«Монарх»: Наследие монстров — s02e05 — Furusato

Моя оценка

3.994
MyShows
327
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2026 15:00
Всего просмотров: 2 71828.04%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
Lala_B
Lala_B
27 мар. 19:59 #
Ппц грустная серия…
vorЭхо
vorЭхо
27 мар. 21:54 #
Так, что там за фигня с Кейт? Кто ее покусал или я чето пропустила? Откуда такое единение с монстром? Прям вспомнила неудачный сериал Вторжение
Paramelion
Paramelion
27 мар. 22:57 #
@vorЭхо: Ну да есть общие вайбы, хотя ябы прям неудачным его не назвал. Они примерно с этим сериалом на одном уровне.
vorЭхо
vorЭхо
30 мар. 11:18 #
@Paramelion: ну, вторжение начиналось неплохо, идея была интересная, но минимум пришельцев что ли, я так и не досмотрела, поэтому не знаю, они дораскрыли эту связь с пришельцами? Какая-то вялотекущая история была...Монарх тут как минимум выигрывает монстрами и качеством графики. И сюжет пободрее движется, если сюжетки будут закрывать то все норм будет
Paramelion
Paramelion
30 мар. 16:17 #
@vorЭхо: Последний сезон если отключить мозги в целом бодренький на сколько помню.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
27 мар. 22:08 #
Пожевал стекла в конце серии 😢

Paramelion
Paramelion
27 мар. 23:02 #
Хз, я не проникся к Хироси, поэтому для меня "отряд незаметил потерю бойца". Хотя там любого убери, ничего не изменится, ну кроме Рассела, этот мужик харизматичный.
В общем я думаю до последней серии они будут за ним гоняться по его маршруту, а в последней серии Годзила ему хребет перегрызет.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 мар. 11:25 #
@Paramelion: вот знаешь я бросил сериал. а потом решил продолжить, потому что тупо во всех текущих сериалах нет новых серий 😁 и вот смотрю и ловлю себя на мысли. этот сериал не даёт мне ни одного нового актера. Расселы и капец. если я увижу всех остальных в другом проекте, я вряд-ли такой: "О, это же тот чел из Монарха!" нет. просто пустые персонажи, Японцы, Афроамериканочки, мужик с бородой.
alexander444
alexander444
29 мар. 16:34 #
@Choly_Cavel: ну Анна Савай (или как её там) узнаваема, хорошо играла в Сёгуне. Та что глава Апекса, в Пространстве снималась, тоже узнаваема.
zetsubou_tori
zetsubou_tori
29 мар. 21:49 #
@alexander444: а Хироси актер был в недавнем отличном фильме Семья в аренду с Бренданом Фрейзером
GonReborn
GonReborn
PRO
01 апр. 12:31 #
@zetsubou_tori: Мари Ямамото которая мама Хироси тоже в этом фильме была.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 мар. 01:22 #
Титан Х красивый до невозможности. Но тема с этими усатыми таракашками его не раскрыта от слова совсем.
Hamali666
Hamali666
28 мар. 17:42 #
Значит эти малыши все таки его/ее личная армия помощников.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
28 мар. 19:11 #
Что то я не поняла что с Кейт случилось что она стала слышать вибрации океана, титанов и стала как то связана с ними (ну или конкретно с Титаном Х)🤔
demx
demx
28 мар. 19:37 #
Короче теперь буду смотреть этот сериал, перематывая до монстров. Как говорится, что вы мне сделаете, я в другом городе.
Characteristica
Characteristica
20 апр. 04:51 #
@demx: вот делаю 1 в 1, ни о чем не жалею) Все эти сопли, пожалейки и тупость - не интересуют от слова совсем, а работа Монарха (сцены с корабля) и сами титаны - это интересно и красиво)
mars-s-x
mars-s-x
PRO
29 мар. 17:46 #
что то много семейной болтовни
Flanker
Flanker
PRO
30 мар. 15:47 #
Вроде все любовно-семейные вопросы наконец-то прояснили, и тут же решили избавиться от сына/отца в лице Хироси. Теперь все будут горевать по нему, попутно следуя за Титаном Х по его маршруту. Конгу на острове придется долго ждать развязки.
umaryan
umaryan
PRO
25 мая 10:52 #
@Flanker: просто видимо флешбеки мамки закончились, теперь надо перейти на флешбеки мертвого сынка.
Rin_Kurenai
Rin_Kurenai
31 мар. 02:53 #
Решил такой посмотреть сериал, который якобы про монстров и Годзилл, а получаешь в результате мыльную драму, пустые диалоги, нудятину и конечно сюжет на уровне мема "да она любит тебя"
innovatora
innovatora
31 мар. 22:49 #
В начале серии Хироси отчитывающий мать, которая полюбила двоих это верх лицемерия 🫩 а сам то
GonReborn
GonReborn
PRO
01 апр. 12:32 #
@innovatora: ну он все еще обиженный ребенок из за этого, но в этой серии он понял что теперь чувствуют его дети когда он сделал ровно тоже самое что его мать только зашел еще дальше.
nare-celebi
nare-celebi
02 апр. 13:04 #
Только хотела сказать, что вся серия сплошная болтовня, но концовка была хороша. Навалили грусти...
Zy4
Zy4
03 апр. 21:21 #
Какая прелесть, инфантильного старпёра вырезали из сюжета
umaryan
umaryan
PRO
25 мая 10:53 #
@Zy4: жаль не всю их семейку... Так бесят они
TIC_TAC
TIC_TAC
04 апр. 11:03 #
Может теперь закончат эту тему с рассуждениями о жизни на две семьи…о боже, как это романтично, она не подлая изменница, она просто влюбилась. О боже, мужик не козлина инфантильная, он просто любил двух женщин и не смог выбрать.
Сценарист или режиссер какую-то личную травму прорабатывают?
Можно уже вернуться в монстрам, пожалуйста.
DIVbalakovo
DIVbalakovo
13 апр. 21:47 #
Ну... По большому счету, самого ненужного персонажа и выпилили. Вполне ожидаемо
Lighthouse012
Lighthouse012
06 мая 13:17 #
Что то драмы не получилось, потому что особо и персонажам не сочувствуешь) одна азиаточка крутит шашни с двумя мужиками. Ее сын завел себе 2 семьи и в целом ни о чем не жалеет. Другая азиаточка ПТСР пытается алкашкой залить, ее единения с монстром я вообще не выкупил. Кентаро забыли по ходу придумать сюжетку, чисто за всеми за компанию носится. Чернокожая решает подчинением остановить монстра и просто как набитая дура не понимает, что превращает его тем самым в оружие массового уничтожения в руках частных корпоратов, даже не государства! К старине Курту только нет вопросов. Единственный занимается своим делом не отвлекаясь на страдания и прекрасно понимая кто его враг и к чему могут привести его действия. Но этот сезон объективно лучше предыдущего. И монстров завезли на постоянку и провисаний вообще по минимуму👍
g1821826
g1821826
22 мая 01:48 #
В этом и трагедия Хироси. Он всегда был зажат между двумя мирами и в итоге так и не смог по-настоящему сбежать ни от одного из них.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 мая 12:41 #
Вообще не поняла праведного гнева Хироси когда увидел письмо матери Шоу, у самого две женщины от которых дети?
Написать комментарий: