Клюквенный щербет — s04e09 — 112. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 20:00
Всего просмотров: 2 41334.41%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
tanhella
tanhella
PRO
08 нояб. 2025, 18:30 #
Хаят, Зулькер, Берсен - позабавила эта троица за семейным столом 😅
Асиль и Чимен - чегооо? Надеюсь это так... нам показалось.
Я чувствовала, что Мустафа не так прост, кем кажется.
Ну что, будем ждать что там дальше. Нас к чему-то готовят. Следующая серия видимо будет 🔥🔥🔥
anevkaa
anevkaa
08 нояб. 2025, 20:56 #
@tanhella: видела по фрагу, там нас ждет ужас🥹🥹
VeronikaBovt
VeronikaBovt
08 нояб. 2025, 23:14 #
@evrika1: то же видела фраг, там , яяйяй что будет. Фейза, что Ниляй играет, слила спойлером много к следующим сериям, в ВК написали, вот прям получается под нее последние сезоны пишут что-ли. Все больше не верится , что Сибель "просто так закончила свою линию и ушла в новый проект"
SoloSoletto
SoloSoletto
12 нояб. 2025, 21:02 #
@VeronikaBovt: там уже в прессе написали, что и с сылой у нее была потасовка во время грима, где сыла сорвала с нее случайно ее парик) и после этого вылетела из проекта.
tanhella
tanhella
PRO
13 нояб. 2025, 03:44 #
@SoloSoletto: ох, эти турецкие страсти даже вне съёмок... Обожаю 😅
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 нояб. 2025, 10:38 #
Комментарий удален
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
08 нояб. 2025, 21:26 #
Впервые за долгое время с нетерпением жду следующую серию))
VikiMo
VikiMo
09 нояб. 2025, 02:10 #
Мустафааааа, ну мужииииик ❤️‍🔥
Очень рада, что Омер теперь в сохранности 🙏🏽
И уверена, что благодаря этому дневнику его освободят 🤞🏽🤞🏽🤞🏽
RiDem
RiDem
09 нояб. 2025, 14:10 #
@VikiMo: Мустафа - самый крутой герой!
hatake
hatake
09 нояб. 2025, 18:39 #
Так, ну что могу сказать))

Наконец-то выводят Ишил на чистую воду, очень радует, что Апо прозрел! А то делают слабоумного из человека, который построил такую империю и является акулой бизнеса) хоть ему и сто лет в обед 😅

Интересно, сможет ли Омер простить Кывылджим, ведь он явно не виноват, это было понятно еще с самого начала, до дневника

Не по теме серии, но по теме актрис
Доа и Чимен такие красотки 🤩 каждый раз, когда они на экране, не покидает эта мысль, что они невероятные)))
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
10 нояб. 2025, 18:53 #
Я не могу прямо думать, что Мустафа уходит из сериала, как же круто он играет. Это мой любимый персонаж после Пембе (если не считать Зюлькера и теперь уж и Асиля). А как был персонаж прописан, с этими кулинарными способностями и любовью к животным, с этой немного дурнинкой, аааа шож вы делаете 😰 к следующей серии мне нужен коньяк 😂

Что до Зюлькера, обожаю, когда им дают больше сцен, помню, в Зимородке эти сцены на кухне тоже были особенно классные по-своему, так легко воспринимается весь дом именно домом, с разными персонажами, у всех какие-то линии. Бирсем кончено человек Ишил и с таблетками такой бред, конечно, но я бы хотела в финале свадьбу с Зюлькером 🙈🗿
Жузя
Жузя
10 нояб. 2025, 19:20 #
Асиль так классно разобрался с теми мужиками🥺💔💔💔
night_n
night_n
11 нояб. 2025, 12:11 #
Неужели погибшую девушку ее семья и убила и решили заработать сначала на семье врачей, затем на Кыв.
anevkaa
anevkaa
11 нояб. 2025, 13:41 #
@night_n: возможно , отец и сын очень подозрительные были🫠
dimalu
dimalu
13 нояб. 2025, 04:28 #
@night_n: я подумала, что у нее еще один мч есть, вот он и виноват
aapreleva
aapreleva
14 нояб. 2025, 19:27 #
уважаемые разработчики, мир вашему дому и здоровья вашим рукам. молю вас, опубликуйте озвучку от мойголоса, я сплю и вижу уже 5й день, судорожно обновляя кинопоиск, когда я смогу посмотреть в комфортных условиях на любимой платформе. могу прислать ссылку, где уже есть! но я верю, что буду предана вам и дождусь нормальной озвучки. ждать с каждым днем все труднее.
subdola_vulpes
subdola_vulpes
14 нояб. 2025, 20:51 #
@aapreleva: на иви есть данная озвучка. А здесь не тех.поддержка кинопоиска, лучше задать вопрос у них в чате
aapreleva
aapreleva
14 нояб. 2025, 20:13 #
вы испытываете мое терпение! шлете мне уведомления о том, что я могу смотреть новую серию прямо в прямом эфире, а я все еще не увидела старую!!!! быстрее турецкий выучу, чем дождусь нормально озвучки
Afrobatuco
Afrobatuco
15 нояб. 2025, 18:51 #
Ох, какой же ор был, когда Фатиха обломал Асель, ах, грустно прощается с Доа, Мустафой, как-то без них уже не то будет, ну хотя кыв есть, и то ладно
Lastochka
Lastochka
21 нояб. 2025, 16:37 #
Не могу уже смотреть спокойно - грущу как же будет без Мустафы, все же шикарно играет актер и персонаж интересный, тоже с Фейзой актер повздорил чтоли? Его то можно было оставить. И доа будет не хватать - такая красотка и все же с Фатихом они когда не собачатся хороши вместе.
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
21 нояб. 2025, 22:31 #
@Lastochka: виртуальную "пятюню" ловите! я страдаю сейчас на новой серии без него и думаю, зачем это все вообще. он сам решил уйти; по инсайдерской инфе, ввиду ухода Силы он тоже решил уйти, у него были вопросы к поведению Фейзы и ее "личной гигиене". Они друг от друга отписались, точнее, Фейза его забанила(
sh_zefirki
sh_zefirki
26 нояб. 2025, 00:20 #
Какой же неприятный стал Фатих 🤮
Jones_003
Jones_003
06 дек. 2025, 17:54 #
После серии остались непонятные чувства.....
Только Мустафа в конце обрадовал.

Ишил уже конец, и то долго тянули с этим.

И что за резкое перевоплощение у Дога? Перед уходом решили вызвать только положительные эмоции?)

Плюс в копилочку Асиля ещё, хорошо, что он помогает и поддерживает Кыву
blondina4ka1
blondina4ka1
17 июня 01:28 #
Смотрю как же изменился герой Мустафы с 1 сезона, сразу на замечала его, а теперь понимаю , что очень он нравится.

Как играет и вообще …
Написать комментарий: