@Paramelion: ну, вторжение начиналось неплохо, идея была интересная, но минимум пришельцев что ли, я так и не досмотрела, поэтому не знаю, они дораскрыли эту связь с пришельцами? Какая-то вялотекущая история была...Монарх тут как минимум выигрывает монстрами и качеством графики. И сюжет пободрее движется, если сюжетки будут закрывать то все норм будет
Хз, я не проникся к Хироси, поэтому для меня "отряд незаметил потерю бойца". Хотя там любого убери, ничего не изменится, ну кроме Рассела, этот мужик харизматичный. В общем я думаю до последней серии они будут за ним гоняться по его маршруту, а в последней серии Годзила ему хребет перегрызет.
@Paramelion: вот знаешь я бросил сериал. а потом решил продолжить, потому что тупо во всех текущих сериалах нет новых серий 😁 и вот смотрю и ловлю себя на мысли. этот сериал не даёт мне ни одного нового актера. Расселы и капец. если я увижу всех остальных в другом проекте, я вряд-ли такой: "О, это же тот чел из Монарха!" нет. просто пустые персонажи, Японцы, Афроамериканочки, мужик с бородой.
@demx: вот делаю 1 в 1, ни о чем не жалею) Все эти сопли, пожалейки и тупость - не интересуют от слова совсем, а работа Монарха (сцены с корабля) и сами титаны - это интересно и красиво)
Вроде все любовно-семейные вопросы наконец-то прояснили, и тут же решили избавиться от сына/отца в лице Хироси. Теперь все будут горевать по нему, попутно следуя за Титаном Х по его маршруту. Конгу на острове придется долго ждать развязки.
Решил такой посмотреть сериал, который якобы про монстров и Годзилл, а получаешь в результате мыльную драму, пустые диалоги, нудятину и конечно сюжет на уровне мема "да она любит тебя"
@innovatora: ну он все еще обиженный ребенок из за этого, но в этой серии он понял что теперь чувствуют его дети когда он сделал ровно тоже самое что его мать только зашел еще дальше.
Может теперь закончат эту тему с рассуждениями о жизни на две семьи…о боже, как это романтично, она не подлая изменница, она просто влюбилась. О боже, мужик не козлина инфантильная, он просто любил двух женщин и не смог выбрать. Сценарист или режиссер какую-то личную травму прорабатывают? Можно уже вернуться в монстрам, пожалуйста.
Что то драмы не получилось, потому что особо и персонажам не сочувствуешь) одна азиаточка крутит шашни с двумя мужиками. Ее сын завел себе 2 семьи и в целом ни о чем не жалеет. Другая азиаточка ПТСР пытается алкашкой залить, ее единения с монстром я вообще не выкупил. Кентаро забыли по ходу придумать сюжетку, чисто за всеми за компанию носится. Чернокожая решает подчинением остановить монстра и просто как набитая дура не понимает, что превращает его тем самым в оружие массового уничтожения в руках частных корпоратов, даже не государства! К старине Курту только нет вопросов. Единственный занимается своим делом не отвлекаясь на страдания и прекрасно понимая кто его враг и к чему могут привести его действия. Но этот сезон объективно лучше предыдущего. И монстров завезли на постоянку и провисаний вообще по минимуму👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
30В общем я думаю до последней серии они будут за ним гоняться по его маршруту, а в последней серии Годзила ему хребет перегрызет.
Сценарист или режиссер какую-то личную травму прорабатывают?
Можно уже вернуться в монстрам, пожалуйста.