s03e05 — The Field

Терапия — s03e05 — The Field

Моя оценка

4.458
MyShows
480
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2026 15:00
Всего просмотров: 6 02123.07%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
DiKEY999
DiKEY999
18 февр. 07:18 #
Пол заходя на кухню поет мелодию из Индианы, это конечно ржака😂😂
Гринч33
Гринч33
PRO
18 февр. 17:13 #
Как всегда серия на высоте. Немного грустно от того что Пол все таки решил закончить с терапией.
Jeronimoo
Jeronimoo
18 февр. 17:43 #
Ну не знаю Мэг мне не очень нравится,сразу ещё в больнице раздражала даже..Джимми достоин большего,чего-то особенного...Ребенок классный,Лиз просто супер мама...Отсылка на Индиану Джонс!!!Рада что Полу лучше и на работу вернулся и круто выходило,может он и выздороветь может...жаль что он сразу уходит...Но объятие с Джимми просто>>>>обожаю их дружбу и поддержку!!!Лучшие!!!
quinn-noble
quinn-noble
18 февр. 21:05 #
Майкл Дж. Фокс просто лучший! очень рада видеть его!!
blacki3
blacki3
18 февр. 23:12 #
Вроде смотришь комедию, но какой же грустью пропитана каждая серия. Пол🥺
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 мар. 18:40 #
@blacki3: наследник "Клиники" .
wert
wert
19 февр. 22:11 #
- Ты спал с её лучшей подругой!
- Но это же ты!
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 мар. 18:41 #
@wert: "сексуальной" лучшей подругой😄
Nagini_177
Nagini_177
20 февр. 04:28 #
Я Рада, что у Пола была возможность и разрешение врача выйти на работу и теперь уйти из терапии это ЕГО решение, а не решение врача или обстоятельств.
Хотя это и грустно конечно.
Джимми молодец, хорошая поддержка.
Мне очень нравится Габби и ее гардероб и особенно чувство юмора 😁

Метью конечно мелкий засранец, понимаю что ему было стыдно и он не хотел разговоров, но хотя бы позвонил бы маме.
Вот так надо вовремя своих птенцов выгонять из дома, чтобы становились самостоятельными.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
20 февр. 16:59 #
Какая трогательная, мягкая, смешная и душераздирающая серия 😭
vk645166
vk645166
20 февр. 20:15 #
Обожаю этот сериал 😍 и посмеяться можно, и погрустить. Такой уютный 😊
devoker
devoker
21 февр. 00:16 #
Надеюсь, они не "выздоровели" Пола, чтобы потом сделать неожиданный поворот, как болезнь неожиданно возвращается и Пол неожиданно умирает в конце сезона -_-
dmarsova
dmarsova
21 февр. 19:53 #
Я так рада, что Джимми наконец-то дали по носу. Но я в таком шоке, что _никто_ ему ничего не делает за нарушение этики. А сейчас ещё и Пол уходит, который хоть как-то держал руку на пульсе. Джимми правда ужасный психотерапевт. Он никогда не может найти правильные слова, он не способен справляться с собственной жизнью, он многое делает ради признания, чисто потешить своё эго (очень неустойчивая самооценка). При этом я вижу, какая Габи на самом деле крутая специалистка. Рада, что именно у неё случаются карьерные прорывы и ей Пол писал рекомендации.
Darzik
Darzik
22 февр. 14:01 #
@dmarsova: Джимми не ужасный терапевт. У него есть те пациенты, которым он действительно помогает. Габи тоже не всегда права - взять хотя бы их отношения с Джимми.
dmarsova
dmarsova
22 февр. 18:56 #
@Darzik: он помогает на том уровне, на котором может помочь хороший друг, а не терапевт. Для такой непрофессионально и неэтичной помощи не обязательно платить кому-то большие деньги.

Никто не может быть всегда прав, все мы люди, все мы ошибаемся. Но некоторые профессии подразумевают минимализацию ошибок, потому что от этого зависит качество оказываемой услуги. Джимми -- не клиент Габи, их отношения находятся в другой плоскости. И она сделала выводы из ситуации.
Doctor_13
Doctor_13
24 февр. 00:37 #
@dmarsova: но де-факто Гэбби его унизила. Это не ок как по отношению к коллеге
Doctor_13
Doctor_13
24 февр. 00:35 #
Пол вернулся на работу напевая мелодию из Индианы?
loving_w
loving_w
28 февр. 18:03 #
что делать когда ты немножко мэттью...
Branson
Branson
01 мар. 01:20 #
@loving_w: как только изменится среда, изменится и поведение, не стоит заморачиваться
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Nog
Nog
13 апр. 16:09 #
Явно не задалось первое свидание с медсестрой. Думаю, оно же и последнее.
g1821826
g1821826
27 апр. 16:41 #
Мне нравится, как сериал показывает, что даже самые добрые намерения могут быть токсичными, если ты не уважаешь чужие границы.
paradisechild
paradisechild
04 июня 17:40 #
"...на заднем плане играет R.E.M. 'Nigthswimming'. Почему-то с моим вокалом"

И в титрах Джимми исполняет эту песню:)
Написать комментарий: