Из 40 минут серии только минут 10 смысла. Бузова?? Может Киркоров еще появится? Сцена с дракой в туалете это просто кринж лютейший) непонятную драму сделали из за поездки в Лондон, в чем проблема порешать дела и вернуться?
Ну это уже маразм со стороны Лехи и дело как-будто не в ПТСР. То люблю, живу только ради тебя, то ВСЕ, ЕЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ВАЛИ К ЧЕРТУ
Если честно, это так тяжело смотреть и слушать. Вот не плохая даже серия была, немного филлерная, но приятная, до момента признания о поездке в Лондон. Хотя с другой стороны Катя могла бы и нормально вечером в номере с ним объясниться, а не "ну ладно, вот, я не знала как тебе сказать"
Боря хороший друг, поможет и поддержит. Пока парни Бузову слушают понятия не имеют что у них девчонки боевые 😂. Конец конечно странный, у них все хорошо и просто Катя собирается улетать сказав Лехе это в последний момент, еще и поругаться надо.
Многие не поняли смысл в ресторане где одни оскорбили военных,а другие с уважением отнеслись. Нужно понимать о чем вообще сериал, а не просто картинки рассматривать!!!
А мне понравилась серия, красивые улицы Москвы. Катя взрывная, Леха тоже. Не понимаю правда, как они могли бы ужиться, существуй эти люди на самом деле. Либо Лехе надо стать другим, перестать быть военным, что вряд ли. Либо Кате, что нереально. Невозможно всю жизнь жить в роскоши и вдруг всю оставшуюся в воинской части. Разница в мироощущении. Интересно, что придумают. Катя красотка, умница, а от Лехи ощущение, что он стал туповат🤷🏻♀️
Боря и Аня (Бублик и Булочка) украшение сериала 😍 Но его любовь к Бузовой? 🤦♀️она что-ли заплатила, чтобы сняться в этом сериале? 😄 Стриптиз 😄 Классные лёгкие моменты в серии, но потом снова вернули в драму... Леху оскорбили подарки и снова его неполноценность (теперь финансовая и сексуальная) Как показывают Светку, сразу негативная раздраженная энергетика..
@iionTihii: интересно как остаться «лихим», после того как побывает на войне, перестанет ходить и ниже бедер ниче не работает. Блин, вот Леха козел, не может радоваться жизни, так?)))
Вот это кринжа навалили… Мало того, что серия состоит тупо из песен. Бузову перемотала. Тупые телки в ресторане дорогом просто так никто не обзывает военных, да еще и бимбоунитазы, а военные типо сидят и хавают, Бред. Драка тоже бред, типо охранники стоят коры мочат.
Леха как персонаж загоняется и понятно почему, у него проблемы, блин, не стоит, это же трагедия для мужчины, вот он и тыкает этим. Катя тоже кринж, что в номере не объяснилась. Со Светы вообще в шоке, детей одних оставить.
Приятные моменты только по Москве и в отеле.
Да еще и после титров адвокат звонит Лехе, так как походу Катю похитили, села не к тому водиле наверно.
Смотрим дальше, но это была очень пустая серия, которую ждешь неделю.
Можете закидать минусами, но смысл сериала не развлечение, а в реалии жизни! Никто и никогда не будет в их шкуре, понять что в их головах в тот момент! Если смотреть не фоном, пусть есть и минусы, но так должно быть) Для меня лично ждать серию трудно, особенно после титров к следующей серии
А тем кто критикует зачем вы до сих пор смотрите? 2 сезон 4 серия, и всё не то и не так. Смотрите то, что нравится!
@Helleny_Grey: что то мне подсказывает, что 1 серия второго сезона, это и есть 8 первого, сериал так стрельнул, что ее убрали и стали делать второй сезон
После просмотра начала переживать, что Боря погибнет в итоге. Его фраза, что он «обязательно вернется» обычно ничего хорошим не заканчивается. Надеюсь ошибаюсь…
С каждой серией все хуже и хуже. Ей под залог фотографии дали кредит, у нее же все заморожено. Дамы в ресторане и последующая драка в туалете это такой лютый кринж 🤦🏻♂️
Давайте по честному… Если закрыть на общий пздец который наснимали во 2 сезоне, Вопрос один, причем очень важный: Почему Леха вечно ноет о бедности? Че за хйня? И это в русском сериале, который больше пропаганда, чем сериал? За небольшое осколочное ноги знакомый мл. Серж. получил больше ляма или даже три, уже не помню. За каждую подбитую технику дается большая сумма тоже, не говорю уже о медали и звании, которое Лехе вручили. Он как МИНИМУМ лямов 10 получил. Понятно, что по сравнению с деньгами Кати, но…
Лучше бы не снимали 2 сезон вообще, чем высасывать все проблемы из пальца и делать сплошные банальные повороты сюжета.
Лёха придурок какой-то. Уже и ходить начал, и в себя приходить. жена вроде классная, ему чего надо ещё ? В первом сезоне вроде адекватным был. Тут хрень какая-то.
Этим детям нельзя было жениться, они вообще не умеют разговаривать и чуть что сразу - развод, пока, бубубу. Раздули из мухи слона и сразу ударились в драму. Печально, что и в жизни таких полно.
Такое ощущение что всех за идиотов держат. Откуда Света может быть беременна от Лехи, если он с момента их встречаний успел жениться на другой, съездить на сво, потеряться, вернуться и тд…типа прошло это всё за 4 месяца? Просто кринж сплошной…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Если честно, это так тяжело смотреть и слушать. Вот не плохая даже серия была, немного филлерная, но приятная, до момента признания о поездке в Лондон. Хотя с другой стороны Катя могла бы и нормально вечером в номере с ним объясниться, а не "ну ладно, вот, я не знала как тебе сказать"
Катя взрывная, Леха тоже. Не понимаю правда, как они могли бы ужиться, существуй эти люди на самом деле. Либо Лехе надо стать другим, перестать быть военным, что вряд ли. Либо Кате, что нереально. Невозможно всю жизнь жить в роскоши и вдруг всю оставшуюся в воинской части. Разница в мироощущении.
Интересно, что придумают.
Катя красотка, умница, а от Лехи ощущение, что он стал туповат🤷🏻♀️
Стриптиз 😄
Классные лёгкие моменты в серии, но потом снова вернули в драму...
Леху оскорбили подарки и снова его неполноценность (теперь финансовая и сексуальная)
Как показывают Светку, сразу негативная раздраженная энергетика..
Мало того, что серия состоит тупо из песен. Бузову перемотала. Тупые телки в ресторане дорогом просто так никто не обзывает военных, да еще и бимбоунитазы, а военные типо сидят и хавают, Бред. Драка тоже бред, типо охранники стоят коры мочат.
Леха как персонаж загоняется и понятно почему, у него проблемы, блин, не стоит, это же трагедия для мужчины, вот он и тыкает этим. Катя тоже кринж, что в номере не объяснилась. Со Светы вообще в шоке, детей одних оставить.
Приятные моменты только по Москве и в отеле.
Да еще и после титров адвокат звонит Лехе, так как походу Катю похитили, села не к тому водиле наверно.
Смотрим дальше, но это была очень пустая серия, которую ждешь неделю.
А так столько серию, я ещё в жизни не перематывала...
А тем кто критикует зачем вы до сих пор смотрите? 2 сезон 4 серия, и всё не то и не так. Смотрите то, что нравится!
Если закрыть на общий пздец который наснимали во 2 сезоне,
Вопрос один, причем очень важный:
Почему Леха вечно ноет о бедности? Че за хйня? И это в русском сериале, который больше пропаганда, чем сериал?
За небольшое осколочное ноги знакомый мл. Серж. получил больше ляма или даже три, уже не помню.
За каждую подбитую технику дается большая сумма тоже, не говорю уже о медали и звании, которое Лехе вручили.
Он как МИНИМУМ лямов 10 получил.
Понятно, что по сравнению с деньгами Кати, но…
Лучше бы не снимали 2 сезон вообще, чем высасывать все проблемы из пальца и делать сплошные банальные повороты сюжета.