- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e08 - 111. Bölüm
s04e08 — 111. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 43834.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 43834.76% |
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Доа и Фатих уже бесят своими постоянными стычками. Уже склоняюсь к тому, что им такие отношения в кайф, просто пока еще этого не осознают
Раньше была за их пару, теперь желаю Омеру найти нормальную жену
У второй возможен рак, это мы еще не забываем, что Мустафа сделал, которого тоже отмазали по сути, хотя он убил человека, пусть он и был невменяемым.
Но что-то омер критикуют кыв, но про свою семейку, из которой Кемаль вполне мог не родиться, он не такого мнения.
Короче, омер сам во всем виноват, раз такой честный, сразу бы пошел и сдался, мб и доказали, что не виноват он, а так взвалил все на плечи жены, а она теперь плохая
А Чимен кажется будет с Фурканом😄
голос разума этого сезона это голос безумия прошлого сезона, очень странно ) но я очень люблю персонаж сонмез, красивая актриса вообще. хорошо, что ей хоть порой дают ради разнообразия сказать все то, что мы тут все думаем про кывылджим.
ниляй))) ну должно было быть в этой серии хоть что-то забавное ) они там аналог щербета что ли снимают? ну и, собственно, эту серию прямо ей и подарили, финалочка была очень интригующая.
И очень удивило , что Кывылджим так расстроилась , что Омер не вышел
А чего ты ожидала , родная?)
Что он с распростертыми объятиями побежит ?) ну бред же
Ниляй как всегда, в центре всех интриг)))
доа, мустафа, фираз, ышил.
так же новые 4 героя приходят🫠
Вначале нам пытались показать, что Уналы такие религиозные ценители семейного. А по факту оказывается, что прогрессивные отношения Кывылджым и Омера сильнее, чем традиционные убеждения, которых «так сильно» придерживается Апо. Даже с учетом ситуации, мне кажется Омер и Кывылджим все равно будут вместе по итогу. Они столько всего уже пережили, что и это переживут.
подвернулись молоденькие и он сразу начал за ними ухлестывать