Клюквенный щербет — s04e12 — 115. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2025 20:00
Всего просмотров: 2 31332.98%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

34
iamnastasia
iamnastasia
29 нояб. 2025, 03:35 #
ЭвБар 🔥🔥🔥
Ryzhiy_Kancler
Ryzhiy_Kancler
29 нояб. 2025, 11:15 #
Хочу линию где Нурсема наконец находит работу и становится адекватной личностью.
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
29 нояб. 2025, 18:17 #
@Ryzhiy_Kancler: да! И Кыв бы тоже на работу. Одна Асуде за всех отдувается )
tanhella
tanhella
PRO
29 нояб. 2025, 17:36 #

Во-первых, меня реально впечатляет как быстро всё происходит у Апо и вот эти вот провожульки на работу, и готовка с Нурсемой и Ниляй.
Во-вторых, я уже никому не доверяю, кто приходит в дом к Уналам.
Бар Севтап очень порадовал. Ниляй это просто кринж, после всех интервью актрисы, я её не воспринимаю нормально -> 🤡

Нас тут держат интригами. Ладно, потерпим.
"Остались только её зелёные глаза" - вроде прямолинейно намекают нам...

nurova05
nurova05
05 дек. 2025, 15:39 #
@tanhella: скорее всего будет Дога, но другая актриса. Типо сделала пластическую операцию после пожара
maryyysh
maryyysh
09 дек. 2025, 21:19 #
@nurova05: мне кажется (хочется верить), что будет Йелдыз из запретного плода. Но она более комедийная актриса, я думаю, что она эту супермегадраму не вывезет, не то амплуа
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
29 нояб. 2025, 18:13 #
Я вообще уже не знаю, что писать

Салкын классная! Будет с Зюлькером картошку сажать и огород полоть, ну наша 🤌🏻 невероятно красивая актриса, и завтрак готовит, да я сама хочу на ней жениться уже 😂
но мы же знаем этот сериал, спасибо, пожалуйста, ровно до сцены знакомства с Кыв (и потом еще во фраге было, что будет в следующей серии) получите распишитесь, а хрен вам наконец-то абсолютно адекватную жену Апо, вы хоть кого-то тут здорового видели? Ну так и не стоит начинать 😂

Вот эта линия с Башак, мафией и покушающимся на жизнь этого «шефа Александра» курьера на мопеде, боже мой, это так плохо, так скучно и непонятно зачем, что я просто смотрю сквозь пальцы. Девочки, на наши жизни оказывается покушаются ежедневно, как на улицу выходишь и едет какой-то курьер на самокате, а Апо это наверное просто глава Чукура, который может организовать за две минуты покушение на любого рэндомного деда, который ему не очень нравится. Кто это вообще написал в сценарий? И никто же не задался вопросом, а не херню ли мы делаем. Туда же и Омер, который за три предыдущих сезона не орал и не истерил, а тут через сцену у него истерика. Ну и конечно базовое: у сына температура? Простите, я занят. Деда выпустили из тюрьмы, где я сам сидел неделю (а по ощущениям пять лет), я выезжаю немедля.

Мне просто интересно, кто у нас самый сейчас здоровый, это наверное Севтап? 😂

Нурсема и Асиль. Господи, полетели искры, я это еще с их первой совместной сцены заметила, но неужели тут будет битва Рюзгара и Асиля, что за кринжовые повороты сюжета 😅

Эмоции серии: пол-серии лепят манты, а мумию не размотали 🗿
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
29 нояб. 2025, 20:06 #
@CuoreCaldo: можете под каждой последующей серией писать подобные комментарии? Смотреть бросила, так будете держать в курсе событий. Куда ещё заведет этот бред
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
30 нояб. 2025, 15:23 #
@Loreena_Taylor: 😂😂
Хорошо 🫡 (сама грозилась бросить, но вот хожу, смотрю на них, как там они поживают, как на психованных дальних родственников)
Shpulya44
Shpulya44
30 нояб. 2025, 17:59 #
@CuoreCaldo: поддерживаю девушку) буду ваши комментарии ждать 😁 не могу уже этот сериал смотреть, бесят все )))
g1514334
g1514334
30 нояб. 2025, 18:06 #
@CuoreCaldo: я ржууу😹😹это лучший комментарий серии
kadriel
kadriel
29 нояб. 2025, 23:59 #
Опа, Нурсема и Асиль, что еще такое 😆😆😆
fabulous_bu
fabulous_bu
30 нояб. 2025, 13:22 #
В этой серии просто топ неожиданных пар
Асуде и Апо
Нурсема и Асиль
Вы че? Вообще упали и не встали?
Я не хочу на это смотреть, но и перестать не могу
pandoochka
pandoochka
02 дек. 2025, 21:54 #
@fabulous_bu: 😂😂
Afrobatuco
Afrobatuco
05 дек. 2025, 14:58 #
@fabulous_bu: вот зачем в суде этот апо, он ну очень сомнительный
fabulous_bu
fabulous_bu
05 дек. 2025, 19:27 #
@Afrobatuco: Полностью согласна
Алсу_
Алсу_
01 дек. 2025, 22:30 #
Психушку надо нам вызывать за то , что сидим смотрим и ждём развязки 🤣 или сценаристам 🤣
night_n
night_n
02 дек. 2025, 11:24 #
Омерка оказался не особо благодарным. Каким бы не был Асиль, но именно благодаря ему он сейчас дышит воздухом свободы, стоило бы занять нейтральную позицию в его противостоянии с братиком. Тем более, что тот не даёт ему мафизоников привести на фирму 😁
Не думала, что Фатих и Башак так быстро сведут. Заключение союза двух кланов через брак молодых, чтобы кровь не пролилась, - надоевшая классика сериалов.
pandoochka
pandoochka
02 дек. 2025, 21:54 #
@night_n: я так поняла Омер наверное не знает, что Асиль помог? Или он в курсе и я пропустила? 😅
Afrobatuco
Afrobatuco
05 дек. 2025, 14:59 #
@pandoochka: в курсе, так там и кыв помогла, а Омеру плевать, поплыл он чуток
MrrJack
MrrJack
09 янв. 21:35 #
@Afrobatuco: так то если бы не перфомансы Кыв, то и помогать бы не пришлось. Это как разбить дорогущую вазу, замотать её скотчем и говорить "ну я же починил, че ты начинаешь"
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 21:39 #
@MrrJack: ну да, и дело бы тупо закрыли, виновник не понёс наказание или сел пацан, который не виноват, было бы отлично, зато омерка бы не сел, я напомню, что там погиб человек, а омер всё взвалил на кыв, мог бы сразу пойти к копам, но нет
VeronikaBovt
VeronikaBovt
02 дек. 2025, 11:48 #
Еще только мафии не хватало в клюкве🤦‍♀️ Надеюсь , что девушка с забинтованным лицом будет всё-таки Доа. Для чего нам влюбленная в Абдулаха Асуде, ну что за бредятина, еще и очередной треугольник с Нурсемой?... Я так понимаю, что никто видимо не узнал, ктроме Асиля, что Ишил убила Пембе.
yanniii
yanniii
02 дек. 2025, 21:33 #
@VeronikaBovt: Мустафа же оставил флэшку для всей семьи, они все посмотрели и на могилку Ишил плевались, да и сама могилка неухоженная у нее в сравнении с другими Уналами
cherry_princess
cherry_princess
03 дек. 2025, 02:55 #
На сколько помню, у Ишил карие глаза, значит выжила Доа
Пока новая жена Апо очень даже ничего , мне нравится)
Какая то внезапная свадьба Фатиха кринж , надеюсь до дела не дойдет ..
Djud_Mera
Djud_Mera
03 дек. 2025, 03:34 #
Я так понимаю, все проблемы Уналов решаются браком и им же создаются
pechenunich
pechenunich
04 дек. 2025, 14:17 #
Сценаристы случайно не те кто зимородка писали последний сезон😂
Опять мафии пошли,разборки с пистолетами😅
Mynikname
Mynikname
04 дек. 2025, 18:14 #
@pechenunich: если не сами писали, то как минимум списывали) даже Феррита на минималках на гелике нашли)) жаль нет "звёздного неба" на потолке в салоне, наверное его зубы настолько белые, что звёзды излишни 😂
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
06 дек. 2025, 13:26 #
Мне показалось или Асиля и Нурсему сводят?🙈🙈🙈
stellary
stellary
PRO
07 дек. 2025, 08:55 #
Я после прошлого сезона : если Апо женится четвертый раз, точно смотреть не буду больше, брошу
Я сейчас : нет, ну построю еще немного
🤔
Melnik_diana
Melnik_diana
08 дек. 2025, 23:07 #
@stellary: погодите, разве 4й?
stellary
stellary
PRO
08 дек. 2025, 23:13 #
@Melnik_diana: ну по факту третий, но это все детали. Алеф тоже как жена была почти что, ребенка успели же заделать
Jones_003
Jones_003
28 дек. 2025, 12:50 #
Вот уж неожиданный поворот с Башак🔥👏👏

Вы говорите что хотите, но эта госпожа Салкын мне вообще не нравится. Она двуличная, как по мне....

Наконец-то эта встреча Омер и Кывы после небольшой разлуки....надеюсь прояснится что-то
Shebolkova5
Shebolkova5
30 апр. 13:32 #
А мне очень даже нравится новая жинка Апошки 🤌🏼

На первый взгляд приятная, заботливая и жизнерадостная женщина

100% будет подвох, но пока прям сердце радуется, новый глоток воздуха в доме Уналов
Написать комментарий: