- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e07 - 110. Bölüm
s04e07 — 110. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 47535.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 47535.29% |
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Просто браво 😭
Я думаю, что Омеру не сказала ничего потому что боялась, что он скажет, что это все бред и никак не связано, хотя она считает это важным
Когда уже выведут на чистую воду Ишил, раздражает, змея
И надеюсь, что любовница Фираза проникнется Нурсемой и не будет мстить ей. Вообще удивительная логика: мстить жене, а не тому, кто изменил и обманул)) лучше пусть Фиразу начнет палки в колеса вставлять, раз такая смелая
Смешат вставки Ниляй про хаос в доме
И повеселила фраза Ишил «машала, иншала скажешь и все образумится» 😆
и нет, но вы слышали, слышали, что асиль сказал "ВЫ ВЕЧНО ПАДАЕТЕ С БАЛКОНОВ"? ааааа )
чимен: интересно, что они подняли тему проблем с грудью в октябре, когда день борьбы с раком груди. вообще, как актриса похорошела, просто ах. люблю эту социалочку в сюжетах, в них хотя бы есть смысл. что они про мошенников и пенсионеров снимали, что про насилие домашнее, уважение. ну и Эврим шикарная актриса просто.
фатих, который с водителем (!) отправляет жену к маме и говорит "вернешься во время" - ох, с одной стороны он не меняется с первого сезона, но с другой просто интересно, ему когда-нибудь пропишут менее бесячую линию? один плюс: актер так искренне угорает в сценах с асилем, что этих линий конечно нам бы побольше.
у меня огромная надежда на любителя хомячков мустафу, он обязан встряхнуть этот безнадежный сюжет. омер, конечно, ни в чем не виноват, но узнаем мы об этом, как говорится, в в следующей серии.
Про Омера я вообще молчу, абсолютно уверенна, что никого он не сбивал
Люблю Кыв, но в этом сезоне у нее страшно чердак потек 🤦🏻
я более,чем уверена, что Омер не виновен…и его ужасно жаль…
тупо пошла и сдала мужика копам.
даже не будучи уверенной, что это но виновен.
потому что ей сны приснились и кто-то что-то сказал.
я херею, дорогая редакция.
Не понимаю правда Кыв. Вот уверена, что Омер не сбивал девушку. Какого ему будет потом, когда его оправдают. А самый близкий человек, которому он всегда доверял, взял и предал его😢 Он точно не заслужил всего этого
И как бы Кыв не смущает, что каждый день на их головы сваливаются какие-то беды, а именно сейчас она решила все связать типа с дтп Омера🤦🏼♀️
Ну не очень , прям предательство)
Асиль и Фатих , вот новая парочка нашего проекта 😂
Уж очень за ними весело наблюдать
Что Асиль попросит акции была уверена )
Посмотрим как выкрутится Ишил
Омер не заслужил такого предательства... Уверена, так же как и все, что он не виновен. И как то уже и не хочется, чтобы после такого они с Кыв снова были вместе...
То как Доа и Фатих постоянно собачатся уже смотреть невозможно, надоели жутко, уже пусть их либо разведут окончательно, либо спокойно живут
Как меня радует выздоровление Нурсемы, но как же тяжело, понимать, что вот вот взорвется бомба с изменой Фираза, как мне жаль, что его так мерзко слили, еще и безумную себе нашел, которая мстить Нурсеме решила. Какое же тупейшее клише.
Да и Доа сама развода не хочет, она прекрасно понимает, что тогда прийдется как-то самой жить и оплачивать свои хотелки, а там нет такого желания. Она ни учебу заканчивать не планирует, ни уж тем более работать, зачем ей это все.
Омера жаль, хотел ведь сам пойти.
Ну и помимо этой истории - больше ничего и не цепляет
Кыв: "Нет! У тебя сын есть! Чтоб больше это тему не поднимал! 😡"
Кыв через 2 минуты: "Мои дети не будут отвечать за его преступления 😡😡😡"
То есть она буквально уговорила его не идти с повиной, чтобы сдать его за спиной. Ну партнёёёр
Очень не нравится, как сценаристы полностью меняют характер персонажей на противоположный. То Доа превратили в меркантильную особу, то Нурсему в Пембе 2.0, сейчас Кыв… Если они считают, что придумывают достаточно веские поводы для таких кардинальных изменений, то не хочется их огорчать :( Мне как зрителю не верится в такие изменения.