- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e14 - 117. Bölüm
s04e14 — 117. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 26332.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 26332.27% |
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
22с нурсемой вообще было пару моментов, один из которых был криповым: как ее ниляй поздно вечером в коридоре поджидала, а второй, как она прибежала на детские крики в детскую и потом успокаивала фатиха (да, фатих, дети дерутся, ты просто начинающий папа, ты успокойся), ну идеальная просто женщина;
лучший момент серии: асуде, асиль и кыв, которая увидела катер. асиль выдает очень человеческий монолог про жизнь и ему хочется поставить очень много сердечек. вообще актер шикарный, с таким плохим прописанным сюжетом он делает всё равно что-то такое, что веришь, что он реально за этого абидина порвет сейчас, как вартолу, пол-мира ) (хотя это я конечно додумываю им такой драматизм, но актер правда же хороший).
(внезапно застала такое, что кывылджим и асиля начали шипперить, я об этом задумалась и теперь не могу раздумать это обратно))
линия омера и его няни по имени Биде, конечно, очень преочень интересная, спасибо. Самое тут интересное то, что Кемаля как отдали на прогулку без второго ботинка, так он и гулял по набережной без него, пока какая-то тетя не подала этой няне ботинок со словами "мамочка, держите". Ну классика; видимо по такой же причине волшебный ночной поцелуй и сон с фатой у няни и случился - нам, наверное, намекают, что тут очередное сумасшествие не за горами.
Серия в целом какая-то немного грустная, разве что у актера, который играет Фатиха, появилась химия хоть с кем-то, кроме Асиля: с Башак они правда неплохо смотрятся)) В следующей серии мы узнаем, сказала ли невеста "да", и опять будут похороны, не переключайтесь 🫠
Ну вы нормальные?? Разве так можно??
И очень интересно, зачем Башак-то этот брак? Уналы за себя боятся, а она? Спасти благородно хочет типа семью от отчима гнева и все такое. Неужели поплыла от пирожка с первого взгляда? Будет постоянно ему напоминать о пи.столете у лба, очень крепкая основа брака 😂
Для Башак , думаю , брак , чтобы просто мама увидела ее в белом платье, порадовалась и не переживала , что дочь не пристроена
Асиль просто выше всяких похвал, очень крутой персонаж
Очень интересно , когда интрига с переписками Нурсемы все таки вскроется)
Надеюсь, что это все таки последний сезон
Пембе была несносная женщина, но после ее ухода уже все не так, и все не то
Постучись в мой щербет 🤣