s28e03 — Sora Not Sorry

Южный Парк — s28e03 — Sora Not Sorry

Моя оценка

3.719
MyShows
643
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2025 06:00
Всего просмотров: 6 0386.22%

Обсуждение 3 серии 28 сезона
Обсуждение серии

27
skagerrak
skagerrak
13 нояб. 2025, 12:32 #
Название серии - "Sora Not Sorry", роды откладываются.
wert
wert
13 нояб. 2025, 15:22 #
огромная сеть онлайн-насильников - sora 2!!!
Actiregularis
Actiregularis
13 нояб. 2025, 21:19 #
Странно, что Белый дом на это никак не реагирует. :)))
wert
wert
14 нояб. 2025, 12:32 #
@Actiregularis: первая поправка пока работает
Социофоб
Социофоб
22 нояб. 2025, 10:06 #
@Actiregularis: если нас всех клоунов реагировать, то только на это и уйдет весь его срок
shubkin
shubkin
25 нояб. 2025, 15:35 #
@Социофоб: и не хватит времени чтобы ии говнище в соц сетях постить, ага
Социофоб
Социофоб
25 нояб. 2025, 18:50 #
@shubkin: младший самый постоит думаю. Уровень юмора как раз подростковый
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 нояб. 2025, 12:32 #
Комментарий удален
karaspunk
karaspunk
PRO
15 нояб. 2025, 18:54 #
Топовая серия)
Ну зато хоть узнал, что такое сора
albuqerke
albuqerke
17 нояб. 2025, 07:09 #
лучше бы они попросили sora сделать нормальную серию
Branson
Branson
17 нояб. 2025, 14:09 #
Они добиваются закрытия что ли?
Что дальше, может пора уже показать как Трамп с Аллахом?
SurAlex
SurAlex
PRO
18 нояб. 2025, 02:54 #
@Branson: Думаю, не зря там в спальне висел портрет Клинтона. )
Branson
Branson
30 нояб. 2025, 22:11 #
@SurAlex: показ с Клинтоном не приведет к закрытию и даже никого не возмутит, а будто бы цель поджечь жопки и скорее закрытие получить
Zombieset
Zombieset
17 нояб. 2025, 19:21 #
Да ладно вам забавная серия. И про Миядзаки было смешно)
Doro
Doro
21 нояб. 2025, 19:13 #
@Zombieset: Ну я по началу понадеялся что будет меньше Трампа и больше Сауз Парка но видимо слишком на многое рассчитывал.
g1841536
g1841536
04 февр. 14:13 #
@Doro: трамп уже год не сходит с наших новостей. Ты не в теме просто.
HorNet159
HorNet159
PRO
19 нояб. 2025, 18:04 #
Неплохая серия, но немного проходняковая.
Портрет Клинтона в спальне очень порадовал отсылкой.
Остальное как то без развития.
lzhezhaba
lzhezhaba
20 нояб. 2025, 14:02 #
Так тупо, что смешно))))
m4done
m4done
PRO
23 нояб. 2025, 20:30 #
Южный парк теперь отстой
krisTV
krisTV
23 нояб. 2025, 23:42 #
Купила один биткоин…
strabby
strabby
21 янв. 09:26 #
@krisTV: ого, давно ли? 1 ВТС ща 90К баксов...
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
26 нояб. 2025, 15:11 #
Наконец хоть что-то забавное, что понятно большинству. Возможно прошлые серии тоже были хороши, но это был уж очень узконаправленный юмор. Здесь же проблема, которая известна всем. Если закрыть глаза на основной сюжет с Трампом, который ну вообще не смешной, по крайней мере для меня, в нюансах американской политической жизни я не разбираюсь, поэтому совсем мимо, то серия даже хорошая и держит хоть какой-то интерес.
g1841536
g1841536
04 февр. 14:15 #
@Chilipizdrick: вот именно у вас на удивление рашка в первые молчит и не трубит про плохую Америку, а у несём уже 7 месяцев пиздец от трампа. Так что серии просто супер. Вы похоже не в курсе, что у нас людей похищают айсы и требуют выкуп, а ещё гринкарточников депортят.
seflican
seflican
12 дек. 2025, 11:43 #
Сора, не сожалей
g1217882
g1217882
01 янв. 08:47 #
Какой же Трамп любвеобильный)))
lest_forget
lest_forget
PRO
10 февр. 19:27 #
Нет киса, это мой пирог ! хД
Скучала по этой фразе )
unfeelingcry
unfeelingcry
02 мар. 00:45 #
-Привет, это я - Баттерс, а это мой друг Тоторо, и я собираюсь его выебать! Да-да, я займусь с ним сексом прямо сейчас
-Детектив Харрис, нам надо немедленно ехать в школу, там маленький мальчик и походу его изнасиловал Тоторо
АХАХАХ ОБОЖАЮ
Alrun
Alrun
09 мая 17:16 #
Наконец-то что-то похоже на старый-добрый ЮП, но к сожалению ИИ(
Написать комментарий: