- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e09 - 112. Bölüm
s04e09 — 112. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 41334.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 41334.41% |
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
23Асиль и Чимен - чегооо? Надеюсь это так... нам показалось.
Я чувствовала, что Мустафа не так прост, кем кажется.
Ну что, будем ждать что там дальше. Нас к чему-то готовят. Следующая серия видимо будет 🔥🔥🔥
Очень рада, что Омер теперь в сохранности 🙏🏽
И уверена, что благодаря этому дневнику его освободят 🤞🏽🤞🏽🤞🏽
Наконец-то выводят Ишил на чистую воду, очень радует, что Апо прозрел! А то делают слабоумного из человека, который построил такую империю и является акулой бизнеса) хоть ему и сто лет в обед 😅
Интересно, сможет ли Омер простить Кывылджим, ведь он явно не виноват, это было понятно еще с самого начала, до дневника
Не по теме серии, но по теме актрис
Доа и Чимен такие красотки 🤩 каждый раз, когда они на экране, не покидает эта мысль, что они невероятные)))
Что до Зюлькера, обожаю, когда им дают больше сцен, помню, в Зимородке эти сцены на кухне тоже были особенно классные по-своему, так легко воспринимается весь дом именно домом, с разными персонажами, у всех какие-то линии. Бирсем кончено человек Ишил и с таблетками такой бред, конечно, но я бы хотела в финале свадьбу с Зюлькером 🙈🗿
Только Мустафа в конце обрадовал.
Ишил уже конец, и то долго тянули с этим.
И что за резкое перевоплощение у Дога? Перед уходом решили вызвать только положительные эмоции?)
Плюс в копилочку Асиля ещё, хорошо, что он помогает и поддерживает Кыву
Как играет и вообще …