@karaspunk: изначально это вообще был мульт как многие делали во флеш, чел просто дурачился и кайфовал. Ни о какой супер пупер ЦА вообще не было разговоров
Забавно рифмуется дом престарелых и белый дом через фонтан у входа, хотя впервые тема возникла еще в 2016. А приевшаяся большинству зацикленность на текущей политике как будто поставлена условием для Паркера и Стоуна, отсюда и реплики "Помнишь, когда-то мы делали вещи"
@skagerrak: Да, компания Парамаунт, которая отменила шоу Колберта, лишь бы администрацию не злить, просто спит и видит, чтобы в Южном Парке была актуальная повестка. Авторы просто постебались над любителями "добрых старых времён, когда в ЮП и играх не было политики".
@Togusa: У меня к создателям две претензии (насколько они могут быть от человека, который им не платит за контент): - банально надоело смотреть на писюн Трампа - помнится, в одной из ранних серий мистер Гаррисон сел писать роман, оказалось что он наполовину состоит из описаний пенисов, и тогда тот осознал свое гейство. Авторы будто тоже палятся)) - публицистика - продукт скоропортящийся, и если даже сейчас оно бы выглядело супер актуально (а судя по реддиту, даже американцам оно малоинтересно, не говоря про иностранцев, меньше погруженных в новости США), то вот спустя лет 5 это пересматривать не захочется, в отличие от какого-нибудь S12E03 - Major Boobage
@skagerrak: У них актуалочки с сериях было примерно всегда, начиная с той же серии про 9/11 когда ребята поехали в Афганистан. Что касается маленького пениса, ну что-ж делать если президентом стал человек, который источает small dick energy.
@skagerrak: писюн трампа это как раз фишка. Он на всех подаёт в суд. Я тоже в детеншене на книгах написал, что у него мелкий член и пусть подаёт в суд. Ему нужно будет опровергнуть это, ну или мне доказать. А он не сможет, ибо у него он мелкий, а эго большое.
@skagerrak: ты ошибаешься. Посмотри на тех же блогеров: они многие перешли на тупо рассказы новостей. Это проще. Создателям сложно что-то генерировать, как в 90х. Сейчас другое время. Они всегда берут текущие события. У нас в США сейчас это главные новости. Я вообще охерел, когда узнал, что у вас там только свои и вы не знали, что у нас нелегальные аресты и депорты трамп устроил. Так что мне наоборот очень нравится, что это освещается. На реддите недовольна местная реднек лахта.
@Просто_Ирка: ты же в курсе, что этот сайт на английском выдаёт в США? Я даже не понял изначально, что это через переводчик его прогоняют. Даже охерел от того, что какие американцы просвященные о рашке. А потом все же увидел кнопку переключения языка.
Но я понимаю твой комментарий: типичный пидорашка с выученной беспомощностью.
@g1841536: мой социологический эксперимент "Проявления осознанности, ассертивности и механизмов треугольника Карпмана в социальных сетях" благополучно завершён. Спасибо за участие 🙏 И прошу прощения, что спровоцировала вас. Всех благ!
@Просто_Ирка: Социологический эксперимент — это когда ты понимаешь, что делаешь, а не когда тебя раскатали и ты срочно придумываешь красивое название своему сливу. Ты не провоцировала — ты просто написала ерунду и не выдержала ответа. Про «осознанность» и «ассертивность» звучит особенно трогательно. Обычно люди сначала понимают смысл слов, а потом ими разбрасываются. А треугольник для тебя — это максимум дорожный знак. Потому что в психологию ты не зашла, а заехала без прав. В следующий раз, прежде чем играть в исследователя, попробуй хотя бы не становиться главным экспонатом.
70, а то и все 80 процентов экранного времени к героям Саус парка не имеют никакого отношения. Сатира на политиканов забавная, но уже задолбала. Сделать бы им отдельный проект, где чисто про политику. А то уже соскучился по героям городка. Могли бы тему с криптой развить на всю серию, но все пихают и пихают белый дом. По началу (27 сезон) казалось забавным, сейчас уже надоело. Верните старый добрый Саус парк. Где там петицию подписать? southparksucks.now? )
@onlyviolence: можно предположить, что будто (по версии шоураннеров) Пэм Бонди, генпрокурор США, сторонница републиканской партии и лично Трампа - "жополизка", подхалимка.
@strabby: 22 года смотрю SP, такого дна даже близко никогда не было. Словно Паркера и Стоуна подменили. На 10 серий растягивать тему про гениталии Трампа, занимая этим едва ли не половину хронометража - весьма сомнительное решение. Собственно, рейтинг сезонов тому подтверждение. Единственный более-менее интересный эпизод про Лабубу был.
@Novodremov: ты просто живёшь в рашке, тебе не понять. Мне наоборот это заходит. Говносезоны были когда они стали первые разы одну тему на сезон растягивать лет 8 назад. Тогда это было немного слабо, хоть и неплохо. Но сейчас очень хорошо.
@Novodremov: стареют, видать. плюс, после приобретения парамаунтом у них наверняка терки с руководством, что не позволяет реализовывать себя на полную катушку
@g1841536: для чего вы зарегистрировались на российском сервисе сериалов? чтобы в каждом комменте бросать "рашка", "рашка"? наверняка у "вас в США" есть подобный сервис, идите туда, пожалуйста
Короткое описание последних сезонов - "Да не бомбит у меня!!!!". Выглядит уже как дичь какая то, это они так на демократичную светлую сторону переманивают? Тогда им надо ввести персонажа с большим членом в противовес. Нужно предложить какую то альтернативу. XD
Создатели СП выглядят уже жалко, даже несмотря на попытки сатиры над собой. На Байдена ни разу ничего не сделали, хотя поводов было масса. Лицемерие высшей степени.
Вот это годный эпизод) Даже дебильная шутка про 6-7 тут отлично подана. Про жену трампа тоже отлично, благо случайно попал на новости с ней, иначе бы не понял, ибо политикой не интересуюсь)
@Nonelementary: В одном старом эпизоде про Сатану и Саддама над кроватью видел постер Скита Ульриха (актер из Крика 1997 года), и там Сатана спрашивал Саддама, мол когда мы пойдем на новую часть Крика в кино.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 28 сезона Обсуждение серии
68Ну проект же не только для питерцев делался :)
Ни о какой супер пупер ЦА вообще не было разговоров
А приевшаяся большинству зацикленность на текущей политике как будто поставлена условием для Паркера и Стоуна, отсюда и реплики "Помнишь, когда-то мы делали вещи"
- банально надоело смотреть на писюн Трампа - помнится, в одной из ранних серий мистер Гаррисон сел писать роман, оказалось что он наполовину состоит из описаний пенисов, и тогда тот осознал свое гейство. Авторы будто тоже палятся))
- публицистика - продукт скоропортящийся, и если даже сейчас оно бы выглядело супер актуально (а судя по реддиту, даже американцам оно малоинтересно, не говоря про иностранцев, меньше погруженных в новости США), то вот спустя лет 5 это пересматривать не захочется, в отличие от какого-нибудь S12E03 - Major Boobage
Но я понимаю твой комментарий: типичный пидорашка с выученной беспомощностью.
Спасибо за участие 🙏
И прошу прощения, что спровоцировала вас.
Всех благ!
Ты не провоцировала — ты просто написала ерунду и не выдержала ответа.
Про «осознанность» и «ассертивность» звучит особенно трогательно. Обычно люди сначала понимают смысл слов, а потом ими разбрасываются.
А треугольник для тебя — это максимум дорожный знак.
Потому что в психологию ты не зашла, а заехала без прав.
В следующий раз, прежде чем играть в исследователя, попробуй хотя бы не становиться главным экспонатом.
Проиграл с "российский сервис сериалов". Ты вообще в курсе, как себя держатели этого сервиса преподносят?
Филлерный какой-то эпизод получился. Ветка с антихристом на паузе.
Выглядит уже как дичь какая то, это они так на демократичную светлую сторону переманивают?
Тогда им надо ввести персонажа с большим членом в противовес. Нужно предложить какую то альтернативу. XD
На Байдена ни разу ничего не сделали, хотя поводов было масса. Лицемерие высшей степени.
Даже дебильная шутка про 6-7 тут отлично подана. Про жену трампа тоже отлично, благо случайно попал на новости с ней, иначе бы не понял, ибо политикой не интересуюсь)
И, бедный Полотенчик...
нет, никого они не переиграли, не высмеяли и не "постебались". серии полное говно...