А как по мне эта серия сплошная резина. Каких-то важных событий с гулькинн нос. Линия с флешбэком, предсказуемая донельзя. Ну и в целях экономии кажры с титанами нам просто показывают старые записи)
@karinabuzia: ага, любила, конечно. В серии прямым текстом в письме она говорит кого любила, а с кем должна остаться просто чтобы не обидеть его (ну а то, что шлюховала на стороне не считается, если не знает значит не обидется)
Что это? Зачем это? Почему это? У меня миллион вопросов и один из которых, почему я это смотрю?
Просто, нам хотят нагнать социальной драмы про женщину, которая изменяла мужу? И про ее сына, который жил на две семьи одновременно? Это к чему? Типа предательство и склонность к изменам, это генетическая аномалия, которая передается по наследству, поэтому понять их и простить? Какое к этому имеет отношение сериал про кайдзю?
Слушайте. Это уже совсем не смешно. Как так может быть, что сцены секса дольше, чем сцены с монстрами? То есть за серию мы видели 30 секунд (скорее даже меньше) с монстром и 5 минут, как имитируют секс разные персонажи
Всё, что связано с Кейт, было просто заполнением хронометража а резкая смена тактики Коры её объединение с Брендой по-видимому, не вызывает никаких подозрений у компании? Хотя Кора сделала точно то же самое в первом сезоне
Шла третья серия. Азиатки в сериале бесят все больше и больше... Ну зачем делать из персонажей такими мерзкими и отвратительным, что аж на экран смотреть не хочется...
Тупые диалоги настолько тупые, что мои глаза произвели полный оборот от уровня кринжа на экране. Мне даже неинтересен этот сюжет и я уже не слежу за событиями. Просто смотрю ради титанов, которые появляются на 5сек, наслаждаюсь и потом возвращаюсь к игре на телефоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Линия с флешбэком, предсказуемая донельзя. Ну и в целях экономии кажры с титанами нам просто показывают старые записи)
Чистый филлер, серия должна называться Грехи Отцов)
У меня миллион вопросов и один из которых, почему я это смотрю?
Просто, нам хотят нагнать социальной драмы про женщину, которая изменяла мужу? И про ее сына, который жил на две семьи одновременно? Это к чему? Типа предательство и склонность к изменам, это генетическая аномалия, которая передается по наследству, поэтому понять их и простить?
Какое к этому имеет отношение сериал про кайдзю?