Клюквенный щербет — s03e36 — 102. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2025 20:00
Всего просмотров: 3 04443.41%

Обсуждение 36 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
Akdlv
Akdlv
24 мая 2025, 12:24 #
Кто-нибудь образумьте Нурсему…..ааааааа я уже не могу….
veryshka92
veryshka92
30 мая 2025, 23:45 #
@Akdlv: я бы могла, но меня не слышат и не видят сценаристы 🤣
al_iskh
al_iskh
PRO
24 мая 2025, 12:48 #
На данный момент, Омер с Кывылджим - единственное, что меня радует в сериале. ♥️
Serialloman
Serialloman
24 мая 2025, 14:46 #
Асуде с Ишил про Нурсему ничего плохо не говорила, даже защищала, а она начала ее отчитывать, ну не тянет Нурсема на эту роль. Ниляй с новоявленной мамой, какие же не благодарные. Такое ощущение, что Мустафу выведут из сериала, а для Ниляй введут нового мужа. Дога тоже такая неприятная, Мэри не поверила, Ишил уже подружайка, та ведь такая хитрая, сразу поняла, что путь к ее сердцу через шмотки. И тоже как-то не обрадовалась, что Ниляй купили недвижимость. Кывылджим тоже притащилась к Апо, отметилась и пошла дальше.
Dar5
Dar5
07 июня 2025, 21:24 #
@Serialloman: ну вообще то она назвала ее "горе-невесткой" и сразу после этого Нурсема вмешалась в разговор
Serialloman
Serialloman
08 июня 2025, 09:31 #
@Dar5: в оригинале такого не было
Сонкина
Сонкина
24 мая 2025, 23:31 #
я думала, что убийство Пинко будет раскрываться в новом сезоне, затравка так сказать, но теперь странное ощущение, либо они сделают так, что Нурсема точно услышала про убийство Пинко или же сведут это к тому, что она всего лишь услышала про какое-то убийство Ишил.
Грустно, конечно, что Нурсема думает как выжить Ишил, а не о Феразе, в первых сериях, когда показывали какую-то химию между ними, все думала, что они не подходят друг другу, будто Фераз был взбалмошный. А сейчас смотрю и думаю, Нурсема, ну шо ты делаешь, такой мужик достался, с матерью помирился и все делает для нее, для НИХ двоих 😭
Elliza
Elliza
25 мая 2025, 22:07 #
А мне вот что интересно, на турецком валдберисе так легко заказать пушку? 🤣 ну типа Мустафе доставочка с курьером пришла в виде пушки с патронами🤦‍♀️к добру ли? 😀
viktoriusa
viktoriusa
26 мая 2025, 07:32 #
Доставка пистолета сумасшедшему, курьером на дом, это прям сильно 🤣
Ну и исполнителя притащить в дом и за каждым углом обсуждать убийство Пембе, что кто-нибудь услышал 🙈 тоже невероятно сильный ход сценаристов🤣
a1667280
a1667280
27 мая 2025, 14:40 #
Заметила, что у Ниляй образы скачут так скажет, то без мейка с красным глазом, то при параде и без покраснения
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
29 мая 2025, 09:06 #
@a1667280: да, в гостиной сидит без мейка и опухшая, на кухню пришла уже при полном марафете 🤣 турецкие сериаломейкеры особо не парятся по поводу ляпов )
Zvezdina
Zvezdina
22 июля 2025, 02:05 #
@Khalisa_deniz: ладно мэйк, обратите внимание как в следующей серии будут в салоне красить волосы Доа - просто шедевр!
vk1368747
vk1368747
30 мая 2025, 17:49 #
У Мэри такая линия бестолковая, как пришла так и ушла, ни какого развития героя, какая то неудачная у неё линия.
smikoled
smikoled
02 июня 2025, 21:33 #
@vk1368747: мне вот так жаль Мэри, пришла, светлый хороший добрый человек, изваляли ее в говне каком-то, извините, и отправили обратно 👍🏼
alenashtark
alenashtark
30 мая 2025, 23:37 #
Поведение Нурсемы просто рука лицо, назло Ишил отморожу уши (раз ведусь с мужем). При том что никто из семьи не знал про убийство, это для зрителя очевидно, что Ишил злодейка, но по сериалу то она вполне успешно интегрируется в семейство, ко всем подмазалась.
JedMarina
JedMarina
31 мая 2025, 23:14 #
Ох, кажется, наделает Мустафа лет с этим пистолетом в финале сезона….
Araminta
Araminta
01 июня 2025, 01:54 #
Нурсема совсем бедная погнала гусей на Енисей. Все думают что Мустафа не может отпустить мать но на самом деле именно Нурсема помешалась больше всех. Ее бесит то что жизнь идет вперед, она сама хочет чтоб все остановились и скорбели вместе с ней. Очень жаль что она рушит свой брак в очередной раз
stellary
stellary
PRO
01 июня 2025, 11:38 #
Нурсема : что случилось? Я видела Мери с чемоданами
Доа : садись, я тебе все расскажу…Мери уехала от нас навсегда
Нурсема : почему?
Доа: не спрашивай…

🗿🗿🗿
alboe
alboe
PRO
01 июня 2025, 13:28 #
как же было жалко Физара, он так ждал, пока она позвонит поздравит, а она все только о своем снова и снова, мне кажется, что еще чуть чуть и он все таки не выдержит, Нурсема действительно абсолютно невыносимая, даже Пинко так не раздражала
YYYMMMi
YYYMMMi
02 июня 2025, 10:22 #
Очень мило они прощались с Мэри:
«Прощайте женщины семьи Арслан, не забывайте меня»

Да они за 2 сезона ни разу про вторую дочь Кыв не вспомнили😆 Уехала учиться типа, и как и не было никогда
NatashaPort
NatashaPort
04 июня 2025, 12:13 #
@YYYMMMi: зато про умершую Алев постоянно по 100500 раз припоминают Апо
Afrobatuco
Afrobatuco
30 сент. 2025, 03:04 #
@NatashaPort: Ну так из-за него она погибла, алло
night_n
night_n
02 июня 2025, 11:30 #
КывОмер хоть наконец то будут счастливы 🥰♥️. А Мери давно надо было оттуда бежать. Ишил не с кем не дружила и не собиралась, она лишь использовала в свою выгоду. И думаю она намеренно переехала в Стамбул и устроилась на работу к Уналам. И не все так просто как кажется
Afrobatuco
Afrobatuco
30 сент. 2025, 03:04 #
@night_n: Но чтоб тогда было с бедной маленькой Алев, эх, надеюсь, в следующем сезоне её заберут от отца уже
LadyKa
LadyKa
24 нояб. 2025, 18:12 #
@Afrobatuco: надеюсь маленькую Алев заберут Кыв и Омер и будут воспитывать вместе со своим сыном как родную дочь.
Afrobatuco
Afrobatuco
24 нояб. 2025, 18:20 #
@LadyKa: да, я согласен с вами. Эх, бедная Алев, не повезло ей с батей
NatashaPort
NatashaPort
03 июня 2025, 23:24 #
Омер, который посреди ночи искал для Кыв миндаль 💔🥹 Какая прекрасная пара!
Омер с самой первой серии понравился, идеальный мужчина и самый адекватный из семьи Уналов😂

Жаль Мери, она очень добра была ко всем! Даже Мустафу поддерживать пыталась, пока он не начал слетать с катушек😁
Lastochka
Lastochka
04 июня 2025, 10:42 #
Наконец-то Омер и Кывылджим расписались и съехались уже. Такие они счастливые. От этого еще страшнее за них и ребенка на фоне увиденного фрага к финальной серии(((
Разница конечно огромная квартира Ниляй от Уналов и дом для Доа, который Фатих на свои деньги покупал. Это совсем не равнозначно. Поэтому тут понятно почему Доа так отреагировала.
За Мэри очень обидно. Светлый и добрый человек она.
Думаю Нурсема не слышала разговор Ишил.
Сцена, где кричали друг на друга по телефону Фираз с Нурсемой шикарна. Эта женщина только крик понимает похоже. Может так очнется уже.
Ryzhiy_Kancler
Ryzhiy_Kancler
20 июня 2025, 13:36 #
У Доа дочка не растет вообще? Вроде уже давно год отметили
stellary
stellary
PRO
20 июня 2025, 17:04 #
@Ryzhiy_Kancler: это также как было с Алеф : у нее не было вообще живота, а потом сразу резко большой появился и через 2 серии она родила.
И у Кывылджим так-то тоже они обсуждали, что у нее появился живот, а потом через пару сцен его не видно…до сих пор не видно
Nattaska
Nattaska
24 окт. 2025, 15:15 #
Какая Асуде молодая и красивая без платка 😍
LizaGladysheva
LizaGladysheva
04 февр. 16:40 #
Мне так нравится Фираз💔 единственный адекватный персонаж-мужчина помимо Омера и Метехана
Sepija
Sepija
05 февр. 13:57 #
Очень бросилось в глаза, что на завтраке Нилай без макияжа и с окровавленным глазом, а уже через минуту на кухне с макияжем и нормальным глазом.
Sepija
Sepija
05 февр. 14:46 #
@Sepija: то же самое, когда Апо объявляет о доме для Нилай и после этого Нилай идет хвастаться Зюлькару🫣
4_8_15_16_23_42
4_8_15_16_23_42
15 апр. 15:43 #
Заплатить обещанные деньги человеку, который знает твои страшные тайны? Нет. Тратить баснословные суммы на шмотки для себя и Доа? Да. Убрать из своей жизни потенциально опасного человека, который совершил убийство по твоей указке? Нет. Обсуждать с ним это убийство дома, да так, чтобы услышали домочадцы? Да.
Жаль, что к концу третьего сезона сценаристы загубили любимых персонажей - Доа сделали тупицей, Мустафу психом, Нурсема - ну чисто Баба Яга из Домовенка Кузи. Мери слили, Метехан играет роль мебели. Надеюсь, «ружье» в финале выстрелит, и сериал немного оживет.
Написать комментарий: