s01e04 — The Witch of the Waterfall

Война между Сушей и Морем — s01e04 — The Witch of the Waterfall

Моя оценка

4.037
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2025 15:00
Всего просмотров: 1 75264.46%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 20:15 #

Название Серии:
Ведьма у водопада

vk728323
vk728323
14 дек. 2025, 20:15 #
@vk728323:

Описание Серии:
Барклай и Солт бегут по охваченному войной Лондону, пока ЮНИТ переживает катастрофу. Но когда Тайд угрожает земле, а Гунсберг реализует свои планы, планы по разделу имущества требуют крови.

LazyJennie
LazyJennie
15 дек. 2025, 05:12 #
В этом сериале какая-то очень наивная и детская политота.
И слишком много событий происходит чисто потому что "иначе бы сюжета не случилось".
Зато секс с рыбой.
Rutha
Rutha
PRO
17 дек. 2025, 10:12 #
@LazyJennie: типичный Доктор Кто
driveshaft
driveshaft
15 дек. 2025, 15:40 #
Показать комментарий
bambik
bambik
21 дек. 2025, 01:10 #
@driveshaft: Tide это в первую очередь прилив
driveshaft
driveshaft
21 дек. 2025, 14:08 #
@bambik: А Apple яблоко.
alex6265
alex6265
15 дек. 2025, 16:32 #
Показать комментарий
shyra0210
shyra0210
15 дек. 2025, 19:22 #
Прикольно, как она из злобного посла превратилась в девчушку хохотушку
Jeronimoo
Jeronimoo
15 дек. 2025, 20:05 #
Боже мне так жаль Кейт,что она потеряла Кристофера!!!вот блин РТД тоже умеет убивать!!Я только начала радоваться за нее,что она влюбилась и счастлива,а тут это!!Она конечно точно отмстит,ну хотя бы она в порядке а то этого я бы точно не пережила!!Этот с глобусом и убийца Кристофера думала по любому был кто то из тех из правительства а это кто то другой!!Жесть конечно!!!Все из за него они же могли достигнуть мира а он все испортил!!Баркли и Солт поцеловались конечно это офигеть,я это конечно подозревала они так смотрели друг на друга в прошлой серии,хотя может она это чтобы дать ему воздуха,он же ее спас все таки,но то что он поможет ей сбежать неожиданно конечно!!Как то ожидала что они влюбляться,это очень необычно, но наверно лучше это наказание чем бы ее убили))жду развязку,жалко так мало серий всего одна осталась и из за этого больше года не будет ДК..
alavitka
alavitka
19 мар. 21:00 #
@Jeronimoo: Да я блин тоже в шоке - дать Кейт любовь лишь бы тут же её прибить? Это новый сука уровень цинизма ради слёзовыжимания. Она всё-таки не проходной персонаж! Да и он так-то тоже, пусть и фоновый преимущественно.
blacki3
blacki3
15 дек. 2025, 20:10 #
Не особо поняла зачем ввели сюжетную линию межвидовой любви. Какой-то новый уровень толерантности. Не то чтобы прям напрягает, скорее непонятно, что же это за война у них такая. А следующая серия уже называется "Окончание войны"🤷
Togusa
Togusa
15 дек. 2025, 23:05 #
@blacki3: Новый уровень толерантности? Принцесса Дея Торрис - яйцекладущая краснокожая марсианка из "Принцесса Марса" 1912 года вам что, шутка?
Togusa
Togusa
15 дек. 2025, 23:09 #
@Togusa: "Форма воды" вообще 8 лет в обед.
сatzilla
сatzilla
15 дек. 2025, 23:58 #
@blacki3: лол, у нас ещё 20 лет назад в серии "пробка" были котята от союза женщины и мужчины-кота с ирландским акцентом. эх, мельчает фандом дк, мельчает
EmilD
EmilD
16 дек. 2025, 09:42 #

@blacki3:

сюжетную линию межвидовой любви.

Вастра и Дженни передают привет.

Rutha
Rutha
PRO
17 дек. 2025, 11:00 #
@blacki3:
Xenia_Kerrigan
Xenia_Kerrigan
17 дек. 2025, 23:49 #
@blacki3: холодная война у них
Комментарий удален
NaruHinka
NaruHinka
16 дек. 2025, 07:54 #
то есть они просто убили ибрагима? вот так вот?? треш
Paramelion
Paramelion
16 дек. 2025, 14:02 #
Как хорошо, что осталась всего одна серия.
Как говорится начали за здравие, а дальше начался треш какой-то. Начиная от взрыва, и каким-то чудом они не погибли, так и не объяснили каким. Ну и заканчивая уже полным бредом на суши. Какие нафиг дипфейки, когда в операции участвует не одна страна, а все страны мира. Там миллион раз информация фильтруется комиссией. Далее чувак с 4 стадией рака участвует в самой важной миссии в истории человечества, вот на этом моменте можно уже дропать сериал)
Rutha
Rutha
PRO
17 дек. 2025, 11:41 #
@Paramelion: тот кто сделал это видео, отправил его напрямую в СМИ и они его сразу везде распространили. Только потом уже его начали официально анализировать.
Rutha
Rutha
PRO
17 дек. 2025, 10:10 #
За что они так жестоко с Кейт? 💔 Ну спасибо хоть, что ее саму не убили.
Adrasteya
Adrasteya
18 дек. 2025, 11:07 #
С одной стороны Кейт жалко. С другой - эта любовная линия была какая-то вымученная и вечно не к месту в сюжете.
Hamali666
Hamali666
18 дек. 2025, 21:57 #
Чёт какая-то русалочка началась😅
Regis-emiel
Regis-emiel
19 дек. 2025, 09:36 #
ртд выбрал рассела тови, чтобы пошутить уши. :)
g1520426
g1520426
20 дек. 2025, 01:38 #
Вся война в сериале это один раз пластиком закидали людей, а персонажи воздуханят "идёт война"
Badou
Badou
20 дек. 2025, 13:53 #
Невероятно тупой сериал, непонятно почему продолжаю смотреть
Кукабара
Кукабара
25 дек. 2025, 04:51 #
А как Баркли вылез из воды и сразу сухой? И одежда на нём и свитер тоже сухие. Рыба что, обсосала его?
pinta_vodki
pinta_vodki
04 янв. 03:25 #
Понимаешь, что смотришь британский сериал, когда русалка спрашивает: “Shall I hiss again?”
Newwen
Newwen
08 янв. 22:28 #
Морские дьяволы человечеству организуют не переговоры, а какие-то казни египетские: "вы встречали соль, вы встречали прилив. Берегитесь нашего третьего посла - ржавчину".
Anlyness
Anlyness
21 янв. 01:18 #
Начиналось все так бодро и серьёзно, с претензией на хороший сюжет, а в этой серии пошли какие-то кривляния, гипертрофированные злодеи, и не особо нужный аква-человеко секс, как в совершенно заурядном сериальчике. Даже не знаю, что и думать
Написать комментарий: