- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 3 сезон
- s03e36 - 102. Bölüm
s03e36 — 102. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 04443.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.05.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 04443.41% |
Обсуждение 36 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Грустно, конечно, что Нурсема думает как выжить Ишил, а не о Феразе, в первых сериях, когда показывали какую-то химию между ними, все думала, что они не подходят друг другу, будто Фераз был взбалмошный. А сейчас смотрю и думаю, Нурсема, ну шо ты делаешь, такой мужик достался, с матерью помирился и все делает для нее, для НИХ двоих 😭
Ну и исполнителя притащить в дом и за каждым углом обсуждать убийство Пембе, что кто-нибудь услышал 🙈 тоже невероятно сильный ход сценаристов🤣
Доа : садись, я тебе все расскажу…Мери уехала от нас навсегда
Нурсема : почему?
Доа: не спрашивай…
🗿🗿🗿
«Прощайте женщины семьи Арслан, не забывайте меня»
Да они за 2 сезона ни разу про вторую дочь Кыв не вспомнили😆 Уехала учиться типа, и как и не было никогда
Омер с самой первой серии понравился, идеальный мужчина и самый адекватный из семьи Уналов😂
Жаль Мери, она очень добра была ко всем! Даже Мустафу поддерживать пыталась, пока он не начал слетать с катушек😁
Разница конечно огромная квартира Ниляй от Уналов и дом для Доа, который Фатих на свои деньги покупал. Это совсем не равнозначно. Поэтому тут понятно почему Доа так отреагировала.
За Мэри очень обидно. Светлый и добрый человек она.
Думаю Нурсема не слышала разговор Ишил.
Сцена, где кричали друг на друга по телефону Фираз с Нурсемой шикарна. Эта женщина только крик понимает похоже. Может так очнется уже.
И у Кывылджим так-то тоже они обсуждали, что у нее появился живот, а потом через пару сцен его не видно…до сих пор не видно
Жаль, что к концу третьего сезона сценаристы загубили любимых персонажей - Доа сделали тупицей, Мустафу психом, Нурсема - ну чисто Баба Яга из Домовенка Кузи. Мери слили, Метехан играет роль мебели. Надеюсь, «ружье» в финале выстрелит, и сериал немного оживет.