Ну не знаю Мэг мне не очень нравится,сразу ещё в больнице раздражала даже..Джимми достоин большего,чего-то особенного...Ребенок классный,Лиз просто супер мама...Отсылка на Индиану Джонс!!!Рада что Полу лучше и на работу вернулся и круто выходило,может он и выздороветь может...жаль что он сразу уходит...Но объятие с Джимми просто>>>>обожаю их дружбу и поддержку!!!Лучшие!!!
Я Рада, что у Пола была возможность и разрешение врача выйти на работу и теперь уйти из терапии это ЕГО решение, а не решение врача или обстоятельств. Хотя это и грустно конечно. Джимми молодец, хорошая поддержка. Мне очень нравится Габби и ее гардероб и особенно чувство юмора 😁
Метью конечно мелкий засранец, понимаю что ему было стыдно и он не хотел разговоров, но хотя бы позвонил бы маме. Вот так надо вовремя своих птенцов выгонять из дома, чтобы становились самостоятельными.
Надеюсь, они не "выздоровели" Пола, чтобы потом сделать неожиданный поворот, как болезнь неожиданно возвращается и Пол неожиданно умирает в конце сезона -_-
Я так рада, что Джимми наконец-то дали по носу. Но я в таком шоке, что _никто_ ему ничего не делает за нарушение этики. А сейчас ещё и Пол уходит, который хоть как-то держал руку на пульсе. Джимми правда ужасный психотерапевт. Он никогда не может найти правильные слова, он не способен справляться с собственной жизнью, он многое делает ради признания, чисто потешить своё эго (очень неустойчивая самооценка). При этом я вижу, какая Габи на самом деле крутая специалистка. Рада, что именно у неё случаются карьерные прорывы и ей Пол писал рекомендации.
@dmarsova: Джимми не ужасный терапевт. У него есть те пациенты, которым он действительно помогает. Габи тоже не всегда права - взять хотя бы их отношения с Джимми.
@Darzik: он помогает на том уровне, на котором может помочь хороший друг, а не терапевт. Для такой непрофессионально и неэтичной помощи не обязательно платить кому-то большие деньги.
Никто не может быть всегда прав, все мы люди, все мы ошибаемся. Но некоторые профессии подразумевают минимализацию ошибок, потому что от этого зависит качество оказываемой услуги. Джимми -- не клиент Габи, их отношения находятся в другой плоскости. И она сделала выводы из ситуации.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
22- Но это же ты!
Хотя это и грустно конечно.
Джимми молодец, хорошая поддержка.
Мне очень нравится Габби и ее гардероб и особенно чувство юмора 😁
Метью конечно мелкий засранец, понимаю что ему было стыдно и он не хотел разговоров, но хотя бы позвонил бы маме.
Вот так надо вовремя своих птенцов выгонять из дома, чтобы становились самостоятельными.
Никто не может быть всегда прав, все мы люди, все мы ошибаемся. Но некоторые профессии подразумевают минимализацию ошибок, потому что от этого зависит качество оказываемой услуги. Джимми -- не клиент Габи, их отношения находятся в другой плоскости. И она сделала выводы из ситуации.
И в титрах Джимми исполняет эту песню:)