- Главная
- Сериалы
- Игра в кальмара: Вызов
- 2 сезон
- s02e09 - Red Light Green Light
s02e09 — Red Light Green Light

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 10629.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.11.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 10629.01% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
65Сезон на уровне ⭐⭐⭐⭐, первый к сожалению не смогли переплюнуть.
Кого удивит победитель? Вместо сраной лесбухи нигриллы победила та, которая сказала: "Вот бы остались только чёрные."
В первом сезоне победила действительно умная и сильная участница. А здесь мелкая выскочка...
После того, как лысый выбыл, пришлось болеть за копа-лесбияншу (подвернуть лодыжку у черты... ей это будет сниться в кошмарах). За обоих ужасно обидно... 💔 Ну а кудряшка, как я и предсказывал, так же рандомно выбыла, как и попала в финал
Как и в тот раз, по времени он выходит и соответственно выкладывается позже. Видимо, чтобы подольше потянуть интригу.
К сожалению, финальный выпуск в этот раз разочаровал.
Начиная с непонятно почему сдавшегося Тринити, который убил всю интригу перед финальным испытанием.
Потом этим самым испытанием оказалось... "Тише едешь, дальше будешь"? what?!
Какой смысл ставить на финал игру, которая по сути начинала первый сезон сериала, и была самым первым и оттого особенно жутким заданием, когда кучу народу убрали, просто потому что они либо не смогли стоять неподвижно, либо испугались и пытались убежать?
Мы же прекрасно помним все эти драматические моменты, сериал не так уж давно закончился...
На четверых конечно оно смотрится более наглядно, но можно же было на финал придумать что-то поинтереснее? Или все креативные идеи кончились на горках?
По самой игре, откровенно лоханулась Ванесса, слишком сильно рванув вперёд в начале, и не успев вовремя остановиться.
183 тоже почему-то затупил, видимо не удержал равновесие. По итогу остались две цветные женщины, уж совпадение это или нет, каждый может рассудить для себя сам))
Болел за детектившу под номером 302 (чисто из спортивного интереса), но почему же у неё подвернулась нога именно перед финальной чертой?
И дело вовсе не в том, к каким сообществам кто принадлежит, в отдельных странах признанных экстремистскими...
Очень странно всё это. Такое впечатление, что последний выпуск лепили на коленке в ускоренном режиме "из того, что было" ©.
Хотя в первом сезоне с "камень-ножницы-бумага" тоже было не сильно лучше.
Интересно, могла ли возникнуть ситуация, что не выиграл бы никто? 🤣
Лично меня бы сейчас наверное даже больше устроил такой расклад, потому что победа кучеряшки никак не выглядит заслуженной. Скорее просто повезло за счёт вышеуказанного тупняка у остальных финалистов
Вообще, в очередной раз сложилось впечатление, что это постанова. Ради повестки выставили Тринити святым, ради повестки продвинули сильную шоколадную лгбт-робокопшу, а победила деваха, что кричала лозунги о том, как чёрные должны становиться миллионерами и держаться вместе. Bruhhhh
Ну и белый мужчина злодей по классике 😂 агрессивный, богатый, жадный белый лысый членоносец, бу!
если это шоу НЕ по сценарию, то наймите сценариста: этот рандом отпугивает вашу ЦА.
А так интересный вопрос, если бы все двинулись, то полагаю выигрыш остался бы у ведущего. С одной стороны это будет выгодно и зрелищно для сериала, а в реалиях, не интересно для зрителя и не правдоподобно для играющих.
Но почему Тринити так поступил – я вообще не поняла. Но я рада, что не лысый мужчина. Ура!
Он не ныл , играл круто .
В итоге Выиграла черная лезбиянка, все как любят Европа и Америка .
Последние испытания очень странные. "Камень-ножницы-бумага" и поющая кукла. Кукла зрелищна при большом количестве народу, а из 4 легко отсеять "неподходящего" для победителя человека.
Из всей компании я болела за чернокожую полицейскую. Девушка имеет образование, работает на серьезной должности и есть сын, т.е. деньги вложит с умом в отличие от толпы доминиканских бездельников-мормонов.
Надежда на третий сезон, и пожалуйста поставьте тише едешь, дальше будешь первой игрой, ведь в начале другим даже шанса не дали
Тринити самовыпился без причины, хотя был самым достойным игроком из пятерки.
Дурацкий выбор игры для финала, тем более - уже заезженная тема.
Все неправдоподобно попадали вдруг. Блондинка, могу понять, не успела остановиться. С остальными что?
Епрст, с первым сезоном не сравнить
1. Покерист. Круто играл, абсолютно адекватный и самый вменяемый персонаж. Знающий, чего хочет, и как этого добиться.
2. Тринити. Очень добрый и позитивный парень. Я не знаю, почему его так сильно заклинило, учитывая его историю.
3. Кучеряха из деревени - ловец омаров. Вообще ноль неприязни к ней. Простая как назета гудок )))
4. Нытик Перла. Весь сезона ныла. И жизнь говно, и брат ушел, и вечно нищая и тд и тп
456. Черноогромнозадая лесбуха-коп. Просто омерзительнейший персонаж во всем. Этакое комбо разных видов говна.
Жаль, что в финале многое пошло не так 🤬🤬🤬 Ну и сам финал так себе, не уровень этого отличного шоу!
Из интересного: Нетфликс запустил голосование за то, чтобы кого-то из этих пяти Mark (Нерд, игрок 100), Viper (тот что словил самый далёкий мячик, 152), Zoe (дочка папы, 369) или одного из близнецов вернуть в третьем сезоне. Мне кажется никто кроме Зои не имеет шансов, если выберут повторно, все посчитают их угрозой, а Марк сам по себе слабый, хоть это и обидно, но говорю как человек приближенный к его типажу (но не внешнему).
Перла сказала, что на выигранные деньги увеличит себе грудь, купит недвижимость и часть денег отдаст брату. Так что они пойдут на благое дело.
А коп настолько тяжёлую травму получила, стремясь бежать быстрее, чтобы догнать Перлу, что провела операцию, получила большой шрам, и до сих пор после шоу на больничном, так и не вышла на работу (а прошло после съёмок, наверно, больше чем полгода). Она пытается восстановить работу ноги.
Тринити впечатлился историей копа о многодетной семье и из-за неё сдался. Но ни о чем не жалеет сейчас.
Игрок в покер всем доволен, говорит ему и тех 6 миллионов достаточно.
Кудрявая стала звездой на своём маленьком острове, где она живёт, все её теперь узнают.
По поводу съёмок. Когда казалось, что несколько игр проходило в один день, это просто монтаж, ради которого им запрещали принимать душ 3-4 дня подряд и иметь накрашенные ногти по которым зрители могли бы опередить течение времени. И у них не было часов, они не знали сколько сейчас времени, день или ночь, это давило и изматывало. Некоторые уволились с работы ради шоу, кто-то брал отпуск, многим жертвовали. Они не знали сколько будут съёмки, неделю или три недели. Кто-то проводил 30 часов в дороге, чтобы добраться до места съёмок.
Это всё сказала азиатка, которая кажется выбыла на лестницах, и которая расстроена, что её толком так и не показали. У неё Ютуб канал на 100к подпищиков и она косплеерша. Съёмки лестниц заняли вроде 6 часов. Тот кто выбывал просто уезжал по горке куда-то далеко, что его было не слышно после другим. "Падение", это монтаж с участием каскадеров. Перед спуском участники надевали специальную тканевую обувь без резиновой подошвы.
Сьемки длились 21 день для тех, кто выбыли на лестнице. Кроме победителя, никому не заплатили ни цента.
Многие участники познакомились с другими и создали союзы ещё до съёмок, когда их держали взаперти в отеле три дня до начала съёмок, наверно, чтобы внезапно не возникла епидемия во время съёмок.
Зоя после съёмок вышла замуж. На свадьбе были участники шоу, которые с ней подружились.
Всем дали только один комплект одежды. Все съёмки они ходили в нестиранной одежде. Только майку разрешили один раз поменять.
Съёмки со связыванием группы участников длились два дня.
Всё предметы, которые могли взять участники с собой на шоу, это лекарства с рецептом, контактные линзы и запасной спортивный бюстгальтер. Также организаторы всем выдали расчёску, банку вазелина и зубную щётку. Больше не было ничего.
На шоу была плохая еда, каждый день одно и тоже, особенно на завтрак. Овсянка без сахара и соли, просто вода и липкая овсянка в ней. Было два варианта пищи, веганский и без глютена.
Почти год после съёмок участники не имели права никому говорить, что они снимались в шоу, и это было очень сложно, ведь было очень много эмоций.
Для некоторых участников, особенно интровертов, как азиатка 383, самое сложное в шоу было то, что постоянно нужно социально взаимодействовать. Когда она вернулась домой, то три дня просто спала и ни с кем не говорила, отдыхая от общения с людьми.
Некоторые участники шоу специально творили дичь, они не были актёрами, просто хотели получить экранное время и обрести популярность в личных целях.
Перед тем, как принять участника в шоу, он проходил медицинское обследование, а также ходил до психолога.
Номера всем выдавали случайно, исключением была семья, им давали случайные парные номера.
Несмотря на все сложности, 383 без сомнений вернулась бы в новом сезоне.
Организаторам шоу нужно быть аккуратнее, пока на кто-нибудь не подал в суд. Женщину-полицейскую особенно жаль.