s03e06 — Hold Your Horsies

Терапия — s03e06 — Hold Your Horsies

Моя оценка

4.385
MyShows
467
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2026 15:00
Всего просмотров: 5 91922.68%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

42
K2isOn
K2isOn
25 февр. 16:22 #
Ещё со свадьбы Пола чувствовала к чему все идет между Джимми и Мег, но бляха, как я не люблю арки с изменами, она замужем, ну почему не остановиться хотя бы на поцелуе?! Хотя и в нем ничего хорошего не было
Очень жду возвращения Софи и развития их совместной арки, а не вот это вот все
Гринч33
Гринч33
PRO
25 февр. 18:11 #
Ну как так то😁 конец конечно у серии оставил двойственные чувства.
Lototska
Lototska
25 февр. 20:29 #
Совершенно странная серия. Начиная с того, что якобы опытный терапевт делает выбор в своей жизни не сама. Советоваться с друзьями-это ок, но это круг... было странное.

Ну и персонаж Марисоль совершенно не ок. Шон, переживший кучу всего, четко говорит, что ему нужны границы, но все его газлайтят в то, что он не прав, в частности опять же та самая якобы опытная терапевтка. И он соглашается, потому что девушка, которая когда-то его бросал, вкусно пахнет))))) его роман со старшей женщиной показал, что он сам спокойно может найти себе партнершу. И очевидно, что ему интереснее развитие. Никто, не отрицает, что надо пробовать новое и развлекаться, но в здоровых отношениях это как-то само собой происходит что ли. Максимально кринж относительно этой ветви сюжета.
Aimersun
Aimersun
25 февр. 21:17 #
@Lototska: мне вообще не нравится Марисоль. Прямо как-то не верится в их чувства.
tyrell
tyrell
PRO
26 февр. 02:10 #
@Lototska: Ну, терапевт не равно сама-себе-всегда-знающая-что делать. Терапевты тоже люди и тоже нуждаются в совете друзей. Профессиональные знания сложно и иногда даже невозможно применить к себе, некоторые из причин - трудно быть объективной, мешают свои собственные защиты и так далее. В общем, подобное вполне нормально. Более того, можно сказать, что Гэби проявляет адекватные ситуации реакции - просит помощи, и изобретательность - говорит не с одним другом, а созывает целый консилиум, где можно будет найти много мнений и докопаться до истины :)
Lototska
Lototska
26 февр. 11:55 #
@tyrell: Ну каждому свое, конечно, опора на друзей это важно и это комедийный сериал, но такой формат всеравно представляется мне кринжовым. Хотя возможно это последовательное поведения для человека, который как терапавет реагирует на слова Шона о том, что ему нужны границы в отношениях (если обобщить), словами о smoochies))) и странный поход в паб с пациенткой тоже сюда вписывается.
Chillibilli
Chillibilli
03 мар. 19:31 #
@tyrell: а мне наоборот показалось, что это не консилиум, а попытка получить одобрение сразу от всех, потому что она сама не может разобраться в чувствах
tyrell
tyrell
PRO
04 мар. 00:52 #
@Chillibilli: сама не смогла - вполне вероятно, все люди - людт, иногда не могут разобраться в чувствах
Chillibilli
Chillibilli
10 мар. 03:09 #
@tyrell: это да, но если она сама в терапии, то должна попробовать это сделать своими умозаключениями с помощью своего терапевта, а тут как я уже говорила, как будто она надеется получить от них одобрение.
Sunshine_sunny
Sunshine_sunny
25 февр. 21:50 #
Я вместе с Джимми похихикала, что Мег собирается убедить Пола переехать в Коннектикут
И точно так же перестала улыбаться, когда услышала, что он согласился💔
pezberry
pezberry
25 февр. 22:17 #
Простите, но это не ссылка на Несчастную!! Сразу вспомнилось прекрасное видео с кастомом ХИМЫМ https://youtu.be/9_taWJ4fOlY?si=15Z-ClPx7F6S9QZC
blacki3
blacki3
26 февр. 00:01 #
Понятно, что в сериале дорога к Софи не может быть прямой и короткой, но блин. Мег. Ну зачем 😩 Это было ожидаемо, но от этого не менее странно
katherinegontier
katherinegontier
26 февр. 00:07 #
Максимально кринжовый поворот с Мэг и Джимми (я в правильном контексте это слово употребила?) Ну зачем? У нее же муж был, вроде. Сюжетный ход для лишней драмы
Nordsway
Nordsway
PRO
11 апр. 10:35 #
@katherinegontier: да, она как раз в этой серии упоминала, что у них проблемы в отношениях.
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
26 февр. 17:26 #
Почему нельзя было купить права на оригинальную nightswimming не понимаю, весь момент кринжовый получился с поцелуем и с перезаписанным треком
Vinfred
Vinfred
01 мар. 12:05 #
@kwyjibo42: потому, что в мечтах Джимми он сам ее должен был петь, ну логично же)
Nagini_177
Nagini_177
27 февр. 08:40 #
Впервые мне не зашла серия. Обычно с радостно бегу ставить 5* а тут прямо даже хочется сказать «ну такооооое»
egor_tm
egor_tm
27 февр. 15:41 #
В какое же бестолковое мыло все превратилось.
EthanHardi
EthanHardi
27 февр. 16:54 #
Мда, эта история стала более не интересна. Жаль ещё один хороший раньше сериал скатился.
Jeronimoo
Jeronimoo
27 февр. 17:02 #
Боже Мэг это очень неожиданно и круто!!Я чувствовала связь между ними и раньше!!Если у них все получится,то они с Полом породняться,хотя вряд ли она же замужем...Но Мэг уж точно круче той медсестры!!!Надеюсь этот сезон не последний,учитывая что Пол ушел с практики...
ngc4319
ngc4319
26 апр. 14:41 #
@Jeronimoo: разводиться они собираются, чем вы все смотрите
Freem
Freem
28 февр. 03:32 #
там как будто в самом начале Джимми делает отсылку "я был само разгильдяйство", ну типа в универе, к КЯВВМ.
Branson
Branson
01 мар. 01:29 #
@Freem: оно и видно, херовый терапевт
loving_w
loving_w
28 февр. 18:46 #
они как будто не знают что делать с элис в этом сезоне. но ее подруга как всегда убивает
tatarskaya
tatarskaya
28 февр. 23:20 #
Джимми, неееет((( Ну как можно настолько тупо выбирать партнерш, аллё?! Сначала лучшая подруга покойной жены, а теперь дочь начальника?! Что завтра: сестра Габи, подруга Элис или еще что похуже? В то время как где-то там ждет идеальная "Робин"! (Забыла, как ее зовут в этом сериале). Бесит, уф.

Нравится, как Габи оптимизировала перетирание одной проблемы в нескольких разговорах, просто собрав нужных ей людей в одном месте. Иногда правда утомляет пересказывать ситуацию разным людям параллельно.

За Шона не переживаю: он пробует свои границы, пробует жизнь и пробует нового себя. Марисоль лишь ступенька к тому, чтобы он принял свою изменившуюся личность. И покуда у него есть поддерживающее окружение, он с ней справится. Было бы хуже, окажись он с ней один на один.
Branson
Branson
01 мар. 01:39 #
Какого хрена, ну вот с какого вдруг перепуга этим двоим вдруг захотелось "отблагодарить" друг друга? Это переходит все границы. Может Джимми научить одной технике, называется "маструбация", чтобы не кидаться на всех как умалишенный. Пол прав в итоге, что должна быть дистанция с коллегами и пациентами, иначе вот такие Джимми будут.

И чет меня коробило когда на Шона гонят бочку, что он должен переступить свои границы, а то он как дурачок. Там забыли совсем для чего эти границы нужны и переступать надо постепенно, а не с головой.
Doctor_13
Doctor_13
03 мар. 23:32 #
@Branson: и баба его мутная
Oksers
Oksers
03 мар. 07:04 #
Где вы смотрели серию ? Вообще нигде найти новую серию не могу 😳
PrivEEt
PrivEEt
04 мар. 21:34 #
@Oksers: тоже самое, вышла 7 серия но она под номером 6 шестую нигде найти не могу ((
nikaglikman
nikaglikman
05 мар. 21:08 #
@PrivEEt: myshows разделил первую двухчасовую серию на две, поэтому номера серий не сходятся у вас. Просто вычитайте одну, когда ищите серию )
PrivEEt
PrivEEt
07 мар. 13:20 #
нет именно эту серию, где они переспали я не где не могу найти в переводе(
nikaglikman
nikaglikman
07 мар. 14:18 #
@PrivEEt: на Рутуб есть, там это 5 серия
Doctor_13
Doctor_13
03 мар. 23:32 #
Что-то Джимми прям поперло на романтику 😄
Lena_Morigan
Lena_Morigan
04 мар. 22:08 #
Мне так жаль Джимми, что опять женщина об него решает свои проблемки. Имхо Мэг его использовала. Не, он все равно слабак, что не умеет говорить "нет", и как бы снова не прошел испытание.
Body_Speaks
Body_Speaks
07 мар. 21:29 #
Почему Джимми забыл про Робин
Nkss
Nkss
15 мар. 13:34 #
Вообще этот сериал делает нормальным любой секс кроме инцеста)) они конечно в рамках новой повестки на все 146%. При этом остаются самым добрым и терапевтиченым сериалом за последнее время. Они далеко за гранью нормального с самого начала сюжета. Типо загулов при подростке, спокойных разговоров с убийцей своей любимой жены, переходом далеко за границы общения врач/пациент или сексом со всеми своими друзьями/знакомыми.. только Гарисону Форду в 3м сезоне разрешили политкорректно пошутить над blm.. и при этом он все равно остаётся одним из самых добрых проектов последних лет. Спасибо "иконе" Форду что смог сделать такое чудо. Это ценно, что он остаётся настоящей иконой...
Dara_G
Dara_G
19 мар. 23:56 #
Очень смешно что в титрах Джейсон Сигел (Джимми) поет ту песню, про которую он вспоминал, когда описывал свой идеальный поцелуй и говорил что в идеале чтобы он сам ее пел
Nog
Nog
14 апр. 00:31 #
По крайней мере, этот сериал не делает вид, что секс бывает только между взрослыми разумными свободными людьми, которые тщательно взвешивают все за и против и заранее думают о возможных проблемах.

Но лучше бы они остановились на том поцелуе, о котором Джимми говорил.

И что за хрень с давлением на Шона? Почему именно он должен внезапно менять то, кем он стал, и не просто стал, а старательно работал в этом направлении, причём менять под влиянием тёлки, которая уже раз ему изменила, даже не извинилась за это, и ведёт себя по-прежнему как безответственный подросток? Почему бы ей не попытаться вложить в голову, что жизнь не состоит из одного веселья и танцев?
ngc4319
ngc4319
26 апр. 14:49 #
@Nog: забавно, что комментаторы считают, что секс обязан быть взвешенным и психологи идеальными. Но скажите мне, кто тогда бы смотрел на эту идеальную методичку вместо этого сериала? Давайте и у клиентов тогда простые запросы будут, как из научпопа.

Про Шона. Ему нравилась эта девушка всё равно. Поэтому он с ней. И терапевтируют его, а не её. Она также не настаивала на вечных тусовках, а попросила один день «как раньше». Вы бы не отдали один вечер из своего расписания любимому человеку? Всего один. Если бы это был вечер собеседования на су-шефа, то тут другой вопрос. Но это рядовой вечер, и они зарабатывали едой на вход для всех. Логика очень проста. Уступи день любимой, и она еще долго будет довольна
Stolengrad
Stolengrad
PRO
27 апр. 00:48 #
На этой серии у меня укрепилось ощущение, что я смотрю несмешной ситком.
Сериал в этом сезоне очень просел по сравнению с первым и вторым.
g1821826
g1821826
27 апр. 17:40 #
Я так и знал. Химия между ними была заметна ещё с первой серии серии сезона. Но поцеловать дочь своего наставника это новый уровень даже для Джимм
Dmitry_Richter
Dmitry_Richter
13 мая 02:07 #
С этими запретами пришлось отказаться от озвучки TVShows. Теряется весь смысл в диалогах:(
Написать комментарий: