Я подозреваю, что первый часовой эпизод считался за две серии. А вот эта технически вторая, которая вышла сегодня 4 февраля 2026. На Эпл данная серия значится как вторая.
Всё ещё не особо понимаю этот троп с всепрощением. Вот эмоции Гэби, которые она выплеснула на Льюиса - вот это было живо и с надрывом, который только и может быть в такой ситуации. И даже то, что по сути именно она стала для него тем самым пинком под зад - это прям очень хорошо получилось, без лишней ванили. Ничего не имею против Льюиса, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации, но всё же его есть за что не прощать. По крайней мере самым близким людям жертвы.
P.S. и да, Джимми, позвони, наконец Софи! Их совместные сцены настолько прекрасны, что я несколько раз их перемотала при просмотре
@blacki3: я не понимаю почему они вообще его простили, это был не несчастный случай совсем, нужно было думать головой, прежде чем садиться за руль пьяным надоели эти тропы со всепрощением, некоторые люди этого просто не заслуживают и слова Гэби - это наконец то, что я хотела высказать все это время мне надоело, что его ещё здесь жалеют в комментариях уже третий сезон неужели люди простили бы того, кто отнял жизнь вашей любимой? явахуе
@camrt: дело в том, что они это сделали для себя, а не для него, в первую очередь. Жить с ненавистью к кому-то - это разрушать собственную душу, этот комок страсса и нервов, который будет сидеть всегда внутри, ни к чему хорошему привести не может. Обиды, ненависть и злость разрушительны, и это точно не нужно сохранять в себе. Поэтому единственный вариант - отпустить это.
Просто потрясающая серия!!!!обалдеть Коби!!!Самый крутой сюрприз в этом сезоне!!!Я надеялась что все актеры КЯВВМ тут появится!Робин одна из любимых!!!!Такая милая героиня и встреча с Джимми очень забавная!!!Он прям такой лапочка с ней))) Надеюсь она ещё появится,было бы очень классно!!!Какого черта он испугался блин!!!!! И Лиз очень крутая в этой серии,обожаю!!!! Надеюсь с Полом все будет хорошо и он вернётся к работе))Правильно что Луис ему это нужно,он идёт дальше и они тоже...
Смотреть как Маршал замутит с Робин конечно будет отдельно прикольно Но Софи прикольная и на самом деле актеры классные , поэтому пусть все получиться хоть на какой-то срок
Люблю этот сериал . Как теплое одеялко
Луис круто что двинулся дальше! но я буду по нему скучать.
А мне очень понравилась ветка с сыном Дерека и Лиз! Рада, что Пол смог их вразумить, что своей гиперопекой они наносят ему вред. И то, что Дерек осознал, что вся его забота и попытки спасать сына происходили из привычки избегать тяжёлых моментов - он пытался оградить Мэттью от боли, но это и мешало ему стать самостоятельным 💔 Рада, что они поговорили
Я слишком люблю Роя Кента, поэтому этого персонажа не могу воспринимать негативно😅 так что просто рада, что он смог справиться и пойти дальше
@Chillibilli: блин, поймал себя на мысли, что я отцом буду таким же как Дерек. Стало так грустно... Как же много из этого сериала откликается. Надеюсь, что его ещё не скоро закроют, главное Пола не сливать🫣
Обожаю этот сериал! Этот и Тед Лассо, пожалуй топ-1 и топ-2 по юмору и доброте! Так хочется побольше такого в жизни. Страсти, интриги, сплетни, измены, расследования уже в печенке сидят. А Shrinking просто как бальзам для души.
Меня до сих пор коробит от того, что Джимми вовсю корешится с парнем, который угробил его жену. Это уже не "радикальная эмпатия", а какой-то запредельный пофигизм к личным границам. Смотреть на это просто неловко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
36P.S. и да, Джимми, позвони, наконец Софи! Их совместные сцены настолько прекрасны, что я несколько раз их перемотала при просмотре
надоели эти тропы со всепрощением, некоторые люди этого просто не заслуживают
и слова Гэби - это наконец то, что я хотела высказать все это время
мне надоело, что его ещё здесь жалеют в комментариях уже третий сезон
неужели люди простили бы того, кто отнял жизнь вашей любимой? явахуе
я поражаюсь комментаторам, как бы они поступили? дружили бы? в голове не укладывается мда
И Лиз очень крутая в этой серии,обожаю!!!! Надеюсь с Полом все будет хорошо и он вернётся к работе))Правильно что Луис ему это нужно,он идёт дальше и они тоже...
Но Софи прикольная и на самом деле актеры классные , поэтому пусть все получиться хоть на какой-то срок
Люблю этот сериал . Как теплое одеялко
Луис круто что двинулся дальше! но я буду по нему скучать.
И то, что Дерек осознал, что вся его забота и попытки спасать сына происходили из привычки избегать тяжёлых моментов - он пытался оградить Мэттью от боли, но это и мешало ему стать самостоятельным 💔
Рада, что они поговорили
Я слишком люблю Роя Кента, поэтому этого персонажа не могу воспринимать негативно😅 так что просто рада, что он смог справиться и пойти дальше
Так хочется побольше такого в жизни.
Страсти, интриги, сплетни, измены, расследования уже в печенке сидят.
А Shrinking просто как бальзам для души.