Моя оценка

3.869
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2026 03:00
Всего просмотров: 5 70741.41%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
NIKIS
NIKIS
22 янв. 06:43 #
Из 40 минут серии только минут 10 смысла. Бузова?? Может Киркоров еще появится? Сцена с дракой в туалете это просто кринж лютейший) непонятную драму сделали из за поездки в Лондон, в чем проблема порешать дела и вернуться?
an_khv
an_khv
22 янв. 13:12 #
Ну это уже маразм со стороны Лехи и дело как-будто не в ПТСР. То люблю, живу только ради тебя, то ВСЕ, ЕЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ВАЛИ К ЧЕРТУ

Если честно, это так тяжело смотреть и слушать. Вот не плохая даже серия была, немного филлерная, но приятная, до момента признания о поездке в Лондон. Хотя с другой стороны Катя могла бы и нормально вечером в номере с ним объясниться, а не "ну ладно, вот, я не знала как тебе сказать"
ann_0084
ann_0084
22 янв. 13:54 #
Боря хороший друг, поможет и поддержит. Пока парни Бузову слушают понятия не имеют что у них девчонки боевые 😂. Конец конечно странный, у них все хорошо и просто Катя собирается улетать сказав Лехе это в последний момент, еще и поругаться надо.
Evgen1267
Evgen1267
PRO
22 янв. 14:59 #
Многие не поняли смысл в ресторане где одни оскорбили военных,а другие с уважением отнеслись. Нужно понимать о чем вообще сериал, а не просто картинки рассматривать!!!
Комментарий удален
u1509599
u1509599
22 янв. 16:00 #
Это была последняя серия, которую я посмотрел. Спасибо, на этом всё.
katherynrus
katherynrus
22 янв. 18:09 #
А мне понравилась серия, красивые улицы Москвы.
Катя взрывная, Леха тоже. Не понимаю правда, как они могли бы ужиться, существуй эти люди на самом деле. Либо Лехе надо стать другим, перестать быть военным, что вряд ли. Либо Кате, что нереально. Невозможно всю жизнь жить в роскоши и вдруг всю оставшуюся в воинской части. Разница в мироощущении.
Интересно, что придумают.
Катя красотка, умница, а от Лехи ощущение, что он стал туповат🤷🏻‍♀️
blaik_13
blaik_13
22 янв. 22:16 #
Боря и Аня (Бублик и Булочка) украшение сериала 😍 Но его любовь к Бузовой? 🤦‍♀️она что-ли заплатила, чтобы сняться в этом сериале? 😄
Стриптиз 😄
Классные лёгкие моменты в серии, но потом снова вернули в драму...
Леху оскорбили подарки и снова его неполноценность (теперь финансовая и сексуальная)
Как показывают Светку, сразу негативная раздраженная энергетика..
iionTihii
iionTihii
PRO
22 янв. 22:52 #
Леха был такой лихой в первом сезоне, а сейчас такой тупой… 🤦‍♂️ печаль…
Karynever
Karynever
22 янв. 23:29 #
@iionTihii: интересно как остаться «лихим», после того как побывает на войне, перестанет ходить и ниже бедер ниче не работает. Блин, вот Леха козел, не может радоваться жизни, так?)))
Karynever
Karynever
22 янв. 23:27 #
Вот это кринжа навалили…
Мало того, что серия состоит тупо из песен. Бузову перемотала. Тупые телки в ресторане дорогом просто так никто не обзывает военных, да еще и бимбоунитазы, а военные типо сидят и хавают, Бред. Драка тоже бред, типо охранники стоят коры мочат.

Леха как персонаж загоняется и понятно почему, у него проблемы, блин, не стоит, это же трагедия для мужчины, вот он и тыкает этим. Катя тоже кринж, что в номере не объяснилась. Со Светы вообще в шоке, детей одних оставить.

Приятные моменты только по Москве и в отеле.

Да еще и после титров адвокат звонит Лехе, так как походу Катю похитили, села не к тому водиле наверно.

Смотрим дальше, но это была очень пустая серия, которую ждешь неделю.
sashkiiina
sashkiiina
PRO
23 янв. 00:32 #
Что ж, уже и сказать нечего, все еще считаю, что лучшим решением было бы закончить всё на 1 сезоне….
farcry2033
farcry2033
23 янв. 05:31 #
Детский сад какой то , как дети малые , ругань на пустом месте
feniksoflove
feniksoflove
PRO
23 янв. 06:55 #
Просто отмечу, как ловко Аня развела бублика на стриптиз. Такие сладкие 😍
А так столько серию, я ещё в жизни не перематывала...
Kris_skr
Kris_skr
23 янв. 10:02 #
Можете закидать минусами, но смысл сериала не развлечение, а в реалии жизни! Никто и никогда не будет в их шкуре, понять что в их головах в тот момент! Если смотреть не фоном, пусть есть и минусы, но так должно быть) Для меня лично ждать серию трудно, особенно после титров к следующей серии

А тем кто критикует зачем вы до сих пор смотрите? 2 сезон 4 серия, и всё не то и не так. Смотрите то, что нравится!
farcry2033
farcry2033
23 янв. 10:31 #
@Kris_skr: может надо снимать нормально а не дичь , что бы народ не бухтел ???
Kris_skr
Kris_skr
23 янв. 10:34 #
@farcry2033: на любой сериал есть свой зритель! Не нравится, не смотри...
farcry2033
farcry2033
23 янв. 10:35 #
@Kris_skr: а если мне только песни нравятся ?
-TraumfraU-
-TraumfraU-
23 янв. 23:07 #
Ну Бузова хотя бы гражданскую позицию обозначила, не побоялась))
u1509599
u1509599
24 янв. 03:53 #
@-TraumfraU-: что в сценарии написали, то она и сказала, чего бояться?
-TraumfraU-
-TraumfraU-
24 янв. 17:26 #
@u1509599: это не так работает. За то, что сказала в роли, могут и захейтить. К тому же, она там играла саму себя.
beymartini
beymartini
24 янв. 07:26 #
Господи, как же это плохо. Сценариста уволить и показать всей стране, чтобы его больше никто на работу не брал
Helleny_Grey
Helleny_Grey
25 янв. 17:22 #
Ощущение, что нужно было оставить 1 сезон и добавить 1 серию из второго, так и закончить, дальше просто из пальца высасывают сюжет
NIKIS
NIKIS
25 янв. 18:34 #
@Helleny_Grey: что то мне подсказывает, что 1 серия второго сезона, это и есть 8 первого, сериал так стрельнул, что ее убрали и стали делать второй сезон
pozershaa
pozershaa
26 янв. 03:20 #
радуют только бублики
Natsumu
Natsumu
27 янв. 04:03 #
После просмотра начала переживать, что Боря погибнет в итоге. Его фраза, что он «обязательно вернется» обычно ничего хорошим не заканчивается. Надеюсь ошибаюсь…
Helleny_Grey
Helleny_Grey
27 янв. 14:31 #
@Natsumu: тоже думаю, что погибнет из-за этой фразы
Aiasem_K
Aiasem_K
28 янв. 16:58 #
Классные лёгкие и веселые моменты, но потом обратно вернули нас в драму 🙃 Порадовали Аня с бубликом 😹
Kazak_92
Kazak_92
05 февр. 01:27 #
С каждой серией все хуже и хуже. Ей под залог фотографии дали кредит, у нее же все заморожено. Дамы в ресторане и последующая драка в туалете это такой лютый кринж 🤦🏻‍♂️
sweet_pie__
sweet_pie__
11 февр. 16:58 #
песня Ванечки Дмитриенко 🤍
vk187639
vk187639
18 февр. 18:20 #
Москва в одной из лучших ролей
ebech
ebech
21 февр. 20:44 #
Давайте по честному…
Если закрыть на общий пздец который наснимали во 2 сезоне,
Вопрос один, причем очень важный:
Почему Леха вечно ноет о бедности? Че за хйня? И это в русском сериале, который больше пропаганда, чем сериал?
За небольшое осколочное ноги знакомый мл. Серж. получил больше ляма или даже три, уже не помню.
За каждую подбитую технику дается большая сумма тоже, не говорю уже о медали и звании, которое Лехе вручили.
Он как МИНИМУМ лямов 10 получил.
Понятно, что по сравнению с деньгами Кати, но…

Лучше бы не снимали 2 сезон вообще, чем высасывать все проблемы из пальца и делать сплошные банальные повороты сюжета.
smirnova_an
smirnova_an
25 февр. 10:56 #
Ни да бог что-то с Бубликом случится, когда он уедет 🥺 Люблю эту парочку 🫶🏼
big_aspid
big_aspid
02 мар. 15:46 #
Лёха придурок какой-то. Уже и ходить начал, и в себя приходить. жена вроде классная, ему чего надо ещё ? В первом сезоне вроде адекватным был. Тут хрень какая-то.
WerderStrike
WerderStrike
04 мар. 22:20 #
Короче весь сезон реклама сво. Понял
skerty
skerty
28 мар. 14:49 #
Этим детям нельзя было жениться, они вообще не умеют разговаривать и чуть что сразу - развод, пока, бубубу. Раздули из мухи слона и сразу ударились в драму. Печально, что и в жизни таких полно.
Lena_pelena
Lena_pelena
01 мая 02:15 #
Такое ощущение что всех за идиотов держат. Откуда Света может быть беременна от Лехи, если он с момента их встречаний успел жениться на другой, съездить на сво, потеряться, вернуться и тд…типа прошло это всё за 4 месяца? Просто кринж сплошной…
Написать комментарий: