- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e01 - 104. Bölüm
s04e01 — 104. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.09.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 70138.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.09.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 70138.51% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
91много было племянника асуде, аж бесил всю серию. ышил изменяет апо с лео, было конечно неожиданно, но ожидаемо.
кывмер всю серию вывезли, просто спасли от скуки🙏🏼
игра эврим просто восхитительна, я не перестану восхищаться ею😍
финал серии убил просто, фираз и доа, я в шоке просто, как так можно, мне аж противно от них😭
Поставьте себя на ее место, мне кажется любая женщина в таких обстоятельствах была бы готова сжечь всю семейку Уналов)
только изначально их хотели делать парой
Очень жаль за Нурсему, особенно после того, как показали, что она пошла к психологу, что она осознает свои проблемы и пытается их побороть, а бороться то не за кого получается. Фираз прям разочаровал, я так понимаю прошло три месяца с момента финала прошлого сезона, что могло за такой короткий срок измениться, что у него уже в самом разгаре роман с Доа(очень хочется верить, что это крючок для зрителя и все окажется совсем не так как мы думаем, хотя второй телефон как будто бы исключает такой вариант). Верните уже для Нурсемы того мужика из второго сезона, который ее картины покупал. Дайте ей чуть-чуть счастья.
Про Доа даже говорить не хочу, дно этот персонаж пробил еще в прошлом сезоне, когда особняк прогуляла. Не очень понимаю почему у нее с Фатихом настолько все плохо, вроде бы он адекватнее всех перенес все трагические моменты, теперь вон во главе фирмы, мальчик в мужчину превратился, а ей все не так.
Линия измен Ишил меня прям порадовала, пусть дед столкнется с тем, что сам устраивал Пембе, очень жаль только, что Пембе жизнью пришлось расплатиться за это.
Новым персонажам я рада, я переживала, что уходит Кайхан, а вместе с ним и смешные моменты сериала, но ему на замену привели этих двух клоунов. Сериал уже давно перестал восприниматься как нечто серьезное, а для того театра абсурда, что они снимают нам обязательно нужны подобные герои.
Ох, как все грустно у Кыв и Омера, очень надеюсь, что они справятся с этим кризисом и нового развода не будет, я только не очень поняла, Омер ту девушку сбил что ли? Не просто же так нам эту пару показали, а женщина врач как-то с этой девушкой связана окажется? Наверное из всех двух часов это единственное, что мне было интересно.
Медленно движемся к судьбе «зимородка». Бред.
Жаль Нурсему, не хотела бы, чтобы она в третий раз разводилась.
Вообще немного грустно, сериал уж очень сильно отличается от того, который начинала смотреть, у многих героев будто новый характер
Апо и Ишил - то ладно, с ними изначально все понятно было, она продолжает играть роль любящей жены, ещё и любовника завела, который ранее её шантажировал и вымогал деньги🤷🏻♀️
А вот за Фатиха и Догу я расстроена... Не то, чтобы я в восторге от этой пары (после измены Фатиха и попытки отобрать ребенка) , но весь 3 сезон его "обеляли" за его прошлые поступки и в конце 3 сезона у них были хорошие отношения, любовь-морковь...
То же Нурсема и Фираз, он чуть ли не сгорал от любви к ней и тут через пару месяцев строчит признания в любви Доге😖 Даже если Нур и холодна к нему, это не оправдывает его такое скотство - изменять с женой её брата 🤮. Похоже Нурочку ждет очередной развод 💔
Вообще, что происходит, даже у меня, фаната сериала, пара Дога+Фираз вызвала недоумение🤨
Кывылджим и Омер, только они радуют, хоть у Кыв явно послеродовая депрессия 🥲 Да и Омер судя по всему встрянет в какую-то передрягу, явно не оленя сбил. Ну просто за что опять испытания этой паре?!🧐
Убрали мою любимую пару Леман и Кайхана, вот у кого всегда идиллия была😃 Метехан тоже ушёл, но по слухам должна вернуться Чимен, вот её я очень жду🤩
Мустафа, судя по выражению лица в конце сцены с ним, все прекрасно помнит, выйдет из психушки и закончит начатое с Ишилкой😃
новый персонаж, конечно, это что-то, это что за петросян на максималках)
я, конечно, не знаю, что там дальше будет, но если с омером они надумают сделать что-то такое же, то я такой скандал учиню)))
Омеи и Кывылджым решили снова переругаться. Сколько уже можно ссориться, расставаться и прочее. Уже и ребёнок есть и все равно , все не так. Скорее всего Омер сбил девушку на машине, не понятно правда, куда ее отбросило.
Доа и Фатих. Тоже ужасная пара. Так сводили их в прошлом сезоне, и теперь изменяет Доа.
Фираз и Нурсема. Ну это вообще дно, все хуже и хуже. А чего ожидала Нурсема, что ее капризы постоянно будет терпеть Фираз и все будет хорошо? Она к другим своим мужикам иначе относилась , а тут вдруг все касаться не может. Бред какой-то. Она мне как персонаж никогда не нравилась, теперь и вовсе отвращение к ней.
Всё же сериал нужно было закрывать после 3 сезона
Но все же жду и надеюсь на них
(Это конечно же всё имхо да, но лично мне озвучка студии "Мой Голос " не нравилась изначально. Она не плохая и не ужасная, просто можно было бы сделать озвучку и лучше, а эти голоса так и не стали приятны моему слуху. Посмотрел 1 сезон, думал что привыкну, но на втором сезоне бросил смотреть данный турецкий сериал!)
Но вот узнал, что в четвёртом сезоне сериала поменяли студию озвучки, и она мне понравилась! 🤗
Подскажите пожалуйста, а первые 3 сезона сериала в озвучке этой студии можно где-нибудь найти?:(
Потому что я всю серию буквально орала в монитор, что Фираз НЕ МОЖЕТ изменять жене
Ну он не такой, камон, я в это не верю
Весь прошлый сезон нам показывали насколько сильная у него любовь к Нурсеме, а тут пара месяцев и он уже абсолютно без ума от ДОА?!
Что?
Мой шок в шоке
А в остальном серия наискучнейшая, особенно на фоне финала прошлого сезона 🫠
Но ОООООООЧЕНЬ рада появлению Эмира из Запретного плода
Ps жду озвучку мойголос 🥲
Пора им закругляться, реально. А то закончат как «Зимородок» и «Лейла».
Дуа и Фатих прям бесят, ссора ради ссоры, может они потом мирятся бурно, кто знает 🙈
И спасибо Севтаб за советы по похудению. Чур меня чур меня 🫢
ps: так приятно видеть прежнего Мустафу 🥹
Не знаю, чем нравится новый Фатих, как был чушпаном, так им и остался, только теперь с властью, да, тоже деградировала, надеюсь, все-таки измены не было, ох, что же там дальше-то будет
Метехан напротив - наконец-то свободен актёр. Чисто мебель был.
Кстати и брат Гёркем куда-то пропал, ещё один предмет мебели был.
Усатика тоже убрали, а парочка они с Севтаб тоже были забавная.
Начало многообещающе! Встряхнули всех 😀
Юмор-🔥
Севтап и Асуде - ❤️
Ждала,что на старте выйдет,но, увы.
Нашла сайт -рутурк , перевод хороший.
Клюквенный щербет- когда про него упомянули речь - просто разрыв 😁
Еще и молодому мужу симпатяге отказывает в близости. Персонаж себя изжил, никакого развития. Просто фу
Один негатив и проблемы, смотреть просто перехотелось