Ещё со свадьбы Пола чувствовала к чему все идет между Джимми и Мег, но бляха, как я не люблю арки с изменами, она замужем, ну почему не остановиться хотя бы на поцелуе?! Хотя и в нем ничего хорошего не было Очень жду возвращения Софи и развития их совместной арки, а не вот это вот все
Совершенно странная серия. Начиная с того, что якобы опытный терапевт делает выбор в своей жизни не сама. Советоваться с друзьями-это ок, но это круг... было странное.
Ну и персонаж Марисоль совершенно не ок. Шон, переживший кучу всего, четко говорит, что ему нужны границы, но все его газлайтят в то, что он не прав, в частности опять же та самая якобы опытная терапевтка. И он соглашается, потому что девушка, которая когда-то его бросал, вкусно пахнет))))) его роман со старшей женщиной показал, что он сам спокойно может найти себе партнершу. И очевидно, что ему интереснее развитие. Никто, не отрицает, что надо пробовать новое и развлекаться, но в здоровых отношениях это как-то само собой происходит что ли. Максимально кринж относительно этой ветви сюжета.
@Lototska: Ну, терапевт не равно сама-себе-всегда-знающая-что делать. Терапевты тоже люди и тоже нуждаются в совете друзей. Профессиональные знания сложно и иногда даже невозможно применить к себе, некоторые из причин - трудно быть объективной, мешают свои собственные защиты и так далее. В общем, подобное вполне нормально. Более того, можно сказать, что Гэби проявляет адекватные ситуации реакции - просит помощи, и изобретательность - говорит не с одним другом, а созывает целый консилиум, где можно будет найти много мнений и докопаться до истины :)
@tyrell: Ну каждому свое, конечно, опора на друзей это важно и это комедийный сериал, но такой формат всеравно представляется мне кринжовым. Хотя возможно это последовательное поведения для человека, который как терапавет реагирует на слова Шона о том, что ему нужны границы в отношениях (если обобщить), словами о smoochies))) и странный поход в паб с пациенткой тоже сюда вписывается.
@tyrell: а мне наоборот показалось, что это не консилиум, а попытка получить одобрение сразу от всех, потому что она сама не может разобраться в чувствах
@tyrell: это да, но если она сама в терапии, то должна попробовать это сделать своими умозаключениями с помощью своего терапевта, а тут как я уже говорила, как будто она надеется получить от них одобрение.
Я вместе с Джимми похихикала, что Мег собирается убедить Пола переехать в Коннектикут И точно так же перестала улыбаться, когда услышала, что он согласился💔
Максимально кринжовый поворот с Мэг и Джимми (я в правильном контексте это слово употребила?) Ну зачем? У нее же муж был, вроде. Сюжетный ход для лишней драмы
Боже Мэг это очень неожиданно и круто!!Я чувствовала связь между ними и раньше!!Если у них все получится,то они с Полом породняться,хотя вряд ли она же замужем...Но Мэг уж точно круче той медсестры!!!Надеюсь этот сезон не последний,учитывая что Пол ушел с практики...
Джимми, неееет((( Ну как можно настолько тупо выбирать партнерш, аллё?! Сначала лучшая подруга покойной жены, а теперь дочь начальника?! Что завтра: сестра Габи, подруга Элис или еще что похуже? В то время как где-то там ждет идеальная "Робин"! (Забыла, как ее зовут в этом сериале). Бесит, уф.
Нравится, как Габи оптимизировала перетирание одной проблемы в нескольких разговорах, просто собрав нужных ей людей в одном месте. Иногда правда утомляет пересказывать ситуацию разным людям параллельно.
За Шона не переживаю: он пробует свои границы, пробует жизнь и пробует нового себя. Марисоль лишь ступенька к тому, чтобы он принял свою изменившуюся личность. И покуда у него есть поддерживающее окружение, он с ней справится. Было бы хуже, окажись он с ней один на один.
Какого хрена, ну вот с какого вдруг перепуга этим двоим вдруг захотелось "отблагодарить" друг друга? Это переходит все границы. Может Джимми научить одной технике, называется "маструбация", чтобы не кидаться на всех как умалишенный. Пол прав в итоге, что должна быть дистанция с коллегами и пациентами, иначе вот такие Джимми будут.
И чет меня коробило когда на Шона гонят бочку, что он должен переступить свои границы, а то он как дурачок. Там забыли совсем для чего эти границы нужны и переступать надо постепенно, а не с головой.
Мне так жаль Джимми, что опять женщина об него решает свои проблемки. Имхо Мэг его использовала. Не, он все равно слабак, что не умеет говорить "нет", и как бы снова не прошел испытание.
Вообще этот сериал делает нормальным любой секс кроме инцеста)) они конечно в рамках новой повестки на все 146%. При этом остаются самым добрым и терапевтиченым сериалом за последнее время. Они далеко за гранью нормального с самого начала сюжета. Типо загулов при подростке, спокойных разговоров с убийцей своей любимой жены, переходом далеко за границы общения врач/пациент или сексом со всеми своими друзьями/знакомыми.. только Гарисону Форду в 3м сезоне разрешили политкорректно пошутить над blm.. и при этом он все равно остаётся одним из самых добрых проектов последних лет. Спасибо "иконе" Форду что смог сделать такое чудо. Это ценно, что он остаётся настоящей иконой...
Очень смешно что в титрах Джейсон Сигел (Джимми) поет ту песню, про которую он вспоминал, когда описывал свой идеальный поцелуй и говорил что в идеале чтобы он сам ее пел
По крайней мере, этот сериал не делает вид, что секс бывает только между взрослыми разумными свободными людьми, которые тщательно взвешивают все за и против и заранее думают о возможных проблемах.
Но лучше бы они остановились на том поцелуе, о котором Джимми говорил.
И что за хрень с давлением на Шона? Почему именно он должен внезапно менять то, кем он стал, и не просто стал, а старательно работал в этом направлении, причём менять под влиянием тёлки, которая уже раз ему изменила, даже не извинилась за это, и ведёт себя по-прежнему как безответственный подросток? Почему бы ей не попытаться вложить в голову, что жизнь не состоит из одного веселья и танцев?
@Nog: забавно, что комментаторы считают, что секс обязан быть взвешенным и психологи идеальными. Но скажите мне, кто тогда бы смотрел на эту идеальную методичку вместо этого сериала? Давайте и у клиентов тогда простые запросы будут, как из научпопа.
Про Шона. Ему нравилась эта девушка всё равно. Поэтому он с ней. И терапевтируют его, а не её. Она также не настаивала на вечных тусовках, а попросила один день «как раньше». Вы бы не отдали один вечер из своего расписания любимому человеку? Всего один. Если бы это был вечер собеседования на су-шефа, то тут другой вопрос. Но это рядовой вечер, и они зарабатывали едой на вход для всех. Логика очень проста. Уступи день любимой, и она еще долго будет довольна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Очень жду возвращения Софи и развития их совместной арки, а не вот это вот все
Ну и персонаж Марисоль совершенно не ок. Шон, переживший кучу всего, четко говорит, что ему нужны границы, но все его газлайтят в то, что он не прав, в частности опять же та самая якобы опытная терапевтка. И он соглашается, потому что девушка, которая когда-то его бросал, вкусно пахнет))))) его роман со старшей женщиной показал, что он сам спокойно может найти себе партнершу. И очевидно, что ему интереснее развитие. Никто, не отрицает, что надо пробовать новое и развлекаться, но в здоровых отношениях это как-то само собой происходит что ли. Максимально кринж относительно этой ветви сюжета.
И точно так же перестала улыбаться, когда услышала, что он согласился💔
Нравится, как Габи оптимизировала перетирание одной проблемы в нескольких разговорах, просто собрав нужных ей людей в одном месте. Иногда правда утомляет пересказывать ситуацию разным людям параллельно.
За Шона не переживаю: он пробует свои границы, пробует жизнь и пробует нового себя. Марисоль лишь ступенька к тому, чтобы он принял свою изменившуюся личность. И покуда у него есть поддерживающее окружение, он с ней справится. Было бы хуже, окажись он с ней один на один.
И чет меня коробило когда на Шона гонят бочку, что он должен переступить свои границы, а то он как дурачок. Там забыли совсем для чего эти границы нужны и переступать надо постепенно, а не с головой.
Но лучше бы они остановились на том поцелуе, о котором Джимми говорил.
И что за хрень с давлением на Шона? Почему именно он должен внезапно менять то, кем он стал, и не просто стал, а старательно работал в этом направлении, причём менять под влиянием тёлки, которая уже раз ему изменила, даже не извинилась за это, и ведёт себя по-прежнему как безответственный подросток? Почему бы ей не попытаться вложить в голову, что жизнь не состоит из одного веселья и танцев?
Про Шона. Ему нравилась эта девушка всё равно. Поэтому он с ней. И терапевтируют его, а не её. Она также не настаивала на вечных тусовках, а попросила один день «как раньше». Вы бы не отдали один вечер из своего расписания любимому человеку? Всего один. Если бы это был вечер собеседования на су-шефа, то тут другой вопрос. Но это рядовой вечер, и они зарабатывали едой на вход для всех. Логика очень проста. Уступи день любимой, и она еще долго будет довольна
Сериал в этом сезоне очень просел по сравнению с первым и вторым.