s04e10 — Джокер и Мирави

Битва поколений — s04e10 — Джокер и Мирави

Моя оценка

3.4
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2025 08:00
Всего просмотров: 31630.59%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
nattimos
nattimos
15 нояб. 2025, 21:41 #
Власть, моя землячка, наша гордость ❤️
LinaA
LinaA
18 нояб. 2025, 14:59 #
@nattimos: за что минусят, есть чем гордиться + вашему комментарию и вашей землячке!
vbkb
vbkb
15 нояб. 2025, 23:45 #
Не понравился выпуск, особенно из-за этих псевдонародников. Мирави, Куртукова все они однотипные.
nattimos
nattimos
16 нояб. 2025, 10:51 #
@vbkb: псевдонародников? У Мирави семья состоит в казачьем обществе, семья росла в казачьих традициях. Все поют.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:13 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:20 #
Комментарий удален
imRebel
imRebel
16 нояб. 2025, 00:58 #
Как-то за Доминика обидно,так старался :)
Однообразная музыка у Мирави, судя по этому выпуску, и неважно, как она там поет, нужны хиты. Да и пела, есть такие сомнения, что не совсем вживую.
gabbachild
gabbachild
PRO
16 нояб. 2025, 13:51 #
@imRebel: Не в живую, была фанера, все на один мотив и очень скучно(( купленный выпуск
nattimos
nattimos
16 нояб. 2025, 18:22 #
@gabbachild: вы глухие или что. Или настолько привыкли слушать всякие безголосых, что живому пению не верите))) не было фанеры, но были наложения т.к. многоголосие в некоторых моментах, она физически не споет. В целом фолк музыка сложна.
gabbachild
gabbachild
PRO
16 нояб. 2025, 19:18 #
@nattimos: как раз с прекрасным слухом. Но видимо Вам не очень нравится мнение отличного от Вашего. Она не пела в живую, это был пререкорд.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 19:32 #
Комментарий удален
gabbachild
gabbachild
PRO
16 нояб. 2025, 13:52 #
Очень жаль, что такой позорный выпуск. Джокер просто шикарно выступал, Мирави кроме общей красоты внешней ничем не запомнилась((
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:14 #
Комментарий удален
gabbachild
gabbachild
PRO
16 нояб. 2025, 19:16 #
@patriotbwd: я написала свое мнение, никого не оскорбляя
patriotbwd
patriotbwd
16 нояб. 2025, 18:07 #
Читаю комментарии и просто в шоке... Ребят ну выйдите из дома - сходите на живой концерт, узнайте что такое фанера, не фанера, плюс, минус, бэк и т.д.) ну вы строите из себя комментаторов, а в итоге просто смешно на вас смотреть и читать) "псевдонародники"... Серьёзно? Однообразная музыка? В такие моменты мне стыдно не за шоубиз, а за вот таких слушателей без хотя бы пару извилин.... Ну извините... Вы дно
nattimos
nattimos
16 нояб. 2025, 18:24 #
@patriotbwd: я тоже читаю и в шоке )) Доминика было очень тяжко слушать, голоса тоже толком нет.
vbkb
vbkb
17 нояб. 2025, 00:21 #
@patriotbwd: народники лично для меня это Пелагея, Девятова, Варвара, а Куртукова, Мирави появились не понятно от куда и хайпуют на патриотизме и российских ценностях, так как сейчас это модно.
patriotbwd
patriotbwd
17 нояб. 2025, 00:53 #
@vbkb "хайпуют", "непонятно откуда"... М-да... Так и слушайте их - вам, что Влада или Татьяна запрещают это делать?) но если вы хотите обсуждать артистов в таком ключе, то я бы посоветовал получше сначала о них узнать. Да и собственно что вы думаете кто "тру народник", а кто "не тру" лично мне неинтересно, но лучше всё-таки мириться с реальностю, что у девчонок миллионая аудитория, есть супер хиты - это уже данность. Да и то что их зовут на такие передачи мне кажется ярче всего подсвечивает, что все они делают правильно
nattimos
nattimos
17 нояб. 2025, 06:29 #
@vbkb: где у Мирави хайп на патриотизме к России, если фолк музыка существует не только в РФ, а о любви к РФ у нее нет ни одной песни, в отличии от Шамана и Кортуковой
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 18:28 #
Комментарий удален
patriotbwd
patriotbwd
16 нояб. 2025, 22:34 #
Пересмотрел выпуск с холодной головой от комментариев. Что могу сказать 6-18 в пользу Мирави ожидаемо, когда пела припев в 4 раунде я прям как Мия закричал "аааа". Ну суперталантливая хорошая девочка, с отличным музыкальным вкусом и шикарным голосом. Удивил Доминик в хорошую сторону, очень приятный человек. Очень нравится слушать комментарии Вани Дмитриенко, да и Мия сегодня молодец. Влада, ты большой молодец ❤️
LinaA
LinaA
18 нояб. 2025, 09:55 #
Давайте уже начинать раздавать баллы жюри, все мои баллы Коленьке и Ване, но Баскову(за его комментарии) еще и ❤️ 🤣🤣🤣🤣🤣
LinaA
LinaA
18 нояб. 2025, 15:03 #
Оба выступления очень хороши! Каверы- мурашки! Оба исполнителя отлично справились. Джокеру несправедливо мало баллов, согласна, что Мирави здесь была сильнее. Повторюсь, Джокер заслужил побольше баллов.
s0918
s0918
PRO
21 нояб. 2025, 18:51 #
Оказывается раунд с каверами смотреть не интересно, когда не знаешь ни одной песни. Про эту мураву до выпуска не слышал, в принципе понятно почему, в отличии от матушки у неё и одного хита нет. Доминик красавчик, пусть продолжает писать
Kritik-tok
Kritik-tok
22 нояб. 2025, 06:58 #
Эх, и почему у зумеров нет ни одного исполнителя, который взял бы себе псевдоним Бэтмен, такое соревнование было бы, всё DC обзавидовалось бы!

Вообще по итогу всего сезона у меня сложилось впечатление, что на это шоу (по каким-то причинам) не приходят действитеоьно громкие имена. Звери, Дискотека Авария, Фабрика, Корни, Буланова, Моя Мишель, Руки Вверх, Максим, Баста... Это то, что на поверхности лежит. По-моему, в первых сезонах громких имён было поболее. Либо они хотят распределить всех звёзд равномерно на все сезоны. (смотря сколько они их планируют 🤔)
vlivkor
vlivkor
22 нояб. 2025, 23:07 #
Хороший проект, интересное соревнование происходит. Я не болел за свое поколение, я болел за песню, за исполнение, за творческую личность.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
30 нояб. 2025, 16:40 #
Мирави услышал впервые и прям мурашки и Балдеж
Доминика я не знаю мне Очень не хватило либо уже заслушался его от всех утюгов, что вообще не было искры
Сезон получился с переманами... но это не плохо, это мнение каждого...
и честно скажу...
Друзья на сколько же проект открываете нам интересных Личностей...
не только Нового но и Легендарного (не могу назвать старым) поколения...
многих я услышал впервые кайфанул
Многих забыл и Проект дал вспомнить вновь и кайфануть...
vk1288480
vk1288480
20 дек. 2025, 14:29 #
Мирави не слушала и могу сказать только что голос у неё хороший, но в остальном фолк музыка не для меня, очень уж заунывно, а кавер на Джокера стал такой невосприимчивой нудятиной, что пришлось переслушать оригинал, чтобы вспомнить что за песня, ну а Доминик спел так как пел всегда, все-таки он и раньше был скорее автором хитов, чем звездным исполнителем.
В целом в этом сезоне большие вопросы к тем подпирает пары, многие выглядят очень странно.
Написать комментарий: