в этой серии бесили все. люси сначала умоляла стивена не рассказывать бри, потом записала эту кассету, потом умоляла не выкладывать, потом умоляла выложить, умоляла, умоляла всю дорогу.. на каждое её please please please уже хочется ей леща дать эван тоже молодец, саботировал отношения бри с её мамой пиппа совсем край.. сначала изменяла ригли, потом пошла к нему за утешением после разрыва с дианой и буквально заставила ригли с ней переспать сижу бешусь
@tanyaquin: мне показалось, что все её please please please это были манипуляции чистой воды. Ну или мне хочется в это верить... Эван такая мразь, конечно, он же в прошлых сезонах был положительным героем вроде, чего из него начали делать подобие Стивена
@ElllaDee: у нее please please и i'm sorry i'm so sorry в каждой серии половину экранного времени х_х меня еще вынесло с того, как эван пошел к профессору за советом, как лучше манипулировать бри
Эван гондон драный! Вот чем он в таком случае лучше Стивена? Такой же манипулятор. Сначала убедил Бри в том, что его не было на гавайской вечеринке, мол Бри все придумала. Теперь вот так с ни хера разрушает отношения между Бри ее мамой. И из-за чего? Из-за того, что она не поедет с ним летом отдыхать и что в ее жизни появился еще один важный человек?! Неее, так не пойдет! Надо чтобы жизнь Бри крутилась вокруг Эвана, как жизнь Люси крутится вокруг Стивена. Капец! Такой же придурочный, как и его дружбан! Два шизоида! Люси, конечно.... крыша едет у девчонки капитально. Пиппа - без комментариев. Это ж надо додуматься до такого! Треш.
То, что Эван — подлый человек, который только хочет казаться хорошим (но не быть им на самом деле) было понятно еще в 1 сезоне. Во-первых, он очень подленько пытался подкатить к Люси за спиной у своего друга Стивена (не важно, что Стивен сам мудак), еще и гадости про него говорил, во-вторых, он воспользовался шансом переспать с Люси в момент, когда она была в максимально уязвимом положении, после того, как Стивен без объяснения причин ушел с Дианой с той вечеринки. И вот это показательно, что Эвана вообще не смутило то, что Люси раздавлена, разбита и уничтожена, ему важнее было, как шакалу какому-то, воспользоваться ситуацией и переспать с девушкой, которая ранее ему не дала. Не говоря уже о том, что в тот момент он был уже в отношениях с Бри, которая к нему максимально искренне относилась.
Кстати, теперь понятна реакция Бри на свадьбе, когда ей Стивен слил про измену Эвана с Люси. Она как минимум, давно догадывалась о том, с кем же ей он тогда изменил, а может и вообще была в курсе. Поэтому и провалился коварный план Стивена испортить людям праздник.
Не думаю, что ситуация с записью признания Люси завершена, но я поверила Стивену, когда он сказал, что копий записи нет. Мне показалось, его эмоциональное состояние Люси напугало и он просто решил от греха подальше все завершить. Вдруг она там вздернется, а его кошмары будут потом мучать, как с той аварией.
Но мне кажется, что так или иначе, запись будет опубликована и именно она станет причиной окончательного разлада с Лидией. Но может ли кто-то другой опубликовать запись или даже сама Люси? Она ведь склонна к тому, чтобы собственными руками разрушать свою жизнь и наказывать себя. Как минимум, запись все еще не уничтожена, Люси в конце серии об этом сказала, наверное, не случайно.
@KateMilk: возможно ли, что Бри слила видео? Люси же и ей сказала, что запись в комнате Поэтому на свадьбе, после голосового от Стивена, она призналась, что плохой человек
@g1822286: интересное предположение! С одной стороны, мне казалось не в характере Бри, там жестко наказывать кого-то, а с другой — она ведь не знает, что Люси не просто так про изнасилование выдумала, а пытались таким образом вступиться за Пипу, которую действительно изнасиловали. Так что и мотив есть, и в глазах Бри Люси выглядит однозначно виновной.
@KateMilk: хотя с другой стороны, Люси на вечеринке по случаю свадьбы говорила Максу не общаться со Стивеном, что он не изменился, что он не хороший, а такой же плохой Может он всё таки копию сделал и выложил
Боже, я надеюсь это последний сезон, я не выдержу ещё один, логично, раз учебный год и свадьба заканчиваются, то и сериал тоже 🤞 Интересно как выкрутят линии персонажей Эван-Бри-Ригли неужели столько лет шашни крутили друг с другом и дошли до свадьбы втроём Мама Бри-Бри-Жена профессора-Профессор что там вообще происходит , зачем жена профессора бегает за Бри, она должна уйти от мужа, а муж сесть за 17-летнюю. Где мама Бри, Эван от неё окончательно что ли избавился Пипа-Диана ну эти то что, кто-нибудь скажет в чем смысл их диалога был в прошлых сезонах, когда Диана спрашивала был ли он там, а Пипа ей, что они оба были там… Алекс-Люси-Макс господи прости и сохрани Лидия-Стивен два сапога пара, вопросов нет
Пиара очень выбесила, вообще очень сложно было смотреть, бесили все как никогда еще :) пиппа вроде должна была обрадоваться и достойно отпустить Ригли еще когда он ее бросал, она ему изменяла, просто спала с другой, так гнусно. А потом она еще его будто изнасиловала, ужасно было. Он же ей не нужен, но такой эгоизм и боязнь быть одной…
В этой серии наглядно показали, что они там все больные на всю голову... Только вот вопрос - они изначально такие были или Стиви так на них повлиял. Вопрос - почему они все дружат там - отпадает))
Эван никогда не вызывал симпатии, но в этой серии прямо два сапога - пара со Сривеном. Неудивительно, что они оставались друзьями после всего треша вокруг.
Когда Люси подтвердили иностранную стажировку, то у меня сразу пробежала параллель с сериалом «Загадочная история Аманды Нокс», где действие происходит в Италии, а Аманду играет Грейс Ван Паттен! Мультивселенная «Соври мне», ржу.
Эх, а вот было бы знаете че круто? Если б, когда Люси влетела к Стивену с просьбой посмотреть запись, она весь этот последующий диалог на телефон записывала, а потом сама бы и выложила.
Просто бл% прижучьте уже Стивена, девочки, ну невозможно!
Как говорится, что слишком, то не здраво. Одно дело история о паре с «нездоровой любовью», другое - когда абсолютно всех персонажей делают тупыми и одинаково мерзкими. Люси целыми днями только то и делает, что плачет и трахается, а тут бац и отличница, лучшая писательница)) Вообще всё в сценарии максимально берётся из неоткуда. Жаль, что сделали сериал таким бессмысленным
Это именно тот момент когда сериал намного лучше, он держит в напряжении и таких эмоций я давно не испытывала. Сейчас узнала, что есть книга, думала найти информацию, и вот что я узнала, как оказалось книга и вполовину не так эмоциональна как сериал. Она в основном только о Стивине и Люси, а все остальные персонажи почти не живут и нераскрыты.
Пеппа меня вообще начала раздражать, сама изменила, сама обиделась. Ригли обожаю его ещё с первого сезона и очень рада, что его наконец-то раскрывают, но даже не надеюсь что у него будет хороший финал, к сожалению.
Люси, Стивен и Эван вообще без комментариев, ну только если один (в дурдоме всё стабильно).
Почти уверенна, что Люси сама сольёт запись, у неё явные проблемы с головой. И естественно никуда она не поедет на семестр.
из-за сцены с предупреждением Тиган о Стивене и обозначенных проблем Люси с памятью переживаю, что Люси просто придумала себе сцену, в которой Стивен отдал ей запись 😥
Я не знаю, как описать все эти эмоции от серии. Хочется орать от того, какие же все подлые я не могу прям! Господи как хочется, чтобы Ригли с Бри были вместе и уехали к чертям подальше от этих всех людей.
Ужасный конец или ужас без конца. Поступок Эвана просто какой-то кошмар, поведение Пиппы по отношению к Ригли тоже - нечестно и манипулятивно, особенно учитывая его прошлый опыт. Присоединяюсь к версии, что Бри на волне общего разочарования сольет запись Люси, а Люси подумает, что ей все показалось из-за эпизода с потерей памяти. В целом, им бы всем разъехаться по разным городам и больше никогда не встречаться, но они все зачем-то продолжают «дружить»
Название сериала Соври мне...и оно раскрывается всё больше и больше. Хороших и адекватных людей в сериале нет, все лгут друг другу, используют и позволяют это делать друг с другом. Далеко не один Стивен тут психически не здоров
В предыдущих сезонах мне нравился Эван, и я считала его самым нормальным. Но когда он пошел к профессору за советом, как ему удержать Бри – я сидела с лицом лица…. То есть ты не набил ему морду за то, что он спал с Бри, своей студенткой, а прошел за консультацией по манипулированию… просто какого хрена? В общем, теперь мне Эвана не жалко, что Бри за его спиной изменяла ему 😅
И потом при встрече с матерью Бри он специально подтолкнул её написаться, чтобы разорвать её отношения с Бри? Я сразу поняла его намерения, когда он предложил ей заехать выпить. После этого звание «хорошего человека» навсегда уходит от него. Это реально был поступок в духе Стивена. Все-таки дружба с эти отбросом не прошла даром.
Пипа в этом эпизоде умудрялась выбесить меня каждой своей сцене. Сперва в сцене расставания с Ригли. Разве ты не должна быть рада? Что за обидки, когда ты услышала, что он не влюблен в тебя? Типо алло… ты обжимаешься (и не только) с Дианой за его спиной. Или Пипа хочет быть собакой на сене? И сама перспектива, что кто-то отвергнет её, настолько невыносима для неё? Ее комплексы показывали и в первом сезоне, но я немного забыла об этом, и поэтому немного опешила. Но Ригли так точно ее прочитал, что она была с ним только из жалости! После этого у неё хватает совести это отрицать?
Ну и потом в сцене с Дианой она тоже, конечно, смешная. «Я обижена, что ты выбираешь Стенфорд и не меняешь универ, чтобы быть поближе ко мне». Блин, да вы же даже официально не вместе! О чем ты говоришь? 🤦🏻♀️ Пипа такая needy в этой серии, что меня прям отвратило от неё.
И потом он буквально ЗАСТАВИЛА Ригли переспать с собой. Честно, мне было жаль пацана. Это ужас какой-то 🙈 Нормальному человеку не нужно заниматься с кем-то сексом, чтобы почувствовать себя лучше.
И смешно было, когда Пипа в разговоре с Люси и Бри возмущалась, что Стивену все сходит с рук, потому что никто ничего не делает, чтобы его остановить. Пипа, а тебе ничего там не давил, а? Это максимально лицемерно, когда ты сама позволяешь насильнику развлекаться дальше и делаешь вид, что ситуации между вами не было, потому что не хочешь ходить с ярлыком жертвы? Короче, лицемерка с комплексом неполноценности, вот кто Пипа!
Когда Люси пришла к Стивену я не могла понять серьезно ли она говорит все это или это план, чтобы противостоять ему, и она почесала его эго с целью в итоге потопить. Но я вспоминала момент с настоящего, что Бри узнала лишь на свадьбе, что Люси и Эван спали друг с другом, поэтому я верила в свою теорию заговора! И когда Стивен упомянул свое мероприятие по Йелю, я подумала, что возможно Люси подставил его на нем и в итоге он пролетит с Йелем (правда, эта теория не оправдалась, а жаль)
Но когда она после выставки заявилась с истерикой в его комнату, я уже начала сомневаться и подумала, может, у Люси правда течет крыша, поэтому она все это делает. И нет никакого грандиозного плана. Скажу честно: когда Стивен отдал ей кассету, я искренне удивилась. Не то чтобы мнение о нем хоть на капельку изменилось, но я в целом поражена, что он способен хотя бы на один «хороший» поступок.
И сцена с той девушкой, когда он повторно ей сказала держаться от Стивена подальше и оказалась, что она не помнит, что уже говорила ей это — вау, походу Люси все-таки окончательно рехнулась. Я надеялась на другое развитие, но в целом не могу винить её в том, что после отношений со Стивеном она поехала крышей.
А кто-то в комментариях тут упоминал, что возможно она придумал себе, что Стивен отдал ей кассету? Не пугайте меня так 🙈а он реально ей надо убьет палату в психбольнице бронировать.
Пиппа изнасиловала Ригли и физически и морально0_0 а я ведь искренне верила что она единственный персонаж кто осознаёт весь психологический треш через который проходит Ригли и переживает за него;(
Ну что за звиздец. Люси Стивен - тут все понятно. Эван - просто капец конч стал. Пиппу кидает из стороны в сторону. Бри не могу понять. Ригли самый адекватный. Как же его сильно поменяло в сравнении с первым сезоном. Лучший персонаж для меня
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
37эван тоже молодец, саботировал отношения бри с её мамой
пиппа совсем край.. сначала изменяла ригли, потом пошла к нему за утешением после разрыва с дианой и буквально заставила ригли с ней переспать
сижу бешусь
Эван такая мразь, конечно, он же в прошлых сезонах был положительным героем вроде, чего из него начали делать подобие Стивена
меня еще вынесло с того, как эван пошел к профессору за советом, как лучше манипулировать бри
Люси, конечно.... крыша едет у девчонки капитально. Пиппа - без комментариев. Это ж надо додуматься до такого! Треш.
Кстати, теперь понятна реакция Бри на свадьбе, когда ей Стивен слил про измену Эвана с Люси. Она как минимум, давно догадывалась о том, с кем же ей он тогда изменил, а может и вообще была в курсе. Поэтому и провалился коварный план Стивена испортить людям праздник.
Но мне кажется, что так или иначе, запись будет опубликована и именно она станет причиной окончательного разлада с Лидией. Но может ли кто-то другой опубликовать запись или даже сама Люси? Она ведь склонна к тому, чтобы собственными руками разрушать свою жизнь и наказывать себя. Как минимум, запись все еще не уничтожена, Люси в конце серии об этом сказала, наверное, не случайно.
Поэтому на свадьбе, после голосового от Стивена, она призналась, что плохой человек
Может он всё таки копию сделал и выложил
Интересно как выкрутят линии персонажей
Эван-Бри-Ригли неужели столько лет шашни крутили друг с другом и дошли до свадьбы втроём
Мама Бри-Бри-Жена профессора-Профессор что там вообще происходит , зачем жена профессора бегает за Бри, она должна уйти от мужа, а муж сесть за 17-летнюю. Где мама Бри, Эван от неё окончательно что ли избавился
Пипа-Диана ну эти то что, кто-нибудь скажет в чем смысл их диалога был в прошлых сезонах, когда Диана спрашивала был ли он там, а Пипа ей, что они оба были там…
Алекс-Люси-Макс господи прости и сохрани
Лидия-Стивен два сапога пара, вопросов нет
Только вот вопрос - они изначально такие были или Стиви так на них повлиял. Вопрос - почему они все дружат там - отпадает))
Просто бл% прижучьте уже Стивена, девочки, ну невозможно!
Люси целыми днями только то и делает, что плачет и трахается, а тут бац и отличница, лучшая писательница))
Вообще всё в сценарии максимально берётся из неоткуда. Жаль, что сделали сериал таким бессмысленным
Пеппа меня вообще начала раздражать, сама изменила, сама обиделась.
Ригли обожаю его ещё с первого сезона и очень рада, что его наконец-то раскрывают, но даже не надеюсь что у него будет хороший финал, к сожалению.
Люси, Стивен и Эван вообще без комментариев, ну только если один (в дурдоме всё стабильно).
Почти уверенна, что Люси сама сольёт запись, у неё явные проблемы с головой. И естественно никуда она не поедет на семестр.
Пипа просто охренела!!
Присоединяюсь к версии, что Бри на волне общего разочарования сольет запись Люси, а Люси подумает, что ей все показалось из-за эпизода с потерей памяти. В целом, им бы всем разъехаться по разным городам и больше никогда не встречаться, но они все зачем-то продолжают «дружить»
И потом при встрече с матерью Бри он специально подтолкнул её написаться, чтобы разорвать её отношения с Бри? Я сразу поняла его намерения, когда он предложил ей заехать выпить. После этого звание «хорошего человека» навсегда уходит от него.
Это реально был поступок в духе Стивена. Все-таки дружба с эти отбросом не прошла даром.
Но Ригли так точно ее прочитал, что она была с ним только из жалости! После этого у неё хватает совести это отрицать?
Ну и потом в сцене с Дианой она тоже, конечно, смешная. «Я обижена, что ты выбираешь Стенфорд и не меняешь универ, чтобы быть поближе ко мне». Блин, да вы же даже официально не вместе! О чем ты говоришь? 🤦🏻♀️ Пипа такая needy в этой серии, что меня прям отвратило от неё.
И потом он буквально ЗАСТАВИЛА Ригли переспать с собой. Честно, мне было жаль пацана. Это ужас какой-то 🙈 Нормальному человеку не нужно заниматься с кем-то сексом, чтобы почувствовать себя лучше.
И смешно было, когда Пипа в разговоре с Люси и Бри возмущалась, что Стивену все сходит с рук, потому что никто ничего не делает, чтобы его остановить. Пипа, а тебе ничего там не давил, а? Это максимально лицемерно, когда ты сама позволяешь насильнику развлекаться дальше и делаешь вид, что ситуации между вами не было, потому что не хочешь ходить с ярлыком жертвы? Короче, лицемерка с комплексом неполноценности, вот кто Пипа!
И когда Стивен упомянул свое мероприятие по Йелю, я подумала, что возможно Люси подставил его на нем и в итоге он пролетит с Йелем (правда, эта теория не оправдалась, а жаль)
Но когда она после выставки заявилась с истерикой в его комнату, я уже начала сомневаться и подумала, может, у Люси правда течет крыша, поэтому она все это делает. И нет никакого грандиозного плана.
Скажу честно: когда Стивен отдал ей кассету, я искренне удивилась. Не то чтобы мнение о нем хоть на капельку изменилось, но я в целом поражена, что он способен хотя бы на один «хороший» поступок.
И сцена с той девушкой, когда он повторно ей сказала держаться от Стивена подальше и оказалась, что она не помнит, что уже говорила ей это — вау, походу Люси все-таки окончательно рехнулась. Я надеялась на другое развитие, но в целом не могу винить её в том, что после отношений со Стивеном она поехала крышей.
А кто-то в комментариях тут упоминал, что возможно она придумал себе, что Стивен отдал ей кассету? Не пугайте меня так 🙈а он реально ей надо убьет палату в психбольнице бронировать.