Клюквенный щербет — s04e14 — 117. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 20:00
Всего просмотров: 2 26332.27%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

22
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
13 дек. 2025, 01:06 #
все сложнее писать "дайджест", но зрители (и яяяяя), которые ждали рюзгара или ильхами: 🗿🗿🗿 спасибо, конечно, что сериал воспитывает в нас такое терпение, мы подождем еще пару серий, это они дерутся за право первым ввалиться в кадр наверно

с нурсемой вообще было пару моментов, один из которых был криповым: как ее ниляй поздно вечером в коридоре поджидала, а второй, как она прибежала на детские крики в детскую и потом успокаивала фатиха (да, фатих, дети дерутся, ты просто начинающий папа, ты успокойся), ну идеальная просто женщина;

лучший момент серии: асуде, асиль и кыв, которая увидела катер. асиль выдает очень человеческий монолог про жизнь и ему хочется поставить очень много сердечек. вообще актер шикарный, с таким плохим прописанным сюжетом он делает всё равно что-то такое, что веришь, что он реально за этого абидина порвет сейчас, как вартолу, пол-мира ) (хотя это я конечно додумываю им такой драматизм, но актер правда же хороший).

(внезапно застала такое, что кывылджим и асиля начали шипперить, я об этом задумалась и теперь не могу раздумать это обратно))

линия омера и его няни по имени Биде, конечно, очень преочень интересная, спасибо. Самое тут интересное то, что Кемаля как отдали на прогулку без второго ботинка, так он и гулял по набережной без него, пока какая-то тетя не подала этой няне ботинок со словами "мамочка, держите". Ну классика; видимо по такой же причине волшебный ночной поцелуй и сон с фатой у няни и случился - нам, наверное, намекают, что тут очередное сумасшествие не за горами.

Серия в целом какая-то немного грустная, разве что у актера, который играет Фатиха, появилась химия хоть с кем-то, кроме Асиля: с Башак они правда неплохо смотрятся)) В следующей серии мы узнаем, сказала ли невеста "да", и опять будут похороны, не переключайтесь 🫠
tanhella
tanhella
PRO
13 дек. 2025, 02:34 #
@CuoreCaldo: Асиль вообще лапочка. Хочется уже и ему пожелать любви и свадьбу 😅
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
13 дек. 2025, 05:45 #
@tanhella: ой вот да! ❤️ но зная этот сериал мне за него страшно, а то тут вечно к кому-то прикипишь душою, а сценаристы такие «давно с балкона никто не падал» 🤌🏻🤌🏻
pandoochka
pandoochka
17 дек. 2025, 22:13 #
@tanhella: Асиль что в Клюкве хорошо играет, что в Чукуре Чито играл 🔥
maryyysh
maryyysh
19 дек. 2025, 16:09 #
@CuoreCaldo: а мне кажется, что это может быть и Умут🤔
kadriel
kadriel
14 дек. 2025, 16:06 #
Я все еще жду, как нам покажут подробности гибели доа, покажут как узнали все про Ишил, и тд….
dimalu
dimalu
14 дек. 2025, 21:22 #
@kadriel: мне кажется, ничего не покажут. Будто максимально избегают всех сцен, связанных с переживанием горя. У всех кроме Кывылджим будто ничего и не было. Про Апо вообще молчу, Нурсема будто развод, предательство и гибель брата совсем не переживала, про Мустафу даже Ниляй не вспоминает. Сценаристы просто дропнули все эти переживания
kadriel
kadriel
14 дек. 2025, 22:19 #
@dimalu: очень обидно
pandoochka
pandoochka
17 дек. 2025, 22:08 #
@dimalu: за Ниляй тоже не бомбит, до этого 24/7 Мустафа мой Мустафа все сезоны, и тут мужа не стала, похер+похер
Ну вы нормальные?? Разве так можно??
pandoochka
pandoochka
17 дек. 2025, 22:06 #
@kadriel: я тоже все ждала, ну когда же когда, но сценаристы просто наплевали на это, ЗАЧЕМ была вся это история с Ишил???! Мы же ждали когда её уже разоблачат, чтобы посмотреть все эти охи-ахи и обмусоливание темы какая она гадина что так поступила и НИЧЕГООО, я в шоке 🫠🫠
night_n
night_n
15 дек. 2025, 07:39 #
Салкым первым делом свою клешню для поцелуев протягивает. С какой стати? Не свекровь ещё, помолвки тоже не было. А ду.ру Чимен прошлый опыт ничему не научил, что не надо в эти игрища консерваторов влезать против своей воли. Не удивлюсь,если снова платок нацепит, чтобы угодить 🤡
И очень интересно, зачем Башак-то этот брак? Уналы за себя боятся, а она? Спасти благородно хочет типа семью от отчима гнева и все такое. Неужели поплыла от пирожка с первого взгляда? Будет постоянно ему напоминать о пи.столете у лба, очень крепкая основа брака 😂
Afrobatuco
Afrobatuco
15 дек. 2025, 15:27 #
Какая противная это салкым, конечно, оказывается
cherry_princess
cherry_princess
18 дек. 2025, 19:44 #
Как будто бы между Фатихом и Башак некая искра есть, возможно, брак и не фиктивным будет )
Для Башак , думаю , брак , чтобы просто мама увидела ее в белом платье, порадовалась и не переживала , что дочь не пристроена
Асиль просто выше всяких похвал, очень крутой персонаж
Очень интересно , когда интрига с переписками Нурсемы все таки вскроется)
g1514334
g1514334
18 дек. 2025, 21:06 #
С каждой серией мне все больше нравится Асиль,хоть и есть в нем чуть говнеца
albutik
albutik
19 дек. 2025, 05:38 #
Асиля наверное в конце с Ниляй сведут 🙈
lerka_leto
lerka_leto
29 дек. 2025, 19:37 #
@albutik: больше поверю, если с Нурсемой
Mynikname
Mynikname
19 дек. 2025, 17:16 #
Мне интересно, откуда в доме Уналов взялись ещё две комнаты? Когда Мэри и Севтап приехали, их в одну коморку поселили, тк мест больше нет, дом не резиновый. Детки бедные, втроем в малюсенькой комнатушке ютятся. А двум взрослым детям новой жены Апо откуда-то комнаты взялись 🤔
JedMarina
JedMarina
20 дек. 2025, 17:48 #
@Mynikname: по ощущениям сын живет в комнате Фатиха, только кровать переставили)))
Mynikname
Mynikname
20 дек. 2025, 18:22 #
@JedMarina: точно, я ещё на шкафы смотрела и думала, что как-будто где-то их видела) ракурс сменили и уаля
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
20 дек. 2025, 23:48 #
@Mynikname: это они еще в пристройку Мустафы никого не поселили почему-то ))
stellary
stellary
PRO
21 дек. 2025, 19:15 #
Очень жаль, что многие хорошие проэкты не умеют вовремя остановиться и продолжают доить корову, пока фанаты не превратятся в тех, кто бросил просмотр или мотал до финала на х2
Надеюсь, что это все таки последний сезон
Пембе была несносная женщина, но после ее ухода уже все не так, и все не то
Shebolkova5
Shebolkova5
01 мая 06:39 #
Хочу пару Севтаб и Тунжай
Постучись в мой щербет 🤣
Написать комментарий: