Клюквенный щербет — s04e08 — 111. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 20:00
Всего просмотров: 2 43834.76%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
shaolin96
shaolin96
01 нояб. 2025, 11:11 #
Кывылджим в моих глазах опустилась ниже дна… как можно пойти и предательски донести на того человека, который готов ради нее весь мир перевернуть? Сесть, поговорить, предложить сдаться самому - видимо, для нее не вариант вообще.
Доа и Фатих уже бесят своими постоянными стычками. Уже склоняюсь к тому, что им такие отношения в кайф, просто пока еще этого не осознают
kadriel
kadriel
01 нояб. 2025, 16:40 #
@shaolin96: при том, что он и сам был бы не против сдаться. Он очень честный человек :(
Раньше была за их пару, теперь желаю Омеру найти нормальную жену
Afrobatuco
Afrobatuco
02 нояб. 2025, 12:07 #
@kadriel: Ну так омер, если такой честный, что же сразу не пошёл, не сдался, а это груз повесил на жену, вы правы, по факту сбили девочку, пацан, который вроде не виноват, сел, но всем на это плевать, ведь омер такой хороший, кому кому, а фатихам, Абдулле свои рот лучше закрыть в принципе, из фатиха умер ребенок, из него погибла его вторая жена, которая тоже обезумела, опозорили еще его любовницу, из Абдуллы погибла Алев, его вторая жена, а они какие-то проповеди читают, фу, а не семейка уналы, привыкли все оправдаться коррупцией и т. д., ну типичный электорат эрдогашки, стыдно, стыдно кыв, конечно, стоило поговорить с омером перед тем, как его сдать, но она находилась не в том состоянии, ее дочь попала в аварию из урода фатиха.
У второй возможен рак, это мы еще не забываем, что Мустафа сделал, которого тоже отмазали по сути, хотя он убил человека, пусть он и был невменяемым.
Но что-то омер критикуют кыв, но про свою семейку, из которой Кемаль вполне мог не родиться, он не такого мнения.
Короче, омер сам во всем виноват, раз такой честный, сразу бы пошел и сдался, мб и доказали, что не виноват он, а так взвалил все на плечи жены, а она теперь плохая
PinkPill
PinkPill
17 нояб. 2025, 17:46 #
@Afrobatuco: За что вы презираете предлог «из-за»?
whoyouaresatan
whoyouaresatan
28 дек. 2025, 15:06 #
@shaolin96: Не поддерживаю поступок Кывылджим, и для меня тоже не мыслимо это, даже учитывая факт, что она за Доа и Чемен боялась. Но все ошибаются, её тоже можно понять, что в страхе она натворила дел. Когда боишься совершаешь поступки не думая :/
kadriel
kadriel
01 нояб. 2025, 17:12 #
Очень интересно, Омер 1000% невиновен, возможно и девушка жива. Может семья подделала как-то, чтобы денег содрать.
А Чимен кажется будет с Фурканом😄
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
01 нояб. 2025, 22:40 #
сылу уже понятно выводят из сериала, но повод ли это так усугублять их диалоги с фатихом, это уже буквально больно слушать. яааааа звезда журнала, господи прости) то есть чимен фотографироваться нельзя в свой инстаграм, а фатиху можно на обложку и разворот, губки бантиком, бровки домиком. потому что это же другое, он же бизнесмен.

голос разума этого сезона это голос безумия прошлого сезона, очень странно ) но я очень люблю персонаж сонмез, красивая актриса вообще. хорошо, что ей хоть порой дают ради разнообразия сказать все то, что мы тут все думаем про кывылджим.

ниляй))) ну должно было быть в этой серии хоть что-то забавное ) они там аналог щербета что ли снимают? ну и, собственно, эту серию прямо ей и подарили, финалочка была очень интригующая.
RiDem
RiDem
02 нояб. 2025, 10:33 #
Ох, сколько всего интересного пошло развиваться! И шантажисты, и в тюрьме непростой дедуля, и бывшая любовница Фираза пришла домой к нему, и концовка с Ниляй такая интригующая!
Sesh17
Sesh17
03 нояб. 2025, 09:57 #
Кыв вообще твар после этой серии, я даже не смогла до конца досмотреть уже захотелось прокомментировать. Сидит с таким надменным лицом, будто она правее всех 👊🏻👊🏻👊🏻все в шоке даже убийца ишил
Marchi08
Marchi08
PRO
03 нояб. 2025, 16:32 #
Ниляй и тут на главную роль взяли 😂😂
anevkaa
anevkaa
04 нояб. 2025, 15:19 #
@Marchi08: вот такой постер к сериалу мы заслуживаем😂
night_n
night_n
04 нояб. 2025, 11:21 #
Ой ну как всегда 😵‍💫 Неляйка главный следопыт, хоть что-нибудь бы новое придумали 😖 тупые страдания Кывы раздражают 😡 прям мученица. Дога как всегда всем недовольна, хотела развестись катись на все 4 . Скоро они все вместе с Сонмез и служанкой вернутся в квартиру с видом на Босфор. 💃💃💃💃💃
cherry_princess
cherry_princess
06 нояб. 2025, 09:13 #
Очень интересно , что будет дальше
И очень удивило , что Кывылджим так расстроилась , что Омер не вышел
А чего ты ожидала , родная?)
Что он с распростертыми объятиями побежит ?) ну бред же
Ниляй как всегда, в центре всех интриг)))
Rosebud
Rosebud
07 нояб. 2025, 06:22 #
Фатих на фотосессии - это ор 🤣🤣🤣🤣
stellary
stellary
PRO
09 нояб. 2025, 15:23 #
Уже так тошнит от Доа и ее вечно недовольного лица 😵‍💫
anevkaa
anevkaa
09 нояб. 2025, 18:56 #
@stellary: актриса покидает каст, поэтому скоро не будем смотреть на неё😅
stellary
stellary
PRO
09 нояб. 2025, 19:03 #
@evrika1: ничего себе. Пошла сразу же читать про эту новость, и как оказывается, Фираз тоже уходит. Нурсема опять останется одна, как жаль(
anevkaa
anevkaa
09 нояб. 2025, 19:06 #
@stellary: да, уходят 4 героя.
доа, мустафа, фираз, ышил.
так же новые 4 героя приходят🫠
stellary
stellary
PRO
09 нояб. 2025, 19:13 #
@evrika1: праведный Апо четвертый раз женится? Каждый сезон по жене. Ммм «круто» 😆
Вначале нам пытались показать, что Уналы такие религиозные ценители семейного. А по факту оказывается, что прогрессивные отношения Кывылджым и Омера сильнее, чем традиционные убеждения, которых «так сильно» придерживается Апо. Даже с учетом ситуации, мне кажется Омер и Кывылджим все равно будут вместе по итогу. Они столько всего уже пережили, что и это переживут.
anevkaa
anevkaa
09 нояб. 2025, 19:17 #
@stellary: дааа, та даже взять первый/второй сезон, там апо вообще изменят жене, омер никогда не изменял кывылджим. поэтому апо не такой уж и ценитель семейных ценностей, как он видимо даже сам себе внушал😅
подвернулись молоденькие и он сразу начал за ними ухлестывать
Afrobatuco
Afrobatuco
10 нояб. 2025, 21:39 #
@stellary: апо лицемерный тип, как и Фатих, два сапога пара есть, Мустафа и вправду вполне верующий человек, эти же включают свою «веру», когда выгодно, та и Пембе такая же была, вспомни, как она оправдала аборт Алев, лол, мне вообще их семейка даже Нурсема не особо нравится, ибо она столько раз забывала, кто ей добро делал, а кто нет, но в ситуации с Фатихом, конечно, Фатих мудак, видишь же, жене плохо потерпели, своди к терапевту всё-таки, какая бы мамка у нее ни была, она всё-таки мама, а он так ей нож в спину бросил, но вообще это типикал спонсоры эрдогашки (имею в виду уналов), сплошь лицемеры, которые делают вид, что они такие набожные, а по факту за спиной ничего нет, вот есть, например, сериал на русский перевели, как мы встретились в Стамбуле, я пока не все посмотрел, сложно делать однозначные выводы, но вот девушка мусульманка истинно и искренне верующая и при этом не глупая, хоть и бедная и т. д., а уналы вроде и при бабках, и образование типа есть, хотя справедливости ради только Нурсема сама карьеру делала, а не работала на компанию отца, думая, что я такой крутой как тот же Фатих, а ну еще Мустафа делал бизнес свое кафе точно, а Фатих по факту всю свою жизнь был за счет папки в компании, но строит из себя «крутого бизнесмена», но мы прекрасно знаем, какой он, жалкий нарцисс с комплексами, из которого столько женщин уже пострадали, ох жаль, что походу ребенка оставят этому клоуну, какой из него отец, чему они бедных детей научат, ох страшно
SoloSoletto
SoloSoletto
10 нояб. 2025, 22:28 #
@Afrobatuco: "Эрдогашки"? что вы имеете против? Вы живете в Турции?)
Afrobatuco
Afrobatuco
10 нояб. 2025, 22:35 #
@SoloSoletto: Ну, можете посмотреть, какой Турция была до прихода этого человека и как резко она опустилась почти по всем параметрам, ну и его экономические гениальные решения, конечно же, турецкая инфляция — такой же мем, как и аргентинская закрытие оппозиционных и даже просто светских людей. Эрдоган и его банда искренне ненавидят Турцию, республику, Ататюрка, ну и, конечно же, военных, которые, к сожалению, пока не повторили то, что уже делали и как вытаскивали Турцию из кошмара, достаточно посмотреть, что происходит с некогда великой республикой
SoloSoletto
SoloSoletto
10 нояб. 2025, 22:36 #
@Afrobatuco: да я не то чтобы могу посмотреть, мне просто интересно было, почему вы так написали. ничего против не имею)
VeronikaBovt
VeronikaBovt
11 нояб. 2025, 14:23 #
@stellary: Рюзгар вроде бы возвращается для Нурсемы
anevkaa
anevkaa
11 нояб. 2025, 18:44 #
@VeronikaBovt: это был как слух, не известно ещё вернется он или нет
VeronikaBovt
VeronikaBovt
11 нояб. 2025, 22:08 #
@evrika1: читала, что актер ведёт переговоры с кинокомпанией и если все сложится, то он вернётся
Afrobatuco
Afrobatuco
30 нояб. 2025, 23:51 #
@evrika1: вернётся вроде уже точно
anevkaa
anevkaa
30 нояб. 2025, 23:56 #
@Afrobatuco: да, я видела после 117 серии
Tetafox
Tetafox
11 нояб. 2025, 07:19 #
Ниляй не могла просто их на фото/видео снять - обязательно надо было заорать 😂😂😂
Astrology8
Astrology8
18 нояб. 2025, 06:46 #
Омер 💔💔💔и сцена с кольцом, как его снял ;( ужасное предательство от самого близкого человека …
LadyKa
LadyKa
27 нояб. 2025, 23:19 #
У Кывылджим сразу после родов климакс начался?! Поведение абсолютно лишенное логики!
SoloSoletto
SoloSoletto
30 нояб. 2025, 15:21 #
@LadyKa: актриса наверное просто медленно начинает не нравиться фейзе, и сценаристы ей придумывают такой ппц)))
Написать комментарий: