Моя оценка

4.112
MyShows
507
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2026 03:00
Всего просмотров: 6 78149.21%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

61
vk652674
vk652674
PRO
01 янв. 04:44 #
Ура)) Я так рада за них. Очень интересная серия. Тут видно, что Катя больше не лондонская можорка. Катя молодец помогла мужу и спасла его от глупого поступка
Draznilla
Draznilla
PRO
01 янв. 06:49 #
То, что нужно в первый день нового года. Рыдала всю серию😭😭😭
NIKIS
NIKIS
01 янв. 06:52 #
Как то многовато событий для первой серии, а в оставшихся что показывать?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
01 янв. 10:45 #
Не совершайте мою ошибку, не смотрите это с утра 1го января 😅Я вся изревелась.
Это уже совсем не тот сериал, что был в первом сезоне. И совсем про другое.
Серия очень динамичная, чувственная, мне понравилось такое начало. Но тематика в которую съехал сериал, все ещё оставляет горькое послевкусие.
Конечно очень тяжело это смотреть, особенно в такой период времени. Серия была очень динамичной, душераздирающей.
Очень жаль, что сделали серию раз в неделю, будто с такими эмоциями и чувствами хочется прожить день, когда взахлёб смотришь весь сезон, но имеем, что имеем.
plushe4kaaa
plushe4kaaa
01 янв. 17:00 #
как я рада, что они встретились, надеюсь, что все будет хорошо в следующих сериях!
Deliya
Deliya
01 янв. 18:13 #
Скиньте ссылку где смотрите
Krasti
Krasti
01 янв. 21:11 #
@Deliya: и мне ссылку ,не могу найти
NastyaOM
NastyaOM
01 янв. 21:13 #
@Deliya: подмигивать
Mike_Vazovsky
Mike_Vazovsky
02 янв. 11:08 #
@Deliya: подмигивать
Rain_Mirror
Rain_Mirror
01 янв. 20:09 #
Слабоумие и отвага
farcry2033
farcry2033
01 янв. 20:33 #
Какая же дичь 🤦‍♂️хуже первого сезона
vk728323
vk728323
01 янв. 22:25 #

Да ладно я думал сперва что это ей приснилось что она его нашла ибо я думал что она будет его искать весь 2 сезон и только в последней серии найдет его
А тут удевили
Но если она его нашла то тогда я не представляю о чем будет весь 2 сезон либо о том как она будет входить в наследство и пытаться его вылечить и забрать куда-то в Европу там выличится а он скажет нет возможно и захочет лечится тут но тут как я предполагаю будет дольше

И если он сказал что там не было не какого священника - батюшки то тогда что это было? Видение? Ясно не сон ибо она после этого сразу его нашла
Либо же это аля намек что она встретила бога в человеческом организме - в качестве видения и он ей сказал помолись и типо я тебе помогу и так и случилось но странное решение

По поводу того что дрон летел за ними это я не знаю каким больным надо быть что бы 1 раненого солдата и какето девушку на машине пытается убить хоть даже и война

feniksoflove
feniksoflove
PRO
01 янв. 22:38 #
@vk728323: вот тоже думаю, что повторится сюжет исцеления любовью.
Он будет учиться заново ходить , впадать в депрессию. Но не понятно, чем закончиться. События текущего времени, значит, хеппи енды, что все победили, и живут долго и счастливо не будет. Значит Леха все это время будет страдать, что не с товарищами. Не складывается картинка в общем. Но так даже интересней...
DimasFantomas
DimasFantomas
03 янв. 00:54 #
@vk728323: По поводу того что дрон летел за ними это я не знаю каким больным надо быть что бы 1 раненого солдата и какето девушку на машине пытается убить хоть даже и война

Ну это хохлы, таких примеров полно за время СВО...
jesro_7
jesro_7
04 апр. 09:02 #
@vk728323: мне наоборот показалось странным, что дрон улетел, в реальности добили бы.
velikaya_qq
velikaya_qq
02 янв. 00:34 #
Ну вы хоть намекните, где посмотреть можно, кроме Винка….
ananas6666
ananas6666
02 янв. 02:30 #
@velikaya_qq: на Filmix, но он работает только с впн
Kristiin_a
Kristiin_a
08 янв. 19:57 #
@velikaya_qq: тг канал
aleksandrashmel
aleksandrashmel
13 февр. 20:19 #
@velikaya_qq: тевас
ksenia2020
ksenia2020
09 мар. 21:36 #
@velikaya_qq: загонка, там вообще всё всегда есть, без впн работает
sv-sm
sv-sm
24 мар. 20:20 #
@velikaya_qq: лорд фильм, есть все
u1811083
u1811083
02 янв. 03:46 #
Смотрел первую серию и удивлялся. На сколько можно было испортить сериал, после такого финала первого сезона. Она должна была погибнуть в этой серии 5 раз. Тележку взяла в 10 метрах от желтых. Они же приехали стоять возле техники, а не занимать позицию. А когда она в погоне пристегнуться успела? Короче понятно, что она будет бороться с его птср весь сезон. Но полет дрона был отвратителен, Они так не летают низко. Сделали сказку, а надо было показать действительность. Жаль что это спонсировало государство и потратили деньги на такое дно. На ютубе куча авторских сериалов про СВО, которые действительно стоит смотреть. А смотреть абсурд и тратить время на это не стоит.
Trance
Trance
19 февр. 07:26 #
@u1811083: этот сериал не про сво, а про любовь
NIKIS
NIKIS
25 февр. 12:31 #
@Trance: никто их не просил СВО пихать, раз взялись за такую тему, то и делайте нормально
NIKIS
NIKIS
02 янв. 09:25 #
А может быть и такой вариант, что спасение Лехи это глюк, после контузии, как Леха сказал, что в городе никто не живет, пришла в голову эта мысль. И да, батюшка в ролях обозначен как отец Кати
blaik_13
blaik_13
02 янв. 12:05 #
Ника отыгрывает отлично 👏
Серия просто затаив дыхание, главное не воспринимать её всерьёз, это же сериал. А так кадры страшные....
Уже и забыли, как Леха с Катей общаются 😃
Cenicienta
Cenicienta
02 янв. 16:30 #
Как приятно вновь всех видеть ❤️
Komerton
Komerton
02 янв. 18:47 #
Блин, ну как так получилось, что вместо продолжения первого сезона мы получили историю про СВО, причем с жесткой романтизацией всего процесса 🥴
Kris_skr
Kris_skr
03 янв. 15:18 #
Какое ж сильное начало сезона!!!!
Evgen1267
Evgen1267
PRO
03 янв. 17:42 #
Очень тяжёлая серия с самого начала на эмоции выводят 😭😭😭
dashachd
dashachd
03 янв. 23:47 #
Как я долго ждала второй сезон ❤️ первая серия мощная, оправдала все ожидания, ждём с нетерпением следующие серии 👍
alex-b
alex-b
04 янв. 03:41 #
Думал Катя, весь сезон будет искать, плакать и петь))) скучная серия
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
04 янв. 19:07 #
Какая серия, столько эмоций внутри…. Я всю серию рыдала….
Серия динамичная, сериал очень актуален в современных реалиях… после просмотра сцены, где девочка без мамы осталась, пошла и обняла своих детей 😔

Рада, что вернулся сериал, что так завлекающе, одно огорчает, что серии будут долго выходить(

Была ооочень удивленна отелю, где они ночевали. Это поселок, где я живу. Это бывший клуб в аварийном состоянии. Я видела, что что-то снимали, (у нас часто тут снимают, ничего удивительного), но никак не ожидала, что этот сериал. 🫣
VikaPutina
VikaPutina
05 янв. 12:54 #
для такого сериала серии раз в неделю — это издевательство…

специально пересмотрела первый сезон перед первой серией второго, и конечно здесь динамика подскочила в 1000 раз

от просмотра честно смешанные эмоции: и приятно, что не стали делать весь сезон о поисках Лехи, но с событийностью за 50 минут перемудрили

посмотрим, куда пойдут дальше, интересно
maria310185
maria310185
05 янв. 21:27 #
@VikaPutina: подскажите пожалуйста, вы где смотрели 1серию ?
farcry2033
farcry2033
06 янв. 09:33 #
Какая нежная любовь 😍
Lastochka
Lastochka
06 янв. 12:55 #
Не разделяю всеобщих восторгов.
Вся серия как сны с температурой 40° 🤯🫣
Сплошные фейспалмы. 🤦‍♀️
Правдоподобности ноль!
После этой серии даже не жду уже ничего.
farcry2033
farcry2033
06 янв. 13:24 #
@Lastochka: золотые слова
Don_Padlo
Don_Padlo
15 янв. 08:06 #
@Lastochka: 100% те же ощущения, слава богу на перемотке посмотрел...
Lena_pelena
Lena_pelena
18 апр. 04:00 #
@Lastochka: присоединяюсь, и еще героиня постоянно в истерике…
Julianawqw
Julianawqw
06 янв. 22:37 #
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть эту серию, у меня просто серый экран и ничего больше, уже даже про версию купила
Ангелишка
Ангелишка
06 янв. 22:52 #
@Julianawqw: здесь только можно обсуждать и отмечать просмотренные фильмы/сериалы, смотреть нельзя)
Посмотреть можно бесплатно на лорд фильм или в приложение zona, его можно в телеграм найти
Karynever
Karynever
07 янв. 00:36 #
@Julianawqw: на офф площадке выпуска сериала- винк . Если у вас связь теле 2, то подписка там бесплатна и войти можно просто по номеру телефона
Karynever
Karynever
07 янв. 00:39 #
Сначала слишком много песен. Да хотели показать трагичность ими или же наоборот увеличить время серии. Но мне и без песен все удалось прочувствовать. Что то возможно не на столько реалистично, как тут пишут, но тут не про технику и войну в прямом смысле. Тут любовная линия и показывают все тягости этого бремени. Страшно. Очень страшно
olya___soboleva
olya___soboleva
08 янв. 14:47 #
Какой-то абсурд
alina_inyushina
alina_inyushina
08 янв. 20:38 #
Из комедийного мюзикла в фантастический боевик за одну серию)
Sashaad
Sashaad
09 янв. 19:45 #
Какая-то фигня! Но актриса хорошо играет
diana_d
diana_d
14 янв. 01:09 #
Это самый крнжовый и шлаковый сериал, который я когда либо видела
Актерам как будто вчера сказали, что вы снимаетесь в сериале
Как это может нравится кому-то, просто в шоке с восторженных отзывов

Первый сезон еще куда не шло
Don_Padlo
Don_Padlo
15 янв. 08:05 #
Сюжетка дрянь, Ника Здорик играет отлично да и красотка конечно, только она и вывозит)
Vlado4ka23
Vlado4ka23
16 янв. 17:27 #
Что-то утомила меня аж эта серия..
ne_mig
ne_mig
18 янв. 01:21 #
Спасибо, прорыдалась
an_khv
an_khv
20 янв. 04:43 #
Сильно отличается от первого сезона, видно, что учли замечания со странными музыкальными вставками (да, они есть, но уже как будто гармонично). Да и Катя другая, а из-за этого сам вайб другой... Напомнило "Постучись в мою дверь": пока главные герои конфликтовали между собой - было интересно и забавно, а когда они влюбились окончательно - стало что-то не то.

Но факт в том что сериал наконец-то вызывает сильные эмоции. Реально глаза на мокром месте были.
Aiasem_K
Aiasem_K
26 янв. 16:04 #
Я думала что весь 2 сезон будет про поиски Лехи, а тут удивили 😳Рада,что не стали тянуть про поиски. Много нестыковок в серии, ну ладно🫣
В целом, тяжелая серия с самого начала, вызвал эмоции🥺
m_ray47
m_ray47
10 февр. 23:44 #
Не знаю то ли совпало у меня настроение с сериалом,то ли он действительно мне понравился. Рыдала около 3-ёх часов. Любовь - спасёт мир и я верю,что на самом деле есть такая любовь. Но никогда не понимала девушек,которые хотят замуж выйти за военного. Вечно переживать,с ума сходить,а потом с детьми одна остаёшься. Пара Бублика и его жены берёт в восторг.
ebech
ebech
19 февр. 21:23 #
Очень понравилась первая серия, хотя сначала некоторые моменты смущали.
Не заметил суперской актерской игры у Кати, все выглядело слишком неправдоподобным и наигранным(?), за исключением последних минут 10-15
Но БОЛЬШЕ ВСЕГО не понравилось, что по тв в рекламе проспойлерили вообще все.
Возможно, не видя их счастливых в рекламе, я бы пару раз даже подумал, что Леха не выживет, или что Катю убьют и история будет про кого-то еще.

В целом, очень цепляюще снято и передает вот частично ужас, что там происходит.
Понравилось, что в сцене с дроном не стали делать совсем плохими людей «другой стороны». Показали, что тоже человеческое в них есть, что удивительно, ожидал прям подвоха.
lena_lena_st
lena_lena_st
20 февр. 21:12 #
Блин, как-то тяжело начался второй сезон. Война как это больно и тяжело 🙏🏻
NIKIS
NIKIS
25 февр. 12:41 #
Я кажется понял, до момента ухода Оли (Валерии Ланской) это еще снимали для первого сезона, это прям видно, еще весна, они тепло одеты, прическа Светки выглядит по другому, а дальше, следующая сцена уже лето, они приезжают к ребятам, встречают Борю и Литвинова, Оли уже нет) тут и начались съемки второго сезона
WerderStrike
WerderStrike
04 мар. 08:24 #
Где то в рандомном месте в поле решила побежать за собакой и случайно нашла именно его в домике, чеее 🤡
Nomad_13
Nomad_13
17 апр. 13:33 #
@WerderStrike: про собаку (волка) ей в первом сезоне сказала бабка, что если встретит её(его) ещё раз и всё сделает правильно, то всё у неё будет хорошо (ну или что-то наподобие этого было). Она увидела её, узнала, побежала за ней, попала под обстрел. Потом, придя в себя, двинулась дальше. Увидела церковь (которую видела во сне, где так же был Лёха), пошла к ней. Там попросила помощи у бога, и в этой же церкви нашла мужа. Да, согласен, всё притянуто за уши, фантастичность + везение Катя прокачала на максимальный уровень, но тут больше акцент строится на вере и надежде
a1387088
a1387088
09 мар. 23:11 #
где можно посмотреть? не могу найти сос
Написать комментарий: