще. Создателям сложно что-то генерировать, как в 90х. Сейчас другое время. Они всегда берут текущие события. У нас в США сейчас это главные новости. Я вообще охерел, когда узнал, что у вас там только свои и вы не знали, что у нас нелегальные аресты и депорты трамп устроил. Так что мне наоборот очень нравится, что это освещается. На реддите недовольна местная реднек лахта.
Просто_Ирка
Просто_Ирка
08 февр. 10:58 #
@g1841536: 🤣"у нас в сша"🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
08 февр. 17:39 #
@Просто_Ирка: ну тут же не только с рф сидят
g1841536
g1841536
14 февр. 02:47 #
@Просто_Ирка: ты же в курсе, что этот сайт на английском выдаёт в США? Я даже не понял изначально, что это через переводчик его прогоняют. Даже охерел от того, что какие американцы просвященные о рашке. А потом все же увидел кнопку переключения языка.

Но я понимаю твой комментарий: типичный пидорашка с выученной беспомощностью.
Просто_Ирка
Просто_Ирка
15 февр. 00:47 #
@g1841536: мой социологический эксперимент "Проявления осознанности, ассертивности и механизмов треугольника Карпмана в социальных сетях" благополучно завершён.
Спасибо за участие 🙏
И прошу прощения, что спровоцировала вас.
Всех благ!
g1841536
g1841536
15 февр. 08:36 #
@Просто_Ирка: Социологический эксперимент — это когда ты понимаешь, что делаешь, а не когда тебя раскатали и ты срочно придумываешь красивое название своему сливу.
Ты не провоцировала — ты просто написала ерунду и не выдержала ответа.
Про «осознанность» и «ассертивность» звучит особенно трогательно. Обычно люди сначала понимают смысл слов, а потом ими разбрасываются.
А треугольник для тебя — это максимум дорожный знак.
Потому что в психологию ты не зашла, а заехала без прав.
В следующий раз, прежде чем играть в исследователя, попробуй хотя бы не становиться главным экспонатом.
SckraT
SckraT
02 нояб. 2025, 22:56 #
70, а то и все 80 процентов экранного времени к героям Саус парка не имеют никакого отношения. Сатира на политиканов забавная, но уже задолбала. Сделать бы им отдельный проект, где чисто про политику. А то уже соскучился по героям городка. Могли бы тему с криптой развить на всю серию, но все пихают и пихают белый дом. По началу (27 сезон) казалось забавным, сейчас уже надоело. Верните старый добрый Саус парк. Где там петицию подписать? southparksucks.now? )
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 нояб. 2025, 02:09 #
"У тебя говно на носу " 🤣
onlyviolence
onlyviolence
04 нояб. 2025, 21:38 #
@Sugar_Padre: так и не понял смысл этой отсылки
Romael
Romael
PRO
04 нояб. 2025, 22:04 #
@onlyviolence: можно предположить, что будто (по версии шоураннеров) Пэм Бонди, генпрокурор США, сторонница републиканской партии и лично Трампа - "жополизка", подхалимка.
shubkin
shubkin
05 нояб. 2025, 18:22 #
@gever75: не одна лишь она. Сборы свей свиты Трампа за столом и полировка по очереди его очка уже успели стать традицией.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 нояб. 2025, 02:10 #
Это, пожалуй, мой второй любимый эпизод сезона, не считая премьеры.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
04 нояб. 2025, 02:11 #
Визуальный ряд концовки , кажется, отсылает к «Сиянию», но также в нём чувствуется влияние «Пролетая над гнездом кукушки»
gothmilk
gothmilk
04 нояб. 2025, 08:37 #
Южный Парк понемногу вспоминает, что у него есть главные герои
ElenaPrekrasnaya
ElenaPrekrasnaya
05 нояб. 2025, 02:07 #
Тут можно сказать только одно - Южный парк скатился
strabby
strabby
21 янв. 09:22 #
@ElenaPrekrasnaya: вижу подобный коммент уже сезонов 20, но все равно все продолжают смотреть. вас кто-то заставляет?)
Novodremov
Novodremov
23 янв. 19:34 #
@strabby: 22 года смотрю SP, такого дна даже близко никогда не было. Словно Паркера и Стоуна подменили. На 10 серий растягивать тему про гениталии Трампа, занимая этим едва ли не половину хронометража - весьма сомнительное решение. Собственно, рейтинг сезонов тому подтверждение. Единственный более-менее интересный эпизод про Лабубу был.
g1841536
g1841536
04 февр. 14:10 #
@Novodremov: ты просто живёшь в рашке, тебе не понять. Мне наоборот это заходит. Говносезоны были когда они стали первые разы одну тему на сезон растягивать лет 8 назад. Тогда это было немного слабо, хоть и неплохо. Но сейчас очень хорошо.
strabby
strabby
04 февр. 17:30 #
@Novodremov: стареют, видать. плюс, после приобретения парамаунтом у них наверняка терки с руководством, что не позволяет реализовывать себя на полную катушку
Просто_Ирка
Просто_Ирка
08 февр. 11:06 #
@g1841536: для чего вы зарегистрировались на российском сервисе сериалов? чтобы в каждом комменте бросать "рашка", "рашка"? наверняка у "вас в США" есть подобный сервис, идите туда, пожалуйста
karaspunk
karaspunk
PRO
08 февр. 17:41 #
@Просто_Ирка: давайте без патриотизма на киносайте :)
Просто_Ирка
Просто_Ирка
08 февр. 18:10 #
@karaspunk: я не про патриотизм, я про уважение :)
g1841536
g1841536
14 февр. 02:49 #
@Просто_Ирка: тебя че так рвет, лахтюш?

Проиграл с "российский сервис сериалов". Ты вообще в курсе, как себя держатели этого сервиса преподносят?
lzhezhaba
lzhezhaba
05 нояб. 2025, 08:54 #
С полотенчиком забавно
shubkin
shubkin
05 нояб. 2025, 18:23 #
meh
Филлерный какой-то эпизод получился. Ветка с антихристом на паузе.
Zombieset
Zombieset
05 нояб. 2025, 22:37 #
У них даже самоирония получается несмешная.
ByTalya
ByTalya
PRO
06 нояб. 2025, 11:20 #
Короткое описание последних сезонов - "Да не бомбит у меня!!!!".
Выглядит уже как дичь какая то, это они так на демократичную светлую сторону переманивают?
Тогда им надо ввести персонажа с большим членом в противовес. Нужно предложить какую то альтернативу. XD
emoboyed
emoboyed
06 нояб. 2025, 16:27 #
Я не досмотрел, просто не вытянул, просто не могу уже, это мучения
ichabod
ichabod
PRO
06 нояб. 2025, 22:11 #
Зачем мы продолжаем это смотреть?
deus_ex_machine
deus_ex_machine
08 нояб. 2025, 00:28 #
Создатели СП выглядят уже жалко, даже несмотря на попытки сатиры над собой.
На Байдена ни разу ничего не сделали, хотя поводов было масса. Лицемерие высшей степени.
IAmOlegN
IAmOlegN
08 нояб. 2025, 00:58 #
@deus_ex_machine: +++ я бы посмотрел на такое 🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
11 нояб. 2025, 07:36 #
Вот это годный эпизод)
Даже дебильная шутка про 6-7 тут отлично подана. Про жену трампа тоже отлично, благо случайно попал на новости с ней, иначе бы не понял, ибо политикой не интересуюсь)

И, бедный Полотенчик...
albuqerke
albuqerke
11 нояб. 2025, 11:33 #
"все пишут что наши новые серии отстой? сейчас мы их переиграем и сами скажем в новой серии, что мы отстой!"

нет, никого они не переиграли, не высмеяли и не "постебались". серии полное говно...
r00sh_man
r00sh_man
11 нояб. 2025, 16:23 #
какой треш, это новые сценаристы рика и морти пилят? такие же жалкие попытки обращения к зрителю через слом 4 стены
HorNet159
HorNet159
PRO
12 нояб. 2025, 00:58 #
Надеюсь следующая серия будет про I3 ATLAS.
Di26
Di26
PRO
13 нояб. 2025, 03:10 #
Похоже Южный Парк настигла судьба Симпсанов, смотреть дальше сложно.
Социофоб
Социофоб
14 нояб. 2025, 00:20 #
Скажите, где смеяться
Nonelementary
Nonelementary
18 нояб. 2025, 15:34 #
В спальне у Трампа висит фото Скита Ульриха? Кто то может объяснить, к чему отсылка?
skagerrak
skagerrak
19 нояб. 2025, 00:09 #
@Nonelementary: В одном старом эпизоде про Сатану и Саддама над кроватью видел постер Скита Ульриха (актер из Крика 1997 года), и там Сатана спрашивал Саддама, мол когда мы пойдем на новую часть Крика в кино.
ДимаРезников
ДимаРезников
06 дек. 2025, 20:40 #
Всё больше "южный парк" не про Южный парк вовсе
g1217882
g1217882
01 янв. 08:32 #
Мистика, просто жуть
VBI
VBI
07 апр. 12:00 #
Южный парк действительно отстой. Прошлый сезон худший и это поддерживает планку дерьма. Я уже даже не помню действительно хороший эпизод
Alrun
Alrun
09 мая 16:41 #
Хотя бы они признают, что ЮП отстой и стало всё больше политики
Написать комментарий: