Момент с танком 😄 А фантазия у сценаристов явно всё больше кукухой едет Если ещё поиск Кати был как-то логичен, то сцены с ирландцами 🤦♀️ Откуда взялся ОМОН? (Или кто там в Лондоне?) Что творится с Ландышами? Одеты были, как шл*шки... А раньше выступали перед солдатам... Что творится у Лехи и Кати? И какие-то качели с темой СВО... То серия треша, то в след в какой - то дом снаряд попадёт...
Я смотрю только чисто из-за Кати и Лёши, но в остальном сезон слабоват Ожидаемо что Лёха поедет её спасать в Лондон и ещё меня смущает беременность Точно ли ребёнок от Лёхи🤔
Ахахахаха она еще залетела до их знакомства получается 🤣🤣🤣судя по времени она уже давно должна была разродится 🤣🤣🤣🤣🤣ну и бред . плоская как доска , где живот , скачет на сцене песенки поёт 😂 😂😂
Сценарное "мастерство" в этой серии на всю разворачивается. Ладно, что сюда приплели адвоката, бог с ним. Твист занял буквально одну минуту, через которую всё закончилось также быстро как и началось, для чего надо было адвоката вплетать, вообще непонятно. Неожиданный поворот придумали, руль для поворота выкрутили, на газ нажать забыли. Откуда спецназ взялся? Его там вообще никто не вызывал, просто внезапно появился. Плюс биполярка Лёхи на протяжении двух сезонов: то давай быть вместе, то нам лучше раздельно. Буквально всё делает для того, чтобы они воссоединились, а потом при любой возможности сливается. О какой любви тут вообще речь может идти? Вот тебе и нежная любовь, которая от любого не так сказанного слова испаряется.
С беременностью вообще не поняла… Она забеременела примерно в феврале, сейчас у них лето, это где-то месяца 4-5. Живот бы должен быть, там бы пузожитель пинал бы ее, а она только узнала получается. И зная что беременна, поехала в зону СВО подвергая себя и своего ребенка риску. Все утро пытаюсь понять какое у них время года, дабы дать хоть какое-то объяснение ее беременности🤯
Лёха , который на столько крут, что недавно ходить не мог, а теперь всем люлей раздает, на шпагах дерется, тут уж я не сдержалась и смеялась в голос, от таких сюжетных поворотов 🤣
Хотела бы уточнить у зрителей, на сколько я помню в первом сезоне Свете нравился Леха, но он не обращал на нее внимание, а теперь выясняется что они встречались Я может что-то путаю🤔
@Evgeshkavolkova: вроде бы, если я не ошибаюсь, там в самом начале первой серии был микроскопический вброс🤏🏼. Лёха сказал Свете «нормально же разошлись» или что-то такое, дословно не помню. По-моему, когда она еще ему пирожки передавала или до этого🤔
Спустя пару дней всё таки выскажусь… КАКОЙ ЖЕ ИСПАНСКИЙ СТЫД🤦🏻♀️ Актерская игра отвратительна📉📉📉, сюжет - 🤡 Сериал превратился в какой-то комедийный боевик, в котором максимально не реалистичные ситуации. Если на первых сериях пробивало на слезы, то сейчас хочется истерически смеяться, потому что такого кринжа я, конечно, не ожидала. А этот «НЕОЖИДАННЫЙ» ПОВОРОТ в конце, режиссер просто захотел почувствовать себя в роли главного злодея?)))🤣👏🏼 Беременность Светы это вообще сюр, сценарий был написан на коленке, не иначе, тут столько сюжетных дыр, что считать замучаешься… Все важные темы, поднятые в этом сериале, стали фоном, обидно. Сплошное разочарование, это правда уже невозможно смотреть. Чем дальше, тем хуже. Досмотрю лишь из-за того, что не могу, к сожалению, бросать сериалы.👎🏼
А можно пояснительную бригаду по поводу появления Омона? Откуда? Про беременность кринж, либо Света не беременна, либо не от Лехи. Леха то Амеба, то Супермен, тоже кринж. В общем 1 сезон был гораздо стабильнее приятен во время просмотра. По этому сезону вопросов уйма..
Серия жуть, как будто чей-то студенческий режиссерский проект посмотрела. Костюмы «ирландцев» с школьного театра взяли, как и реквизит в виде меча. Одежду дружкам Демьяна нормальную даже на вечеринку в Москве найти не могут. Локации кто прорабатывал не понятно, взять Массандровский дворец и выдать за дом Кати в Лондоне было очень странным решением. Про сюжет в целом уже сказали выше, что, к чему и зачем происходит вообще не понятно.
что я сейчас посмотрела. выпустите уже финальную серию и закройте этот сериал. из потенциально неплохой работы за первый сезон, решили выпустить второй и просто растоптать все хорошее отношение вхлам. браво, так уметь надо. "прямое попадание в дом"
Начало сезона было прямо хорошим. Разрушенный Донбасс, гумка, ПТСР у Лехи. Сейчас пошла какая то дикая кринжатина. Вишенкой на торте мог бы быть Т-34 в цветочек на ходу (!!) в центре Лондона. К счастью это оказалось бредом. Или к сожалению?? А может Леха до сих пор лежит где-то в развалинах церкви в серой зоне и бредит??
Леха беременность Светы не отрицает, что было до Кати, но уж так на сцене скакать не всякий сможет))) Даже если ребёнок есть Леха не бросит, а с Катей останутся друзьями. Жаль, но такая любовь сказка. Про адвоката и омон вопросов много, ждём следующую серию с пояснительной бригадой)
Эта серия как сон с температурой 40 😅 Присоединяюсь к отзывам, что 1 и 2 сезон как небо и земля, лучше было это закончить на 1 сезоне, тогда бы приятное впечатление от сериала осталось бы
Отец Кати: обещает сделать адвоката партнёром фонда. Отец Кати: внезапно погибает. Адвокат: не люблю, когда не сдерживают обещания. Поэтому отберу у его дочери все бабло. ШТО ЗА БРЕД.
По мне лучше, что было в этой серии - Светка, хоть как то раскрывают её мотивы и состояние, вот если бы ещё ей не написали бредовую беременность, которая даже в самые предельно возможные сроки никак не вписывается. Единственный выход - обманывает, но как бы по срокам тоже тупо. А в остальном - бред бредовый, впрочем как и весь сериал, хотя картинка красивая местами.
- Сколько сюжетных поворотов вы хотите в серии? - Да.
Хотя бы Леха смело рассказал Кате про беременность Светы... Не стал до последнего держать в тайне. Катя по идее тоже должна будет понять, что это случилось еще до их встречи, вины Лехи тут никакой нет. Надеюсь решит вопрос с наследством, одумается и вернется в Россию. Да так и будет, иначе сериал просто не имеет смысла.
Какой же бред темой беременностью 🤣 Якобы они расстались в феврале, а он с Катей вместе примерно больше 3-4 месяцев 🫠 Света должна быть давно беременной и с животом 🤣
Момент с танком немного кринжово😄но я все равно продолжаю смотреть 😩😹
я не понимаю. леха с катей 3 месяца знакомы? или светка на 14 месяце беременности? и без живота. я вообще не понимаю, как она беременна ДО знакомства кати и лехи. и у нее нет живота. какие временные рамки в сериале. два сезона это 3 месяца их жизни? объяснитееееее
Чет я вообще перестаю понимать эту кринжатуру, про беременность было сказано «февраль» , по меркам сериала-лето, т.е пузо мы не наблюдаем , с адвокатом херня, бл… да тут все не логично и не соответствует хронометражу, какой идиот это снимал?
Киноляпов конечно много, начиная , что военные не выездные, а тем более в военное время, какой Лондон!? А вообще конечно это мелочи, фильм о другом! По эмоциям вторая весна больше держит, чем первый сезон. В первом сезоне глаза закатывала, здесь уже переживаю за главных героев, за парней военных, за детей сирот.. душа болит за всех. Мы живем своей рутинной жизнью, а в это время война еще идет и люди гибнут.
1 сезон был нормальный, ну вот просто нормальный не ставила на него изначально каких то ожиданий вау красивая история любви, все 2 сезон тоже ожидала нормальным но с самой 1 серии это один сплошной треш!!! то мы упираемся в СВО, то в лютый кринж, как в данной серии
Я устала лайкать комменты про кринж. Я с вами, ребят. Не ожидала, что сериал скатится в такой шлак и сон при температуре -39. Весь сезон хочется орать, ну какие же вы тупые
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
64Только песни Трофима и Нэнси спасают
А фантазия у сценаристов явно всё больше кукухой едет
Если ещё поиск Кати был как-то логичен, то сцены с ирландцами 🤦♀️
Откуда взялся ОМОН? (Или кто там в Лондоне?)
Что творится с Ландышами? Одеты были, как шл*шки... А раньше выступали перед солдатам...
Что творится у Лехи и Кати?
И какие-то качели с темой СВО... То серия треша, то в след в какой - то дом снаряд попадёт...
Ожидаемо что Лёха поедет её спасать в Лондон и ещё меня смущает беременность
Точно ли ребёнок от Лёхи🤔
Она забеременела примерно в феврале, сейчас у них лето, это где-то месяца 4-5. Живот бы должен быть, там бы пузожитель пинал бы ее, а она только узнала получается. И зная что беременна, поехала в зону СВО подвергая себя и своего ребенка риску.
Все утро пытаюсь понять какое у них время года, дабы дать хоть какое-то объяснение ее беременности🤯
Лёха , который на столько крут, что недавно ходить не мог, а теперь всем люлей раздает, на шпагах дерется, тут уж я не сдержалась и смеялась в голос, от таких сюжетных поворотов 🤣
Я может что-то путаю🤔
КАКОЙ ЖЕ ИСПАНСКИЙ СТЫД🤦🏻♀️
Актерская игра отвратительна📉📉📉, сюжет - 🤡
Сериал превратился в какой-то комедийный боевик, в котором максимально не реалистичные ситуации. Если на первых сериях пробивало на слезы, то сейчас хочется истерически смеяться, потому что такого кринжа я, конечно, не ожидала.
А этот «НЕОЖИДАННЫЙ» ПОВОРОТ в конце, режиссер просто захотел почувствовать себя в роли главного злодея?)))🤣👏🏼
Беременность Светы это вообще сюр, сценарий был написан на коленке, не иначе, тут столько сюжетных дыр, что считать замучаешься… Все важные темы, поднятые в этом сериале, стали фоном, обидно. Сплошное разочарование, это правда уже невозможно смотреть. Чем дальше, тем хуже. Досмотрю лишь из-за того, что не могу, к сожалению, бросать сериалы.👎🏼
Про беременность кринж, либо Света не беременна, либо не от Лехи.
Леха то Амеба, то Супермен, тоже кринж.
В общем 1 сезон был гораздо стабильнее приятен во время просмотра.
По этому сезону вопросов уйма..
Даже если ребёнок есть Леха не бросит, а с Катей останутся друзьями. Жаль, но такая любовь сказка.
Про адвоката и омон вопросов много, ждём следующую серию с пояснительной бригадой)
Присоединяюсь к отзывам, что 1 и 2 сезон как небо и земля, лучше было это закончить на 1 сезоне, тогда бы приятное впечатление от сериала осталось бы
Отец Кати: внезапно погибает.
Адвокат: не люблю, когда не сдерживают обещания. Поэтому отберу у его дочери все бабло.
ШТО ЗА БРЕД.
- Да.
Хотя бы Леха смело рассказал Кате про беременность Светы... Не стал до последнего держать в тайне.
Катя по идее тоже должна будет понять, что это случилось еще до их встречи, вины Лехи тут никакой нет. Надеюсь решит вопрос с наследством, одумается и вернется в Россию. Да так и будет, иначе сериал просто не имеет смысла.
Какой же бред темой беременностью 🤣 Якобы они расстались в феврале, а он с Катей вместе примерно больше 3-4 месяцев 🫠 Света должна быть давно беременной и с животом 🤣
Момент с танком немного кринжово😄но я все равно продолжаю смотреть 😩😹
Массандровский дворец оказался в Лондоне? 😂
Ещё и домом Кати
Какой бред наснимали 🤯
не ставила на него изначально каких то ожиданий вау
красивая история любви, все
2 сезон тоже ожидала нормальным
но с самой 1 серии это один сплошной треш!!!
то мы упираемся в СВО, то в лютый кринж, как в данной серии
Я понимаю что посыл сериала в другом и тд… закрывая глаза на сюжет, актеров, озвучку… но это вообще что за серия??