Как же мне нужен был этот сериал, чтобы справиться со своими проблемами. Очень классное начало получилось, душа просто радуется от просмотра, было хорошее решение продлить сериал на четвертый сезон.
@Body_Speaks: не надо грустить. Он живёт очень давно с ужасным диагнозом, с которым многие люди доживали бы, когда все про них забыли. А тут он занимается своей работой, занимается важной деятельностью , помогая людям у которых такая же болезнь. По-моему это наоборот вдохновляет.
[поле - разумная энергетическая сила, знающая, кем ты должен быть, оно неустанно показывает тебе, над чем нужно работать больше всего, снова и снова, пока не начнешь этого делать] как это хорошо сказано!
@Gamlet: у меня после этой сцены сложиласьсмешная теория) Это мог бы быть выросший "Утырок Дерек" из ОСД. Хотя, тогда оскорбление расистки было бы совсем иным)
@Социофоб: ну как будто одна. Мне кажеться ошибка на myshows. Потому что на других ресурсах другие даты выхода серий. Хотя кто то вон второй серии уже оценки ставит😁
Как я скучала за ними! Обожаю каждого персонажа там! Самое лучшее что они дают друг другу, это безусловная поддержка. Я еще ни разу не увидела там зависти. Злость, да, у каждого бывала, но зависти и подлости не было
Безумно рада возвращению!!!наконец то!!!!Харрисон Форд просто нечто!!!!И Венди Малик просто красотка,а то боялась что ее уберут...Надеюсь с Полом будет все хорошо,эта болезнь конечно ужасно!!!К черту Паркинсона да будет так!Гонки просто улёт форсаж на минималках!!!Обожаю Пола!!!Так скучала по всем героям!!!!Рада за Эллис,она такая красивая,и заслужила это!!! Джимми просто потрясный, надеюсь в этом сезоне ему дадут вторую половинку,он достоин второго шанса)))Хотя он сказал что никогда,но судьба приходит и не спрашивает нас,так что держим кулачки!!!Джули и Пол просто идеальные,такие милые!!!!!Пол просто невероятно трогательно признался ей в любви я аж заплакала!!!Свадьба просто офигенная,безумно за них рада!!!Джимми просто очень классную речь сказал,он его так любит это прекрасно!!Их объятия>>>>Нет слов как же все было красиво!!!!
Божечки как мило..я улилась слезами с последней сцены на кухне..но первая слезинка упала конечно с момента " сделай одолжение,не будь как я" .. можно мне пожалуйста такого же мужа как Дерек у Лис, обожаю их пару и взаимоотношения 🫶 ее реакция на возвращение сына просто чудесна "что,нееееет,он опять будет жить с нами" 🤣
Дааа, с М.Д. Фоксом,когда я увидел что он снимается и какая роль, я был в легком шоке и приятно было видеть на экране. Ну и насколько я понял, он у него будет у Пола появляться иногда. Хорошо так обыграли идею, заодно и М.Д.Фокс снимается, думаю ему это приятно тк делать, играть как актер
Фига Шон горячую милфу отхватил, жаль, что несерьёзно. Вообще серия смахивает на последнюю в сезоне, а не первую, ну кроме последней сцены с галюном. Респект за камео Майкла Дж. Фокса и песню The Rolling Stones на свадьбе, очередные пару миллионов ушли лэйблу 😄 Очень не хватает пересказа что было в прошлых сезонах
Ох, какое же великолепное начало! Здорово снова всех видеть, а какой сильный сценарный момент, от свадьбы к сцене на кухне, сценаристы и актеры овладели всеми моими эмоциями
До чего же роскошный каст! Очень радуюсь продлению на 4 сезон
@alya_ylu: галлюцинацией он был только на свадьбе, когда якобы сидел ел торт. А до этого Джерри был вполне себе реальным человеком с Паркинсоном, с котором Пол познакомился в очереди к врачу
Это интересный ход пригласить человека, который живет с этой болезнью уже практически 35 лет. Начали классно и душевно , но вернули нас в грустную реальность болезнью Пола. Сезон выидимо будет супер!
Какая классная серия, было очень душевно и весело, и хорошо, что не скомкали всё это в полчаса. Начала смотреть сезон и вспомнила почему влюбилась в этот сериал, несмотря на сложные темы он так легко смотрится, но конец серии, конечно разбивает сердечко💔 Как же не хочется, чтобы сериал закончился смертью Пола ❤️🩹 Майкл Джей Фокс ❤️ как же радостно его видеть 😍
Очень надеялся, что историю с Луисом закрыли во втором сезоне. Видимо, нет, не удивлюсь, если и его проблемы начнут решать и сводить заново с невестой. Я где-то понимаю даже концепцию прощения, что это, может быть, нужнее было самому Джимми. Ну простил, обрёл цельность, круто, двигайся дальше, но продолжать тусить с тем, кто, как ни крути, убил твою жену - этого мне уже не понять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
71Последняя минута и М.Дж.Фокс😔💔
Очень классное начало получилось, душа просто радуется от просмотра, было хорошее решение продлить сериал на четвертый сезон.
Ну и отдельная любовь к Полу🥹
К черту Паркинсона!!
Спасибо авторам! До слез просто
А блин вы про это...ну чтож
P.S. Каждый хочет себе своего Дерека.
Это мог бы быть выросший "Утырок Дерек" из ОСД.
Хотя, тогда оскорбление расистки было бы совсем иным)
Просто 💔💔💔
Самое лучшее что они дают друг другу, это безусловная поддержка. Я еще ни разу не увидела там зависти. Злость, да, у каждого бывала, но зависти и подлости не было
Джимми просто потрясный, надеюсь в этом сезоне ему дадут вторую половинку,он достоин второго шанса)))Хотя он сказал что никогда,но судьба приходит и не спрашивает нас,так что держим кулачки!!!Джули и Пол просто идеальные,такие милые!!!!!Пол просто невероятно трогательно признался ей в любви я аж заплакала!!!Свадьба просто офигенная,безумно за них рада!!!Джимми просто очень классную речь сказал,он его так любит это прекрасно!!Их объятия>>>>Нет слов как же все было красиво!!!!
Это было неожиданно и очень душевно🫂
лучший
сериал!
Респект за камео Майкла Дж. Фокса и песню The Rolling Stones на свадьбе, очередные пару миллионов ушли лэйблу 😄
Очень не хватает пересказа что было в прошлых сезонах
До чего же роскошный каст! Очень радуюсь продлению на 4 сезон
Был приятно удивлен появлению Майкла Джей Фокса🥰
Майкл Джей Фокс ❤️ как же радостно его видеть 😍
Я где-то понимаю даже концепцию прощения, что это, может быть, нужнее было самому Джимми. Ну простил, обрёл цельность, круто, двигайся дальше, но продолжать тусить с тем, кто, как ни крути, убил твою жену - этого мне уже не понять.