С каждой серией всё больше и больше воды, очень много пения, которое сбивает весь темп, пустых разговоров ни о чем вообще и минимум сюжета. Ощущение, как будто просто бессвязные кадры сменяют друг друга. Да и актерская игра оставляет желать лучшего, местами слишком переигрывают, а местами наоборот деревянные какие-то… И Лёша с Катей всю химию растеряли, это очень грустно😭 Я расстроена( Первая серия была ну просто до мурашек💔, а дальше как-то свернули не туда. По сравнению с первым сезоном этот оказался менее впечатляющим, даже не смотря на то, какие важные темы поднимаются в нем (за это конечно жирный + в копилочку данного сериала, очень трогает). И вопрос по персонажам!!! Большинство из них деградирует, всё их развитие просто слили в унитаз, обидно( А некоторые вообще выпали из сюжета, и их даже вскользь не упоминают. Зато вводят новых персов, ну спасиииибо, просто потрясающе!👏🏼 В общем, слабовато😢
@u1509599: я и так это прекрасно понимаю) Ну, тем не менее это как-то не отменяет откат развития персонажей и моментами плохую актерскую игру. Как я уже сказала, второй сезон по сравнению с первым слабоват именно в этом плане🤷🏻♀️
Серия классная, интересно наблюдать за отношениями Кати и Лехи. Светка бесит так и старается все испортить не понимая что у нее не получится. Такая трогательная сцена где все пришли проводить Борю 🥺.
Простите извините, а что это за Даня такой хорошенький?)) 😅
Но согласна с мнением выше, что герои стали намного глупее. Катин дядя стал напоминать чокнутого сыщика из "Бременских музыкантов", сама Катя могла бы и догадаться, что дядя ее просто так не отпустит. И если мог себе позволить вооруженное нападение в Вологде, то и в Лондоне не остановится. Про Леху вообще молчу.
Что за бред когда же Лёха мог сделать чики брики со Светой???????он был на сво 🤦♂️их забрали туда в феврале , она его нашла весной минимум через пол года , он лежал в больнице после раненый , или он ее трахнул когда она его нашла 🤣 вторая весна блин , я не понимаю 🤣 они еще и предохранялись , ахахаха. Когда не знаешь что придумать в сюжете придумай беременность второй девки 😂
@OlyaSharaya: ему же говорил, что он здоров, а все оставшиеся проблемы - из-за мозга. Вот пока съездил в Мск, погуляли и так далее - видимо в этом плане в норму пришел
Сериал выезжает на таких диалогах, как у Бори! Жаль, что его отправляют, но в след серии ещё увидим)
Катя вообще странная... Киданула хорошего жениха из-за стажировки, голову вообще сорвало 🤦♀️ набалованная была... Но в то же время почему он не объявлялся столько месяцев?
Леха опять откатился в своём выздоровлении... И что он сделает в таком состоянии?
По бублику: почему у меня такое ощущение, что он не вернется?( ещё и флаг показали, его прощания эти со всеми... Ну, либо, пропадет без вести, а вернется в конце. Но, почему-то, есть ощущение, что уже не вернется(
Касаемо беременности: очень интересно, но ничего непонятно. Получается, что беременность наступила до того, как все произошло и Леха уехал первый раз? Либо он изменял Кате как приехал? Что странно, поскольку он не ходит и, как нам показали, дела не очень в постели. По срокам не понимаю, какое-то время Леха был в отъезде + восстановление заняло какое-то время, то есть, выходит, что хотя бы живот должен быть? Буду Рада, если кто-то что-то понял и все всем разъяснит))
Также выше написали про химию Кати и Лехи: да, очень жаль, что она пропала( это закономерно, что некоторые события поменяли людей и их отношения, но это же сериал, должно быть красиво и "химично". А у ребят этого не чувствуется даже когда все хорошо у них.
@Elinochka8: было бы тупо, со стороны создателей сериала теперь убивать Борю. Типа основным повтором конца 1 сезона и фишкой начала этого было то, что Леха пропал или погиб, его искали, столько слез многие пролили. Тогда надо будет и Борю ехать искать, чем он хуже Лехи в контексте сериала?)
@Elinochka8: Света забеременела тогда, когда Катя сказала Лехе, что хочет быть просто друзьями, а потом ему пюрешку с котлетами варила... Он же тогда обиделся и не ночевал дома, вот тогда и произошло видимо. А на восстановление видимо только месяц ушёл, раз сказали, что у него всё быстро зажило. Видимо Света беременна месяцев 4-5, вот и не видно живот. Но я надеюсь что Света врёт просто, чтобы быть с Лёхой и всё
@AnnetSib0704: То есть, Леха подсуетился по-быстрому и к Свете в постель?🤦🏼♀️А месяцев 4-5 если, то живот должен быть, из учета, что Света худая. И ещё эта фраза, что боится делать узи. Всю беременность без узи, выходит?на учете каждые 2 недели гоняют анализы/узи. Я понимаю, что, возможно, очень душно, но ляп на ляпе, серьезно. Сценарий на коленке писали.
@Elinochka8: они тогда вместе сидели, он ей на гитаре играл, романтический момент, психанул парень и решил видимо вспомнить прошлое) у меня в 5 месяцев не было видно живота, т я тоже худая, в первую беременность так бывает) Но то что ляп на ляпе, да, согласна с этим, интересно даже как выкрутят теперь это 😅
Бесят песни, которые специально растягивают, чтобы удлинить хронометраж.
Касательно серии, ну хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, сюжет пошел какой-то что ли.
Тоже кажется, что бублик не вернется для драматичности картины. На счет химии Кати и Леши ну тут напряженка как в жизни, когда один вечно унылый (Леха), другому тоже тяжело все время держать планку (Кате). Поэтому все время ссоры, гордыня, недопонимания. Но в душе химию чувствуется, так как и Катя готова со всем расстаться ради Лехи. И Лехе нахер не нужна Светка, от одной мысли о Кате ноги отказали.
На счет беременности Светы, когда они на СВО сидели в машине и Катя спросила: «спал со Светкой?», Леха сказал да. Но когда что и как непонятно. По временным рамкам конечно не сходится.
@an_khv: нууу судя по пятой серии, там ни первого, ни второго, ни третьего нет))) мозгов не заметила, ведь так просто было подойти и сказать, мол, мне надо дела по наследству уладить и я вернусь. А Лехе не обижаться как принцессе.🤷🏼♀️Где здесь уважение и мозги? Риторический вопрос.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Первая серия была ну просто до мурашек💔, а дальше как-то свернули не туда. По сравнению с первым сезоном этот оказался менее впечатляющим, даже не смотря на то, какие важные темы поднимаются в нем (за это конечно жирный + в копилочку данного сериала, очень трогает). И вопрос по персонажам!!! Большинство из них деградирует, всё их развитие просто слили в унитаз, обидно(
А некоторые вообще выпали из сюжета, и их даже вскользь не упоминают. Зато вводят новых персов, ну спасиииибо, просто потрясающе!👏🏼 В общем, слабовато😢
Но согласна с мнением выше, что герои стали намного глупее. Катин дядя стал напоминать чокнутого сыщика из "Бременских музыкантов", сама Катя могла бы и догадаться, что дядя ее просто так не отпустит. И если мог себе позволить вооруженное нападение в Вологде, то и в Лондоне не остановится. Про Леху вообще молчу.
Вот пока съездил в Мск, погуляли и так далее - видимо в этом плане в норму пришел
Напоминаю СВО это реалии, сериал не развлекательный!
Катя вообще странная... Киданула хорошего жениха из-за стажировки, голову вообще сорвало 🤦♀️ набалованная была...
Но в то же время почему он не объявлялся столько месяцев?
Леха опять откатился в своём выздоровлении... И что он сделает в таком состоянии?
А Ландыши то смех один 😃 новые Ранетки 😃
Леха опять не может ходить, как он собирается ее спасать, интересно 🧐
Касаемо беременности: очень интересно, но ничего непонятно. Получается, что беременность наступила до того, как все произошло и Леха уехал первый раз? Либо он изменял Кате как приехал? Что странно, поскольку он не ходит и, как нам показали, дела не очень в постели. По срокам не понимаю, какое-то время Леха был в отъезде + восстановление заняло какое-то время, то есть, выходит, что хотя бы живот должен быть? Буду Рада, если кто-то что-то понял и все всем разъяснит))
Также выше написали про химию Кати и Лехи: да, очень жаль, что она пропала( это закономерно, что некоторые события поменяли людей и их отношения, но это же сериал, должно быть красиво и "химично". А у ребят этого не чувствуется даже когда все хорошо у них.
А на восстановление видимо только месяц ушёл, раз сказали, что у него всё быстро зажило. Видимо Света беременна месяцев 4-5, вот и не видно живот.
Но я надеюсь что Света врёт просто, чтобы быть с Лёхой и всё
Но то что ляп на ляпе, да, согласна с этим, интересно даже как выкрутят теперь это 😅
Касательно серии, ну хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, сюжет пошел какой-то что ли.
Тоже кажется, что бублик не вернется для драматичности картины. На счет химии Кати и Леши ну тут напряженка как в жизни, когда один вечно унылый (Леха), другому тоже тяжело все время держать планку (Кате). Поэтому все время ссоры, гордыня, недопонимания. Но в душе химию чувствуется, так как и Катя готова со всем расстаться ради Лехи. И Лехе нахер не нужна Светка, от одной мысли о Кате ноги отказали.
На счет беременности Светы, когда они на СВО сидели в машине и Катя спросила: «спал со Светкой?», Леха сказал да. Но когда что и как непонятно. По временным рамкам конечно не сходится.
Чтобы она ушла от него и спасалась сама.