@lexxxsandra: на выбор дается две горки. Один из двух игроков может решить, он съедет первым и проверит горку или это сделает напарник. Если горка ведет в пропасть, напарник вылетает, ты остаешься автоматом в игре, т.к. тебе достается безопасная горка. Съезжаешь по ней и просто оказываешься на новой клетке.
Мне очень понравилась эта игра с горками и лестницами) И драма, и командная работа по-прежнему присутствует. Хотелось бы увидеть нечто подобное в американском спин-оффе Игры в кальмара, который тоже обещали снять.
Только вот падения вниз какие-то странные, показано так, как будто там реально высота как в последних эпизодах сериала 😱 Но наверное просто снято под таким углом или с использованием графики, а внизу подстелили что-то мягкое))
Поздравляю всех тех, кто ждал вылета 98! Думала начать болеть за Исайю, но и его кикнули быстро. Как всегда толпа начинает быковать на активных игроков, хотя сами же их выбрали старостами. Но с другой стороны, нельзя сказать, что новенькая староста 409 сделала глупый мув, это было вполне логично. Игра с горками прикольная, в народе "Змеи и лестницы".
Не понимаю, чего жёлтые девочки быкуют на красного. «Ты грязно играешь». Эм, а может справедливо? Вы скипнули его напарника, он скипает кого-то из вас. Всё честно. Единственное: ему действительно не стоило зубоскалиться и вести себя мерзко. Стоило сохранить лицо
Надеюсь, блондиночка выбрала верную горку... У неё хороший бекграунд с отцом, успела к себе привязать. Будет жаль, если вот так вылетит...
@George_Lightwood: их претензии можно понять, в плане того, что у них была убийственная карта и кто-то из красной команды бы вылетел в любом случае. Их выбор пал на тех, кого они меньше всего знали. Другой вопрос, что они выбрали команду лысого нарциссического манипулятора который в ту же секунду объявил им кровную месть. Честно говоря, он и на прошлых играх выглядел не совсем адекватно.
Ему же карта попалась, как я понимаю, которая могла их просто спустить на любую лестницу, в том числе и самую нижнюю, без обязательств выбирать именно горку. Но он сам выдумал себе месть, за то, что жёлтые не могли избежать, а он мог.
Выбесили "дочка" и ее напарница, то есть вы их отправили на риск, а он должен с вами расшаркиваться и на горки не посылать? С чего бы? Честно говоря, очень надеюсь что обе не выиграют. Вообще как-то все достойные, кого помню, слиты,сейчас или те, кого не помню/толком не показывали, или те, кто не особо симпатичны остались
Удивили команда жёлтых и оранжевых в конце... ну в смысле грязно играет? В такой игре логичнее выбивать, а не помогать, мне кажется, что никто не выбрал бы лестницу. А его выбор команды понятен🤷🏻♀️
Ну, Исайя глупыш конечно, сказать такое в лицо девушке, у которой буквально в руках билет на вылет одного игрока 😁 сказал бы, что он теперь сам за себя уже после ее выбора. Новая игра с лестницами - интересная!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И драма, и командная работа по-прежнему присутствует.
Хотелось бы увидеть нечто подобное в американском спин-оффе Игры в кальмара, который тоже обещали снять.
Только вот падения вниз какие-то странные, показано так, как будто там реально высота как в последних эпизодах сериала 😱
Но наверное просто снято под таким углом или с использованием графики, а внизу подстелили что-то мягкое))
Надеюсь, блондиночка выбрала верную горку... У неё хороший бекграунд с отцом, успела к себе привязать. Будет жаль, если вот так вылетит...
Ему же карта попалась, как я понимаю, которая могла их просто спустить на любую лестницу, в том числе и самую нижнюю, без обязательств выбирать именно горку. Но он сам выдумал себе месть, за то, что жёлтые не могли избежать, а он мог.
Новая игра с лестницами - интересная!