@Doro: Охуеть. Американский мультик 28 лет показывает американские проблемы, а до тебя только что дошло, что это не для тебя лично снято. А теперь нагнись за кнопкой.
@Doro: всего то сейчас галва Минобороны(точнее Минвойны) США. Мб просто начнете не только за причходящем у нас смотреть? Особенно смотря сериал который в первую очередь стебет американскую действительность
@Doro: ты не в курсе, что трамп сказал, что опубликует видео, где он 6 убил и 2 добил второй ракетой, а потом не опубликовал? Повторение, как он обещал файлы эпштейна на предвыборной гонке, а потом "ну вы че человек умер, никому неинтересно".
ок, предположим что сатира США смешна всем. Но 30 повторений одного и того же, это для кого? Минестерство войны - аххаха, селфи-контент - ахаха - вот и серии конец.
Всё хуже и хуже. Почему нельзя делать серии как раньше, просто смешные и весёлые, без политики и отсылок на каких-то политиков, военных, звезд и других людей
@HelenaMe: может, потому, что авторы снимают о том, что их волнует, или повсеместно в инфополе в окружающем их обществе? По-другому никогда и не было )
@HelenaMe: у Южного Парка всегда были серии про политику и социальные проблемы, с самого первого сезона, просто многие в это никогда не углублялись потому, что это все в основном касалось только США, все шутки были про проблемы Америки. Да, сейчас политики немного больше, но это потому что американцев это волнует, у последнего сезона в Америке высокие рейтинги
Вот вроде серия и забавная, политики чуть меньше стало, хотя бы Трампа всю серию не показывают, но всё равно что-то не то. Шутки про то, что чёрные хорошо бегают стоят в одном ряду с шутками про их большой член и умение играть в баскетбол. Они себя изжили ещё лет десять назад. По итогу серия скорее разочаровала, как и весь 27-28 сезон в принципе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 28 сезона Обсуждение серии
42Но 30 повторений одного и того же, это для кого?
Минестерство войны - аххаха, селфи-контент - ахаха - вот и серии конец.