- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e11 - 114. Bölüm
s04e11 — 114. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 34233.4% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 34233.4% |
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
64или у меня травма от мужчин этого сериала😂
Никто особо не страдает, кроме Кыв, Ниляй уже даже не в трауре, Нурсема все ждет Рюзгара, никто не ходит к психологу, не параноит; не обсуждает ФЛЕШКУ, да что вы за люди такие!
Муд серии - это как Фатих в конце серии закатил глаза 😂👌
Надеюсь, выжила Ишил, чтобы ответить за все не просто смертью, а осуждением и тюрьмой. Слишком долго ее терпели, чтобы в конце так легко отделаться
Женитьба Апо курам на смех
Черный вдовец
Сериал уже не вызывает тех чувств, что были в первом сезоне
Смотрю только для того, чтобы досмотреть
Вроде только Ишил не покинула каст, но может я ошибаюсь
@hatake:
Да! Вот правильно сказано.
Детей называют сиротами, вроде все логично тогда.
А концовка мне кажется чисто для затравочки и интереса к след.сериям…
между первой и второй перерывчик небольшой, между второй и третьей его вовсе нету
реакция Фатиха на его очередной брак - идеальна 😁😁😁 хохотнула вместе с ним
в целом, после смерти Доа Фатих стал нормальным человеком, всего-то надо было жену похоронить 🗿
ну вот, теперь и Чимен ждет судьба Доа с Уналами похоже. бедная Кывылджым)
буто кроме Уналов больше семей в Стамбуле нет.
учитывая, что все погибшие официально ушли из сериала, кто там лежит спасенный вообще непонятно
я скорее про то, что снова любовь клана Уналов-Арслан)
Апо, естественно, никому ничего не рассказал. и сваха так себе, разрекламировала мужика, исключив из истории двух любовниц, одна из которых убийца его жены 😁 зато богатый, чё.
Так баба тоже богатая, не думаю, что ей принципиальный этот момент, но я вообще не понимаю, как верующие друзья апо продолжают иметь с ним дела, человек буквально лицемер, один из самых больших, если бы я был реально верующим таким, сразу с уналами всякие контакты прекратил, ну минимум с апо дружбу не вводил точно
Как-то не показали , как узнали , что Ишил убила Пембе , что происходило в этот момент и как
Уж много вопросов
Прослезилась на моменте Кывылджим и Доа ..
я думаю Мустафашечка😇
Я бы на месте Сылкын побоялась связывать судьбу с человеком, у которого было 3 женщины, и все из них мертвы.
развод кывмер в принципе не нужен был, их пару сделали еще хуже , чем молодых
но это так тупо и глупо уже смотрится
Насчёт рейтингов - пиковый сезон у них второй. Там до 9-10% доходили (могу ошибаться, не помню точно, но они высокими были).
В 3 сезоне скакали рейтинги, но держались в пределах 7-8%.
А вот 4 сезон....тут уже беда. Сейчас они в диапазоне от 5 до 6% еле как....
Не знаю как другим, но мне этот Эмре (Эмир) вообще не понравился. Я уже в его имени путаюсь. Ну тот, который с Чимен. Какой-то мутный "винирный" тип. Даже не удивился, что в конце серии так получилось....было понятно, что он что-то скрывает.
Бедная Нурсема, опять вернулась к заводским настройкам и ни о чем и ни о ком не думает, кроме как заниматься домашними делами....
Мне кажется из Башак пытаются сделать Геркем 2.0. Помню, как я начале 2 сезона Геркем была трудоголиком и очень профессионально работала в компании.
Интересная линия с Омером и его внедрением в семейку Хикмета.
Салкын ханым просто угар....ну не верю я в то, что она искренняя по отношению к Апо и его семьи. Ну невозможно за такое короткое время так привязаться к другой семье.
Асиль мне начинает не нравиться....какое-то слишком своевольное поведение....
…
Как - то прониклась , что аж
Осадок и не хотелось дальше серию
смотреть (….
Если кто жив… было бы супер, но, вроде не будет так … что ли
Эх эх эх !)