«Монарх»: Наследие монстров — s02e03 — Secrets

Моя оценка

3.798
MyShows
351
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 15:00
Всего просмотров: 2 91030.02%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
nare-celebi
nare-celebi
13 мар. 10:28 #
Решили передохнуть от экшончика. Но тоже вполне интересная серия)
Paramelion
Paramelion
13 мар. 23:29 #
А как по мне эта серия сплошная резина. Каких-то важных событий с гулькинн нос.
Линия с флешбэком, предсказуемая донельзя. Ну и в целях экономии кажры с титанами нам просто показывают старые записи)
Hidji
Hidji
14 мар. 03:03 #
@Paramelion: так же, как в первом сезоне😕. Там тоже такие серии были.
rubis
rubis
14 мар. 02:55 #
Серия полный кал
demx
demx
14 мар. 14:58 #
Скука лютая, одни и те же темы пережевывают
alexander444
alexander444
14 мар. 15:45 #
Сплошные сопли не в тему и шлюха, отвратительно.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 мар. 18:41 #
Кейко любила обоих, и теперь Хироси любил двоих)
Чистый филлер, серия должна называться Грехи Отцов)
alexander444
alexander444
15 мар. 15:58 #
@karinabuzia: ага, любила, конечно. В серии прямым текстом в письме она говорит кого любила, а с кем должна остаться просто чтобы не обидеть его (ну а то, что шлюховала на стороне не считается, если не знает значит не обидется)
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
14 мар. 18:46 #
Им бы тройничком жить всем. И матери, и сыну. И не париться.
alexander444
alexander444
15 мар. 15:58 #
@AlexRagnar: Тройничком вместе с Конгом
Choly_Cavel
Choly_Cavel
15 мар. 17:32 #
Я честно хз зачем я это смотрю. Бросить что ли...
TIC_TAC
TIC_TAC
15 мар. 22:41 #
Что это? Зачем это? Почему это?
У меня миллион вопросов и один из которых, почему я это смотрю?

Просто, нам хотят нагнать социальной драмы про женщину, которая изменяла мужу? И про ее сына, который жил на две семьи одновременно? Это к чему? Типа предательство и склонность к изменам, это генетическая аномалия, которая передается по наследству, поэтому понять их и простить?
Какое к этому имеет отношение сериал про кайдзю?
Flanker
Flanker
PRO
16 мар. 14:53 #
Нагнали мелодрамы и слез, и это было бы нормально для старого формата из 22 серий в сезоне, а у нас всего 10.
krook
krook
16 мар. 23:22 #
Серия про нудзиллу ))
Zombieset
Zombieset
20 мар. 17:38 #
Пошли скучнейшие серии. Как обычно первый-второй эпизоды отличное завлекалово, а дальше в середине вода.
Якира
Якира
15 апр. 18:56 #
Слушайте. Это уже совсем не смешно. Как так может быть, что сцены секса дольше, чем сцены с монстрами? То есть за серию мы видели 30 секунд (скорее даже меньше) с монстром и 5 минут, как имитируют секс разные персонажи
g1821826
g1821826
21 мая 21:13 #
Всё, что связано с Кейт, было просто заполнением хронометража а резкая смена тактики Коры её объединение с Брендой по-видимому, не вызывает никаких подозрений у компании? Хотя Кора сделала точно то же самое в первом сезоне
НадеждаТ
НадеждаТ
22 мая 11:38 #
Никогда не верю в такой секс как между молодыми Шоу и Кейко Миура – вонючие столько убегали, грязные, раненые в какой-то хибаре, какая там страсть?
umaryan
umaryan
PRO
25 мая 10:07 #
Шла третья серия. Азиатки в сериале бесят все больше и больше... Ну зачем делать из персонажей такими мерзкими и отвратительным, что аж на экран смотреть не хочется...
Msconfig
Msconfig
26 мая 01:10 #
Тупые диалоги настолько тупые, что мои глаза произвели полный оборот от уровня кринжа на экране. Мне даже неинтересен этот сюжет и я уже не слежу за событиями. Просто смотрю ради титанов, которые появляются на 5сек, наслаждаюсь и потом возвращаюсь к игре на телефоне.
Комментарий удален
Написать комментарий: