- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e16 - 119. Bölüm
s04e16 — 119. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 24131.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 24131.95% |
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Любимая фраза серии «не называй его собакой» 😅
потом о плохом: салкым через минуту: башак, ты конечно бедная сироточка, но поскольку я проверила твое постельное белье, оказалось, ты не даришь мужу постельного счастья! ты что, не выполняешь свой супружеский долг???
салкым через сорок минут: зюлькер на кухне обсуждает, что я много на местном вайлдберис заказываю, надо его уволить. вдруг кто еще не понял, кто у нас основной антагонист? хотя конечно героиню в целом можно понять, зачем ей старая гвардия в этом дурдоме, но вот понять апо, который живет с этой тетей полторы недели, а зюлькер с нами со времен пембе, но он его увольняет за какие-то там "моя новая забыл какая по счету супруга сказала, что ты ее бесишь". попрощаемся в этой серии с актером, спасибо большое, что не вперед ногами!
салкым еще: теряет сознание, когда ей рассказывают, что у чимен был муж и чимен снималась В КЛИПЕ умута (мы тоже в шоке, что кто-то тут помнит клипы вообще и умута в частности). простите, а ей получается никто не рассказывал про Апо, примерно эдак с первого сезона?
о хорошем: как асиль летел в самолете. конечно же случайно совершенно оказалось, что рядом сидит нурсема. актер вообще гениально отыгрывает панические атаки 👀👀
вечеринка в честь кемаля, как всем понятно, закончилась ужасно: поскольку там не было балкона, но была сцена и микрофон, некоторые герои вспомнили шоу "моя семья" с валерием комиссаровым и стали рассказывать: я беременна от омера! а я бывший башак! вы вот испытали накал драмы, что у башак есть бывший? вооооот. во фраге к этой серии показывали округлившиеся глаза фатиха на словах "брак у вас фиктивный", как будто в зал зашла наша мумия, на руках у рюзгара и имама, но нет, нет, опять мимо.
Я посмотрела всю серию от начала до конца не перематывая (это уже маленькая победа).
Странно, но сегодня меня не бесила Ниляй. Но всё больше напрягает Салкым.
Ну и спасибо Клюкве, теперь когда они собираются все вместе, я заранее готовлюсь, что на торжестве произойдёт какая-нибудь дичь. Благодарю, что без трупов обошлось.
Нурсема как всегда вокруг сотни потенциальных женихов. Не удивлюсь, что в победе на тендере коррупция замешена
Откуда беременность,разве тогда они не разошлись спать,она вроде как к нему пыталась подлезть,но утром она извинялась за эту попытку у него
Была уверена на все сто, что у них ничего не было🤔
Теперь понятно, почему она себе на придумывала счастливую жизнь с Омером
Омер просто не помнит ничего, а Баде играет на этом
в сериале ветреный как увидела персонажа Диларай - такой приятный вайб и персонаж. как тут она появилась в роли Баде - так сразу какая-то ненависть к герою. причем в щербете я застала ее раньше, чем дошла в том сериале. хотя обычно один раз сыграешь «злодея», то тебя везде не любят. браво👏
ну а так, скорее бы новая серия этого безобразия 😂
Сонмез цветок этого сериала
На Асиля приятно смотреть , хоть какой то положительный вайбик , хоть и непонятно теперь , какие цели он преследует
Вот теперь все стало на свои места - трезвым на разум в такой хуйне невозможно сниматься!
Единственное, что добавлю, так это то, что я хохотал вместе с Асилем под концовку....ожидал, что-то такое произойдет...это уже фирменная фишка щербета, устраивать признания, раскрывать тайны или предательство перед всеми, на каком-нибудь мероприятии)