Вроде и радует что у сценаристов были яйца так свернуть неожиданно из куда более лёгкого и позитивного сценария в какой-то более...даже не знаю как это сказать.. едва ли не в мрачность прям. Начало вообще почти серьёзное было : Их типа убили, за ними горюют их близкие , отправили жить в ебеня обоих под прикрытием, один фактически в депрессии и бухает (пока до него ещё и домогается начальница) , а другой наоборот вполне кайфовал от этой жизни, но вынужден был свалить из-за болезни матери. Даже юмора в первой серии было как-то меньше. В второй тоже какая-то жесть с картелями, нацистами, убийцами и всё вот это вот.
С другой стороны именно потеряв ту , куда более лёгкую, атмосферу первого сезона сериал и смотреть прям труднее стало. Уж лучше б был юмор на уровне кринжа )) Но в любом случае сериал всё ещё хорош , да и интрига есть . Хотел остальные две серии оставить на завтра, но кажется надо таки сейчас смотреть :з
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15второй сезон ещё ахереннее.
<22
Начало вообще почти серьёзное было : Их типа убили, за ними горюют их близкие , отправили жить в ебеня обоих под прикрытием, один фактически в депрессии и бухает (пока до него ещё и домогается начальница) , а другой наоборот вполне кайфовал от этой жизни, но вынужден был свалить из-за болезни матери.
Даже юмора в первой серии было как-то меньше. В второй тоже какая-то жесть с картелями, нацистами, убийцами и всё вот это вот.
С другой стороны именно потеряв ту , куда более лёгкую, атмосферу первого сезона сериал и смотреть прям труднее стало. Уж лучше б был юмор на уровне кринжа ))
Но в любом случае сериал всё ещё хорош , да и интрига есть . Хотел остальные две серии оставить на завтра, но кажется надо таки сейчас смотреть :з