- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e17 - 120. Bölüm
s04e17 — 120. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.01.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 20331.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.01.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 20331.41% |
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
30и момент с ребенком, интересно, тот ли малыш их!
скорее бы новая серия
и как внезапно у Фатиха объявились друзья. жду хорошего развития с Башак, хоть и жаль, что Доа нет( ну эта хотя бы не начинает слезы пускать каждый диалог
А про концовку вообще ноу комментс)) уже не знают, что еще высосать из пальца)
Элиф как маньячка за ним ухлестывает🤣
По началу нравилась Салкым, но уже по чуть-чуть лицо открывается(( очень жаль
Оказывается Пинко была еще ничего 😆
А тут все снова путают вокруг до около .
Яичницу жарят жарят …говорят , что ни готова , а она уже к сковородке пригорает 😌🤣
С Эмином похоже никогда ничего не будет в порядке, признаки на лицо, но химия их нравится.
С подменой ребенка очень жестко придумали, страх каждой матери перед родами.
100%, что на свадьбе Асиля и Элиф он признается в любви к Нурсуме….сколько можно?
то же самое с чимен, но это вообще комментировать нельзя, там вообще все грустно, более падшей женщины этот сериал разумеется и не видел (ну, это по версии эмира и его мамы). элиф при этом бегает за асилем с лоточками с едой, больше похожей на известку (в чем она его удачно извазюкала, но почему-то в душ вместе пойти не получилось).
асиль, который влюбляется - такого нам еще не показывали, и горько даже думать, что так как этот персонаж - трикстер, то эта любовь опять может разбить кому-то сердце, а мы уже этого не вынесем, потому что ну сколько можно терзать актрису?
по поводу терзания актрис, я так понимаю, эврим аласья тоже резко перестала кому-то нравиться: с начала сезона у нее - угроза потери ребенка, опасные роды, драма у мужа, драма с мужем, послеродовая депрессия, предательство мужа (можно еще читать: повесил на нее свои проблемы и первый не пошел сдаваться, зависит от точки зрения), кошмарные сны, терки с мамой, рак груди у дочки, СМЕРТЬ другой (просто как в фильме ужасов), опять депрессия. ну и под финалочку - ой, а еще сын вроде не ваш. не ну я как бы все понимаю, но тот психолог, куда нурсема ходила, его куда из каста выписали, пусть вернется.
Он с башак
(с вашим комментом я, как обычно, согласна))