s03e01 — My Bad Part One

Терапия — s03e01 — My Bad Part One

Моя оценка

4.556
MyShows
568
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2026 15:00
Всего просмотров: 6 52925.02%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

71
Комментарий удален
Mike95
Mike95
02 янв. 20:47 #
Mike95
Mike95
02 янв. 20:48 #
серия вышла 28.01.2026
lady_kana
lady_kana
28 янв. 10:31 #
Продлили на 4 сезон 🤗
camrt
camrt
28 янв. 12:26 #
все ещё не понимаю зачем нужно прощать того, кто сел за руль пьяным и убил его жену
Body_Speaks
Body_Speaks
29 янв. 07:20 #
@camrt: а что надо его убить за это или позволить самоубиться
camrt
camrt
29 янв. 22:07 #
@Body_Speaks: пусть сам свою проблему решает, в психотерапию идёт
MarinaG
MarinaG
01 февр. 17:55 #
@camrt: Потому что для Джимми это путь возвращения к жизни. Это не всем подходит, но исходя из его характера, для него это рабочий вариант.
camrt
camrt
28 янв. 12:26 #
простить себя не значит прощать убийцу
tryharder
tryharder
28 янв. 17:44 #
всю серию сидела с улыбкой на лице))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 07:18 #
@tryharder: и тут случился финал. 🥲
Гринч33
Гринч33
PRO
28 янв. 18:41 #
Начало вышло очень позитивное. Поулыбался от души.
saltyova
saltyova
28 янв. 20:01 #
Офигенное начало, час пролетел незаметно, посмеялась от души
h_accord
h_accord
28 янв. 20:37 #
Как же я соскучилась по этому сериалу 😍душевно.

Последняя минута и М.Дж.Фокс😔💔
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 янв. 22:01 #
Как же мне нужен был этот сериал, чтобы справиться со своими проблемами.
Очень классное начало получилось, душа просто радуется от просмотра, было хорошее решение продлить сериал на четвертый сезон.
Sunshine_sunny
Sunshine_sunny
28 янв. 22:10 #
Теплое и трогательное возвращение, как здорово снова с помощью происходящего на экране лучше понимать себя

Ну и отдельная любовь к Полу🥹
katherinegontier
katherinegontier
28 янв. 23:08 #
Майкл Джей Фокс 😍
К черту Паркинсона!!
mopps
mopps
29 янв. 14:04 #
@katherinegontier: Потрясающая серия даже только из-за этого эпизода. Зная, как он проходит путь.
Спасибо авторам! До слез просто
blacki3
blacki3
28 янв. 23:11 #
Какие же Пол и Джули милые вместе😍 На их фоне финальная сцена ещё более грустно выглядит. "Уууф"😢
Body_Speaks
Body_Speaks
29 янв. 07:21 #
Когда показали Фокса так грустно стало 😿😿😿
AtomicTroll
AtomicTroll
07 февр. 23:46 #
@Body_Speaks: не надо грустить. Он живёт очень давно с ужасным диагнозом, с которым многие люди доживали бы, когда все про них забыли. А тут он занимается своей работой, занимается важной деятельностью , помогая людям у которых такая же болезнь. По-моему это наоборот вдохновляет.


А блин вы про это...ну чтож
id130972862
id130972862
29 янв. 21:37 #
[поле - разумная энергетическая сила, знающая, кем ты должен быть, оно неустанно показывает тебе, над чем нужно работать больше всего, снова и снова, пока не начнешь этого делать] как это хорошо сказано!
camrt
camrt
29 янв. 22:09 #
Показать комментарий
camrt
camrt
16 февр. 11:23 #
@camrt: поддержка покупки тела, ахха, класс
ngc4319
ngc4319
24 апр. 22:52 #
@camrt: минуя детдом. Нормальная тема
Gamlet
Gamlet
PRO
30 янв. 00:50 #
Терапия всё ещё работает, отлично.

P.S. Каждый хочет себе своего Дерека.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 07:23 #
@Gamlet: у меня после этой сцены сложиласьсмешная теория)
Это мог бы быть выросший "Утырок Дерек" из ОСД.
Хотя, тогда оскорбление расистки было бы совсем иным)
Kalenov
Kalenov
30 янв. 04:27 #
Мне одному показалось, что из этого эпизода вышел бы отличный финал сериала?
Kalenov
Kalenov
30 янв. 04:41 #
Мой любимый футболист на экране
SevereStalker
SevereStalker
30 янв. 21:05 #
@Kalenov: "Рой Кент, Рой Кент, он тут опять, он всюду, вашу мать! Рой Кент, Рой Кент" (с)
n_opa
n_opa
30 янв. 15:39 #
Шикарное камео Майкла Дж. Фокса, разбивает сердце просто 💔
Социофоб
Социофоб
30 янв. 19:01 #
Одна серия вышла ? Вторая же нет запутался ?
Гринч33
Гринч33
PRO
30 янв. 19:28 #
@Социофоб: ну как будто одна. Мне кажеться ошибка на myshows. Потому что на других ресурсах другие даты выхода серий. Хотя кто то вон второй серии уже оценки ставит😁
blacki3
blacki3
30 янв. 20:53 #
@Социофоб: учитывая, что серия была часовая, думаю, что это и были My Bad part 1 и part 2 вместе, а на Myshows их просто разбили на 2 серии
evil_anna
evil_anna
PRO
30 янв. 19:33 #
Джерри… Ты его не видишь, да?

Просто 💔💔💔
wert
wert
30 янв. 21:44 #
Отличная концовка любого сериала
EthanHardi
EthanHardi
30 янв. 23:35 #
Вот бы назад в будущее...
Nagini_177
Nagini_177
31 янв. 00:01 #
Как я скучала за ними! Обожаю каждого персонажа там!
Самое лучшее что они дают друг другу, это безусловная поддержка. Я еще ни разу не увидела там зависти. Злость, да, у каждого бывала, но зависти и подлости не было
Jeronimoo
Jeronimoo
31 янв. 01:12 #
Безумно рада возвращению!!!наконец то!!!!Харрисон Форд просто нечто!!!!И Венди Малик просто красотка,а то боялась что ее уберут...Надеюсь с Полом будет все хорошо,эта болезнь конечно ужасно!!!К черту Паркинсона да будет так!Гонки просто улёт форсаж на минималках!!!Обожаю Пола!!!Так скучала по всем героям!!!!Рада за Эллис,она такая красивая,и заслужила это!!!
Джимми просто потрясный, надеюсь в этом сезоне ему дадут вторую половинку,он достоин второго шанса)))Хотя он сказал что никогда,но судьба приходит и не спрашивает нас,так что держим кулачки!!!Джули и Пол просто идеальные,такие милые!!!!!Пол просто невероятно трогательно признался ей в любви я аж заплакала!!!Свадьба просто офигенная,безумно за них рада!!!Джимми просто очень классную речь сказал,он его так любит это прекрасно!!Их объятия>>>>Нет слов как же все было красиво!!!!
Chebotovava
Chebotovava
PRO
31 янв. 09:00 #
Майкл Джей Фокс🥹❤️‍🩹
Это было неожиданно и очень душевно🫂
Mаруся
Mаруся
01 февр. 00:20 #
Божечки как мило..я улилась слезами с последней сцены на кухне..но первая слезинка упала конечно с момента " сделай одолжение,не будь как я" .. можно мне пожалуйста такого же мужа как Дерек у Лис, обожаю их пару и взаимоотношения 🫶 ее реакция на возвращение сына просто чудесна "что,нееееет,он опять будет жить с нами" 🤣
Chillibilli
Chillibilli
01 февр. 03:13 #
Помню как М.Д.Фокс снялся в клинике, и в той серии я ревела как белуга, и тут тоже…. 💔💔💔
K2isOn
K2isOn
01 февр. 19:27 #
Не дай бог они закончат сезон смертью Пола, я этого не выдержу😭
ullite
ullite
02 февр. 01:32 #
Дааа, с М.Д. Фоксом,когда я увидел что он снимается и какая роль, я был в легком шоке и приятно было видеть на экране. Ну и насколько я понял, он у него будет у Пола появляться иногда. Хорошо так обыграли идею, заодно и М.Д.Фокс снимается, думаю ему это приятно тк делать, играть как актер
kittyphilosophy
kittyphilosophy
02 февр. 16:31 #
Сериал держит уровень. Очень хорошая серия 🔥
Truschenok
Truschenok
04 февр. 11:59 #
Поясните пожалуйста, что оскорбительного в шутке про дыню? 😅
Tania_Larina
Tania_Larina
04 февр. 14:00 #
Просто
лучший
сериал!
Steel_Beetle
Steel_Beetle
PRO
04 февр. 21:38 #
Поразило раскрытие персонажа Майкла Джей Фокса в конце серии
Doctor_13
Doctor_13
05 февр. 00:25 #
Фига Шон горячую милфу отхватил, жаль, что несерьёзно. Вообще серия смахивает на последнюю в сезоне, а не первую, ну кроме последней сцены с галюном.
Респект за камео Майкла Дж. Фокса и песню The Rolling Stones на свадьбе, очередные пару миллионов ушли лэйблу 😄
Очень не хватает пересказа что было в прошлых сезонах
booker
booker
07 февр. 16:43 #
Кто еще готов дать Харрисону Форду за его сексуальное подмигивание?
DjubiTK
DjubiTK
31 мар. 14:45 #
@booker: тот случай, когда он может даже не подмигивать 😁
san
san
08 февр. 01:59 #
Я поведу тебя под венец. Твой отец не смог придти. Гыгыгы
Lala_B
Lala_B
10 февр. 15:55 #
Ой, на клааасный сериал🩷🩷🩷 соскучилась по всем персонажам!!
DiGeiger
DiGeiger
19 февр. 23:55 #
Ох, какое же великолепное начало! Здорово снова всех видеть, а какой сильный сценарный момент, от свадьбы к сцене на кухне, сценаристы и актеры овладели всеми моими эмоциями

До чего же роскошный каст! Очень радуюсь продлению на 4 сезон
Только в конце поняла что Джерри с самого начала похоже не существовало ((
mvriedon
mvriedon
03 мар. 03:52 #
А напомните, пожалуйста, кто такой Джерри?
alya_ylu
alya_ylu
16 мар. 13:14 #
@mvriedon: галлюцинация Пола
blacki3
blacki3
16 мар. 13:41 #
@alya_ylu: галлюцинацией он был только на свадьбе, когда якобы сидел ел торт. А до этого Джерри был вполне себе реальным человеком с Паркинсоном, с котором Пол познакомился в очереди к врачу
Rina_Veselaya
Rina_Veselaya
07 мая 00:22 #
@blacki3: нет, Джерри и в очереди был галлюцинацией, потому что Пол прошёл к врачу вперёд него.
blacki3
blacki3
07 мая 06:19 #
@Rina_Veselaya: если вы ещё только на этой серии, то просто смотрите дальше и получите ответ на этот вопрос
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 мар. 00:42 #
Какая замечательная и душевная свадьба получилась☺️

Был приятно удивлен появлению Майкла Джей Фокса🥰
Jack__Slater
Jack__Slater
09 мар. 11:15 #
М.Д.Фокс и обсуждение болезни Паркинсона ❤️‍🩹
LinaA
LinaA
24 мар. 23:58 #
Мда, видимо в этом сезоне мы попрощаемся с Полом😢
id7872573
id7872573
25 мар. 11:52 #
К черту паркинсон !
helggaolgga
helggaolgga
06 апр. 22:14 #
У Джимми вроде же девушка (Робин) намечалась в прошлом сезоне или там что-то пошло не так?
nikitiki
nikitiki
09 апр. 11:04 #
Это интересный ход пригласить человека, который живет с этой болезнью уже практически 35 лет. Начали классно и душевно , но вернули нас в грустную реальность болезнью Пола. Сезон выидимо будет супер!
dicaprioonelove
dicaprioonelove
09 апр. 21:51 #
Какая классная серия, было очень душевно и весело, и хорошо, что не скомкали всё это в полчаса. Начала смотреть сезон и вспомнила почему влюбилась в этот сериал, несмотря на сложные темы он так легко смотрится, но конец серии, конечно разбивает сердечко💔 Как же не хочется, чтобы сериал закончился смертью Пола ❤️‍🩹
Майкл Джей Фокс ❤️ как же радостно его видеть 😍
Nog
Nog
13 апр. 02:38 #
Очень надеялся, что историю с Луисом закрыли во втором сезоне. Видимо, нет, не удивлюсь, если и его проблемы начнут решать и сводить заново с невестой.
Я где-то понимаю даже концепцию прощения, что это, может быть, нужнее было самому Джимми. Ну простил, обрёл цельность, круто, двигайся дальше, но продолжать тусить с тем, кто, как ни крути, убил твою жену - этого мне уже не понять.
g1821826
g1821826
26 апр. 17:38 #
Майкл Дж. Фокс и Харрисон Форд в одном кадре? Мой внутренний фанат 80-х просто взорвался от восторга.
lovemaze01
lovemaze01
24 мая 18:47 #
Как я скучала💜
DoberAnts26
DoberAnts26
01 июня 21:03 #
А откуда вдруг взялся флирт между Джимми и дочерью Пола? Она же вроде замужем.. Чет я не уловила..
Шерстёнок
Шерстёнок
07 июня 15:24 #
Неожиданно приятное начало сезона и камео М.Дж.Фокса, ощущается теплота взаимоотношений героев и их юмор, я скучала, рада что продлили сериал
Написать комментарий: