s28e04 — Turkey Trot

Южный Парк — s28e04 — Turkey Trot

Моя оценка

3.793
MyShows
624
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2025 06:00
Всего просмотров: 5 8216%

Обсуждение 4 серии 28 сезона
Обсуждение серии

42
giftsvamp
giftsvamp
27 нояб. 2025, 16:10 #
Без Трампа и Сотоны, ура ) Race science - хорошая игра слов )
b82a
b82a
28 нояб. 2025, 22:45 #
@giftsvamp: А в чем игра слов? Не понял
giftsvamp
giftsvamp
28 нояб. 2025, 22:47 #
@b82a: Race - одновременно можно перевести и как раса, и как забег/состязание )
Doro
Doro
29 нояб. 2025, 16:43 #
Показать комментарий
zewnya
zewnya
01 дек. 2025, 08:51 #
@Doro: Охуеть. Американский мультик 28 лет показывает американские проблемы, а до тебя только что дошло, что это не для тебя лично снято. А теперь нагнись за кнопкой.
ARTOG
ARTOG
03 дек. 2025, 20:41 #
@Doro: всего то сейчас галва Минобороны(точнее Минвойны) США. Мб просто начнете не только за причходящем у нас смотреть? Особенно смотря сериал который в первую очередь стебет американскую действительность
karaspunk
karaspunk
PRO
03 дек. 2025, 22:02 #
@ARTOG: вас интересует кто глава чего-то там в сша?)
giftsvamp
giftsvamp
04 дек. 2025, 02:04 #
@karaspunk: ну если есть желание понимать, о чем серия, то можно нагуглить )
karaspunk
karaspunk
PRO
04 дек. 2025, 05:19 #
@giftsvamp: ну это понятно, я гуглил, чтоб хоть знать как в реальной жизни они выглядят :)
g1841536
g1841536
04 февр. 14:16 #
@karaspunk: конечно, ведь я тут живу.
g1841536
g1841536
04 февр. 14:18 #
@Doro: ты не в курсе, что трамп сказал, что опубликует видео, где он 6 убил и 2 добил второй ракетой, а потом не опубликовал? Повторение, как он обещал файлы эпштейна на предвыборной гонке, а потом "ну вы че человек умер, никому неинтересно".
karaspunk
karaspunk
PRO
04 февр. 17:21 #
@g1841536: не вижу связи
g1841536
g1841536
14 февр. 02:52 #
@karaspunk: ну ты с событиями не знаком.
wert
wert
27 нояб. 2025, 18:35 #
Хм. Маленькие пакетики молока...
Helg1978
Helg1978
27 нояб. 2025, 21:30 #
ок, предположим что сатира США смешна всем.
Но 30 повторений одного и того же, это для кого?
Минестерство войны - аххаха, селфи-контент - ахаха - вот и серии конец.
ByTalya
ByTalya
PRO
28 нояб. 2025, 11:20 #
удивительно, но на этом сезоне у них рейтинги даже подрасли, видимо продолжат в этом же ключе следующие сезоны делать. жаль.
grishazaretskiy
grishazaretskiy
28 нояб. 2025, 12:46 #
Американские военные приехали в Саус Парк на УАЗе
Togusa
Togusa
28 нояб. 2025, 17:13 #
@grishazaretskiy: Дуговые гонщики идут на X360.
HorNet159
HorNet159
PRO
28 нояб. 2025, 18:17 #
Будто старый добрый юный парк посмотрел.
deex_iv
deex_iv
29 нояб. 2025, 02:57 #
Их Медведева обстебали, если очень сильно фантазировать
dust_space
dust_space
29 нояб. 2025, 21:23 #
@deex_iv: у меня были ассоциации всю серию с ка**дыровым
S0N0FMAN
S0N0FMAN
29 нояб. 2025, 10:15 #
Пожалуй лучшая серия, этого сезона которы почему то поделили на 2
giftsvamp
giftsvamp
29 нояб. 2025, 10:22 #
Еще угораю с акцента у китайца - city restaurants произносит как shitty restaurants )
Mathers
Mathers
06 дек. 2025, 01:24 #
@giftsvamp: весь сериал он встречает клиентов в своем кафе “welcome to shitty wok” 😁
TheHeretic
TheHeretic
29 нояб. 2025, 14:09 #
эта серия неожиданно зашла :)
byplayz
byplayz
29 нояб. 2025, 22:09 #
Медалька интересная у хэгсета:) 🇷🇺 😅👍🏻
HelenaMe
HelenaMe
30 нояб. 2025, 13:52 #
Всё хуже и хуже. Почему нельзя делать серии как раньше, просто смешные и весёлые, без политики и отсылок на каких-то политиков, военных, звезд и других людей
giftsvamp
giftsvamp
03 дек. 2025, 13:58 #
@HelenaMe: может, потому, что авторы снимают о том, что их волнует, или повсеместно в инфополе в окружающем их обществе? По-другому никогда и не было )
Tasi_Glitch
Tasi_Glitch
04 дек. 2025, 14:11 #
@HelenaMe: у Южного Парка всегда были серии про политику и социальные проблемы, с самого первого сезона, просто многие в это никогда не углублялись потому, что это все в основном касалось только США, все шутки были про проблемы Америки. Да, сейчас политики немного больше, но это потому что американцев это волнует, у последнего сезона в Америке высокие рейтинги
strabby
strabby
21 янв. 09:30 #
@HelenaMe: может, вам стоит пересмотреть ранний СП и убедиться, что он ВСЕГДА был про что-то актуальное в ШТАТАХ?
Branson
Branson
30 нояб. 2025, 22:01 #
Момент на вертолете почему-то напомнил GTA 5 и трек вначале будто на миссии ограбления
karaspunk
karaspunk
PRO
01 дек. 2025, 07:32 #
Прям старый добрый саус парк, огненная серия 🔥
elben24
elben24
02 дек. 2025, 10:46 #
нормальная серия. даже почти без трампа обошлось.
Mathers
Mathers
06 дек. 2025, 01:25 #
На секунду подумал, что Токен может словить шальную от копов типа лутает иксбокс, пока все в отключке от газа
san
san
07 дек. 2025, 00:45 #
С собачкой прямо хорошо вышло. Постебали в очередной раз эту деваху.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
09 дек. 2025, 15:12 #
Вот вроде серия и забавная, политики чуть меньше стало, хотя бы Трампа всю серию не показывают, но всё равно что-то не то. Шутки про то, что чёрные хорошо бегают стоят в одном ряду с шутками про их большой член и умение играть в баскетбол. Они себя изжили ещё лет десять назад. По итогу серия скорее разочаровала, как и весь 27-28 сезон в принципе.
strabby
strabby
21 янв. 09:31 #
@Chilipizdrick: но при этом вы все смотрите и смотрите, хотя вас никто не заставляет...
keyo1sha
keyo1sha
10 дек. 2025, 03:43 #
Одна из лучших серий сюжетно за последние сезоны. При чём я отсылок к политике даже не понял, просто интересная серия очень сюжетно
shirrrmm
shirrrmm
13 дек. 2025, 18:08 #
думал Кенни убьют во время забега
g1217882
g1217882
01 янв. 15:18 #
Надираем жвачки и жуем задницы🤣🤣🤣
Evgengine
Evgengine
17 янв. 12:08 #
Министерство войны сша гоняет на уазиках 😁
Borchelm
Borchelm
11 апр. 15:32 #
Ну что же, раньше мы с помощью Кармана узнали, что Толкен умеет играть на басу, а теперь ещё и бегать:) Приятная отсылка к старым сезонам.
Написать комментарий: