эта серия богата на удачные и юморные моменты, и главное, что обходятся по сути без тупых шуток, как это свойственно большей части американских комедий
И тут же начинаются стандартные наитупейшие телодвижения с мешком говна. Ну реально, вы спрятали связанного китайца, но не смогли выкинуть в угол мешок с говном? Имбецилизм все-таки зашкаливает. Не, это не мое, все-же...
Вот опять то испанский стыд от происходящего, то забавно было. А на моменте совещания натурально в голос начал смеяться с всей этой движухи когда он АААкал и потом выдал про слоган (ещё и переспросил сейчас ли говорить? ахахахахахх). Вот тоже вроде какая-то глупость, но так забавно было :))
К концу серии понял что мне этот сериал чем-то напоминает Impostor . Тоже началось с некоего инцидента и телефонного звонка, тоже порой фэйспалмишь, порой смеёшься и тоже под конец серии происходит какой-то вотэтоповорот и тебе прям интересно как персонаж(и) выкрутятся в этот раз :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8К концу серии понял что мне этот сериал чем-то напоминает Impostor . Тоже началось с некоего инцидента и телефонного звонка, тоже порой фэйспалмишь, порой смеёшься и тоже под конец серии происходит какой-то вотэтоповорот и тебе прям интересно как персонаж(и) выкрутятся в этот раз :)