Нифига они конечно решили все на Эртана свалить, ещё и тот выстрел в живот приплели Непонятно, что опять поворачивает дед, он же разговаривает с этой помощницей его или кто она там, а детям и всем остальным опять ни слова Ну и судя по всему намечается новая пара, скоро вся семья Бакизаде сойдётся с районом Асии😂
Корай без очков, будь-то слепой крот. Щурится в линзах. Сам не хочет надевать очки, или ему запрещают ? 🤷♂️
Ой Ферай. Что ты наделала ? С дружилась с Эймиром и хочешь дать ему свободу ? Тебе Хидайет покажет, как выпускать убийцу и преступника
Ну не прошло и тысяча серии, как Асия и Эртан поцеловались, наконец-то
Таха - "Сестра, я влюбился. А Семла нет". Я бы, так не сказал. Похоже и Семла в тебя влюбилась. Хотя, Асия всегда верно и на правильном русле думает и чувствует интуицией
Эймир, влюблён в Ферае. А Ферае, влюбилась в Эймира ? 🤔 Это, очередная какая-то хитрая задуманная игра обеих, или по настоящему всё ?
Спасибо Кораю, Ферае, Эймиру, Семле, за то что нарушили покой и планы Хидайету. Придётся ему, выписаться срочно из больницы и вытаскивать из тюрьмы Эртана. Ох Хидайет. Не дают тебе, спокойно уйти на покой и умереть обманным путём 😂 Если умирать, то только, по настоящему и никак больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Непонятно, что опять поворачивает дед, он же разговаривает с этой помощницей его или кто она там, а детям и всем остальным опять ни слова
Ну и судя по всему намечается новая пара, скоро вся семья Бакизаде сойдётся с районом Асии😂
Ой Ферай. Что ты наделала ? С дружилась с Эймиром и хочешь дать ему свободу ? Тебе Хидайет покажет, как выпускать убийцу и преступника
Ну не прошло и тысяча серии, как Асия и Эртан поцеловались, наконец-то
Таха - "Сестра, я влюбился. А Семла нет". Я бы, так не сказал. Похоже и Семла в тебя влюбилась. Хотя, Асия всегда верно и на правильном русле думает и чувствует интуицией
Эймир, влюблён в Ферае. А Ферае, влюбилась в Эймира ? 🤔 Это, очередная какая-то хитрая задуманная игра обеих, или по настоящему всё ?
Спасибо Кораю, Ферае, Эймиру, Семле, за то что нарушили покой и планы Хидайету. Придётся ему, выписаться срочно из больницы и вытаскивать из тюрьмы Эртана. Ох Хидайет. Не дают тебе, спокойно уйти на покой и умереть обманным путём 😂 Если умирать, то только, по настоящему и никак больше
Прям на ровном месте герои начинают совершать абсолютно тупые и необдуманные поступки 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Оно и понятно почему рейтинги у них упали 👎🏻