Клюквенный щербет — s04e07 — 110. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2025 20:00
Всего просмотров: 2 47535.29%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

37
iamnastasia
iamnastasia
25 окт. 2025, 03:51 #
Игра глазами Эврим Альсьи и Барыша Кылыча 💔💔💔
Просто браво 😭
anevkaa
anevkaa
25 окт. 2025, 19:32 #
@iamnastasia: они прям проживают 💔 💔
kadriel
kadriel
25 окт. 2025, 14:11 #
Пока посмотрела 1/3, и все думаю, ну неужели по новой эпопея «развод» - «скандал» - «суд» - «джемре»? По идее, повторяться не должны, и должно случиться что-то иное… но зачем разводить их? Муж у Доа был, жена у Фатиха была, что следующее? Или кто-то умрет (Фатих), или жили бы себе спокойно… непонятно. Я вообще жду, когда Доа закончит учебу, выйдет на работу, и встретит нормального, такого как Омер. Просто лучший мужчина в мире ❤️🙌🏻
kadriel
kadriel
25 окт. 2025, 16:13 #
@kadriel: но от Кыв я такого не ожидала. Надо же такую херню сделать…
borshik_
borshik_
PRO
01 нояб. 2025, 23:48 #
@kadriel: я уже даже не знаю. Если Омер и такое простит ей, то это вообще что? Все ее истерики, разводы принимал стойко. А тут предательство в тихую. Хоть бы предупредила его. И вообще, как его «убийство» может отражаться на ЕЕ детях?
stellary
stellary
PRO
02 нояб. 2025, 10:18 #
@borshik_ad: В прошлой серии Сонмез сказала, что за любой поступок приходит расплата. И если кто-то не ответил за свои поступки, то отвечают их дети. У Омера история связана с дорогой, и тут неожиданно дочь и внучка попадают в аварию. Понятное дело, что она связала между собой все это. Пусть Доа и не родная для Омера, но все же они одна большая семья.
Я думаю, что Омеру не сказала ничего потому что боялась, что он скажет, что это все бред и никак не связано, хотя она считает это важным
hatake
hatake
25 окт. 2025, 21:27 #
Ох, что-то уже через силу идёт этот сериал у меня 😩 оставьте в покое Омера, он не заслужил этого всего

Когда уже выведут на чистую воду Ишил, раздражает, змея

И надеюсь, что любовница Фираза проникнется Нурсемой и не будет мстить ей. Вообще удивительная логика: мстить жене, а не тому, кто изменил и обманул)) лучше пусть Фиразу начнет палки в колеса вставлять, раз такая смелая

Смешат вставки Ниляй про хаос в доме
И повеселила фраза Ишил «машала, иншала скажешь и все образумится» 😆
brusewain
brusewain
PRO
26 окт. 2025, 01:18 #
Я негодую, какие мы, блин, совестливые, Кывылджим, зачем было это делать? Я почему-то уверена,что в итоге выяснится,что он и правда не сбивал ту девушку и мы опять будем пол сезона смотреть как он пытается простить ей такое предательство
Baranovaii
Baranovaii
27 окт. 2025, 13:45 #
@brusewain: причем я не понимаю зачем она это сделала! Он сам готов был пойти и признаться, а она не давала. Теперь пошла и сдала, ужас. Вот после этого прям больше не хочется смотреть сериал 🙈
Afrobatuco
Afrobatuco
28 окт. 2025, 22:41 #
@Baranovaii: Ну, она это сделала, потому что у дочерей траблы начались, она подумала, карма настигла, поэтому и пошла на это
VeronikaBovt
VeronikaBovt
29 окт. 2025, 01:22 #
@Afrobatuco: Омер не виновен, а как Кывелджим будет доказывать, типо у меня столько проблем навалилось, да это звиздец ещё на сто серий 🤦Они через такое прошли, что похоже сценаристы просто не знают как завоевать зрителей. Как с Зимородоком🤦
katerina_nagaina
katerina_nagaina
04 нояб. 2025, 18:09 #
@Afrobatuco: ну понятное дело, проблемы, но она же могла поговорить с Омером нормально, и он бы пришёл с повинной, а так, получается, что она его сдала просто напросто. Я тоже очень недовольна поступком Кывылджим🤬🤬
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
26 окт. 2025, 01:48 #
зюлькер и бирсем)) "нужно тебе открыть киоск.. сплетен"))) начинаю любить эту пару. и когда они занесли "букет" асиль-бэя это был конечно ор. у кого вообще сомнения, что зюлькер лучший мужчина сериала, он даже "на матчу" ниляй сводил!

и нет, но вы слышали, слышали, что асиль сказал "ВЫ ВЕЧНО ПАДАЕТЕ С БАЛКОНОВ"? ааааа )

чимен: интересно, что они подняли тему проблем с грудью в октябре, когда день борьбы с раком груди. вообще, как актриса похорошела, просто ах. люблю эту социалочку в сюжетах, в них хотя бы есть смысл. что они про мошенников и пенсионеров снимали, что про насилие домашнее, уважение. ну и Эврим шикарная актриса просто.

фатих, который с водителем (!) отправляет жену к маме и говорит "вернешься во время" - ох, с одной стороны он не меняется с первого сезона, но с другой просто интересно, ему когда-нибудь пропишут менее бесячую линию? один плюс: актер так искренне угорает в сценах с асилем, что этих линий конечно нам бы побольше.

у меня огромная надежда на любителя хомячков мустафу, он обязан встряхнуть этот безнадежный сюжет. омер, конечно, ни в чем не виноват, но узнаем мы об этом, как говорится, в в следующей серии.
fabulous_bu
fabulous_bu
26 окт. 2025, 16:16 #
Чимен вернулась, чтобы страдать от рака

Про Омера я вообще молчу, абсолютно уверенна, что никого он не сбивал

Люблю Кыв, но в этом сезоне у нее страшно чердак потек 🤦🏻
tanhella
tanhella
PRO
27 окт. 2025, 08:48 #
@fabulous_bu: не то слово как кукуха отлетела 🫠
VikiMo
VikiMo
26 окт. 2025, 21:45 #
Кыв как «крыса» сдала Омерчика!почему в сериалах (особенно турецких) никто никогда не говорит друг с другом, вот и выходят эти тупые нелепые проблемы… не она ли сама отговаривала его ранее от признания и участия в суде, или это меня память подводит?!
я более,чем уверена, что Омер не виновен…и его ужасно жаль…
Rosebud
Rosebud
27 окт. 2025, 06:03 #
охеренная ты жена, Кыв. не предупредить, не обсудить, не предложить - может он сам бы пошел сдался, с адвокатом выработали бы план действий сначала.

тупо пошла и сдала мужика копам.
даже не будучи уверенной, что это но виновен.
потому что ей сны приснились и кто-то что-то сказал.

я херею, дорогая редакция.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
28 окт. 2025, 10:36 #
Омер, я не могу больше нести это бремя! И трубку бросила, Кыв совсем спятила так предать Омерчика, нет прощения ей за это.Она не может бремя нести, это не ее бремя в конце концов, у них семья вроде как! Тем более нет доказательств кроме предположения Омера. Понравилось как Ассиль обыграл Ишыл, красавчик!Не думаю, что он в итоге завладеет компанией Уналов, но попытки засчитаны, классно все проворачивает, ещё бы Демет убрал из жизни Фраза, сам он не избавится от неё, слишком мягкий
Afrobatuco
Afrobatuco
28 окт. 2025, 22:43 #
@VeronikaBovt: ну так пусть следствие разберётся
anevkaa
anevkaa
28 окт. 2025, 12:51 #
песня в конце серии все сердце разбила😭💔💔
NatashaPort
NatashaPort
28 окт. 2025, 22:50 #
Не думала, что скажу это😂 но надеюсь, что Апо передаст акции Фатиху. Там будет уже сложнее действовать Ишил

Не понимаю правда Кыв. Вот уверена, что Омер не сбивал девушку. Какого ему будет потом, когда его оправдают. А самый близкий человек, которому он всегда доверял, взял и предал его😢 Он точно не заслужил всего этого
И как бы Кыв не смущает, что каждый день на их головы сваливаются какие-то беды, а именно сейчас она решила все связать типа с дтп Омера🤦🏼‍♀️
cherry_princess
cherry_princess
29 окт. 2025, 07:01 #
Кывылдим наверное подумала , если сдаст Омера , то рак отступит , посмотрим , как это все будет выглядеть, но не сказав Омеру и никак не объяснившись просто сделать
Ну не очень , прям предательство)
Асиль и Фатих , вот новая парочка нашего проекта 😂
Уж очень за ними весело наблюдать
Что Асиль попросит акции была уверена )
Посмотрим как выкрутится Ишил
AnnWilcox
AnnWilcox
29 окт. 2025, 14:48 #
Безумно раздражает Кыв и Дога. Не знаю... Прям бесят, нереально. Кывылджим хоть бы результатов анализа дождалась, чтобы делать выводы. Или поди думает, что раз сдала, то чудесным образом все испарится, будто и не было.
Омер не заслужил такого предательства... Уверена, так же как и все, что он не виновен. И как то уже и не хочется, чтобы после такого они с Кыв снова были вместе...
Sesh17
Sesh17
31 окт. 2025, 07:56 #
@AnnWilcox: Даа Кывылджым и так всё время нудит, а в этом сезоне совсем невыносимая стала
mileninaaliana
mileninaaliana
29 окт. 2025, 19:16 #
Понятно почему Кыв захотела сдать Омера, фляга у нее еще с начала сезона течет, но почему было с ним не поговорить то? Омер вполне адекватный мужик, он сам в целом уже почти пришел мыслями к тому, что надо по совести поступить. И это явно было куда лучше для его защиты в будущем, хотя не думаю, что она ему понадобится. Думаю, сейчас выяснится, что девушку вообще на другом мосту сбили. Поэтому то, что Кыв ускорила процесс расследования, спасибо ей за это, но как же мерзко она поступила, не знаю, как Омер сможет ее после этого простить.

То как Доа и Фатих постоянно собачатся уже смотреть невозможно, надоели жутко, уже пусть их либо разведут окончательно, либо спокойно живут

Как меня радует выздоровление Нурсемы, но как же тяжело, понимать, что вот вот взорвется бомба с изменой Фираза, как мне жаль, что его так мерзко слили, еще и безумную себе нашел, которая мстить Нурсеме решила. Какое же тупейшее клише.
Afrobatuco
Afrobatuco
30 окт. 2025, 16:03 #
@mileninaaliana: Фатих не дает развод
mileninaaliana
mileninaaliana
30 окт. 2025, 17:50 #
@Afrobatuco: да они и не пытались подать, просто кричат об этом, нет же истории о том, что они уже дело завели и он там говорит, что жену любит и развода не хочет, просто собачатся не понятно почему и все на этом.
Да и Доа сама развода не хочет, она прекрасно понимает, что тогда прийдется как-то самой жить и оплачивать свои хотелки, а там нет такого желания. Она ни учебу заканчивать не планирует, ни уж тем более работать, зачем ей это все.
Afrobatuco
Afrobatuco
30 окт. 2025, 17:52 #
@mileninaaliana: он ей угрожал что дочку снова заберёт
mileninaaliana
mileninaaliana
30 окт. 2025, 18:02 #
@Afrobatuco: ну там еще никто даже к адвокату не пошел, если бы Доа, действительно, хотела встать самостоятельно на ноги, чтобы была возможность воспитывать и растить дочь, никто бы ее у нее не отобрал, ей пока что очень удобно жить в особняке и ходить с Ышил на шоппинг, еще и с Фатихом собачиться. Как бы я не ненавидела Фатиха за все те ужасы через которые он заставил пройти Доа в прошлом, но сейчас больше бесит именно она, еще с ситуации как она промотала свой дом. Сейчас она ему постоянно предъявы кидает за все те ситуации, которые происходили до их первого развода, но как будто бы, раз ты согласилась заново с ним отношения начать строить это уже подразумевает, что ты оставила все те ситуации в прошлом, раз простила и вернулась к нему, ее никто не заставлял, наоборот, говорили получше подумать
pechenunich
pechenunich
30 окт. 2025, 18:38 #
Кыв в своем репертуаре 😂
Marchi08
Marchi08
PRO
03 нояб. 2025, 01:18 #
Ну это было ожидаемо, вполне в духе Кыв. За справедливость, прям Ильгаз Кая 2.0

Омера жаль, хотел ведь сам пойти.

Ну и помимо этой истории - больше ничего и не цепляет
AnnaLarina
AnnaLarina
27 нояб. 2025, 10:53 #
Разочарована в поступке Кывылджим , могли бы поговорить и он сам пошел , тем более он собирался туда 🤦🏻‍♀️
hosh
hosh
02 дек. 2025, 07:32 #
Омер: "Так и так вот, пойду сдаваться"
Кыв: "Нет! У тебя сын есть! Чтоб больше это тему не поднимал! 😡"

Кыв через 2 минуты: "Мои дети не будут отвечать за его преступления 😡😡😡"

То есть она буквально уговорила его не идти с повиной, чтобы сдать его за спиной. Ну партнёёёр
katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 дек. 2025, 11:41 #
@hosh: ну по сути так и получилось🤦‍♀️я тоже выпала с её этого поступка👀
Kate-555
Kate-555
23 дек. 2025, 19:05 #
Как всегда рациональная Кывылджим могла сдать любимого мужа из-за суеверий каких-то?
Очень не нравится, как сценаристы полностью меняют характер персонажей на противоположный. То Доа превратили в меркантильную особу, то Нурсему в Пембе 2.0, сейчас Кыв… Если они считают, что придумывают достаточно веские поводы для таких кардинальных изменений, то не хочется их огорчать :( Мне как зрителю не верится в такие изменения.
4_8_15_16_23_42
4_8_15_16_23_42
21 апр. 20:27 #
Кывылджим, которая всегда руководствовалась здравым смыслом, сдает полиции мужа, в вине которого даже не уверена, из-за страха кармы. Чего?😳 Зачем же так портить персонажа. Она могла бы обсудить сначала это с Омером, рассказать семье, подготовить адвокатов. Кыв из 1 сезона бы так не поступила.
ne_mig
ne_mig
Сегодня, 15:46 #
Да она достала уже все в крысу делать !!!! Кыв не заслуживает Омера !
Написать комментарий: