Не те парни — s01e02 — Bad Mans

Моя оценка

4.193
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2013 20:00
Всего просмотров: 2 07861.06%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
aquamila
aquamila
20 мар. 2015, 09:49 #
О, со второй серии начинается движуха и больше смешного.
kuroken
kuroken
11 февр. 2016, 20:24 #
эта серия богата на удачные и юморные моменты, и главное, что обходятся по сути без тупых шуток, как это свойственно большей части американских комедий
deliria
deliria
22 февр. 2016, 00:05 #
@tomislava_: так это ж британская комедия)
kuroken
kuroken
22 февр. 2016, 04:08 #
@deliria: знаю =) потому и поставила в противовес американский юмор)
po_rassvety
po_rassvety
14 окт. 2016, 15:25 #
смотрится стильно
DrLobotrog
DrLobotrog
18 окт. 2018, 01:31 #
И тут же начинаются стандартные наитупейшие телодвижения с мешком говна. Ну реально, вы спрятали связанного китайца, но не смогли выкинуть в угол мешок с говном? Имбецилизм все-таки зашкаливает. Не, это не мое, все-же...
bucket_man
bucket_man
10 сент. 2020, 03:27 #
закрутили, молодцы)
FRFD
FRFD
10 нояб. 2020, 20:16 #
Вот опять то испанский стыд от происходящего, то забавно было. А на моменте совещания натурально в голос начал смеяться с всей этой движухи когда он АААкал и потом выдал про слоган (ещё и переспросил сейчас ли говорить? ахахахахахх). Вот тоже вроде какая-то глупость, но так забавно было :))

К концу серии понял что мне этот сериал чем-то напоминает Impostor . Тоже началось с некоего инцидента и телефонного звонка, тоже порой фэйспалмишь, порой смеёшься и тоже под конец серии происходит какой-то вотэтоповорот и тебе прям интересно как персонаж(и) выкрутятся в этот раз :)
Написать комментарий: