Хидает отец года прям, подставляет своих детей и сталкивает ох друг с другом ради своей выгоды. А ещё у него все прочитано на кучу ходов вперёд и все то он знает, даже о жучке. Бесячий дедок вообщем Отец Асии конечно тоже не лучше, делят этот титул
@Filippovavarya: вот да, точно сказано про отцов. Хидайет бесит ужасно и тем, что знает и тем, что делает. В Приговоре были подобные моменты, с просчитыванием ходов и тут так же. Надеюсь, из будет не очень много, иначе теряется весь смысл
Семла меня разочаровала. Как и Таха. Странная сцена на крыше была. Может я что-то пропустила, но зачем ему деньги? Вроде ж он уже вне игры, там все на Эртане теперь подвязано. И диалог в целом был странный. Возможно я и правда чего-то не понимаю. При этом пара мне нравится, но тут чуть-чуть ушли не туда как по мне
На протяжении просмотра меня интересует, почему семья Асии бедная, но при этом никто не работает. Ладно Ирем, она учится, хотя и то могла бы где-то подрабатывать. Асия тоже вместо воровства могла бы работать. Тем более, что до знакомства с Эртаном она явно воровала не на большие суммы. А что касается Тахи и матери, то к ним еще больше вопросов. Даже если нет какого-то образования, всегда есть рабочие профессии. Или настолько дефицит вакансий в Турции?
А так сериал мне нравится, стараюсь не думать об этих косяках. Просто задаюсь вопросом, одна ли я заметила этот момент
ощущение что хидайет и сам не был в курсе что нет тела в могиле или же актер очень хорошо играет🤷🏽♀️ но в моменте прошла мысль вдруг отец эртана жив вообще и типа все подстроено, не знаю..странно очень не понимаю поступка семлы пригласить и опозорить с целью чтоб ненавидел, зачем ей это, по логике должно было быть наоборот ситуация с ирэм просто ужасная..
И оказалось что Корай обманным путём обнимал Эртана 🤦♂️
Июп своего брата Сайяча отправляет к Хидайету в больницу, чтобы деньги выпросить ? Или убить его ?
Ну хорошо что помирились, Семла и Таха. Сладкая парочка, снова вместе 💞 Но, Семла помогает с долгом Тахи, но с другой стороны она позвала на ужин Таху с мамой. Зачем ? Чтобы мама Фидан, увидела Асию ? А Асия как раз, будет там. Но Асия не пришла 😁 Ох, что будет. А будет то, что она подставила Таху и отомстила ему при всех 😡 Будет жалеть потом обо всём этом, ято натворила. Вот дура и Таха дурак
А Аслы, полностью права в словах про отца Эртана, Кадира. Так и есть. Его убил, этот Хидайет. И Асия молодец, всё на блюдечке приподнесла и тайны потихоньку раскрываются
А Джан, сын Ферай, полюбил и подружился с этим Эймиром. А Ферай с начала влюблена в Эртана, потом всё ? Любовь закончилась ?
Ох Ирем. Прощалась так, будь-то она, чувствует что умрёт после операции. Хотя мне кажется что почка нужна, не для её отца а для долга, скорее всего вероятно так и есть. Хорошо что Асия вовремя пришла и спасла наивную Ирем, благодаря Ясин. Чтоб этого Самита, отца Ирем, Асии, Тахи, убили 😡 пусть его уберут, с этого сериала. Но похоже его убили. Туда ему и дорога
Куда дели тело Кадира ? Куда делся труп ? Или же Кадир жив ? Или Хидайет, закопал труп в другом месте ?
Вот, Хидайет проныра. Всё знает. Что Эртан, жучок ему подсунуть в палату и его прослушивает. И подставил Корая, не за что и настраивает братьев друг против друга 😡
Кто тот врач, который зашёл в палату Хидайета и хочет убить его ? Похож на Эртана, вроде бы 😳😂 Но эртан у семьи Бакизаде же
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Отец Асии конечно тоже не лучше, делят этот титул
А так сериал мне нравится, стараюсь не думать об этих косяках. Просто задаюсь вопросом, одна ли я заметила этот момент
не понимаю поступка семлы пригласить и опозорить с целью чтоб ненавидел, зачем ей это, по логике должно было быть наоборот
ситуация с ирэм просто ужасная..
Июп своего брата Сайяча отправляет к Хидайету в больницу, чтобы деньги выпросить ? Или убить его ?
Ну хорошо что помирились, Семла и Таха. Сладкая парочка, снова вместе 💞 Но, Семла помогает с долгом Тахи, но с другой стороны она позвала на ужин Таху с мамой. Зачем ? Чтобы мама Фидан, увидела Асию ? А Асия как раз, будет там. Но Асия не пришла 😁 Ох, что будет. А будет то, что она подставила Таху и отомстила ему при всех 😡 Будет жалеть потом обо всём этом, ято натворила. Вот дура и Таха дурак
А Аслы, полностью права в словах про отца Эртана, Кадира. Так и есть. Его убил, этот Хидайет. И Асия молодец, всё на блюдечке приподнесла и тайны потихоньку раскрываются
А Джан, сын Ферай, полюбил и подружился с этим Эймиром. А Ферай с начала влюблена в Эртана, потом всё ? Любовь закончилась ?
Ох Ирем. Прощалась так, будь-то она, чувствует что умрёт после операции. Хотя мне кажется что почка нужна, не для её отца а для долга, скорее всего вероятно так и есть. Хорошо что Асия вовремя пришла и спасла наивную Ирем, благодаря Ясин. Чтоб этого Самита, отца Ирем, Асии, Тахи, убили 😡 пусть его уберут, с этого сериала. Но похоже его убили. Туда ему и дорога
Куда дели тело Кадира ? Куда делся труп ? Или же Кадир жив ? Или Хидайет, закопал труп в другом месте ?
Вот, Хидайет проныра. Всё знает. Что Эртан, жучок ему подсунуть в палату и его прослушивает. И подставил Корая, не за что и настраивает братьев друг против друга 😡
Кто тот врач, который зашёл в палату Хидайета и хочет убить его ? Похож на Эртана, вроде бы 😳😂 Но эртан у семьи Бакизаде же