s03e03 — Happiness Mission

Терапия — s03e03 — Happiness Mission

Моя оценка

4.537
MyShows
499
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2026 15:00
Всего просмотров: 6 22423.85%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
burunduk666
burunduk666
04 февр. 18:53 #
Я подозреваю, что первый часовой эпизод считался за две серии. А вот эта технически вторая, которая вышла сегодня 4 февраля 2026. На Эпл данная серия значится как вторая.
blacki3
blacki3
04 февр. 21:19 #
Всё ещё не особо понимаю этот троп с всепрощением. Вот эмоции Гэби, которые она выплеснула на Льюиса - вот это было живо и с надрывом, который только и может быть в такой ситуации. И даже то, что по сути именно она стала для него тем самым пинком под зад - это прям очень хорошо получилось, без лишней ванили. Ничего не имею против Льюиса, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации, но всё же его есть за что не прощать. По крайней мере самым близким людям жертвы.

P.S. и да, Джимми, позвони, наконец Софи! Их совместные сцены настолько прекрасны, что я несколько раз их перемотала при просмотре
camrt
camrt
05 февр. 16:04 #
@blacki3: я не понимаю почему они вообще его простили, это был не несчастный случай совсем, нужно было думать головой, прежде чем садиться за руль пьяным
надоели эти тропы со всепрощением, некоторые люди этого просто не заслуживают
и слова Гэби - это наконец то, что я хотела высказать все это время
мне надоело, что его ещё здесь жалеют в комментариях уже третий сезон
неужели люди простили бы того, кто отнял жизнь вашей любимой? явахуе
parvan_tatyana
parvan_tatyana
05 февр. 22:51 #
@camrt: дело в том, что они это сделали для себя, а не для него, в первую очередь. Жить с ненавистью к кому-то - это разрушать собственную душу, этот комок страсса и нервов, который будет сидеть всегда внутри, ни к чему хорошему привести не может. Обиды, ненависть и злость разрушительны, и это точно не нужно сохранять в себе. Поэтому единственный вариант - отпустить это.
Su_forever
Su_forever
06 февр. 16:15 #
@parvan_tatyana: отпустить - да, но дружить с ним - какой-то отдельный вид извращения. Хорошо, что не стали тянуть дальше эту линию.
devoker
devoker
07 февр. 21:07 #
Показать комментарий
Nagini_177
Nagini_177
09 февр. 02:14 #
@devoker: это Льюиса так озвучивают из-за британского акцента? 😂
camrt
camrt
09 февр. 17:48 #
@Su_forever: согласна с вами
я поражаюсь комментаторам, как бы они поступили? дружили бы? в голове не укладывается мда
devoker
devoker
10 февр. 11:53 #
@Nagini_177: хаха, может быть) не смотрел в озвучке
Nagini_177
Nagini_177
10 февр. 19:00 #
@devoker: я тоже, но поржала 😆 было бы смешно
helggaolgga
helggaolgga
07 апр. 12:35 #
@Su_forever: в Анатомии страсти было нечто похожее с Мередит, ну не дружба прям как тут, но все же. Думаю, все поймут о ком я, чтобы без спойлеров.
Jeronimoo
Jeronimoo
05 февр. 00:42 #
Просто потрясающая серия!!!!обалдеть Коби!!!Самый крутой сюрприз в этом сезоне!!!Я надеялась что все актеры КЯВВМ тут появится!Робин одна из любимых!!!!Такая милая героиня и встреча с Джимми очень забавная!!!Он прям такой лапочка с ней))) Надеюсь она ещё появится,было бы очень классно!!!Какого черта он испугался блин!!!!!
И Лиз очень крутая в этой серии,обожаю!!!! Надеюсь с Полом все будет хорошо и он вернётся к работе))Правильно что Луис ему это нужно,он идёт дальше и они тоже...
Cara
Cara
05 февр. 16:23 #
@Jeronimoo: Смолдерс была ведь уже в прошлом сезоне, хотя я надеялась что это было просто камео и на этом всё.
avkkhv
avkkhv
25 мар. 08:12 #
@Cara: В прошлом сезоне это и выглядело как комео, но судя по всему, в этом она всерьез и надолго.
Кайла
Кайла
07 февр. 01:54 #
Смотреть как Маршал замутит с Робин конечно будет отдельно прикольно
Но Софи прикольная и на самом деле актеры классные , поэтому пусть все получиться хоть на какой-то срок

Люблю этот сериал . Как теплое одеялко

Луис круто что двинулся дальше! но я буду по нему скучать.
mpcfsgr
mpcfsgr
08 февр. 01:13 #
Как же много будет слез, если Пола не станет 😭🤧
Leoly
Leoly
08 февр. 01:54 #
Не знаю как вы, а я абсолютно не представляю Джимми и Софи вместе из-за Маршалла и Робин. Как будто они брат с сестрой 😬 неправильно это
ngc4319
ngc4319
25 апр. 01:44 #
@Leoly: легко представляю. Они давно не актеры одной роли
Chillibilli
Chillibilli
08 февр. 04:29 #
А мне очень понравилась ветка с сыном Дерека и Лиз! Рада, что Пол смог их вразумить, что своей гиперопекой они наносят ему вред.
И то, что Дерек осознал, что вся его забота и попытки спасать сына происходили из привычки избегать тяжёлых моментов - он пытался оградить Мэттью от боли, но это и мешало ему стать самостоятельным 💔
Рада, что они поговорили

Я слишком люблю Роя Кента, поэтому этого персонажа не могу воспринимать негативно😅 так что просто рада, что он смог справиться и пойти дальше
AlexSok18
AlexSok18
PRO
22 мар. 09:02 #
@Chillibilli: блин, поймал себя на мысли, что я отцом буду таким же как Дерек. Стало так грустно... Как же много из этого сериала откликается. Надеюсь, что его ещё не скоро закроют, главное Пола не сливать🫣
Nagini_177
Nagini_177
09 февр. 02:18 #
Обожаю этот сериал! Этот и Тед Лассо, пожалуй топ-1 и топ-2 по юмору и доброте!
Так хочется побольше такого в жизни.
Страсти, интриги, сплетни, измены, расследования уже в печенке сидят.
А Shrinking просто как бальзам для души.
helggaolgga
helggaolgga
06 апр. 22:18 #
@Nagini_177: мне ещё напомнило Мастер не на все руки
ngc4319
ngc4319
25 апр. 01:45 #
@Nagini_177: посмотрите тогда «бывает и хуже») От него такая же теплота, честно
serovashows
serovashows
09 февр. 14:18 #
где посмотреть 3 серию?
nich_veronich
nich_veronich
10 февр. 09:12 #
@serovashows: ещё не вышла, в среду
Doctor_13
Doctor_13
13 февр. 00:21 #
Гудбай, Льюис. Чёт так и думал, что его бывшая уже с кем-то. Жду больше Софи
m1stakе
m1stakе
15 февр. 18:36 #
Напомните что за женщина пришла к Джимми? Откуда она взялась в сериале?
Su_forever
Su_forever
15 февр. 19:18 #
@m1stakе: во втором сезоне она продала машину Джимми
loving_w
loving_w
16 февр. 22:41 #
наконец-то рой покинул наши жизни.... ура
OlgaKovalska
OlgaKovalska
20 февр. 19:19 #
Я так привыкла что это робин и маршалл что было бы так же кринжово смотреть на поцелуи и свидания Моники и Росса 🤣🤣
helggaolgga
helggaolgga
06 апр. 22:19 #
@OlgaKovalska: не, ну они все-таки брат и сестра
OlgaKovalska
OlgaKovalska
06 апр. 22:59 #
@helggaolgga: да но они же тоже целовались когда Моника была "горой курток")
helggaolgga
helggaolgga
07 апр. 13:36 #
@OlgaKovalska: вспомнила это "я была этой горой курток!", ну да, но это случайно ж
avkkhv
avkkhv
25 мар. 08:10 #
Блин какая ностальгия по "как я встретил вашу маму". Робин и Маршал))) Где Лили???
Nog
Nog
13 апр. 10:56 #
Рад, что ошибся и Коби появилась не на одну серию. Мне действительно интересно, как это сложится.
Комментарий удален
g1821826
g1821826
27 апр. 00:19 #
Меня до сих пор коробит от того, что Джимми вовсю корешится с парнем, который угробил его жену. Это уже не "радикальная эмпатия", а какой-то запредельный пофигизм к личным границам. Смотреть на это просто неловко
Написать комментарий: