- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e04 - 107. Bölüm
s04e04 — 107. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 55736.46% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 55736.46% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
31Фатих с Догой два сапога пара, оба нарциссы. В каждой серии, чтобы Фатих не сказал, Дога сразу вставляет свои 5 коп. с претензией, закатывает глаза и так всегда, чтобы он не говорил. То же самое, что это была за истерика, причем тут Фатих, если какой-то левый чел встречается с этой Айлин. Понятно, что ей плохо даже при виде ее, но опять же они эту тему закрыли давно. Она так хорошо общается со всеми любовницами Апо, во всем их поддерживала, помогала если надо, так чего взбесилась-то при виде Айлин. Человек уже второй раз пытается развестись из-за постели, что с Гираем, что с Фатихом, в прошлой серии она говорила об этом Ишил. Ну скажи ты это своему мужу нормально, что тебя это не устраивает, тем более он готов на все ради сохранения брака, в особенности из-за ребенка. Надеюсь очень скоро их разведут, невозможно уже на это смотреть бесконечно.
Конец был неожиданный, хорошо что не слили во фраге.
Омера очень жаль, такое ощущение что он боится реакции Кывылджим и поэтому оттягивает момент с рассказом. Хочется надеяться, что это все же не он. Жду конец Ишил, но понимаю если и ее уберут, то что смотреть-то. Мама Ниляй меня не впечатляет, как и она сама, у меня такое ощущение что она начало играть еще хуже, чем было.
Не любишь жену, не хочешь решать проблемы, не готов ждать (а тут даже 3х месяцев не вытерпел) - разводись. Разводись и не делай никому мозги шатаясь по отелям и магазинам с маминой картой.
А истерику Нурсемы вообще не поняла. Не предупредил тебя муж, как будто в первый раз. Да он тебя ни о чем не предупреждает уже сколько времени. Обсуждай с мужем. Чего до свекрови докопалась. Только наладила отношения с Асуде и опять
Но их терки уже реально надоело смотреть.
Очень жаль Омера и хочется верить, что там реально был олень, и он не виноват.
Жду конца для Ишил, но думаю весь сезон это будет тянуться.
и жутко обидно за пару Нурсемы и Физара, как красиво все складывалось, как он терпел все ради нее, а сейчас просто мрак линия, понятно, что он устал от вечных упрёков жены, но чтобы так идти по отелям изменять, зачем было так извращать их линию
это нормально, что я уже которую серию (вторую? третью?) наслаждаюсь красотой нурсемы? про линию ее молчу, просто актриса красивая, можно я повосхищаюсь?) ну и сцена с завтраком и смс - ну, банально ужасно, конечно, но всё-таки. этот сыночка-корзиночка конечно дурачок абсолютный со своими побегами по отелям, но кто, в конце концов, тут вообще адекватный (кроме вышеназванных мущщщин)))
главный конфликт тут наверное, если конечно не считать финала, это то, как асиль откуда-то из-под земли достал эту знойную женщину, мечту поэта, которая аааавтомобили продавала. как, объясните мне, он о ней вообще узнал? кто ему мог рассказать? это что, в газетах писали, как про семью корханов?)) я не понимаю, но, конечно, доа закатила такую истерику, что лучше бы знойную женщину показывали дальше. про фатиха вообще нечего сказать, актер отыгрывает на десять с плюсом, где там этот сайт, где ему можно виртуальную пощечину дать.
а, ну и финал классный, и как мне нравится эта ЗЛОВЕЩАЯ музыка! )
Почему-то кажется, что Мустафа что-то помнит, у него руки трястись аж начали при виде Ишил. Хоть и старался улыбаться🧐
Очень жаль, что фантазия у сценаристки настолько иссякла…заканчивать сериал надо было уже давно. Уже все со всеми переспали, все всем изменили. Занавес.
Потому что сюжет никакой, разговоры ни о чем. А вот ремонт - вопрос для меня актуальный )))
Фатих, конечно, тот еще «красавчик», но как же раздражает Доа!! Даже мой муж, проходив мимо комнаты, спросил, что это за истеричка😂
Пебме вначале раздражала, но сейчас ее так не хватает. Смотришь на остальных и думаешь, что она еще самая адекватная была😂
За Мустафу очень рада, что он вернулся ❤️
Ишил и Лео - это чисто Нур и Мали 😂