Моя оценка

3.704
MyShows
348
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2026 03:00
Всего просмотров: 5 41539.29%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

64
Banshee__
Banshee__
PRO
05 февр. 02:07 #
ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ЭТОТ АДВОКАТ КОЗЛИНА ДВУЛИЧНАЯ🤬 с самого начала казался мне мутным…
NIKIS
NIKIS
05 февр. 08:25 #
Ну какой же бред с этой беременностью, ну зачееем???
ann_0084
ann_0084
05 февр. 09:04 #
Леха герой пошел на все чтобы ее спасти. Адвокат козел столько строил из себя хорошего а в итоге не лучше опекуна
juls_13
juls_13
05 февр. 11:03 #
Лучше бы вся серия была сном🤦🏻‍♀️
beymartini
beymartini
05 февр. 13:32 #
Люди, которым нравится ландыши видимо ничего больше не смотрели. Это бред больных сценаристов, которые даже диалоги написать нормально не могут
kary_z
kary_z
05 февр. 16:42 #
@beymartini: ну первый сезон, действительно, был классный ☺️
beymartini
beymartini
06 февр. 07:36 #
@kary_z: нет, не был. Это был с самого начала кринж, неуместные песни и предсказуемый сценарий
kinolady
kinolady
07 февр. 00:06 #
@kary_z: согласна, первый был неплохим. А второй это просто провал, так ужасно(
Только песни Трофима и Нэнси спасают
Kizaytseva
Kizaytseva
05 февр. 16:24 #
какое же разочарование в адвокате… не ожидала 🙄
blaik_13
blaik_13
05 февр. 22:04 #
Момент с танком 😄
А фантазия у сценаристов явно всё больше кукухой едет
Если ещё поиск Кати был как-то логичен, то сцены с ирландцами 🤦‍♀️
Откуда взялся ОМОН? (Или кто там в Лондоне?)
Что творится с Ландышами? Одеты были, как шл*шки... А раньше выступали перед солдатам...
Что творится у Лехи и Кати?
И какие-то качели с темой СВО... То серия треша, то в след в какой - то дом снаряд попадёт...
pozershaa
pozershaa
05 февр. 23:55 #
первый сезон нравился до 5 звезд, а щас полный бред
evgeniia_
evgeniia_
PRO
06 февр. 00:40 #
Я смотрю только чисто из-за Кати и Лёши, но в остальном сезон слабоват
Ожидаемо что Лёха поедет её спасать в Лондон и ещё меня смущает беременность
Точно ли ребёнок от Лёхи🤔
sashkiiina
sashkiiina
PRO
06 февр. 01:38 #
Ииииии… номинацию «Наибольшее количество кринжа на квадратный метр» получает сериал «Ландыши» 🥴🥴🥴
kinolady
kinolady
07 февр. 00:08 #
@sashkiiina: у меня после просмотра именно такие же мысли были, что за кринж🤦🏼‍♀️
farcry2033
farcry2033
06 февр. 05:36 #
Ахахахаха она еще залетела до их знакомства получается 🤣🤣🤣судя по времени она уже давно должна была разродится 🤣🤣🤣🤣🤣ну и бред . плоская как доска , где живот , скачет на сцене песенки поёт 😂 😂😂
katherynrus
katherynrus
06 февр. 09:59 #
Словила вайб турецкого сериала, когда вышел адвокат. Не предвещало, не предвещало и на тебе.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
06 февр. 14:31 #
Сценарное "мастерство" в этой серии на всю разворачивается. Ладно, что сюда приплели адвоката, бог с ним. Твист занял буквально одну минуту, через которую всё закончилось также быстро как и началось, для чего надо было адвоката вплетать, вообще непонятно. Неожиданный поворот придумали, руль для поворота выкрутили, на газ нажать забыли. Откуда спецназ взялся? Его там вообще никто не вызывал, просто внезапно появился. Плюс биполярка Лёхи на протяжении двух сезонов: то давай быть вместе, то нам лучше раздельно. Буквально всё делает для того, чтобы они воссоединились, а потом при любой возможности сливается. О какой любви тут вообще речь может идти? Вот тебе и нежная любовь, которая от любого не так сказанного слова испаряется.
an_khv
an_khv
08 февр. 07:51 #
@Chilipizdrick:у Лехи весеннее обострение, я иначе это поведение объяснить не могу 🫠
Evgeshkavolkova
Evgeshkavolkova
06 февр. 15:41 #
С беременностью вообще не поняла…
Она забеременела примерно в феврале, сейчас у них лето, это где-то месяца 4-5. Живот бы должен быть, там бы пузожитель пинал бы ее, а она только узнала получается. И зная что беременна, поехала в зону СВО подвергая себя и своего ребенка риску.
Все утро пытаюсь понять какое у них время года, дабы дать хоть какое-то объяснение ее беременности🤯

Лёха , который на столько крут, что недавно ходить не мог, а теперь всем люлей раздает, на шпагах дерется, тут уж я не сдержалась и смеялась в голос, от таких сюжетных поворотов 🤣
-Adsv-
-Adsv-
06 февр. 17:34 #
@Evgeshkavolkova: когда Катя получала разрешение на въезд , был июнь , судя по печати
Evgeshkavolkova
Evgeshkavolkova
06 февр. 17:46 #
Хотела бы уточнить у зрителей, на сколько я помню в первом сезоне Свете нравился Леха, но он не обращал на нее внимание, а теперь выясняется что они встречались
Я может что-то путаю🤔
farcry2033
farcry2033
06 февр. 17:48 #
@Evgeshkavolkova: да тут уже без бутылки водки не разобраться 🤣
Banshee__
Banshee__
PRO
06 февр. 18:48 #
@farcry2033: да и одной бутылки маловато будет🥲
Banshee__
Banshee__
PRO
06 февр. 18:52 #
@Evgeshkavolkova: вроде бы, если я не ошибаюсь, там в самом начале первой серии был микроскопический вброс🤏🏼. Лёха сказал Свете «нормально же разошлись» или что-то такое, дословно не помню. По-моему, когда она еще ему пирожки передавала или до этого🤔
YellowFoks
YellowFoks
04 мая 23:59 #
@farcry2033: 😂😂😂
Banshee__
Banshee__
PRO
06 февр. 16:35 #
Спустя пару дней всё таки выскажусь…
КАКОЙ ЖЕ ИСПАНСКИЙ СТЫД🤦🏻‍♀️
Актерская игра отвратительна📉📉📉, сюжет - 🤡
Сериал превратился в какой-то комедийный боевик, в котором максимально не реалистичные ситуации. Если на первых сериях пробивало на слезы, то сейчас хочется истерически смеяться, потому что такого кринжа я, конечно, не ожидала.
А этот «НЕОЖИДАННЫЙ» ПОВОРОТ в конце, режиссер просто захотел почувствовать себя в роли главного злодея?)))🤣👏🏼
Беременность Светы это вообще сюр, сценарий был написан на коленке, не иначе, тут столько сюжетных дыр, что считать замучаешься… Все важные темы, поднятые в этом сериале, стали фоном, обидно. Сплошное разочарование, это правда уже невозможно смотреть. Чем дальше, тем хуже. Досмотрю лишь из-за того, что не могу, к сожалению, бросать сериалы.👎🏼
Vlado4ka23
Vlado4ka23
06 февр. 17:59 #
Что ни сцена, то пипец 🤣
an_khv
an_khv
08 февр. 07:57 #
@Vlado4ka23: особенно махач на мечах три секунды, а потом ещё секундный твист с адвокатом 🫣
Romany416
Romany416
06 февр. 21:09 #
А можно пояснительную бригаду по поводу появления Омона? Откуда?
Про беременность кринж, либо Света не беременна, либо не от Лехи.
Леха то Амеба, то Супермен, тоже кринж.
В общем 1 сезон был гораздо стабильнее приятен во время просмотра.
По этому сезону вопросов уйма..
WhyGodWhy
WhyGodWhy
06 февр. 23:28 #
Серия жуть, как будто чей-то студенческий режиссерский проект посмотрела. Костюмы «ирландцев» с школьного театра взяли, как и реквизит в виде меча. Одежду дружкам Демьяна нормальную даже на вечеринку в Москве найти не могут. Локации кто прорабатывал не понятно, взять Массандровский дворец и выдать за дом Кати в Лондоне было очень странным решением. Про сюжет в целом уже сказали выше, что, к чему и зачем происходит вообще не понятно.
Yelizaveta1
Yelizaveta1
10 февр. 01:05 #
@WhyGodWhy: а я то думаю, что за знакомый дом. Спасибо, теперь могу спать спокойно😅
lena_lena_st
lena_lena_st
21 февр. 20:17 #
@WhyGodWhy: за дворец реально, арендовали бы особняк в Москве на Барвихе и сняли бы стильный, дорогой лондонской дом. А тут, ту мач, как говорится.
dashachd
dashachd
07 февр. 01:18 #
Светка прям ну совсем не естественно спела, Кате голос и песни так идут, а Свету совсем не вижу в роли певицы))
KaraDelCyrus
KaraDelCyrus
PRO
07 февр. 05:00 #
что я сейчас посмотрела. выпустите уже финальную серию и закройте этот сериал. из потенциально неплохой работы за первый сезон, решили выпустить второй и просто растоптать все хорошее отношение вхлам. браво, так уметь надо. "прямое попадание в дом"
Sergey01r
Sergey01r
07 февр. 11:20 #
Начало сезона было прямо хорошим. Разрушенный Донбасс, гумка, ПТСР у Лехи. Сейчас пошла какая то дикая кринжатина. Вишенкой на торте мог бы быть Т-34 в цветочек на ходу (!!) в центре Лондона. К счастью это оказалось бредом. Или к сожалению?? А может Леха до сих пор лежит где-то в развалинах церкви в серой зоне и бредит??
Kris_skr
Kris_skr
07 февр. 17:47 #
Леха беременность Светы не отрицает, что было до Кати, но уж так на сцене скакать не всякий сможет)))
Даже если ребёнок есть Леха не бросит, а с Катей останутся друзьями. Жаль, но такая любовь сказка.
Про адвоката и омон вопросов много, ждём следующую серию с пояснительной бригадой)
eshikd92
eshikd92
13 февр. 23:29 #
@Kris_skr: так Светка просто чтобы Леху придержать наврала да и все...
Evgenoid
Evgenoid
07 февр. 17:59 #
Эта серия как сон с температурой 40 😅
Присоединяюсь к отзывам, что 1 и 2 сезон как небо и земля, лучше было это закончить на 1 сезоне, тогда бы приятное впечатление от сериала осталось бы
AnnetteSoloveva
AnnetteSoloveva
07 февр. 18:20 #
Много вопросов и так мало ответов. Единственное не поняла… Бублик погибнет в следующий серии? После титров не смотрели?
an_khv
an_khv
08 февр. 07:53 #
Отец Кати: обещает сделать адвоката партнёром фонда.
Отец Кати: внезапно погибает.
Адвокат: не люблю, когда не сдерживают обещания. Поэтому отберу у его дочери все бабло.
ШТО ЗА БРЕД.
davydovamerka
davydovamerka
08 февр. 09:03 #
Видела ли я больший кринж? Скорее всего нет
an_khv
an_khv
08 февр. 15:51 #
@davydovamerka: увидите ли ещё больше кринжа? Скорее всего да, в следующей серии))
davydovamerka
davydovamerka
08 февр. 20:31 #
@an_khv: буду ли я её смотреть? Определенно да
Swetasweta
Swetasweta
08 февр. 13:01 #
По мне лучше, что было в этой серии - Светка, хоть как то раскрывают её мотивы и состояние, вот если бы ещё ей не написали бредовую беременность, которая даже в самые предельно возможные сроки никак не вписывается. Единственный выход - обманывает, но как бы по срокам тоже тупо. А в остальном - бред бредовый, впрочем как и весь сериал, хотя картинка красивая местами.
DimasFantomas
DimasFantomas
08 февр. 19:06 #
- Сколько сюжетных поворотов вы хотите в серии?
- Да.

Хотя бы Леха смело рассказал Кате про беременность Светы... Не стал до последнего держать в тайне.
Катя по идее тоже должна будет понять, что это случилось еще до их встречи, вины Лехи тут никакой нет. Надеюсь решит вопрос с наследством, одумается и вернется в Россию. Да так и будет, иначе сериал просто не имеет смысла.


Aiasem_K
Aiasem_K
09 февр. 15:55 #
Так и знала что, адвокат мутный…

Какой же бред темой беременностью 🤣 Якобы они расстались в феврале, а он с Катей вместе примерно больше 3-4 месяцев 🫠 Света должна быть давно беременной и с животом 🤣

Момент с танком немного кринжово😄но я все равно продолжаю смотреть 😩😹
lerjna
lerjna
09 февр. 16:09 #
Интересно, а как это
Массандровский дворец оказался в Лондоне? 😂
Ещё и домом Кати
Какой бред наснимали 🤯
vk448619
vk448619
09 февр. 17:29 #
Что это было вообще ????
Шаленая
Шаленая
09 февр. 21:43 #
я не понимаю. леха с катей 3 месяца знакомы? или светка на 14 месяце беременности? и без живота. я вообще не понимаю, как она беременна ДО знакомства кати и лехи. и у нее нет живота. какие временные рамки в сериале. два сезона это 3 месяца их жизни? объяснитееееее
Lourdes
Lourdes
10 февр. 20:40 #
Чет я вообще перестаю понимать эту кринжатуру, про беременность было сказано «февраль» , по меркам сериала-лето, т.е пузо мы не наблюдаем , с адвокатом херня, бл… да тут все не логично и не соответствует хронометражу, какой идиот это снимал?
ksyushkaaa
ksyushkaaa
PRO
12 февр. 00:16 #
Какая же чушь🤯🤡каждый раз задаюсь вопросом «зачем я это смотрю?»😬
Yildiz
Yildiz
PRO
04 мар. 10:35 #
@ksyushkaaa: я смотрю, чтобы уже тупо галочку поставить.
GUD
GUD
13 февр. 14:53 #
Это было феерично. Смотрим дальше.
kino_rio
kino_rio
PRO
17 февр. 13:24 #
Сказка. Всё произошло слишком быстро.
vk187639
vk187639
19 февр. 18:26 #
Создатели смотрели Брат-2 и Большой куш, но до Балабанова и Ричи им как до луны.
big_aspid
big_aspid
03 мар. 10:24 #
@vk187639: Специально залез посмотреть, вспомнит ли тут кто-то второго брата. Если бы Лёха ещё вместо сенькью ответил - вот уроды, было бы классно.
lena_lena_st
lena_lena_st
21 февр. 20:12 #
Киноляпов конечно много, начиная , что военные не выездные, а тем более в военное время, какой Лондон!? А вообще конечно это мелочи, фильм о другом! По эмоциям вторая весна больше держит, чем первый сезон. В первом сезоне глаза закатывала, здесь уже переживаю за главных героев, за парней военных, за детей сирот.. душа болит за всех. Мы живем своей рутинной жизнью, а в это время война еще идет и люди гибнут.
YellowFoks
YellowFoks
05 мая 00:02 #
@lena_lena_st: так ему же поддельный паспорт сделали, на таможне ФИО называли левые)
Yildiz
Yildiz
PRO
04 мар. 10:34 #
Боже, песня «Ландышей» про подружку - это просто самое дерьмовое, что я слышала за всю свою жизнь. Текст 2х летний ребенок писал? Просто жесть.
lllssskkk
lllssskkk
24 мар. 18:17 #
1 сезон был нормальный, ну вот просто нормальный
не ставила на него изначально каких то ожиданий вау
красивая история любви, все
2 сезон тоже ожидала нормальным
но с самой 1 серии это один сплошной треш!!!
то мы упираемся в СВО, то в лютый кринж, как в данной серии
skerty
skerty
28 мар. 15:11 #
Я устала лайкать комменты про кринж. Я с вами, ребят. Не ожидала, что сериал скатится в такой шлак и сон при температуре -39. Весь сезон хочется орать, ну какие же вы тупые
_Ursa_Major_
_Ursa_Major_
05 мая 17:36 #
Такая театральщина.
smash0811
smash0811
20 мая 00:56 #
Тут много написали Со всем согласен. НО Больше всего удивляет прямой рейс москва-хитроу)))) Это же насколько тупые создатели?
AleksaSivtsova
AleksaSivtsova
19 июня 10:40 #
Что вообще за бред я посмотрела…
Я понимаю что посыл сериала в другом и тд… закрывая глаза на сюжет, актеров, озвучку… но это вообще что за серия??
Написать комментарий: