Клюквенный щербет — s04e11 — 114. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2025 20:00
Всего просмотров: 2 34233.4%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

64
kadriel
kadriel
21 нояб. 2025, 20:25 #
Как же интересно скорее посмотреть, как Апо узнает все про Ишил.. и что же будет с Кавылджим? Надеюсь на фоне потери дочери они сойдутся с Омером.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
21 нояб. 2025, 21:40 #
@kadriel: В этой серии будет скачок на 6 месяцев, так что реакцию Апо вряд-ли покажут....
kadriel
kadriel
21 нояб. 2025, 22:25 #
@VeronikaBovt: 🥲
wsxxde
wsxxde
21 нояб. 2025, 22:27 #
Эмир кажется мне подозрительным, но я не могу это доказать…..
или у меня травма от мужчин этого сериала😂
kadriel
kadriel
22 нояб. 2025, 22:10 #
@wsxxde: лавбомбинг какой то
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
22 нояб. 2025, 04:33 #
Ну то есть мы это все терпели, чтобы нам нашли очень похожую на Пембе (и Нурсему) актрису в роли жены Апо, чтобы сериал начался, как новая Сплетница, с молодежью сериала (кхе кхе), а новая линия была у Чимен, и чтобы, черт побери, мы гадали, кто там выжил, и не капитан ли это, который оказался братом Омера (зачеркнуто) Ишил (зачеркнуто), Доа?

Никто особо не страдает, кроме Кыв, Ниляй уже даже не в трауре, Нурсема все ждет Рюзгара, никто не ходит к психологу, не параноит; не обсуждает ФЛЕШКУ, да что вы за люди такие!

Муд серии - это как Фатих в конце серии закатил глаза 😂👌
Afrobatuco
Afrobatuco
24 нояб. 2025, 18:32 #
@CuoreCaldo: ну да, страдает только Фатих, и кыв апо как всегда, жена умерла, сразу новый брак, Нурсема ладно ходит на терапию, как-то держится, но апо это какой-то вообще, Асель всё по факту про него сказал, странно, почему остальные этого не понимают, по сути, из апо уже третье (конечно, косвенно Ишил умерла, и не жалко её, но всё же) он так любил якобы Алев, в итоге буквально через какое-то время после ее смерти якобы вернулся к Пембе (ладно там он тупо ее использовал, но всё же) тут же изменил ей с Ишил, а как же любовь к Алев сейчас, Ишил умерла, которая в своих бедах, конечно, сама виновата, но все-таки она умерла, он буквально прошло всего ничего уже снова собрался брак заключать, ни стыда ни совести, раньше меня бесил Фатих, сейчас он более-менее ведет себя, ниляй, просто дура дурой, ладно уже, но самый ужасный человек оказался апо главный лицемер постоянно жизни других учит, а что он своей жене новой и ее семье про измены и похождения свои не рассказал, короче, жалко тут детей маленьких, особенно бедняшку Алев
Akdlv
Akdlv
22 нояб. 2025, 12:13 #
Я перематываю все моменты с Ниляй…..ее так много….
iamnastasia
iamnastasia
22 нояб. 2025, 12:20 #
Сцена с Кивылджим и маленькой Доа 💔 💔 💔
hatake
hatake
22 нояб. 2025, 18:05 #
Чувство неудовлетворенности из-за временного скачка в полгода

Надеюсь, выжила Ишил, чтобы ответить за все не просто смертью, а осуждением и тюрьмой. Слишком долго ее терпели, чтобы в конце так легко отделаться

Женитьба Апо курам на смех
Черный вдовец

Сериал уже не вызывает тех чувств, что были в первом сезоне
Смотрю только для того, чтобы досмотреть
SoloSoletto
SoloSoletto
22 нояб. 2025, 19:19 #
@hatake: да не говорите, такое неуважение к зрителям, я про свое разочарование вообще молчу. мне кажется, это реально дико неуважительно - мы как-то три сезона жили с доа и мустафой, и если когда пембе умерла, там хоть какие-то страсти были у ее детей, то у апо ни одного флешбека в детство сына не случилось, а у фатиха воспоминания о брате. минуту поплакал на могиле и хватит. фу
viktoriusa
viktoriusa
22 нояб. 2025, 22:14 #
@hatake: Ишил нет смысла воскрешать, по ней только тюрьма плачет. Самое логичное Дога, но после травм и пластики с другим лицом)
hatake
hatake
24 нояб. 2025, 23:40 #
@viktoriusa: Думаете, поменяют актрису? Сыла же попрощалась с персонажем

Вроде только Ишил не покинула каст, но может я ошибаюсь
viktoriusa
viktoriusa
25 нояб. 2025, 00:03 #
@hatake: я бы хотела)) но что там в голове у сценаристов. Песенка Ишил спета и возвращать особо нет смысла. Хотя она одна офиц. не выведена из сериала.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
25 нояб. 2025, 14:53 #
@viktoriusa: представьте , а вдруг это Геркем не погибла при пожаре🙈
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
25 нояб. 2025, 18:31 #
@VeronikaBovt: об этом уже весь инст пишет, потому что с актрисой ведут переговоры ) случай, когда «вот это поворот» это единственное, что может помочь рейтингам 🙈
tanhella
tanhella
PRO
23 нояб. 2025, 03:57 #

@hatake:

Смотрю только для того, чтобы досмотреть.

Да! Вот правильно сказано.

kadriel
kadriel
22 нояб. 2025, 20:01 #
Могилу Ишил, Мустафы и Доа мы видели, вроде. Тогда непонятно…
Детей называют сиротами, вроде все логично тогда.
kadriel
kadriel
22 нояб. 2025, 23:57 #
@kadriel: я надеюсь жива все таки Доа..
SoloSoletto
SoloSoletto
23 нояб. 2025, 16:49 #
@kadriel: сирота это когда обоих родителей нет, с чего бы эти дети были сиротами, если мама и папа остались)
VikiMo
VikiMo
22 нояб. 2025, 21:51 #
Поплакала с Кыв 🥺
А концовка мне кажется чисто для затравочки и интереса к след.сериям…
kadriel
kadriel
22 нояб. 2025, 22:10 #
Хикмет получается все же нехороший человек :(
albutik
albutik
25 нояб. 2025, 00:16 #
@kadriel: вряд ли Хикмет приказал стрелять рядом со своими детьми, шальная пуля могла их задеть 🤔 Думаю, это проделки отчима.
Pixick
Pixick
23 нояб. 2025, 00:55 #
Ну… с сыном женушки будущей было сразу все понятно, кем он будет.. а вот кто выжил вопрос, с учетом того, что все вышли из сериала.. по ощущениям это ишил должна быть, так как ее линия максимально не закрыта… я и в шоке и нет. Посмотрим.
VeronikaBovt
VeronikaBovt
23 нояб. 2025, 09:50 #
@Pixick: каст покинули Доа, Фираз, Мустафа и Лео ведь. Получается выжила Ишил
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
23 нояб. 2025, 16:08 #
@VeronikaBovt: с актрисой прощались другие актеры, так что это сомнительно. Ждем Доа в виде новой актрисы (ну точнее не ждем, но что поделать))
VeronikaBovt
VeronikaBovt
23 нояб. 2025, 20:11 #
@CuoreCaldo: А , ну я наверное пропустила этот момент
dimalu
dimalu
24 нояб. 2025, 02:36 #
Не могла вспомнить, где видела дочку новой жены Абдуллы, потом осенило - Правосудие, она там играла Мерве
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
24 нояб. 2025, 12:19 #
@dimalu: думала бросить сериал, а тут знакомое лицо, судя по комментарию. Мне она нравилась, пойду посмотрю
pandoochka
pandoochka
25 нояб. 2025, 13:44 #
@dimalu: а новая жена Абдуллы снималась в сериале Стамбульская невеста (играла там Бегюм - бывшую жену Фарука)
AnnaAvakova
AnnaAvakova
28 нояб. 2025, 18:50 #
@pandoochka: надеюсь в этом сериале ей не пропишут похожую историю как в Стамбульской невесте, а то будет 5 свадьба Апо 😂
iln_alz
iln_alz
07 дек. 2025, 21:14 #
@dimalu: мне она очень напоминает Надю Джабраилову внешне , турецкая версия😁😁
Rosebud
Rosebud
24 нояб. 2025, 14:08 #
ору с Апо
между первой и второй перерывчик небольшой, между второй и третьей его вовсе нету

реакция Фатиха на его очередной брак - идеальна 😁😁😁 хохотнула вместе с ним
в целом, после смерти Доа Фатих стал нормальным человеком, всего-то надо было жену похоронить 🗿

ну вот, теперь и Чимен ждет судьба Доа с Уналами похоже. бедная Кывылджым)
буто кроме Уналов больше семей в Стамбуле нет.

учитывая, что все погибшие официально ушли из сериала, кто там лежит спасенный вообще непонятно
Afrobatuco
Afrobatuco
25 нояб. 2025, 04:22 #
@Rosebud: Ну парень чимен вроде не Фатих, поэтому насчёт судьбы я не уверен, мне скорее его маму жалко, связывается с апо, которые опять молодую встретит и убежит от хорошей религиозной женщины, реально же виновник всех смертей он пусть и косвенно, интересно, он своей новой жене всё правду рассказал про измены свои, если да, то я совсем не понимаю
Rosebud
Rosebud
25 нояб. 2025, 05:45 #
@Afrobatuco: ну какой этот парень, мы пока не знаем ещё 😀
я скорее про то, что снова любовь клана Уналов-Арслан)

Апо, естественно, никому ничего не рассказал. и сваха так себе, разрекламировала мужика, исключив из истории двух любовниц, одна из которых убийца его жены 😁 зато богатый, чё.
Afrobatuco
Afrobatuco
25 нояб. 2025, 12:12 #
@Rosebud: согласен, делать выводы о парне сложно.
Так баба тоже богатая, не думаю, что ей принципиальный этот момент, но я вообще не понимаю, как верующие друзья апо продолжают иметь с ним дела, человек буквально лицемер, один из самых больших, если бы я был реально верующим таким, сразу с уналами всякие контакты прекратил, ну минимум с апо дружбу не вводил точно
kadriel
kadriel
28 нояб. 2025, 00:29 #
@Rosebud: там доа после операции на внешность)
pandoochka
pandoochka
25 нояб. 2025, 14:03 #
Я уже думала сейчас будет целая серия страданий и похорон, а они всё перешагнули, окееей, но всё равно дали мало эмоций. Где флешбэки хотя бы с тех дней, они будут вообще или как? Мы столько ждали, что Ишил разоблачат и вот он долгожданный момент (да немного не тот, что мы ожидали, но всё же) и просто нам ничего не показали, я в шоке девочки, а где реакция всех?? 🫠🫠 ну емае
pandoochka
pandoochka
25 нояб. 2025, 14:10 #
И Омер чую не сможет насолить за своего друга-сокамерника или станет жалко его бывшую жену, или с доченькой его замутит, или ещё что-то выяснится)
cherry_princess
cherry_princess
26 нояб. 2025, 20:29 #
А простите , мы все таки клюквенный щербет смотрим или нет ?куча каких-то новых героев 😂
Как-то не показали , как узнали , что Ишил убила Пембе , что происходило в этот момент и как
Уж много вопросов
Прослезилась на моменте Кывылджим и Доа ..
Grifter
Grifter
27 нояб. 2025, 00:22 #
в какое же говно скатился сериал. продюсер/режиссер далбичи или самодуры, видимо разосрались со всеми актерами, ахах. все, бросаю
g1514334
g1514334
28 нояб. 2025, 13:53 #
как думаете кто жив?
я думаю Мустафашечка😇
SoloSoletto
SoloSoletto
30 нояб. 2025, 15:15 #
@g1514334: ну мы тоже бы так хотели думать чисто из принципа, я тогда уж за пембе, но там же жэнщина
stellary
stellary
PRO
29 нояб. 2025, 10:16 #
Фатих, который заботится о Чемен, и Сонмез называющая Фатиха их сыночком похоже на сны при 40 градусной температуре 😲

Я бы на месте Сылкын побоялась связывать судьбу с человеком, у которого было 3 женщины, и все из них мертвы.
vk813457
vk813457
30 нояб. 2025, 14:41 #
Стесняюсь спросить, а в чем неправ Асиль на совещании? Он лишь продал информацию, в то время как Абдула изменял, потом еще и женился на убийце 🤦🏼‍♀️ по сути если бы он не изменил, Пембе бы никто не убил-> Мустафа бы не сошел с ума
SoloSoletto
SoloSoletto
30 нояб. 2025, 15:14 #
@vk813457: ну он не прав в том, что психически нестабильному человеку сообщил такую инфу, которая сделала его еще более нестабильным)) должен был пойти как нормальный чел к апо, все рассказать. это он конечно "ля крыса", акции скомуниздил выходит. а в остальном все по полочкам разложил = апо "синяя борода" и вот это вот все )))
Afrobatuco
Afrobatuco
01 дек. 2025, 00:06 #
@vk813457: ну единственное, что может Асилю предъявить, что он к копам не пошёл и не рассказал, в остальном он прав на все сто процентов, вот все в этой компании якобы такие правильные верующие, но работают на одного из самых грешных людей, непонятно, что все вокруг него бегают, кто он, блин, такой
anevkaa
anevkaa
02 дек. 2025, 16:41 #
сериал такой скучный и нудный стал, хоть и много всяких интриг, но смотреть уже вообще не интересно.
развод кывмер в принципе не нужен был, их пару сделали еще хуже , чем молодых
Baranovaii
Baranovaii
03 дек. 2025, 13:18 #
@evrika1: можно же было спокойно попасть в тюрьму, где он сам приходит в полицию и вернулся, и жили бы они спокойно дальше. Но зачем все это было… Видимо что бы создать новые истории и пары
anevkaa
anevkaa
03 дек. 2025, 14:21 #
@Baranovaii: видимо..
но это так тупо и глупо уже смотрится
Baranovaii
Baranovaii
03 дек. 2025, 13:16 #
Вот вопрос: сколько можно по одному шаблону этот сериал крутить? Вот интересно какие рейтинги на этот сезон в Турции? Может все же его закроют. Этот сезон уже смотрю что бы досмотреть, уж такой у меня дебильный характер
anevkaa
anevkaa
03 дек. 2025, 14:21 #
@Baranovaii: рейтинги пока что хорошие, поэтому о закрытии и не идет речи
Baranovaii
Baranovaii
03 дек. 2025, 15:09 #
@evrika1: блииин 🙄
Afrobatuco
Afrobatuco
03 дек. 2025, 16:06 #
@Baranovaii: долго будут ещё крутить, думаю, если рейтинги просядут, начнут что-то водить, типа старых персонажей, вон уже собрались возвращаться некоторых, если захотят, то там и Доа воскреснет, и даже Алев, да даже Пембе вернут, чудеса турецкой медицины мы все знаем
Jones_003
Jones_003
23 дек. 2025, 14:18 #
@Baranovaii: не только у Вас характер досматривать начатые сериалы....я тоже не могу забрасывать.... особенно после нескольких сезонов.....

Насчёт рейтингов - пиковый сезон у них второй. Там до 9-10% доходили (могу ошибаться, не помню точно, но они высокими были).
В 3 сезоне скакали рейтинги, но держались в пределах 7-8%.

А вот 4 сезон....тут уже беда. Сейчас они в диапазоне от 5 до 6% еле как....
SoloSoletto
SoloSoletto
14 янв. 00:17 #
@Jones_003: первый был шикарный, второй тяжелый, я оба любила. а потоооооом... но да, я вместе с вами страдаю в досмотре))
karlysheva
karlysheva
08 дек. 2025, 15:30 #
Боже. Ну они не в Стамбуле живут, они живут в какой то маленькой деревне на три улицы где по 4 дома. Все друг друга знают через 10 колено. Смешно уже
Jones_003
Jones_003
23 дек. 2025, 14:08 #
Ловко они придумали с временным скачком, чтобы не возиться с деталями смертей.

Не знаю как другим, но мне этот Эмре (Эмир) вообще не понравился. Я уже в его имени путаюсь. Ну тот, который с Чимен. Какой-то мутный "винирный" тип. Даже не удивился, что в конце серии так получилось....было понятно, что он что-то скрывает.

Бедная Нурсема, опять вернулась к заводским настройкам и ни о чем и ни о ком не думает, кроме как заниматься домашними делами....

Мне кажется из Башак пытаются сделать Геркем 2.0. Помню, как я начале 2 сезона Геркем была трудоголиком и очень профессионально работала в компании.

Интересная линия с Омером и его внедрением в семейку Хикмета.

Салкын ханым просто угар....ну не верю я в то, что она искренняя по отношению к Апо и его семьи. Ну невозможно за такое короткое время так привязаться к другой семье.

Асиль мне начинает не нравиться....какое-то слишком своевольное поведение....
vahvahman
vahvahman
22 янв. 08:46 #
Сложилось впечатление, будто смотрю какой-то новый сериал. Понятно, что уже большая часть каста покинула сериал, больше новых лиц и персонажей. Новая жена Апо вроде кажется светлым человеком. И догадывалась с самого начала серии, что Эмир ее сын (ну классика, как еще свести Уналов и Арслан/Коркмаз). Ну бодрее с этим скачком начали, чем вообще сам сезон. Посмотрим еще что там с Башак будет
SaraSarra4
SaraSarra4
23 янв. 02:43 #
Ну было очевидно, что Дуа умрет. Смены с долгим прощаньем с дочкой? Сериал затянули. Скорей бы конец
u1820061
u1820061
08 мар. 00:58 #
Карочи, что следующее смотреть?
u1820061
u1820061
08 мар. 01:01 #
Какой хорошенький маленький Апо😊
blondina4ka1
blondina4ka1
17 июня 23:22 #
Сказать , что я в шоке с первых минут этой серии-ничего не сказать. Какая бы Доа вредной не была последние серии , но милая молодая мама … жена… дочь


Как - то прониклась , что аж
Осадок и не хотелось дальше серию
смотреть (….
blondina4ka1
blondina4ka1
18 июня 16:36 #
А еще хочется добавить, Апо, смотря серию, с него беда - Ишыл притянул вот и нет других героев ( лучше бы его убрали, для меня не калоритный персонаж…

Если кто жив… было бы супер, но, вроде не будет так … что ли


Эх эх эх !)
Написать комментарий: