- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e12 - 115. Bölüm
s04e12 — 115. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 31332.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 31332.98% |
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
34Во-первых, меня реально впечатляет как быстро всё происходит у Апо и вот эти вот провожульки на работу, и готовка с Нурсемой и Ниляй.
Во-вторых, я уже никому не доверяю, кто приходит в дом к Уналам.
Бар Севтап очень порадовал. Ниляй это просто кринж, после всех интервью актрисы, я её не воспринимаю нормально -> 🤡
Нас тут держат интригами. Ладно, потерпим.
"Остались только её зелёные глаза" - вроде прямолинейно намекают нам...
Салкын классная! Будет с Зюлькером картошку сажать и огород полоть, ну наша 🤌🏻 невероятно красивая актриса, и завтрак готовит, да я сама хочу на ней жениться уже 😂
но мы же знаем этот сериал, спасибо, пожалуйста, ровно до сцены знакомства с Кыв (и потом еще во фраге было, что будет в следующей серии) получите распишитесь, а хрен вам наконец-то абсолютно адекватную жену Апо, вы хоть кого-то тут здорового видели? Ну так и не стоит начинать 😂
Вот эта линия с Башак, мафией и покушающимся на жизнь этого «шефа Александра» курьера на мопеде, боже мой, это так плохо, так скучно и непонятно зачем, что я просто смотрю сквозь пальцы. Девочки, на наши жизни оказывается покушаются ежедневно, как на улицу выходишь и едет какой-то курьер на самокате, а Апо это наверное просто глава Чукура, который может организовать за две минуты покушение на любого рэндомного деда, который ему не очень нравится. Кто это вообще написал в сценарий? И никто же не задался вопросом, а не херню ли мы делаем. Туда же и Омер, который за три предыдущих сезона не орал и не истерил, а тут через сцену у него истерика. Ну и конечно базовое: у сына температура? Простите, я занят. Деда выпустили из тюрьмы, где я сам сидел неделю (а по ощущениям пять лет), я выезжаю немедля.
Мне просто интересно, кто у нас самый сейчас здоровый, это наверное Севтап? 😂
Нурсема и Асиль. Господи, полетели искры, я это еще с их первой совместной сцены заметила, но неужели тут будет битва Рюзгара и Асиля, что за кринжовые повороты сюжета 😅
Эмоции серии: пол-серии лепят манты, а мумию не размотали 🗿
Хорошо 🫡 (сама грозилась бросить, но вот хожу, смотрю на них, как там они поживают, как на психованных дальних родственников)
Асуде и Апо
Нурсема и Асиль
Вы че? Вообще упали и не встали?
Я не хочу на это смотреть, но и перестать не могу
Не думала, что Фатих и Башак так быстро сведут. Заключение союза двух кланов через брак молодых, чтобы кровь не пролилась, - надоевшая классика сериалов.
Пока новая жена Апо очень даже ничего , мне нравится)
Какая то внезапная свадьба Фатиха кринж , надеюсь до дела не дойдет ..
Опять мафии пошли,разборки с пистолетами😅
Я сейчас : нет, ну построю еще немного
🤔
Вы говорите что хотите, но эта госпожа Салкын мне вообще не нравится. Она двуличная, как по мне....
Наконец-то эта встреча Омер и Кывы после небольшой разлуки....надеюсь прояснится что-то
На первый взгляд приятная, заботливая и жизнерадостная женщина
100% будет подвох, но пока прям сердце радуется, новый глоток воздуха в доме Уналов