Отличный насыщенный, динамичный и напряженный сценарий. Действие раскручивается, набирает обороты и непредсказуемо поворачивает до самых последних минут. Авантюрные, смертельно опасные похождения (прямо Одиссея!) этой парочки, щедро приправлены остроумными шутками и уморительными ситуациями. Скучать зрителю не приходится. Лично мне это все напомнило одновременно Fargo со Snatch и с дуэтом Саймон Пегг и Ник Фрост вместе с мистером Бином ))
Сделано достаточно бодро, весело и слегка пародийно, снято в хорошем ритме, монтаж соответствует, видеоряд тоже. Играют немного утрировано, с небольшим перебором, но для этого жанра - нормально. Второй сезон несколько снизил мою оценку, поскольку малость размяк, уже нет той плотности событий, скорости поворотов и градуса интриги. Но первый сезон - просто бомба, советую посмотреть.
Классное начало с переворотом машины. Но потом просто унылость и надуманность. Если я смогу досмотреть эту серию и начну вторую, то сериал от 2 дотянет до 3. Пока тупизм чуть больше, чем полностью.
Пока не совсем ясно ибо местами как-то дурковато и кринжово , а местами дурковато (уже в более позитивном смысле слова) и забавно :) Очень надеюсь что у сериала завершённый сюжет, а не оборвано на полу-слове :с
с неба звёзд не хватаает, однако берёт белыми гетеросексуальными героями и толковым актёрским составом, под конец и вовсе сюжетец попёр. а второй сезон, кмк, и вовсе добротный. Жаль, прикрыли лавочку, но понятно, отчего...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Сделано достаточно бодро, весело и слегка пародийно, снято в хорошем ритме, монтаж соответствует, видеоряд тоже. Играют немного утрировано, с небольшим перебором, но для этого жанра - нормально. Второй сезон несколько снизил мою оценку, поскольку малость размяк, уже нет той плотности событий, скорости поворотов и градуса интриги. Но первый сезон - просто бомба, советую посмотреть.
Очень надеюсь что у сериала завершённый сюжет, а не оборвано на полу-слове :с
Абсурдные ситуации помноженные на абсурдные ситуации.
Крайне интересно, куда эта цепочка выведет героев)