Клюквенный щербет — s04e17 — 120. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2026 20:00
Всего просмотров: 2 20331.41%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
Pixick
Pixick
09 янв. 23:15 #
Интересно, Догукана Гюнгера задержали, по новостям, тоже утопят?… что в сериале вечные проблемы, что в реальной жизни))
Afrobatuco
Afrobatuco
10 янв. 20:21 #
@Pixick: выпустили уже вроде
Pixick
Pixick
11 янв. 01:50 #
@Afrobatuco: но к сожалению от этого серия не стала спокойнее)) какой-то писец, простите))
wsxxde
wsxxde
10 янв. 19:06 #
ну с Биде все ясно… Гюркем 2. интересно, когда ее в ткань заворачивать будут?)🙈
и момент с ребенком, интересно, тот ли малыш их!
скорее бы новая серия
и как внезапно у Фатиха объявились друзья. жду хорошего развития с Башак, хоть и жаль, что Доа нет( ну эта хотя бы не начинает слезы пускать каждый диалог
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
12 янв. 22:19 #
@wsxxde: в обсуждении серии писали, что это те же друзья, которые уже ругались с доа)) я их в лицо не признала правда.
kadriel
kadriel
10 янв. 22:37 #
Очень жаль, что Асиль решил так Нурсеме отомстить) прям тупо)
А про концовку вообще ноу комментс)) уже не знают, что еще высосать из пальца)
Zari_S
Zari_S
10 янв. 23:02 #
Асилю прям больно стало от слов Нурсемы🥲
Элиф как маньячка за ним ухлестывает🤣

По началу нравилась Салкым, но уже по чуть-чуть лицо открывается(( очень жаль
Оказывается Пинко была еще ничего 😆
Алсу_
Алсу_
10 янв. 23:35 #
Я думала все таки Асиль признается наконец в любви Нурсеме и хоть кто-то будет счастлив.
А тут все снова путают вокруг до около .
Яичницу жарят жарят …говорят , что ни готова , а она уже к сковородке пригорает 😌🤣
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 03:29 #
Как же меня начинает бесить Салкым! Мне и Пембе в своё время не нравилась, но Салкым — это нечто. Алло, дура, ты замужем за главным позором Стамбула, и имя ему — Апо. Тот тоже, с какого перепуга вообще открывает свой рот на семью Кывылджым? У тебя дочь от этой семьи, и что-то ты про честь и позор не вспоминал, когда за бедной Алев бегал, из-за тебя, скотины, она и погибла.Так и хочется крикнуть: «Салкым, открой глаза!» Твой муж дважды изменил жене, которая приняла его с ребёнком обратно, как побитую собаку, а он взял и снова ей изменил. Честно говоря, хочется, чтобы он и тебе изменил. Всё, что она говорит про бедную Чимен, просто ужасно.А сынок её? Я думал, он будет нормальным, но пока это Фатих номер два. Правда, хотя бы не изменял. Что касается самого Фатиха, я очень рад, что подруга его друга быстро поставила его на место и напомнила, кто он такой по жизни. Не ему уж точно учить кого-то. Да, согласен, в этом сезоне он показывает себя как хороший отец, но прошлое забывать нельзя.Асель поступает, конечно, неправильно, но и Нурсеме стоило бы следить за своим языком, ведь она обидела бедного парня.Очень интересно, что будет дальше с ребёнком Кывылджым. Также интригует линия Баде. На что она вообще рассчитывает? Обман ведь вскроется, и что она планирует делать дальше, совершенно непонятно.
borshik_
borshik_
PRO
12 янв. 11:00 #
Актриса, играющая Чимен, просто красавица! Каждый раз радуется глаз, когда появляется в кадре.
С Эмином похоже никогда ничего не будет в порядке, признаки на лицо, но химия их нравится.

С подменой ребенка очень жестко придумали, страх каждой матери перед родами.

100%, что на свадьбе Асиля и Элиф он признается в любви к Нурсуме….сколько можно?
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
12 янв. 22:17 #
@borshik_: чимен красотка просто вау) любуюсь тоже! мне кажется, между актерами химии нет вовсе, просто какой-то кошмар на это смотреть. а вот (по старчески вспоминаю первые сезоны) между ней и метеханом была, такая грусть)
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
12 янв. 22:14 #
думала, как вообще комментировать серию, которую оставили подождать на новогодние, а в итоге новости про некоторых там актеров оказались и то интереснее, с бОльшим накалом драмы ) между бадэ и фатихом - ну просто зимородок 2.0. она его даже передразнивает, как сейран, ну и просто это такие вот "милые бранятся, только тешатся". Ну и конечно: в этой серии никому не мешало обвинять девушку в том, что - о господи! - у нее была какая-то личная жизнь до фатиха, который сменил уже несколько женщин, а один раз и того лучше - изменил беременной супруге. прикиньте, у моего бывшего потекла крыша, говорит бадэ. ну прямо как у вас тут всех. нееет, говорят все остальные, ты в ответе за крышу своего бывшего, так что извиняйся давай нам тут, такого позора у нас еще не было!

то же самое с чимен, но это вообще комментировать нельзя, там вообще все грустно, более падшей женщины этот сериал разумеется и не видел (ну, это по версии эмира и его мамы). элиф при этом бегает за асилем с лоточками с едой, больше похожей на известку (в чем она его удачно извазюкала, но почему-то в душ вместе пойти не получилось).

асиль, который влюбляется - такого нам еще не показывали, и горько даже думать, что так как этот персонаж - трикстер, то эта любовь опять может разбить кому-то сердце, а мы уже этого не вынесем, потому что ну сколько можно терзать актрису?

по поводу терзания актрис, я так понимаю, эврим аласья тоже резко перестала кому-то нравиться: с начала сезона у нее - угроза потери ребенка, опасные роды, драма у мужа, драма с мужем, послеродовая депрессия, предательство мужа (можно еще читать: повесил на нее свои проблемы и первый не пошел сдаваться, зависит от точки зрения), кошмарные сны, терки с мамой, рак груди у дочки, СМЕРТЬ другой (просто как в фильме ужасов), опять депрессия. ну и под финалочку - ой, а еще сын вроде не ваш. не ну я как бы все понимаю, но тот психолог, куда нурсема ходила, его куда из каста выписали, пусть вернется.
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 22:28 #
@CuoreCaldo: он, кстати, не один раз, а два раза изменил беременной геркем еще, она же реально была беременной, просто ребенка потеряла, но смешнее еще, как я выше писал, поведение клоуна, а помимо измен и ребенка от любовницы еще мы позабыли, как он свою дочь замуж отдавал без ее согласия. Еще что-то мне смешно с того, что то там Омеру еще выговаривает, мол, ты бухаешь и т. д., чел Омер хотя бы ни разу, увы, не изменил, других особо жизни не учил, да, были косяки, по моему мнению, но если кто и может их предъявить, то кыв, и то Омер разведен, так что в принципе в праве делать с баде согласия все что угодно
cherry_princess
cherry_princess
13 янв. 19:06 #
@Afrobatuco: фатих не с бадэ
Он с башак
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 19:08 #
@cherry_princess: так я вроде и писал про Омера, ту часть, где речь шла про бадэ
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
13 янв. 23:55 #
@Afrobatuco: тут наверное мне ответ, это я оказывается перепутала и не заметила)) а по ошибке вам ответили. да, конечно, башак )
(с вашим комментом я, как обычно, согласна))
Afrobatuco
Afrobatuco
13 янв. 23:57 #
@CuoreCaldo: понял, так я тоже имена часто путаю
SoloSoletto
SoloSoletto
13 янв. 23:57 #
@Afrobatuco: я сначала думала, вы про фатиха, а потом про апо)) "как он свою дочь замуж отдавал без ее согласия" это про кого из них? потому что с геркем изменял точно фатих))
Afrobatuco
Afrobatuco
14 янв. 00:00 #
@SoloSoletto: ой-ой-ой, я забыл там написать, что клоун это, собственно, апо, прошу прощения
Комментарий удален
SoloSoletto
SoloSoletto
13 янв. 23:56 #
@CuoreCaldo: кошмарная серия, спасибо за комментарий!
Akdlv
Akdlv
13 янв. 12:28 #
Мне кажется мальчик, который у других родителей, в начальных сериях был ребенком Омера и Кывылджим. А тот ребенок которого Кывылджим обнимала, у него внешность совсем другая…..🤔🤔🤔
hatake
hatake
13 янв. 23:02 #
До этой серии и не замечала, какие невероятно красивые глаза у Асиля 🥺 либо из-за того, что они сидели на фоне моря, либо из-за признания в любви, но они были такие глубокие, голубые и искрящиеся!
anevkaa
anevkaa
14 янв. 17:20 #
@hatake: я всегда обращала внимание на его глаза, такие красивые, прям завораживают🥹🙌🏼
anevkaa
anevkaa
14 янв. 17:20 #
Я вообще уже не понимаю, что творят сценаристы, но так противно наблюдать за всем этим ужасом. Сейчас ещё и с ребенком проблему устроят, но я надеюсь Кемаль все таки нашим окажется, уж очень уже привыкли к нему🥲
Afrobatuco
Afrobatuco
14 янв. 20:23 #
@evrika1: выжимают всё, что могут, пока корова даёт молоко, её будут доить, хотя по-хорошему давно бы пора уже как-то заканчивать сериал
kasinovich
kasinovich
16 янв. 01:18 #
@evrika1: мне почему то кажется, что Кемпль все таки наш и подмена оказалась с другим, а историю такую высасывает что б таким образом помирить Омера и Кыв.
anevkaa
anevkaa
16 янв. 01:19 #
@kasinovich: скорее всего да, я тоже так подумала, но все равно страшновато. Неизвестно, что сценаристки выкинут
verentso_v
verentso_v
14 февр. 09:24 #
Диву дивлюсь как бедная Нурхаят за 3-мя детьми смотрит, она с ними будто 90% времени сидит, родители чисто пожелать доброе утро, доброй ночи и поиграть приходят
SoloSoletto
SoloSoletto
14 февр. 20:30 #
@verentso_v: так ее ишил еще уволив с кухни, отправила к детям, так что да, она там все время и сидит)) бедолага, конечно, очень ей сочувствую. ну хоть квартиру подарили!
Sussssssssi
Sussssssssi
10 апр. 00:17 #
Как же по поведению Салкым прослеживается менталитет некоторых людей, которые боготворят сыновей и патологически ненавидят дочерей. Она своего сына называет «мой падишах», а дочь отталкивает, когда та ей говорит «мама, я не переживу, если с тобой что-то случится».
Написать комментарий: