Клюквенный щербет — s03e35 — 101. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2025 20:00
Всего просмотров: 3 05243.52%

Обсуждение 35 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
Serialloman
Serialloman
17 мая 2025, 05:04 #
Серия ни о чем, неинтересная. Нелепое ранение Метехана зачем нужна была, и главное сзади совсем близко столько народу, и никто ничего не слышит и не видит. Не поняла почему не пригласили на свадьбу Мэри. Вот уйдет Мэри, кому Алев будет нужна, такое ощущение, что ни кому до нее дела нет, жаль ребенка. Нурсему не пойму, зачем пытаться открывать глаза такому отцу, он же ведь подсознательно все понимает, но ему никакая правда не нужна. Доа прям защитница Ишил стала, интересно, да, почему она всегда такую сторону выбирает, ведь Ишил ей даже не тетя. Но как только ее заденет, только тогда начнет выть. Ниляй без комментариев, из-за ужасной игры сочувствовать ей особо не получается. Зачему нужна линия Сертаб, я думала в начале от нее будет какой-то толк, вроде актриса второстепенных ролей, а тут уже третьестепенная роль, чтобы заполнить время.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
17 мая 2025, 09:56 #
@Serialloman: да, такое ощущение ,что сценаристы прямо на съемках сценарий пишут..."А давай так, аа нее давай вот тут драмы добавим, что-то у нас ее маловато"
Afrobatuco
Afrobatuco
30 сент. 2025, 02:12 #
@Serialloman: потому что Доа сама в таком же положении, как
Ишил была, в этой семейке принято нападать, Мэри жалко, эх, Ишил подруг кидает ради бабок, только не думаю, что там любовь до гроба, буду рад, конечно, если Апо станет банкротом
viktoriusa
viktoriusa
17 мая 2025, 12:14 #
Сливы героев, это ни самая сильная сторона Щербета, нелепое отравление Пембе, Мери из-за потерянного пульта Мустафы 🙈
Радует одно, что новая фишка про трансплантацию не постигла Метехана и ему не понадобился орган на замену))
Suzume
Suzume
17 мая 2025, 16:09 #
@viktoriusa: рано радуетесь, кому-нибудь да понадобится скоро трансплантация))
lliinnii
lliinnii
PRO
18 мая 2025, 01:34 #
@Suzume: вы что-то знаете?

Suzume
Suzume
18 мая 2025, 02:18 #
@lliinnii: нет, просто шучу
Doza_love
Doza_love
19 мая 2025, 22:21 #
@lliinnii: это подкол про сериал «Лейла « если я правильно поняла )))
viktoriusa
viktoriusa
31 мая 2025, 08:13 #
@Doza_love: да это у них новая фишка в сериалах, в Черном сердце, в Долге жизни, в Далёком городе, да и Севтап пересадку делали)
Martin111
Martin111
17 мая 2025, 16:52 #
Какой бы скучно серия не была, игра Омера и Лиман супер) переживала вместе с ними
Серия ни о чем. Пол серии промотала. Как же бесит Нурсема. Быстро она забыла все добро, которое делала ей Кывылджим. Правильно её Дога на место поставила. Мери уедет, актриса покидает проект. Метехан тоже в финале сезона уйдёт
Akdlv
Akdlv
18 мая 2025, 10:21 #
@СофияСолнышко: хотя бы их не убивают….
katerina_nagaina
katerina_nagaina
23 мая 2025, 11:06 #
@СофияСолнышко: Вообще ужасно слили Мэри, просто капец. По поводу Нурсемы согласна, а развития персонажа Мэтехана вообще не происходит, поэтому не удивлена, что он тоже уйдёт. Осталось понять, что сценаристы придумали для Гекхана, раз он ещё в сериале😂
@katerina_nagaina: да, с Мэри конечно поступили не очень. Жалко её, но рада что актриса ушла. Удачи ей в новых проектах
Lastochka
Lastochka
28 мая 2025, 22:24 #
@katerina_nagaina: да! Каждый раз когда Гёкхана вижу, не понимаю зачем эта мебель все еще здесь.
night_n
night_n
20 мая 2025, 10:20 #
Нурсема деградирует...
Сценаристы не показывают рост персонажей, только их падение: нравственное, интеллектуальное, духовное...
Чем ниже и гнуснее сюжет, тем выше рейтинги?
lelais
lelais
21 мая 2025, 22:15 #
Ну сцена с Метиханом странная, днём на заправке, там куча работников стояли, другие люди. Чувак его ножом и просто ушел. Все остальные как стояли так и стояли.
Araminta
Araminta
23 мая 2025, 14:02 #
@lelais: Выше уже писали что это оммаж на реальную историю которая произошла в турции. К сожалению реальная жертва скончалась и никто не был наказан
kryssava
kryssava
23 мая 2025, 02:22 #
уже становится скучновато. серия успешно просмотрена на x1,75.
Мэри выводят из сериала крайне нелепо. она по сути была единственным другом Мустафы, и тут он заявляет, что она закрыла комнату☠️
Tetafox
Tetafox
23 мая 2025, 06:22 #
Мэри не пригласили на свадьбу лишь в угоду сценарию: чтобы она осталась дома -> захотела присоединиться за стол к Ишил с подружкой -> поссорилась с Ишил -> Ишил захотела спровадить Мэри из дома
dimalu
dimalu
24 мая 2025, 04:58 #
Мне кажется, сцена нападения подростком отчасти вдохновлена вышедшем недавно сериалом «Переходный возраст», да там и причины нападения, и пол жертвы другие, но тоже герой-закрывшийся в себе подросток, один в один слова родителей в обоих сериалах
Serialloman
Serialloman
24 мая 2025, 05:28 #
@dimalu: нет, вдохновлена недавним похожим событием в Турции
alenashtark
alenashtark
25 мая 2025, 10:53 #
Назовите моего братика Метиханом 😢😭😭😭😭
mlnvsk
mlnvsk
03 июня 2025, 21:59 #
Фатих так рассказывает о боли потери матери, больнее ничего нет на свете, забыл, как ребенка потерял?
anyta26
anyta26
31 авг. 2025, 19:45 #
Что-то я разрыдалась от Метехана)
naginimaru
naginimaru
31 мар. 02:41 #
господи, мы смотрим уже какую серию и просто устали плеваться с того, как всем похер на то, что в сериале происходит, ранили? кричи так громко, как сможешь, но скорую не вызывай!!! несколько мужиков стоят, просто в хуй не дуют, чела режут, я балдею. мы дропаем смотреть это говно турецкое, уже нет сил просто. столько проходных актеров, столько тупых совпадений, истерик и выяснения отношений, хоть бы в одной серии все было спокойно, какой-то турецкий пиздец
1nf1n1ty777
1nf1n1ty777
18 апр. 14:50 #
Господи, одно и то же по кругу. Кого-то с кем-то увидели, и все, трагедия. Да ладно бы это было впервые, так пару серий назад тоже самое было у Фатиха и Доа!
Написать комментарий: