Моя оценка

3.908
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2026 03:00
Всего просмотров: 5 53440.16%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

41
Banshee__
Banshee__
PRO
29 янв. 02:53 #
С каждой серией всё больше и больше воды, очень много пения, которое сбивает весь темп, пустых разговоров ни о чем вообще и минимум сюжета. Ощущение, как будто просто бессвязные кадры сменяют друг друга. Да и актерская игра оставляет желать лучшего, местами слишком переигрывают, а местами наоборот деревянные какие-то… И Лёша с Катей всю химию растеряли, это очень грустно😭 Я расстроена(
Первая серия была ну просто до мурашек💔, а дальше как-то свернули не туда. По сравнению с первым сезоном этот оказался менее впечатляющим, даже не смотря на то, какие важные темы поднимаются в нем (за это конечно жирный + в копилочку данного сериала, очень трогает). И вопрос по персонажам!!! Большинство из них деградирует, всё их развитие просто слили в унитаз, обидно(
А некоторые вообще выпали из сюжета, и их даже вскользь не упоминают. Зато вводят новых персов, ну спасиииибо, просто потрясающе!👏🏼 В общем, слабовато😢
u1509599
u1509599
29 янв. 10:43 #
@Banshee__: сериал снимался с определённой целью. Нужно это понимать изначально.
Banshee__
Banshee__
PRO
29 янв. 11:24 #
@u1509599: я и так это прекрасно понимаю) Ну, тем не менее это как-то не отменяет откат развития персонажей и моментами плохую актерскую игру. Как я уже сказала, второй сезон по сравнению с первым слабоват именно в этом плане🤷🏻‍♀️
NIKIS
NIKIS
29 янв. 06:32 #
Ну эта серия уж точно получше предыдущей
ann_0084
ann_0084
29 янв. 09:43 #
Серия классная, интересно наблюдать за отношениями Кати и Лехи. Светка бесит так и старается все испортить не понимая что у нее не получится. Такая трогательная сцена где все пришли проводить Борю 🥺.
deimos
deimos
31 янв. 16:01 #
@ann_0084: Светке можно и дать, чего она так хочет. Но не говорить Кате, а то она снова крикнет "Лёха, я тебя люблю" 😘
an_khv
an_khv
29 янв. 12:57 #
Простите извините, а что это за Даня такой хорошенький?)) 😅

Но согласна с мнением выше, что герои стали намного глупее. Катин дядя стал напоминать чокнутого сыщика из "Бременских музыкантов", сама Катя могла бы и догадаться, что дядя ее просто так не отпустит. И если мог себе позволить вооруженное нападение в Вологде, то и в Лондоне не остановится. Про Леху вообще молчу.
vk441751
vk441751
29 янв. 14:00 #
А че за прямые рейсы в Лондон?)) это откуда???😆
farcry2033
farcry2033
29 янв. 16:06 #
Что за бред когда же Лёха мог сделать чики брики со Светой???????он был на сво 🤦‍♂️их забрали туда в феврале , она его нашла весной минимум через пол года , он лежал в больнице после раненый , или он ее трахнул когда она его нашла 🤣 вторая весна блин , я не понимаю 🤣 они еще и предохранялись , ахахаха. Когда не знаешь что придумать в сюжете придумай беременность второй девки 😂
g1631406
g1631406
30 янв. 01:41 #
@farcry2033: забрали 23-24го, а в 5 серии около 5 июня. 5 месяцев, если забеременела бы в начале февраля
farcry2033
farcry2033
30 янв. 01:43 #
@g1631406: ну чет тогда у Светы живота не видно для такого срока
katherynrus
katherynrus
30 янв. 17:40 #
@farcry2033: первая беременность обычна не видна месяца до 6. Последующие живот появляется раньше
Elinochka8
Elinochka8
31 янв. 23:21 #
@katherynrus: судила по себе, у меня месяца с 5-го было заметно, что что-то есть 🙃
katherynrus
katherynrus
31 янв. 23:22 #
@Elinochka8: может, Светка в мешковатой одежде ходит?
Elinochka8
Elinochka8
31 янв. 23:24 #
@katherynrus: не запомнила, в чем она была одета😄может) но про узи странно, что никогда не ходила) это мощно, конечно)
katherynrus
katherynrus
02 февр. 00:24 #
@Elinochka8: и страшно ей его делать. Это почему?
-TraumfraU-
-TraumfraU-
29 янв. 21:07 #
Лёха молодец, ст. 291 УК РФ.
OlyaSharaya
OlyaSharaya
29 янв. 22:05 #
А все заметили как Леха стал резко ходить без палочки?
DimasFantomas
DimasFantomas
30 янв. 02:37 #
@OlyaSharaya: ему же говорил, что он здоров, а все оставшиеся проблемы - из-за мозга.
Вот пока съездил в Мск, погуляли и так далее - видимо в этом плане в норму пришел
iionTihii
iionTihii
PRO
29 янв. 23:58 #
Какие там у них у русских англичан интересные разговоры. И Лондон это дом, и где Вологда они не знают 🤣
Kris_skr
Kris_skr
30 янв. 09:32 #
Всё равно на эмоции серия выбивает. Ждать неделю опять...

Напоминаю СВО это реалии, сериал не развлекательный!
blaik_13
blaik_13
30 янв. 10:40 #
Сериал выезжает на таких диалогах, как у Бори! Жаль, что его отправляют, но в след серии ещё увидим)

Катя вообще странная... Киданула хорошего жениха из-за стажировки, голову вообще сорвало 🤦‍♀️ набалованная была...
Но в то же время почему он не объявлялся столько месяцев?

Леха опять откатился в своём выздоровлении... И что он сделает в таком состоянии?

А Ландыши то смех один 😃 новые Ранетки 😃
Aiasem_K
Aiasem_K
30 янв. 17:27 #
Что за дела с беременностью 🤯Эмм, супер не логично…

Леха опять не может ходить, как он собирается ее спасать, интересно 🧐
Elinochka8
Elinochka8
30 янв. 18:32 #
По бублику: почему у меня такое ощущение, что он не вернется?( ещё и флаг показали, его прощания эти со всеми... Ну, либо, пропадет без вести, а вернется в конце. Но, почему-то, есть ощущение, что уже не вернется(

Касаемо беременности: очень интересно, но ничего непонятно. Получается, что беременность наступила до того, как все произошло и Леха уехал первый раз? Либо он изменял Кате как приехал? Что странно, поскольку он не ходит и, как нам показали, дела не очень в постели. По срокам не понимаю, какое-то время Леха был в отъезде + восстановление заняло какое-то время, то есть, выходит, что хотя бы живот должен быть? Буду Рада, если кто-то что-то понял и все всем разъяснит))

Также выше написали про химию Кати и Лехи: да, очень жаль, что она пропала( это закономерно, что некоторые события поменяли людей и их отношения, но это же сериал, должно быть красиво и "химично". А у ребят этого не чувствуется даже когда все хорошо у них.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
30 янв. 20:34 #
@Elinochka8: да, про беременность бредово, конечно. Может, по СМС залетела))
an_khv
an_khv
31 янв. 01:48 #
@Elinochka8: было бы тупо, со стороны создателей сериала теперь убивать Борю. Типа основным повтором конца 1 сезона и фишкой начала этого было то, что Леха пропал или погиб, его искали, столько слез многие пролили. Тогда надо будет и Борю ехать искать, чем он хуже Лехи в контексте сериала?)
an_khv
an_khv
31 янв. 01:49 #
@an_khv: хотя блин тупой поворот с беременностью они включили в сериал, все что угодно от них можно ждать
AnnetSib0704
AnnetSib0704
31 янв. 23:08 #
@Elinochka8: Света забеременела тогда, когда Катя сказала Лехе, что хочет быть просто друзьями, а потом ему пюрешку с котлетами варила... Он же тогда обиделся и не ночевал дома, вот тогда и произошло видимо.
А на восстановление видимо только месяц ушёл, раз сказали, что у него всё быстро зажило. Видимо Света беременна месяцев 4-5, вот и не видно живот.
Но я надеюсь что Света врёт просто, чтобы быть с Лёхой и всё
Elinochka8
Elinochka8
31 янв. 23:11 #
@AnnetSib0704: То есть, Леха подсуетился по-быстрому и к Свете в постель?🤦🏼‍♀️А месяцев 4-5 если, то живот должен быть, из учета, что Света худая. И ещё эта фраза, что боится делать узи. Всю беременность без узи, выходит?на учете каждые 2 недели гоняют анализы/узи. Я понимаю, что, возможно, очень душно, но ляп на ляпе, серьезно. Сценарий на коленке писали.
AnnetSib0704
AnnetSib0704
31 янв. 23:18 #
@Elinochka8: они тогда вместе сидели, он ей на гитаре играл, романтический момент, психанул парень и решил видимо вспомнить прошлое) у меня в 5 месяцев не было видно живота, т я тоже худая, в первую беременность так бывает)
Но то что ляп на ляпе, да, согласна с этим, интересно даже как выкрутят теперь это 😅
AnnetSib0704
AnnetSib0704
31 янв. 23:20 #
@Elinochka8: пол узнают в 17 недель как раз, тоесть на 5 месяце
Elinochka8
Elinochka8
31 янв. 23:23 #
@AnnetSib0704: получается, может и нет никакой беременности-то, раз она никогда не ходила на узи?😅это очень странно для такого срока, если честно)
AnnetSib0704
AnnetSib0704
31 янв. 23:26 #
@Elinochka8: всё возможно, странно вообще что он тест даже от неё не попросил 😅
Karynever
Karynever
30 янв. 21:14 #
Бесят песни, которые специально растягивают, чтобы удлинить хронометраж.

Касательно серии, ну хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, сюжет пошел какой-то что ли.

Тоже кажется, что бублик не вернется для драматичности картины. На счет химии Кати и Леши ну тут напряженка как в жизни, когда один вечно унылый (Леха), другому тоже тяжело все время держать планку (Кате). Поэтому все время ссоры, гордыня, недопонимания. Но в душе химию чувствуется, так как и Катя готова со всем расстаться ради Лехи. И Лехе нахер не нужна Светка, от одной мысли о Кате ноги отказали.

На счет беременности Светы, когда они на СВО сидели в машине и Катя спросила: «спал со Светкой?», Леха сказал да. Но когда что и как непонятно. По временным рамкам конечно не сходится.
an_khv
an_khv
31 янв. 01:51 #
@Karynever: но на химии в душе тоже долго не продержишься. Должны же и мозги быть с уважением...
Elinochka8
Elinochka8
31 янв. 23:14 #
@an_khv: нууу судя по пятой серии, там ни первого, ни второго, ни третьего нет))) мозгов не заметила, ведь так просто было подойти и сказать, мол, мне надо дела по наследству уладить и я вернусь. А Лехе не обижаться как принцессе.🤷🏼‍♀️Где здесь уважение и мозги? Риторический вопрос.
zhizavdele
zhizavdele
15 февр. 22:13 #
@Karynever: ну он специально сказал да, очевидно же)
Чтобы она ушла от него и спасалась сама.
Anuitazv
Anuitazv
03 февр. 14:54 #
На сколько был захватывающий первый сезон, на столько же отталкивающий второй.
u1836901
u1836901
20 февр. 15:50 #
Пустая серия, ни о чем
Комментарий удален
Sukub21
Sukub21
01 мар. 20:04 #
Девушка подсадила на этот сериал,уговорила посмотреть пару серий,в итоге залпом за ночь посмотрел сезон,прекрасный сериал.
AnaSmit
AnaSmit
31 мар. 23:34 #
Жених Кир и его отец ну просто Пинки и Брейн 😁 Всё у них планы как завоевать мир.....ой то есть Катины деньжищи
Написать комментарий: