Мошенники — s01e12 — Mezar

Моя оценка

4.592
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 28.12.2025 20:00
Всего просмотров: 59454.65%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Filippovavarya
Filippovavarya
30 дек. 2025, 02:16 #
Хидает отец года прям, подставляет своих детей и сталкивает ох друг с другом ради своей выгоды. А ещё у него все прочитано на кучу ходов вперёд и все то он знает, даже о жучке. Бесячий дедок вообщем
Отец Асии конечно тоже не лучше, делят этот титул
Lukrecia
Lukrecia
02 янв. 20:07 #
@Filippovavarya: вот да, точно сказано про отцов. Хидайет бесит ужасно и тем, что знает и тем, что делает. В Приговоре были подобные моменты, с просчитыванием ходов и тут так же. Надеюсь, из будет не очень много, иначе теряется весь смысл
Lukrecia
Lukrecia
02 янв. 20:10 #
Семла меня разочаровала. Как и Таха. Странная сцена на крыше была. Может я что-то пропустила, но зачем ему деньги? Вроде ж он уже вне игры, там все на Эртане теперь подвязано. И диалог в целом был странный. Возможно я и правда чего-то не понимаю. При этом пара мне нравится, но тут чуть-чуть ушли не туда как по мне
Sergck21
Sergck21
24 янв. 21:46 #
@Lukrecia: Полностью согласен
Lukrecia
Lukrecia
02 янв. 20:42 #
На протяжении просмотра меня интересует, почему семья Асии бедная, но при этом никто не работает. Ладно Ирем, она учится, хотя и то могла бы где-то подрабатывать. Асия тоже вместо воровства могла бы работать. Тем более, что до знакомства с Эртаном она явно воровала не на большие суммы. А что касается Тахи и матери, то к ним еще больше вопросов. Даже если нет какого-то образования, всегда есть рабочие профессии. Или настолько дефицит вакансий в Турции?

А так сериал мне нравится, стараюсь не думать об этих косяках. Просто задаюсь вопросом, одна ли я заметила этот момент
Rosebud
Rosebud
05 янв. 10:30 #
@Lukrecia: ну потому что по классике - они бедные, гордые и ленивые 😁
Lukrecia
Lukrecia
06 янв. 21:32 #
@Rosebud: 🤣
mpcfsgr
mpcfsgr
06 янв. 21:29 #
@Lukrecia: был момент, что мама их готовила на заказ. Вот и весь заработок 😂
Lukrecia
Lukrecia
06 янв. 21:33 #
@mpcfsgr: Таха говорит маме: «Надо купить цветы девушке», а мать отвечает: «Пойдем в ломбард, сына»🤣🤣🤣
wertyw95
wertyw95
05 янв. 16:18 #
ощущение что хидайет и сам не был в курсе что нет тела в могиле или же актер очень хорошо играет🤷🏽‍♀️ но в моменте прошла мысль вдруг отец эртана жив вообще и типа все подстроено, не знаю..странно очень
не понимаю поступка семлы пригласить и опозорить с целью чтоб ненавидел, зачем ей это, по логике должно было быть наоборот
ситуация с ирэм просто ужасная..
mpcfsgr
mpcfsgr
06 янв. 21:28 #
Папа Асьи/Ирем/Тахи забирает премию года… ну какой противный и мерзкий персонаж
Sergck21
Sergck21
24 янв. 21:47 #
И оказалось что Корай обманным путём обнимал Эртана 🤦‍♂️

Июп своего брата Сайяча отправляет к Хидайету в больницу, чтобы деньги выпросить ? Или убить его ?

Ну хорошо что помирились, Семла и Таха. Сладкая парочка, снова вместе 💞 Но, Семла помогает с долгом Тахи, но с другой стороны она позвала на ужин Таху с мамой. Зачем ? Чтобы мама Фидан, увидела Асию ? А Асия как раз, будет там. Но Асия не пришла 😁 Ох, что будет. А будет то, что она подставила Таху и отомстила ему при всех 😡 Будет жалеть потом обо всём этом, ято натворила. Вот дура и Таха дурак

А Аслы, полностью права в словах про отца Эртана, Кадира. Так и есть. Его убил, этот Хидайет. И Асия молодец, всё на блюдечке приподнесла и тайны потихоньку раскрываются

А Джан, сын  Ферай, полюбил и подружился с этим Эймиром. А Ферай с начала влюблена в Эртана, потом всё ? Любовь закончилась ?

Ох Ирем. Прощалась так, будь-то она, чувствует что умрёт после операции. Хотя мне кажется что почка нужна, не для её отца а для долга, скорее всего вероятно так и есть. Хорошо что Асия вовремя пришла и спасла наивную Ирем, благодаря Ясин.  Чтоб этого Самита, отца Ирем, Асии, Тахи, убили 😡 пусть его уберут, с этого сериала. Но похоже его убили. Туда ему и дорога

Куда дели тело Кадира ? Куда делся труп ? Или же Кадир жив ? Или Хидайет, закопал труп в другом месте ?

Вот, Хидайет проныра. Всё знает. Что Эртан, жучок ему подсунуть в палату и его прослушивает. И подставил Корая, не за что и настраивает братьев друг против друга 😡

Кто тот врач, который зашёл в палату Хидайета и хочет убить его ? Похож на Эртана, вроде бы 😳😂 Но эртан у семьи Бакизаде же
ellagalaeva
ellagalaeva
03 мар. 20:10 #
@Sergck21: вот вам охота столько писать 🤯 вы прям всю серию пересказываете ☺️ можно по вашим комментариям сериал смотреть 😂👍🏻
Написать комментарий: