Клюквенный щербет — s04e01 — 104. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2025 20:00
Всего просмотров: 2 70138.51%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

91
kadriel
kadriel
05 сент. 2025, 23:18 #
Как же я жду!!
серия вышла 12.09.2025
kryssava
kryssava
12 сент. 2025, 15:47 #
Скорей бы Ишил за свои подлости получила по заслугам
anevkaa
anevkaa
12 сент. 2025, 23:46 #
начало совсем слабое по сравнению с 2,3 сезонами.
много было племянника асуде, аж бесил всю серию. ышил изменяет апо с лео, было конечно неожиданно, но ожидаемо.
кывмер всю серию вывезли, просто спасли от скуки🙏🏼
игра эврим просто восхитительна, я не перестану восхищаться ею😍
финал серии убил просто, фираз и доа, я в шоке просто, как так можно, мне аж противно от них😭
vk813457
vk813457
13 сент. 2025, 15:31 #
Где вы смотрите?
anevkaa
anevkaa
13 сент. 2025, 18:19 #
@vk813457: на иви в прямых трансляциях
kryssava
kryssava
14 сент. 2025, 05:25 #
@vk813457: или турок тв
Serialloman
Serialloman
13 сент. 2025, 00:16 #
Разлад между Апо Ишил, Фатих Дога, Нурсема Фираз какой-то надуманный. Фираз вел себя как клишированный изменщик. «С кем поведёшься, от того и наберёшься» это прям про Догу. Дружба с Ишил и тетей не прошли для нее даром. Надеюсь ее будут осуждать также, как и Фатиха в свое время. Нурсеме надо было выбрать Ильхами, он бы ей никогда не изменил, а Фираз просто поигрался в это все и надоело. Нурсема тоже совершала ошибки конечно, но Фираза это не оправдывает, он даже не может ее защитить при других, снять дом. В жизни Дога бы с ним не была, ей все же нужен властный рядом, как Фатих.
viktoriusa
viktoriusa
13 сент. 2025, 00:25 #
Жаль Асуде, сын - иждивенец и замаячила невестка-транжира, так ей и до нищеты недолго 🤣
anevkaa
anevkaa
13 сент. 2025, 02:21 #
@viktoriusa: подождите, она ещё компанию у уналов отберет ахаха
kalerisha
kalerisha
13 сент. 2025, 11:45 #
На Кинопоиске не будет 4 сезона, кто-нибудь в курсе?
anevkaa
anevkaa
13 сент. 2025, 13:02 #
@kalerisha: на следующей недели, ближе к пятницы
fpslexie
fpslexie
15 сент. 2025, 03:53 #
@kalerisha: я им писала в поддержку, сказали, что у них нет прав пока что на показ 4 сезона(
anevkaa
anevkaa
15 сент. 2025, 08:06 #
@m_atveeva: советую перейти на иви
fpslexie
fpslexie
17 сент. 2025, 04:47 #
@evrika1: дело не в сервисе, а в озвучке. Я то посмотрела, что там в Иви, и перевод по сравнению с прошлым - ужасный, мягко говоря)) На кинопоиске и иви до 3 сезона переводила студия Мой голос. Сейчас никто у этой студии перевод не покупал, потому на Иви сейчас не самая приятная озвучка, особенно учитывая, что многие смотрели Мой голос
dasha_uru
dasha_uru
24 сент. 2025, 12:35 #
@m_atveeva: появился дубляж на иви первой серии
fpslexie
fpslexie
30 сент. 2025, 02:35 #
@dasha_uru: да, я тоже увидела. Счастью нет предела
ankai
ankai
09 окт. 2025, 21:16 #
@m_atveeva: да, перевод на иви конечно треш. Жаль, не смотрела на кинопоиске
Araminta
Araminta
13 сент. 2025, 13:38 #
Кывылджим такая противная женщина (не актриса а персонаж). Есть только она, ее мнение, ее понимание ситуации и больше ничего. У Омера какие то мазохистские наклонности иначе я не понимаю почему он позволяет так с собой обращаться. Он всегда старается с ней разговаривать нежно, осторожно, боится лишний раз как то задеть. Ей же абсолютно плевать на все. Прет как танк и всё равно на сопутствующий ущерб. Предъявить мужу за то что он не плакал а старался держаться это конечно прекрасное решение. Сначала она дочку подзуживала чтоб та прятала ребенка от отца. Сейчас сама не дает омеру даже ребенка своего же поцеловать. Короче женщина очень своеобразная и для меня очень отталкивающая
mariia_m
mariia_m
13 сент. 2025, 17:47 #
@Araminta: у Кывылджим скорее всего (очень похоже по крайней мере) послеродовая депрессия, а это очень тяжелое психологическое состояние. Плюс не будем забывать, при каких обстоятельствах у нее родился ребенок, мало того, что недоношенный, так еще у него останавливалось сердце, так что ее гиперопека понятна. Пусть и косвенно она винит Омера в случившемся (хотя объективно он, конечно, не виноват, что Мустафа такое учудил), но и в этом случае, как мать ее можно понять. Так что пока ее не за что осуждать, только сочувствовать
Поставьте себя на ее место, мне кажется любая женщина в таких обстоятельствах была бы готова сжечь всю семейку Уналов)
Araminta
Araminta
13 сент. 2025, 17:59 #
@mariia_m: если бы это был единственный эпизод тогда да. Но эта твердолобость уже четвертый сезон.
apollobloom
apollobloom
19 сент. 2025, 21:04 #
@mariia_m: она действительно очень мерзкая баба, но в ситуации с ребенком ее можно понять, она очень травмирована и не понимала как другие могут быть нормальным и и жить свою жизнь когда весь этот мир обрушился на нее
kadriel
kadriel
14 сент. 2025, 20:18 #
@Araminta: не знаю почему вас минусят, очень согласна. У нее с головой плохо
smikoled
smikoled
13 сент. 2025, 18:50 #
Доа и Фираз? Какого х….
Jysik
Jysik
12 окт. 2025, 19:36 #
@smikoled: у меня такое ощущение, что это фейк. Показывают как будто они общаются друг с другом, но на деле окажется, что у каждого свой собеседник. По крайней мере хочется в это верить
anevkaa
anevkaa
13 окт. 2025, 01:45 #
@Jysik: так и сделали.
только изначально их хотели делать парой
mileninaaliana
mileninaaliana
13 сент. 2025, 19:34 #
В целом начали неплохо, странно, конечно, что совсем без смертей, ну и ладно.
Очень жаль за Нурсему, особенно после того, как показали, что она пошла к психологу, что она осознает свои проблемы и пытается их побороть, а бороться то не за кого получается. Фираз прям разочаровал, я так понимаю прошло три месяца с момента финала прошлого сезона, что могло за такой короткий срок измениться, что у него уже в самом разгаре роман с Доа(очень хочется верить, что это крючок для зрителя и все окажется совсем не так как мы думаем, хотя второй телефон как будто бы исключает такой вариант). Верните уже для Нурсемы того мужика из второго сезона, который ее картины покупал. Дайте ей чуть-чуть счастья.
Про Доа даже говорить не хочу, дно этот персонаж пробил еще в прошлом сезоне, когда особняк прогуляла. Не очень понимаю почему у нее с Фатихом настолько все плохо, вроде бы он адекватнее всех перенес все трагические моменты, теперь вон во главе фирмы, мальчик в мужчину превратился, а ей все не так.
Линия измен Ишил меня прям порадовала, пусть дед столкнется с тем, что сам устраивал Пембе, очень жаль только, что Пембе жизнью пришлось расплатиться за это.
Новым персонажам я рада, я переживала, что уходит Кайхан, а вместе с ним и смешные моменты сериала, но ему на замену привели этих двух клоунов. Сериал уже давно перестал восприниматься как нечто серьезное, а для того театра абсурда, что они снимают нам обязательно нужны подобные герои.
Ох, как все грустно у Кыв и Омера, очень надеюсь, что они справятся с этим кризисом и нового развода не будет, я только не очень поняла, Омер ту девушку сбил что ли? Не просто же так нам эту пару показали, а женщина врач как-то с этой девушкой связана окажется? Наверное из всех двух часов это единственное, что мне было интересно.
dimalu
dimalu
13 сент. 2025, 23:25 #
@mileninaaliana: думаю, он сбил девушку, а она окажется сестрой/дочерью врача Кывылджим
anevkaa
anevkaa
14 сент. 2025, 18:27 #
@dimalu: она вроде дочь врачей
1nf1n1ty777
1nf1n1ty777
19 апр. 12:51 #
@mileninaaliana: История С Омером в баре и после - это начало фильма Присяжный номер 2. Там тоже пара ссорится в баре во время грозы, а потом гг сбивает на мосту кого-то(девушку). Там он тоже подумал что сбил животное.
Valeria_Str
Valeria_Str
13 сент. 2025, 20:02 #
Как всегда, какое-то депрессивное начало, никаких приятных новостей спустя время, только негатив (хотя удивительно, что обошлось без смертей после зарубы с Мустафой) ☹️ испортили отношения в такой шикарной паре Фираза и Нурсемы, как же у них красиво начинались отношения, да и Мустафу с Ниляй разлучили, что она аж из особняка убежала (что тоже удивительно)… что Доа опять могут разлучить с Фатихом, это вообще неудивительно, но их пана с Фиразом…. это типа актерского состава не хватило или что? 😄 что Ишил изменяет своему любимому суженному…вообще неудивительно тоже, вообщем, будем смотреть развитие этих всех событий и к чему они приведут
Zari_S
Zari_S
13 сент. 2025, 22:18 #
Фираз дико разочаровал, а ведь только из-за него ждала новый сезон. Даже смотреть расхотелось. Видимо единственный мужик в этом дурдоме Омер.
Медленно движемся к судьбе «зимородка». Бред.
dimalu
dimalu
13 сент. 2025, 23:32 #
Мустафа явно ничего не забыл! Эта его безумная улыбка, когда ушли Апо и Омер говорит сама за себя.
Жаль Нурсему, не хотела бы, чтобы она в третий раз разводилась.
Вообще немного грустно, сериал уж очень сильно отличается от того, который начинала смотреть, у многих героев будто новый характер
iamnastasia
iamnastasia
14 сент. 2025, 03:00 #
Какого же сладкого мальчишку взяли на роль Кемаля 😍❤️
anevkaa
anevkaa
14 сент. 2025, 18:33 #
@iamnastasia: очеееень🥹🤍
Elliza
Elliza
14 сент. 2025, 11:41 #
Я немного расстроена началом сезона, мой любимый сериал, что с тобой сделали💔 Все пары срутся, какой-то сплошной негатив😔

Апо и Ишил - то ладно, с ними изначально все понятно было, она продолжает играть роль любящей жены, ещё и любовника завела, который ранее её шантажировал и вымогал деньги🤷🏻‍♀️

А вот за Фатиха и Догу я расстроена... Не то, чтобы я в восторге от этой пары (после измены Фатиха и попытки отобрать ребенка) , но весь 3 сезон его "обеляли" за его прошлые поступки и в конце 3 сезона у них были хорошие отношения, любовь-морковь...

То же Нурсема и Фираз, он чуть ли не сгорал от любви к ней и тут через пару месяцев строчит признания в любви Доге😖 Даже если Нур и холодна к нему, это не оправдывает его такое скотство - изменять с женой её брата 🤮. Похоже Нурочку ждет очередной развод 💔

Вообще, что происходит, даже у меня, фаната сериала, пара Дога+Фираз вызвала недоумение🤨

Кывылджим и Омер, только они радуют, хоть у Кыв явно послеродовая депрессия 🥲 Да и Омер судя по всему встрянет в какую-то передрягу, явно не оленя сбил. Ну просто за что опять испытания этой паре?!🧐

Убрали мою любимую пару Леман и Кайхана, вот у кого всегда идиллия была😃 Метехан тоже ушёл, но по слухам должна вернуться Чимен, вот её я очень жду🤩

Мустафа, судя по выражению лица в конце сцены с ним, все прекрасно помнит, выйдет из психушки и закончит начатое с Ишилкой😃
Araminta
Araminta
14 сент. 2025, 20:06 #
Получу кучу минусов но все равно напишу😂 непопулярное мнение номер 2: мне очень жалко Фираза. Влюбился, все сделал чтоб жениться. Да, я и в других сериях писала что чуда не произойдет и такой брак не закончится ничем хорошим. Но тем не менее он все сделал для нурсемы. Пошел против своей семьи. В ответ нурсема все мозги отымела со своим нытьем, страданиями, депрессиями и слезами. Переехала сторожить Ишил в свой дом. Потом все таки сто лет спустя соизволила вернуться в дом мужа и живет там будто койко место снимает. То что Фираз изменяет да еще и с Доа это отвратительно и оправданий нет. По честному ее надо отправить домой сторожить Ишил дальше. Она правда живет как Пембе. На что рассчитывал Фираз когда женился я не знаю. Этот брак ошибка с первой секунды
night_n
night_n
14 сент. 2025, 22:27 #
Нурсума опять как « бабушка». Есть одежда у мусульман тоже очень красивая. Пембе даже лучше её выглядела. И уже очнутся ей надо ото сна. Я не пойму в чём смысл Нурсумы в этом сериале. Во всех трёх сезонах что хотят сказать сценаристы этим персонажем? Жила дома с родителями до 30 лет, училась за границей видела мир как говорится , замуж видно вообще не собиралась. Потом пошла как говорится по рукам и все неудачно. Что сделают с ней в 4 сезоне уже неинтересно
Demetra6
Demetra6
14 сент. 2025, 23:11 #
А джемре все спит😂
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
15 сент. 2025, 02:34 #
за что нам это? это как с зимородком, первый сезон, ну ладно, тут еще второй, важные темы, положение женщин в обществе, отношения разных семей, людей, семейные драмы, отцы и дети, вот это всё. ноооооооо, что потом там произошло, к ним сбежал сценарист зимородка? фираз уж не был прямо гринфлагом, но всё-таки персонаж был дико интересный, но то, как он прощал и принимал нурсему, это было всё-таки красиво для него. и что из него сделали сейчас, это какой-то полностью переписанный персонаж, которого мы не знаем, да ещё и с кееееееееем он изменяет ей. нурсему испортили еще сильно раньше - она и шутить умела, и карьеру делала, и чипсы с умутом ели) и какое-то понимание, как ей дальше жить, и что с этим всем делать - всё это было, но всё остальное, что с этим (важным для первых сезонов!) персонажем делают, это какое-то издевательство, может актриса как-то сценаристам насолила или что? мне уже даже ниляй начала очень нравиться, ну это что такое )

новый персонаж, конечно, это что-то, это что за петросян на максималках)

я, конечно, не знаю, что там дальше будет, но если с омером они надумают сделать что-то такое же, то я такой скандал учиню)))
Araminta
Araminta
17 сент. 2025, 15:15 #
@CuoreCaldo: ну наверное мысль стоит за таким сценарием следующая: пока молодо зелено человеку кажется что он совсем не похож на своих родителей, что он самостоятельный с собственными мыслями и убеждениями. С годами когда твои проблемы перестают быть на уровне двойки в школе и сложный экзамен в универе человек теряется в море жизни и начинает действовать по знакомым паттернам которые как раз и идут из семьи. Не зря же столько людей вынуждены годами ходить в терапию и пытаться вытравить из себя установки деструктивных родителей. Это совсем не просто. Та же нурсема всю жизнь провела под Пембе и очень сильно любила свою мать. Да, по молодости (в первых сезонах) она была другим человеком но там нам показывают персонажа который жизни не знал ВООБЩЕ. она не знала сколько стоят продукты, не знала сколько зарабатывает умут и что это вообще такое когда деньги не лежат в тумбочке. Затем каждый сезон удар за ударом и у нее просто нет жизненного опыта чтоб понять как реагировать вот она и берет знакомую модель поведения матери. Тот же Фатих который понял что его жена помешана на бабках стал работать как проклятый после всех этих позорных долгов потому и шпыняет догу за ее продажность. Сама Дога начала изменять видя что всем вокруг почему то можно искать свою любовь а она с чего должна сидеть и ждать муженька. Разве Алев ее семья осудила и забыла навсегда? Покричали поплакали и пофиг что женщина не слезла с женатого старика. Ишил делает тоже самое с ней кто то перестал общаться из семьи Доги? Нет. Так Дога ведет себя соответствующе своей семье. Я все это к тому что людям кажется сценарий неправдоподобным потому что хочется чтоб все развивалось к лучшему а происходит наоборот. Но в реальности как раз с годами такое и случается. Так что сценаристам плюс
SoloSoletto
SoloSoletto
20 сент. 2025, 01:43 #
@Araminta: сценаристам плюс ставят тут единицы, сами видите ) и нет, не то чтобы "мы хотим", чтобы оно вот как-то развивалось, просто есть логичное развитие персонажа. то, что вы пишете - ну, допустим, это вы так увидели. специально зарегилась вам ответить, так что плюс-то конечно на самом деле вам, а не сценаристам )) и если фираз действительно еще мог бы вернуться к заводским настройкам, а нур не знала, сколько стоят макароны, то на протяжении двух сезонов перс рос и развивался, и верно пишут, что к третьему сезону этого персонажа испортили абсолютно, все это нелогично. ну и про доа вообще что к чему - она всегда поддерживала нур, она пережила блин ИЗМЕНУ, которая привела к смерти ребенка, алоо! какое тут "буду как алев")) я уж молчу, что сериал собственно существует начиная с их пары, и сомнительно, что пара распадется ) и даже учитывая вот это все, видно было, с каким лицом она отвечала фиразу в этой серии ) если он влюблен был, то она - нет, и это было видно. (ну и кмк фразы про алев и ее линию в стиле "не слезла с богатого старика" это тот еще кринж, но ладно, дела давно минувших дней)))
VeronikaBovt
VeronikaBovt
16 сент. 2025, 07:26 #
Мне интересно, что употребляли сценаристы что додумались свести Фраза и Догу🤔
pandoochka
pandoochka
16 сент. 2025, 08:31 #
Господь, что я сейчас посмотрела??! Всё было ок, пока не показали конец.. серьезно? Дога и Фираз? Что курили сценаристы 🫠🫠 мой шок в шоке, эта сцена отбила всё желание смотреть дальше.
anevkaa
anevkaa
16 сент. 2025, 19:43 #
@pandoochka: сейчас у сериала из-за этого появились проблемы, хотят сделать какого-то человека в коме и мол это его сон🥲
pandoochka
pandoochka
17 сент. 2025, 11:02 #
@evrika1: сначала намудрили, а потом выкручиваются, обожаю 😄
Nastya7245
Nastya7245
16 сент. 2025, 20:56 #
Доа и Фираз . Такое ощущение, что они сидели на сайте знакомств не под своими именами и фото , познакомились друг с другом как незнакомцы ,очень понравились друг другу по общению, но не еще не виделись. Иначе я не понимаю какого хрена 😄
pandoochka
pandoochka
17 сент. 2025, 10:55 #
@Nastya7245: хорошая версия, так хоть как-то можно объяснить это недоразумение 🥲😂😂
YanaVi
YanaVi
17 сент. 2025, 14:30 #
Какая же нудная и депрессивная серия вышла. Обычно после перерыва они с интересной серии начинали сезон, а тут... Долгая очень серия, в которой просто все решили переругаться.
Омеи и Кывылджым решили снова переругаться. Сколько уже можно ссориться, расставаться и прочее. Уже и ребёнок есть и все равно , все не так. Скорее всего Омер сбил девушку на машине, не понятно правда, куда ее отбросило.
Доа и Фатих. Тоже ужасная пара. Так сводили их в прошлом сезоне, и теперь изменяет Доа.
Фираз и Нурсема. Ну это вообще дно, все хуже и хуже. А чего ожидала Нурсема, что ее капризы постоянно будет терпеть Фираз и все будет хорошо? Она к другим своим мужикам иначе относилась , а тут вдруг все касаться не может. Бред какой-то. Она мне как персонаж никогда не нравилась, теперь и вовсе отвращение к ней.
Всё же сериал нужно было закрывать после 3 сезона
kalerisha
kalerisha
17 сент. 2025, 20:50 #
Кстати у Омера вольво которая известна тем, что останавливается сама перед препятствием, а он на ней кого-то сбил 🙈
Araminta
Araminta
18 сент. 2025, 09:03 #
@kalerisha: 😂😂😂
Taipan165
Taipan165
18 сент. 2025, 23:30 #
Интересно, через сколько серий Фатих про*бет семейную компанию 🤣
anevkaa
anevkaa
19 сент. 2025, 23:13 #
@Taipan165: та скоро, он же лох
strrochka
strrochka
19 сент. 2025, 21:13 #
Какая ужасная озвучка , в нормальной не будет? Никто не знает ? 😁
iamnastasia
iamnastasia
20 сент. 2025, 13:39 #
@strrochka: раньше озвучивала студия MOYGOLOS, читала, что на этот сезон они не покупали права на сериал 🥲
Но все же жду и надеюсь на них
strrochka
strrochka
20 сент. 2025, 16:20 #
@iamnastasia: плохие новости 😭😭😭
Pixick
Pixick
20 сент. 2025, 14:17 #
@strrochka: зашла только ради этого, я думала мне одной ухо режет)
strrochka
strrochka
20 сент. 2025, 16:20 #
@Pixick: да , невозможно , не могу смотреть с такой ужасной озвучкой , это насилие над слухом😆
dasha_uru
dasha_uru
24 сент. 2025, 12:37 #
@strrochka: проявилась хорошая озвучка на иви!!
strrochka
strrochka
24 сент. 2025, 12:41 #
@dasha_uru: и правда ) только теперь ,получается, ждать почти две недели от выхода серии , чтоб посмотреть в хорошей озвучке 😄
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
24 сент. 2025, 19:14 #
@strrochka: 25 сентября выйдет первая серия в их озвучке 🫶
Eгор_Lащинин
Eгор_Lащинин
21 сент. 2025, 08:38 #
Наконец-то в Клюквенном Щербете поменяли студию, что озвучивала сериал! 🔥
(Это конечно же всё имхо да, но лично мне озвучка студии "Мой Голос " не нравилась изначально. Она не плохая и не ужасная, просто можно было бы сделать озвучку и лучше, а эти голоса так и не стали приятны моему слуху. Посмотрел 1 сезон, думал что привыкну, но на втором сезоне бросил смотреть данный турецкий сериал!)

Но вот узнал, что в четвёртом сезоне сериала поменяли студию озвучки, и она мне понравилась! 🤗
Подскажите пожалуйста, а первые 3 сезона сериала в озвучке этой студии можно где-нибудь найти?:(
fabulous_bu
fabulous_bu
21 сент. 2025, 16:47 #
Я очень надеюсь, что ситуацию с Фиразом и Доа как-то выкрутят в адекватное русло
Потому что я всю серию буквально орала в монитор, что Фираз НЕ МОЖЕТ изменять жене
Ну он не такой, камон, я в это не верю
Весь прошлый сезон нам показывали насколько сильная у него любовь к Нурсеме, а тут пара месяцев и он уже абсолютно без ума от ДОА?!
Что?
Мой шок в шоке

А в остальном серия наискучнейшая, особенно на фоне финала прошлого сезона 🫠
ankai
ankai
09 окт. 2025, 21:21 #
@fabulous_bu: за три месяца там походу всем шоковую терапию/лоботомию сделали.
Mynikname
Mynikname
22 сент. 2025, 11:41 #
Никого не смутила история Омера с аварией? Это ведь один-в-один сюжет фильма "Присяжный номер два")
anevkaa
anevkaa
22 сент. 2025, 16:04 #
@Mynikname: да, это обсуждали уже
Mynikname
Mynikname
22 сент. 2025, 18:07 #
@evrika1: хм что-то не заметила, значит не одна я это вижу)
anevkaa
anevkaa
22 сент. 2025, 18:08 #
@Mynikname: в новостных каналах телеграмма обсуждали это
YYYMMMi
YYYMMMi
26 сент. 2025, 23:29 #
@Mynikname: прямо покадрово пересняли. Турки, конечно, грешат тем, что переснимают голливудские фильмы, но в популярном сериале я, честно говоря, не ожидала это увидеть
gdeavocado
gdeavocado
27 сент. 2025, 00:52 #
@Mynikname: а я гадала где это уже видела 🙈
maryyysh
maryyysh
23 сент. 2025, 11:49 #
По поводу серии ничего положительного сказать не могу😅
Но ОООООООЧЕНЬ рада появлению Эмира из Запретного плода
Ps жду озвучку мойголос 🥲
Christina_16
Christina_16
24 сент. 2025, 12:40 #
@maryyysh: вышла озвучка! На иви)
gdeavocado
gdeavocado
26 сент. 2025, 01:07 #
@Christina_16: скажите мне, на Кинопоиске смотрела, там что сцену вырезали ? Видела отрывки с доа и фиразем, где они в отеле? За руки друг друга держат, ждала этот момент и только сообщения были? Но посмотрела минуту второй серии, там уже тоже изменен сценарий, как я понимаю
anevkaa
anevkaa
26 сент. 2025, 08:57 #
@gdeavocado: везде эту сцену вырезали, в принципе измену доа и фираза убрали
Marchi08
Marchi08
PRO
24 сент. 2025, 19:05 #
Мдааа…ну и шуму они подняли с Доа с Фиразом. На весь интернет отгремели. Это было неожиданно.

Пора им закругляться, реально. А то закончат как «Зимородок» и «Лейла».
alenashtark
alenashtark
25 сент. 2025, 23:41 #
Радует только то что Нурсема пошла к психологу, надеюсь ей поможет.
Дуа и Фатих прям бесят, ссора ради ссоры, может они потом мирятся бурно, кто знает 🙈
stellary
stellary
PRO
27 сент. 2025, 19:07 #
Жаль, что нет Кайхана, шутка-минутка ушла вместе с ним.
И спасибо Севтаб за советы по похудению. Чур меня чур меня 🫢
VikiMo
VikiMo
27 сент. 2025, 19:58 #
Это. Что. Такое. Вообще. Было. В.конце? Ааааааа

ps: так приятно видеть прежнего Мустафу 🥹
artemgavrilovich
artemgavrilovich
19 окт. 2025, 15:26 #
@VikiMo: не думаю что он вернулся в нормальный режим, эта улыбочка в конце, надеюсь они раскрутят все таки через него покушение на Пембе
VikiMo
VikiMo
19 окт. 2025, 23:26 #
@artemgavrilovich: все возможно, но это все же не та улыбочка психопата, которая была в прошлом сезоне 🙈
Afrobatuco
Afrobatuco
30 сент. 2025, 05:18 #
Совсем что ли подзабыли на алев, даже не взяли её к кывылджим.
Не знаю, чем нравится новый Фатих, как был чушпаном, так им и остался, только теперь с властью, да, тоже деградировала, надеюсь, все-таки измены не было, ох, что же там дальше-то будет
Lastochka
Lastochka
01 окт. 2025, 13:04 #
Очень жаль терять персонажей Кайхана и Леман.
Метехан напротив - наконец-то свободен актёр. Чисто мебель был.
Кстати и брат Гёркем куда-то пропал, ещё один предмет мебели был.
Усатика тоже убрали, а парочка они с Севтаб тоже были забавная.
pandoochka
pandoochka
01 окт. 2025, 16:34 #
@Lastochka: вот по-моему на счёт усатика не сказали куда он делся или я пропустила?? И на счет брата Гюркем, но его давно пора было слить
Mynikname
Mynikname
07 окт. 2025, 10:14 #
@Lastochka: брат Геркем "взялся за ум и вернулся к жене"))
Стоило ждать 😏
Начало многообещающе! Встряхнули всех 😀
Юмор-🔥
Севтап и Асуде - ❤️
Ждала,что на старте выйдет,но, увы.
Нашла сайт -рутурк , перевод хороший.
Клюквенный щербет- когда про него упомянули речь - просто разрыв 😁
victoria_588
victoria_588
05 окт. 2025, 11:14 #
Ох уж эта улыбка у Мустафы в конце…
ankai
ankai
09 окт. 2025, 21:20 #
Как все перевернулось в турецком королевстве за три месяца. Будто три года прошло. Фатих был ранен, ну месяц в больничке +-, и за два месяца прям трудоголиком стал…?! Доа так убивалась по нем, в сама налево пошла, бред полнейший
vk506328
vk506328
18 окт. 2025, 23:57 #
концовка убила просто
artemgavrilovich
artemgavrilovich
19 окт. 2025, 15:25 #
Как мне жаль Фераза
magdichju
magdichju
21 окт. 2025, 21:28 #
Нурсема… ну как же хотелось видеть ее современной, свободной, стильной, ухоженной. Но нет, она опять угрюмая, сутулая, как выше сказали одетая как бабка.
Еще и молодому мужу симпатяге отказывает в близости. Персонаж себя изжил, никакого развития. Просто фу
Versalskaya
Versalskaya
09 нояб. 2025, 13:14 #
Что то сериал в конец скатился
Один негатив и проблемы, смотреть просто перехотелось
u1820152
u1820152
14 янв. 20:11 #
Как странно вторая дочь, Кывылджим как в воду канула, хоть раз бы позвонила. Как будто и её не было
Написать комментарий: