Клюквенный щербет — s04e04 — 107. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 20:00
Всего просмотров: 2 55736.46%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

31
Комментарий удален
Serialloman
Serialloman
04 окт. 2025, 02:29 #
Как же был противен Фираз с этим его нытьем в последней сцене. Почему Асуде никто не осуждает, когда она говорит Нурсеме не обращать внимания на похождения Фираза?Нурсема пытается с ней наладить отношения и правильно ей говорила, что он из-за нее такой, да и сам Фираз об этом говорил.
Фатих с Догой два сапога пара, оба нарциссы. В каждой серии, чтобы Фатих не сказал, Дога сразу вставляет свои 5 коп. с претензией, закатывает глаза и так всегда, чтобы он не говорил. То же самое, что это была за истерика, причем тут Фатих, если какой-то левый чел встречается с этой Айлин. Понятно, что ей плохо даже при виде ее, но опять же они эту тему закрыли давно. Она так хорошо общается со всеми любовницами Апо, во всем их поддерживала, помогала если надо, так чего взбесилась-то при виде Айлин. Человек уже второй раз пытается развестись из-за постели, что с Гираем, что с Фатихом, в прошлой серии она говорила об этом Ишил. Ну скажи ты это своему мужу нормально, что тебя это не устраивает, тем более он готов на все ради сохранения брака, в особенности из-за ребенка. Надеюсь очень скоро их разведут, невозможно уже на это смотреть бесконечно.
Конец был неожиданный, хорошо что не слили во фраге.
Омера очень жаль, такое ощущение что он боится реакции Кывылджим и поэтому оттягивает момент с рассказом. Хочется надеяться, что это все же не он. Жду конец Ишил, но понимаю если и ее уберут, то что смотреть-то. Мама Ниляй меня не впечатляет, как и она сама, у меня такое ощущение что она начало играть еще хуже, чем было.
a1667280
a1667280
04 окт. 2025, 14:32 #
На самом деле действительно уже скучнее смотреть сериал, линию Фираза и Нурсемы совсем извратили, такого изменщика сделали из него, хотя до этого, они даже без дома оба остались, но вместе были, жениться он ей не дал, а щас… Доа и Фатих отдельный вид искусства, из нее делают такую дурочку, то она изменщика простила, потом это бесячество из-за денег, щас опять просто так развестись хочу, изжили себя их отношения. Так же хотелось бы и дальше видеть Пембе в этом сериале, но я это компенсирую и смотрю с ней новый сериал Сердцебиение, там она предстала вообще в другом амплуа, так что советую и вообще там очень много звезд дизи
Serialloman
Serialloman
04 окт. 2025, 17:29 #
@a1667280: тоже из-за Пембе начала смотреть Сердцебиение, рада что оказался интересным.
morningstarone
morningstarone
04 окт. 2025, 17:18 #
Как хорошо Асиль сказал «не любишь, разводись, не черни свою душу». За перевод не утверждаю, смотрела онлайн перевод 😅 , но даже если коряво перевели - очень глубокая мысль, хоть и казалось бы на поверхности.
Не любишь жену, не хочешь решать проблемы, не готов ждать (а тут даже 3х месяцев не вытерпел) - разводись. Разводись и не делай никому мозги шатаясь по отелям и магазинам с маминой картой.


А истерику Нурсемы вообще не поняла. Не предупредил тебя муж, как будто в первый раз. Да он тебя ни о чем не предупреждает уже сколько времени. Обсуждай с мужем. Чего до свекрови докопалась. Только наладила отношения с Асуде и опять
morningstarone
morningstarone
04 окт. 2025, 17:24 #
Улыбка Мустафы в сердце 💔 пусть он реально ничего не помнит и не вспомнит. Пусть хоть кто-то будет счастлив в этом сериале
kadriel
kadriel
04 окт. 2025, 23:48 #
С Доа и Фатихом ничего не понимаю. Разводиться второй раз вроде тупо, и впечатление, что их испортили из за переписанного сценария. Был бы у нее роман с Фиразом, истерики были бы логичными. Фатих по прежнему придурок, опять шантажирует ребенком. Доа дура, если после первого раза не поняла, и не сделала чего то «чтобы перестраховаться» при разводе. Еще и дом потеряла.
Но их терки уже реально надоело смотреть.
Очень жаль Омера и хочется верить, что там реально был олень, и он не виноват.
Жду конца для Ишил, но думаю весь сезон это будет тянуться.
anevkaa
anevkaa
06 окт. 2025, 01:42 #
концовка меня очень удивила, я вообще такого не ожидала, но мне такое начинает нравится 🥹🥹
alboe
alboe
PRO
06 окт. 2025, 16:41 #
приятно смотреть только на снова складывающиеся отношения Ниляй и Мустафы 🥺
и жутко обидно за пару Нурсемы и Физара, как красиво все складывалось, как он терпел все ради нее, а сейчас просто мрак линия, понятно, что он устал от вечных упрёков жены, но чтобы так идти по отелям изменять, зачем было так извращать их линию
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
07 окт. 2025, 00:22 #
короче, мне кажется, что совершенно точно омер ни в чем не будет виноват, после этих его топтаний на месте преступления и попыток вспомнить, что он вообще видел; никого он не сбивал, скорее всего, аллах аллах) ну или это просто попытка натянуть сову, потому что мне так уж симпатичен почти единственный адекватный дядька из "щербета" (я еще фанат зюлькера, да).

это нормально, что я уже которую серию (вторую? третью?) наслаждаюсь красотой нурсемы? про линию ее молчу, просто актриса красивая, можно я повосхищаюсь?) ну и сцена с завтраком и смс - ну, банально ужасно, конечно, но всё-таки. этот сыночка-корзиночка конечно дурачок абсолютный со своими побегами по отелям, но кто, в конце концов, тут вообще адекватный (кроме вышеназванных мущщщин)))

главный конфликт тут наверное, если конечно не считать финала, это то, как асиль откуда-то из-под земли достал эту знойную женщину, мечту поэта, которая аааавтомобили продавала. как, объясните мне, он о ней вообще узнал? кто ему мог рассказать? это что, в газетах писали, как про семью корханов?)) я не понимаю, но, конечно, доа закатила такую истерику, что лучше бы знойную женщину показывали дальше. про фатиха вообще нечего сказать, актер отыгрывает на десять с плюсом, где там этот сайт, где ему можно виртуальную пощечину дать.

а, ну и финал классный, и как мне нравится эта ЗЛОВЕЩАЯ музыка! )
cherry_princess
cherry_princess
08 окт. 2025, 16:43 #
Очень интересно, откуда Асиль узнал о том , что сделала Ишил и каков его план , в деньгах он вроде не нуждается , если только компания, но вряд ли Апо ее вообще кому то отдаст
NatashaPort
NatashaPort
09 окт. 2025, 00:09 #
@cherry_princess: может он через нее хочет разрушить компанию. Ишил будет готова на все, лишь бы не всплыло убийство Пембе
NatashaPort
NatashaPort
09 окт. 2025, 00:08 #
Слова Ниляй, о том, что не переставала любить Мустафу💔
Почему-то кажется, что Мустафа что-то помнит, у него руки трястись аж начали при виде Ишил. Хоть и старался улыбаться🧐
anevkaa
anevkaa
09 окт. 2025, 01:07 #
@NatashaPort: я думаю он все помнит, просто не подает виду, он уже убедился в том, что толку это никакого не даст, и поэтому сидит пока смирно, но мне кажется он в сговоре с асилем, мб потом покажут всю развязку
NatashaPort
NatashaPort
09 окт. 2025, 16:44 #
@evrika1: может и правда так. До сцены, где асиль звонил Ишил. Думала это Мустафа письма шлет
stellary
stellary
PRO
12 окт. 2025, 16:23 #
Так уж сложилось, что перед просмотром этой серии я смотрела фильм «присяжный номер 2». История про Омера на 90% повторяет сюжет этого фильма.
Очень жаль, что фантазия у сценаристки настолько иссякла…заканчивать сериал надо было уже давно. Уже все со всеми переспали, все всем изменили. Занавес.
Afrobatuco
Afrobatuco
13 окт. 2025, 04:32 #
Ну разгоняются потихоньку, интереснее первых серий, ох какой же Фатих, фу, да, конечно, дура, что этого клоуна в своё время простила, но теперь мучается, не может развести, а ей все говорили, что так и будет, нафиг это чмоня нужен, Асель шикарен, надеюсь, линию Омера закончат побыстрее, но не хочется, чтоб он страдал, и уверен, не убийца, надеюсь
tigra_n
tigra_n
13 окт. 2025, 20:15 #
Ну даже если предположить что Омер действительно сбил эту девушку. То меня лично волновал только один вопрос - а где ж тогда труп и куда он делся? Там была е такая скорость, чтоб теле слетело с моста без следа, да и Омер ехал чуть ли не по середине моста, ну и вмятина на стороне водителя вроде, даже если ехал справа, и сбил левым крылом, тело бы на мосту осталось. А так куда-то испарилось вдруг, ни под колесами не было, нигде рядом.
Afrobatuco
Afrobatuco
13 окт. 2025, 21:05 #
@tigra_n: ещё вопрос, что это баба там вообще забыла ночью на мосту? Всё-таки, надеюсь, омер сбил оленя
katerina_nagaina
katerina_nagaina
13 окт. 2025, 21:26 #
@Afrobatuco: в этой серии рассказывали, когда Омер пришёл с адвокатом и отцом парня, который сейчас в изоляторе сидит. После того, как они вышли из кафе с девушкой, поссорились и он её оставил на мосту каком-то и уехал🤦‍♀️
Afrobatuco
Afrobatuco
13 окт. 2025, 21:28 #
@katerina_nagaina: пропустил этот момент мимо
katerina_nagaina
katerina_nagaina
13 окт. 2025, 21:23 #
@tigra_n: да я вот тоже об этом думала, как она так слетела с моста, ещё и бесследно 🤦Ладно, понимаю ливень, но все равно, тело уж точно можно было разглядеть
YYYMMMi
YYYMMMi
14 окт. 2025, 12:45 #
Честно говоря, я просто разглядываю шмотки героев и интерьеры их домов: ремонт, декор 😁😁
Потому что сюжет никакой, разговоры ни о чем. А вот ремонт - вопрос для меня актуальный )))
maryblst
maryblst
15 окт. 2025, 08:10 #
В этом сезоне снова хочется зайти на сайт с шапалахами Фатиху))) Хотя Доа, в этом сезоне тоже рука лицо
MariaFilatova
MariaFilatova
17 окт. 2025, 14:46 #
Что сделали с Фиразом? Просто извратили такую искреннюю любовь. Понятно, что поведение Нурсемы и ее отношение к мужу (до этого) просто отвратительное, но все это отголоски семьи, в которой она росла.

Фатих, конечно, тот еще «красавчик», но как же раздражает Доа!! Даже мой муж, проходив мимо комнаты, спросил, что это за истеричка😂

Пебме вначале раздражала, но сейчас ее так не хватает. Смотришь на остальных и думаешь, что она еще самая адекватная была😂
LadyKa
LadyKa
26 нояб. 2025, 01:02 #
@MariaFilatova: А у меня муж проходя мимо каждый раз когда я смотрю сериал говорит: ой Аллах, Аллах! 🤣🤣
VikiMo
VikiMo
19 окт. 2025, 23:07 #
Сколько раз в конце я сказала «ох ни*¥£$£б€» какой же он крутой этот родственничек Асуде!

За Мустафу очень рада, что он вернулся ❤️
magdichju
magdichju
22 окт. 2025, 18:43 #
Доа совсем невыносима
Marchi08
Marchi08
PRO
01 нояб. 2025, 23:25 #
Линия Омера самая интересная! Ух что же будет 🥺

Ишил и Лео - это чисто Нур и Мали 😂
albutik
albutik
12 нояб. 2025, 00:53 #
@Marchi08: Там, где Ишил училась, Нур преподавала 😅
anevkaa
anevkaa
12 нояб. 2025, 01:54 #
@albutik: дадада, нур и ышил лучше не сравнивать, там где ышил проеб@лась, нур уеб@ла всех🤌🏼🙂‍↕️
tvoyonenastie
tvoyonenastie
26 нояб. 2025, 21:55 #
Я не верю, что Мустафа ничего не помнит. Еще в первой серии он очень странно и зобно улыбнулся, после того как стелился перед дядей и отцом. Как персонаж он мне нравится, но мне не понравилось что Ниляй его приняла. До сих пор помню сцену как он мимо нее пошел, когда она упала. Такое нельзя прощать, наверное.
Написать комментарий: