Ура)) Я так рада за них. Очень интересная серия. Тут видно, что Катя больше не лондонская можорка. Катя молодец помогла мужу и спасла его от глупого поступка
Не совершайте мою ошибку, не смотрите это с утра 1го января 😅Я вся изревелась. Это уже совсем не тот сериал, что был в первом сезоне. И совсем про другое. Серия очень динамичная, чувственная, мне понравилось такое начало. Но тематика в которую съехал сериал, все ещё оставляет горькое послевкусие.
Конечно очень тяжело это смотреть, особенно в такой период времени. Серия была очень динамичной, душераздирающей. Очень жаль, что сделали серию раз в неделю, будто с такими эмоциями и чувствами хочется прожить день, когда взахлёб смотришь весь сезон, но имеем, что имеем.
Да ладно я думал сперва что это ей приснилось что она его нашла ибо я думал что она будет его искать весь 2 сезон и только в последней серии найдет его А тут удевили Но если она его нашла то тогда я не представляю о чем будет весь 2 сезон либо о том как она будет входить в наследство и пытаться его вылечить и забрать куда-то в Европу там выличится а он скажет нет возможно и захочет лечится тут но тут как я предполагаю будет дольше
И если он сказал что там не было не какого священника - батюшки то тогда что это было? Видение? Ясно не сон ибо она после этого сразу его нашла Либо же это аля намек что она встретила бога в человеческом организме - в качестве видения и он ей сказал помолись и типо я тебе помогу и так и случилось но странное решение
По поводу того что дрон летел за ними это я не знаю каким больным надо быть что бы 1 раненого солдата и какето девушку на машине пытается убить хоть даже и война
@vk728323: вот тоже думаю, что повторится сюжет исцеления любовью. Он будет учиться заново ходить , впадать в депрессию. Но не понятно, чем закончиться. События текущего времени, значит, хеппи енды, что все победили, и живут долго и счастливо не будет. Значит Леха все это время будет страдать, что не с товарищами. Не складывается картинка в общем. Но так даже интересней...
@vk728323: По поводу того что дрон летел за ними это я не знаю каким больным надо быть что бы 1 раненого солдата и какето девушку на машине пытается убить хоть даже и война
Ну это хохлы, таких примеров полно за время СВО...
Смотрел первую серию и удивлялся. На сколько можно было испортить сериал, после такого финала первого сезона. Она должна была погибнуть в этой серии 5 раз. Тележку взяла в 10 метрах от желтых. Они же приехали стоять возле техники, а не занимать позицию. А когда она в погоне пристегнуться успела? Короче понятно, что она будет бороться с его птср весь сезон. Но полет дрона был отвратителен, Они так не летают низко. Сделали сказку, а надо было показать действительность. Жаль что это спонсировало государство и потратили деньги на такое дно. На ютубе куча авторских сериалов про СВО, которые действительно стоит смотреть. А смотреть абсурд и тратить время на это не стоит.
А может быть и такой вариант, что спасение Лехи это глюк, после контузии, как Леха сказал, что в городе никто не живет, пришла в голову эта мысль. И да, батюшка в ролях обозначен как отец Кати
Ника отыгрывает отлично 👏 Серия просто затаив дыхание, главное не воспринимать её всерьёз, это же сериал. А так кадры страшные.... Уже и забыли, как Леха с Катей общаются 😃
Какая серия, столько эмоций внутри…. Я всю серию рыдала…. Серия динамичная, сериал очень актуален в современных реалиях… после просмотра сцены, где девочка без мамы осталась, пошла и обняла своих детей 😔
Рада, что вернулся сериал, что так завлекающе, одно огорчает, что серии будут долго выходить(
Была ооочень удивленна отелю, где они ночевали. Это поселок, где я живу. Это бывший клуб в аварийном состоянии. Я видела, что что-то снимали, (у нас часто тут снимают, ничего удивительного), но никак не ожидала, что этот сериал. 🫣
Не разделяю всеобщих восторгов. Вся серия как сны с температурой 40° 🤯🫣 Сплошные фейспалмы. 🤦♀️ Правдоподобности ноль! После этой серии даже не жду уже ничего.
@Julianawqw: здесь только можно обсуждать и отмечать просмотренные фильмы/сериалы, смотреть нельзя) Посмотреть можно бесплатно на лорд фильм или в приложение zona, его можно в телеграм найти
Сначала слишком много песен. Да хотели показать трагичность ими или же наоборот увеличить время серии. Но мне и без песен все удалось прочувствовать. Что то возможно не на столько реалистично, как тут пишут, но тут не про технику и войну в прямом смысле. Тут любовная линия и показывают все тягости этого бремени. Страшно. Очень страшно
Это самый крнжовый и шлаковый сериал, который я когда либо видела Актерам как будто вчера сказали, что вы снимаетесь в сериале Как это может нравится кому-то, просто в шоке с восторженных отзывов
Сильно отличается от первого сезона, видно, что учли замечания со странными музыкальными вставками (да, они есть, но уже как будто гармонично). Да и Катя другая, а из-за этого сам вайб другой... Напомнило "Постучись в мою дверь": пока главные герои конфликтовали между собой - было интересно и забавно, а когда они влюбились окончательно - стало что-то не то.
Но факт в том что сериал наконец-то вызывает сильные эмоции. Реально глаза на мокром месте были.
Я думала что весь 2 сезон будет про поиски Лехи, а тут удивили 😳Рада,что не стали тянуть про поиски. Много нестыковок в серии, ну ладно🫣 В целом, тяжелая серия с самого начала, вызвал эмоции🥺
Не знаю то ли совпало у меня настроение с сериалом,то ли он действительно мне понравился. Рыдала около 3-ёх часов. Любовь - спасёт мир и я верю,что на самом деле есть такая любовь. Но никогда не понимала девушек,которые хотят замуж выйти за военного. Вечно переживать,с ума сходить,а потом с детьми одна остаёшься. Пара Бублика и его жены берёт в восторг.
Очень понравилась первая серия, хотя сначала некоторые моменты смущали. Не заметил суперской актерской игры у Кати, все выглядело слишком неправдоподобным и наигранным(?), за исключением последних минут 10-15 Но БОЛЬШЕ ВСЕГО не понравилось, что по тв в рекламе проспойлерили вообще все. Возможно, не видя их счастливых в рекламе, я бы пару раз даже подумал, что Леха не выживет, или что Катю убьют и история будет про кого-то еще.
В целом, очень цепляюще снято и передает вот частично ужас, что там происходит. Понравилось, что в сцене с дроном не стали делать совсем плохими людей «другой стороны». Показали, что тоже человеческое в них есть, что удивительно, ожидал прям подвоха.
Я кажется понял, до момента ухода Оли (Валерии Ланской) это еще снимали для первого сезона, это прям видно, еще весна, они тепло одеты, прическа Светки выглядит по другому, а дальше, следующая сцена уже лето, они приезжают к ребятам, встречают Борю и Литвинова, Оли уже нет) тут и начались съемки второго сезона
@WerderStrike: про собаку (волка) ей в первом сезоне сказала бабка, что если встретит её(его) ещё раз и всё сделает правильно, то всё у неё будет хорошо (ну или что-то наподобие этого было). Она увидела её, узнала, побежала за ней, попала под обстрел. Потом, придя в себя, двинулась дальше. Увидела церковь (которую видела во сне, где так же был Лёха), пошла к ней. Там попросила помощи у бога, и в этой же церкви нашла мужа. Да, согласен, всё притянуто за уши, фантастичность + везение Катя прокачала на максимальный уровень, но тут больше акцент строится на вере и надежде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
61Это уже совсем не тот сериал, что был в первом сезоне. И совсем про другое.
Серия очень динамичная, чувственная, мне понравилось такое начало. Но тематика в которую съехал сериал, все ещё оставляет горькое послевкусие.
Очень жаль, что сделали серию раз в неделю, будто с такими эмоциями и чувствами хочется прожить день, когда взахлёб смотришь весь сезон, но имеем, что имеем.
Да ладно я думал сперва что это ей приснилось что она его нашла ибо я думал что она будет его искать весь 2 сезон и только в последней серии найдет его
А тут удевили
Но если она его нашла то тогда я не представляю о чем будет весь 2 сезон либо о том как она будет входить в наследство и пытаться его вылечить и забрать куда-то в Европу там выличится а он скажет нет возможно и захочет лечится тут но тут как я предполагаю будет дольше
И если он сказал что там не было не какого священника - батюшки то тогда что это было? Видение? Ясно не сон ибо она после этого сразу его нашла
Либо же это аля намек что она встретила бога в человеческом организме - в качестве видения и он ей сказал помолись и типо я тебе помогу и так и случилось но странное решение
По поводу того что дрон летел за ними это я не знаю каким больным надо быть что бы 1 раненого солдата и какето девушку на машине пытается убить хоть даже и война
Он будет учиться заново ходить , впадать в депрессию. Но не понятно, чем закончиться. События текущего времени, значит, хеппи енды, что все победили, и живут долго и счастливо не будет. Значит Леха все это время будет страдать, что не с товарищами. Не складывается картинка в общем. Но так даже интересней...
Ну это хохлы, таких примеров полно за время СВО...
Серия просто затаив дыхание, главное не воспринимать её всерьёз, это же сериал. А так кадры страшные....
Уже и забыли, как Леха с Катей общаются 😃
Серия динамичная, сериал очень актуален в современных реалиях… после просмотра сцены, где девочка без мамы осталась, пошла и обняла своих детей 😔
Рада, что вернулся сериал, что так завлекающе, одно огорчает, что серии будут долго выходить(
Была ооочень удивленна отелю, где они ночевали. Это поселок, где я живу. Это бывший клуб в аварийном состоянии. Я видела, что что-то снимали, (у нас часто тут снимают, ничего удивительного), но никак не ожидала, что этот сериал. 🫣
специально пересмотрела первый сезон перед первой серией второго, и конечно здесь динамика подскочила в 1000 раз
от просмотра честно смешанные эмоции: и приятно, что не стали делать весь сезон о поисках Лехи, но с событийностью за 50 минут перемудрили
посмотрим, куда пойдут дальше, интересно
Вся серия как сны с температурой 40° 🤯🫣
Сплошные фейспалмы. 🤦♀️
Правдоподобности ноль!
После этой серии даже не жду уже ничего.
Посмотреть можно бесплатно на лорд фильм или в приложение zona, его можно в телеграм найти
Актерам как будто вчера сказали, что вы снимаетесь в сериале
Как это может нравится кому-то, просто в шоке с восторженных отзывов
Первый сезон еще куда не шло
Но факт в том что сериал наконец-то вызывает сильные эмоции. Реально глаза на мокром месте были.
В целом, тяжелая серия с самого начала, вызвал эмоции🥺
Не заметил суперской актерской игры у Кати, все выглядело слишком неправдоподобным и наигранным(?), за исключением последних минут 10-15
Но БОЛЬШЕ ВСЕГО не понравилось, что по тв в рекламе проспойлерили вообще все.
Возможно, не видя их счастливых в рекламе, я бы пару раз даже подумал, что Леха не выживет, или что Катю убьют и история будет про кого-то еще.
В целом, очень цепляюще снято и передает вот частично ужас, что там происходит.
Понравилось, что в сцене с дроном не стали делать совсем плохими людей «другой стороны». Показали, что тоже человеческое в них есть, что удивительно, ожидал прям подвоха.