- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 3 сезон
- s03e37 - 103. Bölüm
s03e37 — 103. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 02643.15% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 02643.15% |
Обсуждение 37 серии 3 сезона Обсуждение серии
56как же все/таки ему продали оружие, я не могу понять, как писали ранее, тупо заказал с «маркетплейса»?😭
не думаю, что Нилай умерла, слишком простой сценарий какой-то для этого персонажа, раз она в том пожаре выжила
концовка - такое ощущение, что это фантазия Мустафы, я не знаю, не могу поверить, что это было в действительности
p.s. по слухам пишут, что Ишил и Мустафа закончат свои роли в финале сезона (т.к. будет раскрыта история убийства Пинко), не знаю насколько это достоверно, но что тогда будет в 4? отношения Нурсемы и свекрови?(
я бы не огорчилась, будь концовка на 3 сезоне, все можно было бы логически завершить, вроде бы даже все ветки к концу подходят (либо я не замечаю)
А вот по поводу Ишил пока не понятно, она не такое сильное ранение получила и все таки не было окончательно раскрыто, что именно она заказала убийство Пембе. Уже анонсировали, что в новом сезоне появится брат Асуде, возможно Ишил с ним начнет мутить. Но не считайте это спойлером, потому что пишут очень много разных версий о будущем сезоне, одни противоречат другим 🤭
Лично я не думаю, что Ишил уйдет, потому что обязательно должен быть отрицательный герой. И у всех все вроде как начало налаживаться до этой вечеринки, кажется, будто все в целом положительные кроме Ишил. Да и к тому же, Апо точно один не останется. Уйдет Ишил, другая появится? Или начнет строить любовь с кем-то из действующего каста? Ну такое…
я люблю жесть, но сценаристы что то во все тяжкие пустились, какой то налет индийских блокбастеров появился.
чего стоят эти уналовские балконы убийцы из сезона в сезон 🤭
В общем клюква уже давно превратилась в какой-то боевик, только вспомните как всё мило начиналось и сейчас, одни убийства, да больницы, больше же нечего придумать
Кывылджим, похоже, так и не родит😑🌸
У него не было жалости к Ниляй, а больше разочарования, что она не послушала и все таки вылезла из комнаты.
Ишил попали совсем сбоку, кажись, выживет. Хотя я такой знаток ранений, что могу и ошибаться 😅
Всю серию нам показывали как Мустафа со всеми прощается, особенно трогательно показали момент с сыном. Но вот беда, он услышал, что Ишил виновата в смерти его матери, вот крышу то окончательно и снесло. Пошёл мстить за мать.
На Ниляй ему было давно наплевать, поэтому я даже не удивилась когда он мимо прошёл. Фатих сам виноват, Мустафа просил его не двигаться, не подходить к нему. Хотя понять можно, он хотел отобрать оружие, получилось совсем неудачно.
У Кывылджим видимо из-за стресса будут преждевременные роды, например началась отслойка плаценты или что-то подобное придумают. Надеюсь, что единственной проблемой будет то, что ребёнок родился недоношенным, но полностью здоров.
Потому что если сценаристы выберут вариант потери ребёнка будет совсем печально. Даже не знаю, чего ожидать от следующего сезона. Возможно Фатих будет на грани жизни и смерти. Но думаю, он останется ещё в сериале. Ишил возможно не умрёт. Да и куда ей уходить, её ещё должны за убийство Пембе посадить, вот прямо жду я этого момента.
Остаётся вопрос, в кого выстрелил Мустафа, в себя или в отца? Но тут тоже думаю без особых догадок. Вроде оба актера ещё остаются в строю, а значит их сюжетные линии не завершились. В кого бы он не выстрелил, тот выживет.
Многие любят Ниляй, но мне ее совсем не жаль, получила сполна за все свои слова в этом сезоне.
Думаю она останется жива.
Фатих и Ишил тоже выживут, у них там по касательной вроде. И Отца точно странно выводить, неужели Мустафа выстрелил в себя?
Еще думаю, что могла стрелять полиция. Тк услышали первые выстрели и вызвали, быстро приехали, ну и стреляли в того, у кого оружие. А они обычно стреляют по коленям, чтобы обезвредить. Думаю, что Мустафа тоже жив, но что же теперь - тюрьма? Сумасшедший дом? Не знаю законов турции в таких вопросах…
Не знаю как дождаться 4 сезон ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Действительно бомбой было бы если бы вернули Пембе еще и с доказательствами, что ее «убила» Ишил.
А так теперь правду знает только поехавший, возможно, мертвый Мустафа, а Ишил, которая скорее всего выживет еще и жертву играть станет.
Странно, что Нилай так быстро сдала позиции, она ж всегда правду рубила, еще даже до того, как это произошло, а сейчас новый дом, видимо, глаза закрыл
Вообще про Нилай, очень не нравится, что ее персонажа куда-то в драму пытаются, ну не умеет она, вспомнить момент, как она изображала слезы, когда подумала, что Мустафа ей изменил, ну, очень же плохо сыграно, максимум этой актрисы это подвякивать за семейным столом.
Честно говоря, линия с ним себя изжила. Даже если он останется жив, тут либо тюрьма либо лечебница пожизненно. Так что как будто персонажа в любом случае выводят.
Хотя это был мой любимчик - чуткий, домашний, преданный.. Очень жаль
И за КывМер тревожно, хочется, чтобы у них все было хорошо, а им постоянно прилетают какие-то катастрофы, и ведь даже не по их вине.
На остальных вообще пофиг, так уже все надоели. Не осталось среди них ни одного положительного персонажа, все неадекваты
В какой-то момент была надежда, когда он взялся за голову, что разум пришел к нему обратно. Но увы…
Так безжалостно расправиться с Караем, еще и так метко.
А в луна-парке при стрельбе по шарикам, как будто отрабатывал выстрелы
Бедные Кыв и Омер, второй раз уже что-то происходит с ребенком - выкидыш, теперь похоже преждевременные роды. Не дают никак им обрести счастье и покой!
Как бы не бесила Нурсема все эти серии, но я рада, что она снова с Фиразом. Он такой душка, всем сердцем любит Нурсему. Надеюсь она не будет больше ничего творить 😁
Я в полнейшем шоке, очень переживаю за Кыв и ее ребенка, надеюсь что все обойдется
Рада, что Нурсема одумалась и они с Фиразом помирились. Сцена разговора с Доа очень тронула и хорошо что Нурсема услышала, то что ей сказала Доа.
Даже если Ишил умрёт, что я думаю не произойдёт, по-любому должен быть еще один свидетель. Ну не могут эту бомбу не взорвать.
С Кыв и ребенком должно быть всё хорошо по итогу. У них уже умирал ребенок Доа, умирала мать (Алев), теперь и мать и дитя должны жить.
Ниляй тоже должна жить. Уже есть ребенок без матери, а судя по тому, что отца уже не будет даже если Мустафа жив останется, то Ниляй выживет.
Вообще думается мне что умрет только Корай. Если даже в пожаре все выжили.
Уналам конечно нужно запретить собираться вместе. Это плохая примета, ничего хорошего не жди.
И чуть не забыла закинули удочку на приход нового перса - брата Асуде. Правда не очень понятно с чего она решила, что её скоро из бизнеса выкинут? 🤔 И Гёкхан. Зачем ты здесь, брат? С Асуде отношения строить будут? А ведь у него где-то есть жена бывшая и дети...
Всю серию Мустафа прощался со всеми, да и в принципе, в этой серии было очень много душевных разговоров, которые тронули за душу, поплакала вместе с ними🥺🥺🥺
Рада, что Нурсема одумалась и вернулась к Фиразу😍
Фатих и Доа-видимо решили всколыхнуть эту пару в следующем сезоне, в этом они себя особо не проявили 🤷♀️
КывОмер-надеюсь, что всё будет в порядке 🙏
Согласна с коментами выше, что можно было бы и закончить на этом сезоне, не представляю, что будут лепить в 4м. Но видимо рейтинги хорошие, раз продолжают🤗
Но в любом случае жду 4 сезона🤭🤭🤭
Сидеть около Ишил ✅
Ну штош, финал считаю не плохой
Интрига имеется , все как всегда
Мустафа играет безупречно, да к тому же и варашиловский стрелок 😂
Ладно ладно, может по ютубу научился или какая у них там в Турции площадка)
Думаю Ниляй будет жива , надеюсь так же , что с ребенком Омера и Кыв ничего не случиться🫣
Вот если совсем честно, то начало нового сезона я не жду с таким трепетом, как ждала раньше… 😢
Посмотрим что дальше будет, но конечно не хотелось бы терять любого героя, хоть некоторые уже порядком бесят. Очень хотела что бы Метехану прописали хорошую линию, а тут почти не видно и не слышно его.
я вообще ждала, что они назовут как нибудь аслан, ферхат, но не кемаль🫠
ладно, финал 3 сезона как всегда на высоте. простите, но было очень смешно с того, как Мустафа мимо Ниляй прошел, которая упала с балкона🫣
Рада, что Нурсема и Фераз наконец-то решили свои вопросы.
Не поняла Доа, у тебя там мама еще, ей плохо, а ты все над Фатихом причитаешь, тем более главные герои здесь всегда выживают, Пембе исключение.
Если и убил Ишил, то она заслуживала разоблачение с наказанием, а не убийство.
Надеюсь с Кывылджим все будет хорошо, и с ее ребенком тоже.
Про Ниляй как-то неясно, в первом и конце третьего сезона снова бесила жутко, а во втором вроде хорошая была. Но повторюсь, никто здесь главных героев не будет убирать.