Как-то за Доминика обидно,так старался :) Однообразная музыка у Мирави, судя по этому выпуску, и неважно, как она там поет, нужны хиты. Да и пела, есть такие сомнения, что не совсем вживую.
@gabbachild: вы глухие или что. Или настолько привыкли слушать всякие безголосых, что живому пению не верите))) не было фанеры, но были наложения т.к. многоголосие в некоторых моментах, она физически не споет. В целом фолк музыка сложна.
Читаю комментарии и просто в шоке... Ребят ну выйдите из дома - сходите на живой концерт, узнайте что такое фанера, не фанера, плюс, минус, бэк и т.д.) ну вы строите из себя комментаторов, а в итоге просто смешно на вас смотреть и читать) "псевдонародники"... Серьёзно? Однообразная музыка? В такие моменты мне стыдно не за шоубиз, а за вот таких слушателей без хотя бы пару извилин.... Ну извините... Вы дно
@patriotbwd: народники лично для меня это Пелагея, Девятова, Варвара, а Куртукова, Мирави появились не понятно от куда и хайпуют на патриотизме и российских ценностях, так как сейчас это модно.
@vbkb "хайпуют", "непонятно откуда"... М-да... Так и слушайте их - вам, что Влада или Татьяна запрещают это делать?) но если вы хотите обсуждать артистов в таком ключе, то я бы посоветовал получше сначала о них узнать. Да и собственно что вы думаете кто "тру народник", а кто "не тру" лично мне неинтересно, но лучше всё-таки мириться с реальностю, что у девчонок миллионая аудитория, есть супер хиты - это уже данность. Да и то что их зовут на такие передачи мне кажется ярче всего подсвечивает, что все они делают правильно
@vbkb: где у Мирави хайп на патриотизме к России, если фолк музыка существует не только в РФ, а о любви к РФ у нее нет ни одной песни, в отличии от Шамана и Кортуковой
Пересмотрел выпуск с холодной головой от комментариев. Что могу сказать 6-18 в пользу Мирави ожидаемо, когда пела припев в 4 раунде я прям как Мия закричал "аааа". Ну суперталантливая хорошая девочка, с отличным музыкальным вкусом и шикарным голосом. Удивил Доминик в хорошую сторону, очень приятный человек. Очень нравится слушать комментарии Вани Дмитриенко, да и Мия сегодня молодец. Влада, ты большой молодец ❤️
Оба выступления очень хороши! Каверы- мурашки! Оба исполнителя отлично справились. Джокеру несправедливо мало баллов, согласна, что Мирави здесь была сильнее. Повторюсь, Джокер заслужил побольше баллов.
Оказывается раунд с каверами смотреть не интересно, когда не знаешь ни одной песни. Про эту мураву до выпуска не слышал, в принципе понятно почему, в отличии от матушки у неё и одного хита нет. Доминик красавчик, пусть продолжает писать
Эх, и почему у зумеров нет ни одного исполнителя, который взял бы себе псевдоним Бэтмен, такое соревнование было бы, всё DC обзавидовалось бы!
Вообще по итогу всего сезона у меня сложилось впечатление, что на это шоу (по каким-то причинам) не приходят действитеоьно громкие имена. Звери, Дискотека Авария, Фабрика, Корни, Буланова, Моя Мишель, Руки Вверх, Максим, Баста... Это то, что на поверхности лежит. По-моему, в первых сезонах громких имён было поболее. Либо они хотят распределить всех звёзд равномерно на все сезоны. (смотря сколько они их планируют 🤔)
Мирави услышал впервые и прям мурашки и Балдеж Доминика я не знаю мне Очень не хватило либо уже заслушался его от всех утюгов, что вообще не было искры Сезон получился с переманами... но это не плохо, это мнение каждого... и честно скажу... Друзья на сколько же проект открываете нам интересных Личностей... не только Нового но и Легендарного (не могу назвать старым) поколения... многих я услышал впервые кайфанул Многих забыл и Проект дал вспомнить вновь и кайфануть...
Мирави не слушала и могу сказать только что голос у неё хороший, но в остальном фолк музыка не для меня, очень уж заунывно, а кавер на Джокера стал такой невосприимчивой нудятиной, что пришлось переслушать оригинал, чтобы вспомнить что за песня, ну а Доминик спел так как пел всегда, все-таки он и раньше был скорее автором хитов, чем звездным исполнителем. В целом в этом сезоне большие вопросы к тем подпирает пары, многие выглядят очень странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
23Однообразная музыка у Мирави, судя по этому выпуску, и неважно, как она там поет, нужны хиты. Да и пела, есть такие сомнения, что не совсем вживую.
Вообще по итогу всего сезона у меня сложилось впечатление, что на это шоу (по каким-то причинам) не приходят действитеоьно громкие имена. Звери, Дискотека Авария, Фабрика, Корни, Буланова, Моя Мишель, Руки Вверх, Максим, Баста... Это то, что на поверхности лежит. По-моему, в первых сезонах громких имён было поболее. Либо они хотят распределить всех звёзд равномерно на все сезоны. (смотря сколько они их планируют 🤔)
Доминика я не знаю мне Очень не хватило либо уже заслушался его от всех утюгов, что вообще не было искры
Сезон получился с переманами... но это не плохо, это мнение каждого...
и честно скажу...
Друзья на сколько же проект открываете нам интересных Личностей...
не только Нового но и Легендарного (не могу назвать старым) поколения...
многих я услышал впервые кайфанул
Многих забыл и Проект дал вспомнить вновь и кайфануть...
В целом в этом сезоне большие вопросы к тем подпирает пары, многие выглядят очень странно.