Клюквенный щербет — s04e16 — 119. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 26.12.2025 20:00
Всего просмотров: 2 24131.95%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

26
Комментарий удален
saxophonistka
saxophonistka
27 дек. 2025, 15:29 #
Смотрю сопли последнего сезона ради крышесносных концовок
Любимая фраза серии «не называй его собакой» 😅
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
27 дек. 2025, 17:04 #
сначала о хорошем: серия начинается с того, что салкым прислала апо открытку практически из одноклассников "счастливой пятницы" и он такой: "аллах аллах, какая у меня наконец-то замечательная жена"!

потом о плохом: салкым через минуту: башак, ты конечно бедная сироточка, но поскольку я проверила твое постельное белье, оказалось, ты не даришь мужу постельного счастья! ты что, не выполняешь свой супружеский долг???

салкым через сорок минут: зюлькер на кухне обсуждает, что я много на местном вайлдберис заказываю, надо его уволить. вдруг кто еще не понял, кто у нас основной антагонист? хотя конечно героиню в целом можно понять, зачем ей старая гвардия в этом дурдоме, но вот понять апо, который живет с этой тетей полторы недели, а зюлькер с нами со времен пембе, но он его увольняет за какие-то там "моя новая забыл какая по счету супруга сказала, что ты ее бесишь". попрощаемся в этой серии с актером, спасибо большое, что не вперед ногами!

салкым еще: теряет сознание, когда ей рассказывают, что у чимен был муж и чимен снималась В КЛИПЕ умута (мы тоже в шоке, что кто-то тут помнит клипы вообще и умута в частности). простите, а ей получается никто не рассказывал про Апо, примерно эдак с первого сезона?

о хорошем: как асиль летел в самолете. конечно же случайно совершенно оказалось, что рядом сидит нурсема. актер вообще гениально отыгрывает панические атаки 👀👀

вечеринка в честь кемаля, как всем понятно, закончилась ужасно: поскольку там не было балкона, но была сцена и микрофон, некоторые герои вспомнили шоу "моя семья" с валерием комиссаровым и стали рассказывать: я беременна от омера! а я бывший башак! вы вот испытали накал драмы, что у башак есть бывший? вооооот. во фраге к этой серии показывали округлившиеся глаза фатиха на словах "брак у вас фиктивный", как будто в зал зашла наша мумия, на руках у рюзгара и имама, но нет, нет, опять мимо.
tanhella
tanhella
PRO
27 дек. 2025, 17:20 #
@CuoreCaldo: сцена в самолёте прям очень приятная 💔🙂‍↕️
Я посмотрела всю серию от начала до конца не перематывая (это уже маленькая победа).
Странно, но сегодня меня не бесила Ниляй. Но всё больше напрягает Салкым.
Ну и спасибо Клюкве, теперь когда они собираются все вместе, я заранее готовлюсь, что на торжестве произойдёт какая-нибудь дичь. Благодарю, что без трупов обошлось.
Marchi08
Marchi08
PRO
11 янв. 16:22 #
@tanhella: а я смотрела серию все январские 😄🙈 разом не могла осилить, очень тяжело
tanhella
tanhella
PRO
27 дек. 2025, 17:42 #
@CuoreCaldo: Асиль - это просто все мы от услышанного:
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
27 дек. 2025, 18:44 #
@tanhella: а кстати, да, я забыла про это, это было шикарнооооо)) тут еще на гифке видно, что асуде тоже как будто еле сдерживается захохотать вместе с ним, но такая "ну не смейся, не смейся")) сцена в самолете шик вообще! я все думала - и это им еще обратно лететь))
as_andreas
as_andreas
PRO
09 янв. 12:47 #
@tanhella: хотела тоже самое написать 🤣 Он просто описал все наши чувства
Shpulya44
Shpulya44
27 дек. 2025, 18:01 #
@CuoreCaldo: забросила сериал, жду ваш отзыв 🫶🏻
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
27 дек. 2025, 18:47 #
@u1781658: я знала, что не зря страдаю! 🫶🏻
Shpulya44
Shpulya44
27 дек. 2025, 21:59 #
@CuoreCaldo: знайте, что где-то в мире есть человек, который ждет ваш комментарий после каждого выхода новой серии КЩ. Пусть это придает вам сил и нервных клеток, иншаллах! )))
RiDem
RiDem
28 дек. 2025, 01:11 #
@CuoreCaldo: посмеялась от души и получила столько удовольствия от прочтения Вашего отзыва🌹
Afrobatuco
Afrobatuco
28 дек. 2025, 19:11 #
@CuoreCaldo: салкым реально поведением пемби номер 2 только пытаются контролировать вообще левого чувака, даже не сына своего, лол, не очень понимаю, если честно, зачем Башак и Фатих продолжают разыгрывать этот брак (ну, кроме как рейтингов), типа нафига мама вроде мертва, Башак только ради мамки делала этот брак, можно и слить уже этот брак, учитывая еще и семейку.
Нурсема как всегда вокруг сотни потенциальных женихов. Не удивлюсь, что в победе на тендере коррупция замешена
dimalu
dimalu
28 дек. 2025, 22:31 #
@CuoreCaldo: Салкым будто не в курсе про Апо, про то, что изменял жене, принес ребенка в дом от любовницы, а предыдущая его жена-любовница убила первую жену. Типа ок, видимо мужчине все прощается
NatashaPort
NatashaPort
03 янв. 00:42 #
Сонмез походу единственная понимает, что ни к чему хорошему их семейные посиделки не приводят😁 Даже помолилась перед выходом, но увы не помогло. Не могут спокойно жить🙈
pechenunich
pechenunich
03 янв. 00:48 #
Что-то я не поняла про Баде
Откуда беременность,разве тогда они не разошлись спать,она вроде как к нему пыталась подлезть,но утром она извинялась за эту попытку у него
NatashaPort
NatashaPort
04 янв. 12:03 #
@pechenunich: мне кажется может она специально, шуму навести перед публикой🤔 Омер такому признанию очень удивился!
albutik
albutik
05 янв. 03:08 #
@pechenunich: все было у них. Омер на след утро извинялся, что был пьян.
NatashaPort
NatashaPort
05 янв. 22:42 #
@albutik: вообще не помню этого момента. Похоже просмотрела
Была уверена на все сто, что у них ничего не было🤔
Теперь понятно, почему она себе на придумывала счастливую жизнь с Омером
Marchi08
Marchi08
PRO
11 янв. 16:25 #
@NatashaPort: на 100% придерживаюсь такого же мнения. Наверняка у них с Омером не было ничего. Типо может, специально так показали, чтобы нас запутать. А извинялся может за поцелуй только. А вдруг? И после того как дамы, сидящие с Баде за столом пошептались, что Кыв и Омер после праздника помирятся, Баде накрыло и она пошла «ва-банк» и напридумывала
NatashaPort
NatashaPort
17 янв. 23:34 #
@Marchi08: по-любому так!
Омер просто не помнит ничего, а Баде играет на этом
wsxxde
wsxxde
03 янв. 12:38 #
вот какая же интересная работа - актер!
в сериале ветреный как увидела персонажа Диларай - такой приятный вайб и персонаж. как тут она появилась в роли Баде - так сразу какая-то ненависть к герою. причем в щербете я застала ее раньше, чем дошла в том сериале. хотя обычно один раз сыграешь «злодея», то тебя везде не любят. браво👏
ну а так, скорее бы новая серия этого безобразия 😂
cherry_princess
cherry_princess
03 янв. 18:59 #
Вот эта концовочка , так концовочка
Сонмез цветок этого сериала
На Асиля приятно смотреть , хоть какой то положительный вайбик , хоть и непонятно теперь , какие цели он преследует
LadyKa
LadyKa
06 янв. 01:45 #
Сейчас читаю новости, что Догукана Гюнгёра (Фатих) задержала полиция за наркоту.
Вот теперь все стало на свои места - трезвым на разум в такой хуйне невозможно сниматься!
anevkaa
anevkaa
06 янв. 23:57 #
господи, какая же баде язва…
Jones_003
Jones_003
11 янв. 22:49 #
Выше уже всё написали про серию...
Единственное, что добавлю, так это то, что я хохотал вместе с Асилем под концовку....ожидал, что-то такое произойдет...это уже фирменная фишка щербета, устраивать признания, раскрывать тайны или предательство перед всеми, на каком-нибудь мероприятии)
Shebolkova5
Shebolkova5
03 мая 19:31 #
Этой семье нельзя устраивать вечеринки - сразу всё идет по одному месту 🤣
Написать комментарий: